Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

///Ночная туса учителей Хогвартса в кабинете Альбуса///

Зачем пришли на тусу? :)
Поесть лимонных долек, конечно!
Поперемывать косточки ученикам вахахахх))
Поиграть с коллллегами в П или Д
Просто пришёл =/
НазадСтраница 5 из 29Далее

— Ох! Я возьму сливочное пиво. Вам же, Сивила, советую не трогать дольки. Возьмите тортик. 

~Katherine March // Catalina~ отреагировал на эту запись.
~Katherine March // Catalina~

//Можно присоединиться?  Сегодня, если всё будет в порядке, смогу ролить ночью. 

~Katherine March // Catalina~, Сахарный (с)краб и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~Сахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: °♪``/Кастальетта/``♪° от 10.08.2022, 19:15

— Ох! Я возьму сливочное пиво. Вам же, Сивила, советую не трогать дольки. Возьмите тортик. 

-Благодарю, но беспокоится совершенно не о чем. Я к ним и на метр не подойду. 

~Katherine March // Catalina~, Сахарный (с)краб и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~Сахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: 🖤𝚕𝚒𝚕𝚢𝚜𝚗𝚊𝚙𝚎🖤 от 10.08.2022, 19:22

//Можно присоединиться?  Сегодня, если всё будет в порядке, смогу ролить ночью. 

//конечно

~Katherine March // Catalina~, Удаленный пользователь и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~Удаленный пользовательСахарный (с)краб
Цитата: kate.rinka.manda.rinka от 10.08.2022, 19:22
Цитата: 🖤𝚕𝚒𝚕𝚢𝚜𝚗𝚊𝚙𝚎🖤 от 10.08.2022, 19:22

//Можно присоединиться?  Сегодня, если всё будет в порядке, смогу ролить ночью. 

//конечно

//Локонс же не занят? Можно я возьму его? 

~Katherine March // Catalina~ и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~Сахарный (с)краб

@katyakuzmia05

//можно занять Флитвика?//

@gdfhhv22, можно, давай))

Удаленный пользователь и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательСахарный (с)краб
Цитата: 🖤𝚕𝚒𝚕𝚢𝚜𝚗𝚊𝚙𝚎🖤 от 10.08.2022, 19:24
Цитата: kate.rinka.manda.rinka от 10.08.2022, 19:22
Цитата: 🖤𝚕𝚒𝚕𝚢𝚜𝚗𝚊𝚙𝚎🖤 от 10.08.2022, 19:22

//Можно присоединиться?  Сегодня, если всё будет в порядке, смогу ролить ночью. 

//конечно

//Локанс же не занят? Можно я возьму его? 

//нет, не занят

Удаленный пользователь и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательСахарный (с)краб
Цитата: 🖤𝚕𝚒𝚕𝚢𝚜𝚗𝚊𝚙𝚎🖤 от 10.08.2022, 19:24
Цитата: kate.rinka.manda.rinka от 10.08.2022, 19:22
Цитата: 🖤𝚕𝚒𝚕𝚢𝚜𝚗𝚊𝚙𝚎🖤 от 10.08.2022, 19:22

//Можно присоединиться?  Сегодня, если всё будет в порядке, смогу ролить ночью. 

//конечно

//Локанс же не занят? Можно я возьму его? 

@lilysnape, конечно)

Удаленный пользователь и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательСахарный (с)краб

Дамблдор?

@аааазабылалогин

~Katherine March // Catalina~ отреагировал на эту запись.
~Katherine March // Catalina~
Цитата: °♪``/Кастальетта/``♪° от 10.08.2022, 19:26

Дамблдор?

@аааазабылалогин

Да, я опоздала)

 

Цитата: °♪``/Кастальетта/``♪° от 10.08.2022, 19:27
Цитата: °♪``/Кастальетта/``♪° от 10.08.2022, 19:26

Дамблдор?

@аааазабылалогин

Да, я опоздала)

 

///я сама тоже немного опаздала....

Сахарный (с)краб отреагировал на эту запись.
Сахарный (с)краб

- А теперь, когда все подкрепились, - сказал вдруг Дамблдор, призывая гостей к вниманию. - Я хочу обсудить текущее противостояние факультетов.

 

Сахарный (с)краб и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
Сахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Холли взяла будыль сливочного пива. 

— Как предлагаешь отдохнуть, а , Альбус?

~Katherine March // Catalina~ и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

- Насколько я знаю, пока Вы, Минерва, и Вы, Северус, грызлись и отнимали друг у друга очки, у нас ведёт Пуффендуй. А, если я не ошибаюсь, Гарри Поттер учится на Гриффиндоре, который сейчас находится в самой... - профессор сделал вид, что поперхнулся лимонной долькой и лучезарно улыбнулся гостям. - ...на Гриффиндоре, который сейчас не лидирует. Эту проблему надо решать.

Удаленный пользователь, Сахарный (с)краб и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательСахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: Katherine_Granger🧡 от 10.08.2022, 19:29

- А теперь, когда все подкрепились, - сказал вдруг Дамблдор, призывая гостей к вниманию. - Я хочу обсудить текущее противостояние факультетов.

 

-О Альбус! Сегодня я глядела в кристалл и увидела, что между Когтевраном и Пуффендуем существуют некоторые разногласия! Очень, очень тревожная новость...

~Katherine March // Catalina~, Удаленный пользователь и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~Удаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: Katherine_Granger🧡 от 10.08.2022, 19:31

- Насколько я знаю, пока Вы, Минерва, и Вы, Северус, грызлись и отнимали друг у друга очки, у нас ведёт Пуффендуй. А, если я не ошибаюсь, Гарри Поттер учится на Гриффиндоре, который сейчас находится в самой... - профессор сделал вид, что поперхнулся лимонной долькой и лучезарно улыбнулся гостям. - ...на Гриффиндоре, который сейчас не лидирует. Эту проблему надо решать.

—Предлагаю, когда он чихнёт поаплодировать и прибавить 10200 очков. — смело заявила Де-ван. 

~Katherine March // Catalina~, расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> и ᴄихоᴛᴇ|ᴀᴩᴛᴇᴩиᴀᴧьноᴇ дᴀʙᴧᴇниᴇ отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>ᴄихоᴛᴇ|ᴀᴩᴛᴇᴩиᴀᴧьноᴇ дᴀʙᴧᴇниᴇ

- Боюсь, профессор Де-Ван(так же?), с таким раскладом дел нам пока нельзя переходить к отдыху, - вполне серьёзно проговорил директор

Сахарный (с)краб и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
Сахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: Katherine_Granger🧡 от 10.08.2022, 19:31

- Насколько я знаю, пока Вы, Минерва, и Вы, Северус, грызлись и отнимали друг у друга очки, у нас ведёт Пуффендуй. А, если я не ошибаюсь, Гарри Поттер учится на Гриффиндоре, который сейчас находится в самой... - профессор сделал вид, что поперхнулся лимонной долькой и лучезарно улыбнулся гостям. - ...на Гриффиндоре, который сейчас не лидирует. Эту проблему надо решать.

-Альбус, у вас тоже проблемы с дольками? Дайте вашу руку, вдруг ваша линия лимонных долек слишком коротка!

~Katherine March // Catalina~, Сахарный (с)краб и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~Сахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: Katherine_Granger🧡 от 10.08.2022, 19:34

- Боюсь, профессор Де-Ван(так же?), с таким раскладом дел нам пока нельзя переходить к отдыху, - вполне серьёзно проговорил директор

— К сожалению, это так. Срочно придумаем что-нибудь. 

~Katherine March // Catalina~ отреагировал на эту запись.
~Katherine March // Catalina~
Цитата: °♪``/Кастальетта/``♪° от 10.08.2022, 19:33
Цитата: Katherine_Granger🧡 от 10.08.2022, 19:31

- Насколько я знаю, пока Вы, Минерва, и Вы, Северус, грызлись и отнимали друг у друга очки, у нас ведёт Пуффендуй. А, если я не ошибаюсь, Гарри Поттер учится на Гриффиндоре, который сейчас находится в самой... - профессор сделал вид, что поперхнулся лимонной долькой и лучезарно улыбнулся гостям. - ...на Гриффиндоре, который сейчас не лидирует. Эту проблему надо решать.

—Предлагаю, когда он чихнёт поаплодировать и прибавить 10200 очков. — смело заявила Де-ван. 

Альбус весело подмигнул даме и удовлетворённо кивнул. 

Слизнорт тихонько заворчал

Сахарный (с)краб и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
Сахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
НазадСтраница 5 из 29Далее
Back to top button