Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ночной жор ислингтона и новогуши

НазадСтраница 10 из 10

Аниме гифки

Аниме гифки

Аниме гифки

Аниме гифки

Аниме гифки

У новогуши аниме поперло

У новогуши аниме поперло

аниме как хавка!!

Почему когда я вижу тему Новогуши и Ислигтона я сразу почему-то вспоминаю Благие намерения, типа Ислингтон ( я же не ошиблась в нике?) это Азирафаэль, а Новогуша - это Кроули. Они вместе ловят антихристов.

Почему когда я вижу тему Новогуши и Ислигтона я сразу почему-то вспоминаю Благие намерения, типа Ислингтон ( я же не ошиблась в нике?) это Азирафаэль, а Новогуша - это Кроули.

@natusvincere

походу мне надо начать читать или смотреть "благие намерения".

*пинает @maxon8*

Аниме гифки

господибоже

ЮРИ КАЦУКИ И ВИКТОР НИКИФОРОВ

ДАДАДАДАДА

Почему когда я вижу тему Новогуши и Ислигтона я сразу почему-то вспоминаю Благие намерения, типа Ислингтон ( я же не ошиблась в нике?) это Азирафаэль, а Новогуша - это Кроули.

@natusvincere

походу мне надо начать читать или смотреть "благие намерения".

*пинает @maxon8*

@leademiasina

Загугли, и узнаешь, что их все шипперят.

Аниме гифки

господибоже

ЮРИ КАЦУКИ И ВИКТОР НИКИФОРОВ

ДАДАДАДАДА

жестоко

Почему когда я вижу тему Новогуши и Ислигтона я сразу почему-то вспоминаю Благие намерения, типа Ислингтон ( я же не ошиблась в нике?) это Азирафаэль, а Новогуша - это Кроули.

@natusvincere

походу мне надо начать читать или смотреть "благие намерения".

*пинает @maxon8*

@leademiasina

Загугли, и узнаешь, что их все шипперят.

я знаю, что их шипперят, но в сам фэндом не вляпывалась.

Почему когда я вижу тему Новогуши и Ислигтона я сразу почему-то вспоминаю Благие намерения, типа Ислингтон ( я же не ошиблась в нике?) это Азирафаэль, а Новогуша - это Кроули.

@natusvincere

походу мне надо начать читать или смотреть "благие намерения".

*пинает @maxon8*

@leademiasina

Загугли, и узнаешь, что их все шипперят.

я знаю, что их шипперят, но в сам фэндом не вляпывалась.

Ахаха.

Нет ну это блин самое удачное сравнение.

Аниме гифки

господибоже

ЮРИ КАЦУКИ И ВИКТОР НИКИФОРОВ

ДАДАДАДАДА

жестоко

чего жестокого?

А... Лучшие гифки

Цитата: 《 мuмоза полуночная 》 от 26.12.2020, 04:18

Аниме гифки

Особенно эта

[url=https://online-letters.ru/][img]https://x-lines.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.png[/img][/url]

♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡ отреагировал на эту запись.
♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡
НазадСтраница 10 из 10
Back to top button