Тесты-истории

От ненависти до любви один шаг

Всём привет. 👋😄 Первый тест не судите строго. Это тест по ГП, во времена СССР (шутка.во времена мародеров). История будет про*барабанная дробь *Блэка.

Тебе 12 лет. Ты жила в России с родителями и училась в русской школе волшебства, ты отучилась там год и уехала в Англию навсегда. Тебе пришло письмо из Хогвартса как только ты приехала.

Происхождение:магглорожденная

Имя:Эванна Бонни

Фамилия:Тайлер

Родители:папа родом из Англии и, мама из России

Животное:рыжий кот 🐱

Др:3 ноября

ЗЗ:скорпион♏

Увлечения:Валяние, астрология.

Ну а мы начинаем!

 
Вопрос 1.
С помощью летучего пороха ты попала на косую аллею. Ты сначала пойдёшь за
Вопрос 2.
Ты пошла за одеждой и тут ты с кем-то столкнулась. Ты:ой, извените.? -нечего, я Римус, Римус Люпин. Ты:а я Эванна, Эванна Тайлер. Тут к вам подбежал какой-то мальчик? -Лунатик почему так долго? Р:не видишь я разговариваю. Тут мальчик заметил тебя-"привет, ты новенькая? "Ты:да.? :на какой факультет хочешь
Вопрос 3.
С:но всё таки Гриффиндор лучше.
Вопрос 4.
Мы с Римусом тоже на Гриффиндоре. Самый лучший факультет во всём Хогвартсе.
Вопрос 5.
Ты попращалась с Римусом и ушла в магазин за палочкой. Здравствуйте мисс сказал Оливандер попробуйте эту палочку. Она была сделана из
Вопрос 6.
Ты взяла её взмахнула и вдруг всю лавку озарило зеленным светом. Оливандер удивлённо посмотрел на тебя и сказал последний раз я видел такое когда продавал палочку Грин-де-вальду. Честно говоря ты тоже очень удивилась, вы оба смотрели на палочку. Но тут Оливандер опомнился и сказал "с вас 4 галеона". Ты заплатила и вышла из лавки, ты направилась
Вопрос 7.
Ты уже в поезде и ищешь купе ты хотела найти купе
Вопрос 8.
Ты зашла в первое попавшиеся купе. Там сидела девочка и мальчик твоего возраста. Ты:привет, можно зайти? М и Д:да, заходи. Д:я Лили. Ты:а я Эванна. Приятно познакомиться. Тут дверь отворилась и на пороге стояли мародёры. Б:какие люди в Голливуде. Ты:походу у тебя плохо с географией. Тут твой кот что спокойно спал окола тебя подбежал к Блэку. Блэк аккуратно поднял его и взял в руки. Тем временем остальные с интересом наблюдали за происходящим.
Вопрос 9.
вернулась в купе С:зря ты так. Ты:почему? С:он теперь будет издеваться над тобой. Ты:пф... Северус послушай я некогда не испугаюсь. Сев:на всякий случай скажу тебе одно заклинание от врагов Сектрумсемпра. Ты:спасибо, но думаю оно мне не пригодится. Всячески разговаривая с Лили и Северусом вы доехали до Хогвартса. Какие впечатления от поездки?
Вопрос 10.
Ты уже стоишь в большом зале. И изо всех сил хочешь попасть на Гриффиндор к Лили. И тут МакГонагалл произносит твою фамилию. Ты медленно выходишь из толпы садишься на стул. И осматриваешь весь зал тысячи глаз смотрят на тебя. И тут шляпа начала говорить:

Чиполино

Я даже не знаю что тут можно написать.. Ну давайте начнём Я это: Ребёнок с недост...... Стоп, а зачем вам это знать. Главное что мы ещё всё пока живем и радуемся жизни  

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. Автору огромное спасибо за тест.
    И я кокраз родилась 3 ноября и скорпион!

  2. Идея крутая, а воплощение… Читать невозможно, по той банальной причине, что не хватает пробелов. Ну и я бы порекомендовала автору побольше читать — говорят, это помогает улучшить слог. +1 за идею

  3. Не знаю какая тут самая високая оценка, я ставлю ее. Как на первий раз не плохо

  4. +2! Кстати название теста напоминает изречение Наполеона:«От великого до смешного лишь один шаг».

  5. Гриффиндор! Ты медленно пошла к своему столу. Сев рядом с Лили она спросила. Л:привет ну как? Ты:привет.ну не очень. Хотела бы на Когтевран. Л:не волнуйся тут тоже хорошо. Придя в комнату ты очень обрадовалась когда узнала что тебя с Лили поместили в одну комнату. Ты была саааамой спокойной Гриффиндоркой. Но с Блэком вы постоянно пулялись заклинаниями. Ну а так в принципе нечего. Вот и история поступления.

    +2.

  6. Первый тест и очень успешно. Персонажем скорпион по зз и я тоже. Автор, однозначно +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button