Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Новогодняя болталка 🎄

Будешь учавствовать в Новогоднем Квесте 2022?
Да! Буду собирать снежинки ❄️
Да! Буду собирать ёлочки вместе со своими друзьями 🎄
Да! Буду и снежикни собирать, и ёлочки 🍊
Нет, не буду!
Не знаю! Определюсь ближе к началу квеста
НазадСтраница 2 из 35Далее
Цитата: Злые Кудряшки от 17.12.2021, 15:34

Да и разве можно назвать спамом одно сообщение в 22 минуты?? Даже если с учётом всех пользователей это будет одно сообщение в 5-10 минут

Я буду в своей теме картинки присылать как обычно и тем самым зарабатывать снежинки.

Цитата: Злые Кудряшки от 17.12.2021, 15:34

Да и разве можно назвать спамом одно сообщение в 22 минуты?? Даже если с учётом всех пользователей это будет одно сообщение в 5-10 минут

ну спам в смысле сообщение ради сообщения

то есть всякий счет, и прочая бессмыслица которая делается только ради снежинок

Лёля ^.^ отреагировал на эту запись.
Лёля ^.^
Цитата: Мора Еловая от 17.12.2021, 15:39
Цитата: Злые Кудряшки от 17.12.2021, 15:34

Да и разве можно назвать спамом одно сообщение в 22 минуты?? Даже если с учётом всех пользователей это будет одно сообщение в 5-10 минут

ну спам в смысле сообщение ради сообщения

то есть всякий счет, и прочая бессмыслица которая делается только ради снежинок

да-да, я это имела в виду. на трикки и так иной раз появляются подружки, пишущие комменты к статусам просто для того, чтобы написать, а тут ещё и косвенно поощряющий это квест.

но ограничения по времени радуют!! и вообще надеюсь на то, что сознательных пользовательниц окажется больше чем тех, кто ради снежинок готов писать любую ерунду  Смайлик

Удаленный пользователь и морочка~(^. .^)♡ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательморочка~(^. .^)♡
Цитата: Лёля ^.^ от 17.12.2021, 15:44
Цитата: Мора Еловая от 17.12.2021, 15:39
Цитата: Злые Кудряшки от 17.12.2021, 15:34

Да и разве можно назвать спамом одно сообщение в 22 минуты?? Даже если с учётом всех пользователей это будет одно сообщение в 5-10 минут

ну спам в смысле сообщение ради сообщения

то есть всякий счет, и прочая бессмыслица которая делается только ради снежинок

да-да, я это имела в виду. на трикки и так иной раз появляются подружки, пишущие комменты к статусам просто для того, чтобы написать, а тут ещё и косвенно поощряющий это квест.

но ограничения по времени радуют!! и вообще надеюсь на то, что сознательных пользовательниц окажется больше чем тех, кто ради снежинок готов писать любую ерунду  Смайлик

Помимо форума есть ещё другие активности на сайте. В прошлом году за написание чего-либо во вкладку "активность" вроде не начисляли снежинок :/

Цитата: Лёля ^.^ от 17.12.2021, 15:44
Цитата: Мора Еловая от 17.12.2021, 15:39
Цитата: Злые Кудряшки от 17.12.2021, 15:34

Да и разве можно назвать спамом одно сообщение в 22 минуты?? Даже если с учётом всех пользователей это будет одно сообщение в 5-10 минут

ну спам в смысле сообщение ради сообщения

то есть всякий счет, и прочая бессмыслица которая делается только ради снежинок

да-да, я это имела в виду. на трикки и так иной раз появляются подружки, пишущие комменты к статусам просто для того, чтобы написать, а тут ещё и косвенно поощряющий это квест.

но ограничения по времени радуют!! и вообще надеюсь на то, что сознательных пользовательниц окажется больше чем тех, кто ради снежинок готов писать любую ерунду  Смайлик

В принципе я не против флуда ради снежинок, если он никому не мешает и вынесен в отдельную тему, типа вот такой фигни. То есть, полностью флуд ради снежинок не искоренить в любом случае, а подобные флудилки облегчают жизнь

Удаленный пользователь и морочка~(^. .^)♡ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательморочка~(^. .^)♡
Цитата: Мора Еловая от 17.12.2021, 15:39
Цитата: Злые Кудряшки от 17.12.2021, 15:34

Да и разве можно назвать спамом одно сообщение в 22 минуты?? Даже если с учётом всех пользователей это будет одно сообщение в 5-10 минут

ну спам в смысле сообщение ради сообщения

то есть всякий счет, и прочая бессмыслица которая делается только ради снежинок

Ну опять же, когда условный счёт до бесконечности вынесен в отдельный форум, это не так страшно. Плюс у каждой команды будет отдельная тема для форума, а там уже по договорённости с друзьями можно флудить сколько влезет

морочка~(^. .^)♡ отреагировал на эту запись.
морочка~(^. .^)♡
Цитата: Злые Кудряшки от 17.12.2021, 15:29
Цитата: pakapaka от 17.12.2021, 15:22

не хочу хвастаться, но я тут чекала форум августовского квеста и......

))0)))0

@zvezdochkapaka

Ну идея реально хорошая, возможность собрать дрим тим в принципе радует. Странно даже что сразу не утроили отдельную тему с поиском команд

Да и вообще круто когда трикки снезосходит до нас!! Так и до разыгрывания рюкзачков недалеко, а потом, может быть, прожелания для тем конкурсов выполнять будут

@kotoponypink

сбор команд не сразу устроили наверное потому, что изначально квест подразумевался как одиночный. а командную фичу по просьбе трудящихся и внесли.

жаль, что никаких уникальных рисуночков не будет, как в прошлый раз. я бы порисовала... хотя я и так могу, хе. фанарт на триккийские ёлки.

морочка~(^. .^)♡ отреагировал на эту запись.
морочка~(^. .^)♡
Цитата: pakapaka от 17.12.2021, 16:05
Цитата: Злые Кудряшки от 17.12.2021, 15:29
Цитата: pakapaka от 17.12.2021, 15:22

не хочу хвастаться, но я тут чекала форум августовского квеста и......

))0)))0

@zvezdochkapaka

Ну идея реально хорошая, возможность собрать дрим тим в принципе радует. Странно даже что сразу не утроили отдельную тему с поиском команд

Да и вообще круто когда трикки снезосходит до нас!! Так и до разыгрывания рюкзачков недалеко, а потом, может быть, прожелания для тем конкурсов выполнять будут

@kotoponypink

сбор команд не сразу устроили наверное потому, что изначально квест подразумевался как одиночный. а командную фичу по просьбе трудящихся и внесли.

жаль, что никаких уникальных рисуночков не будет, как в прошлый раз. я бы порисовала... хотя я и так могу, хе. фанарт на триккийские ёлки.

@zvezdochkapaka

Не, я имею в виду, вот у нас есть форум по рандомным командам и записи в команды, чего сразу не замутили тему на подобиии "ищу команду"?? При том что слова о поиске сокомандников на форуме есть даже в анонсе

А с рисуночками ты напиши Трикки, она тебе обязательно работу найдёт кек

морочка~(^. .^)♡ отреагировал на эту запись.
морочка~(^. .^)♡

@kotoponypink

ааа, дошло. тогда да, вопрос. видимо, подразумевалось, что триккисты сами скооперируются и будут создавать темы типа "набор в команду сладких попок (открыто)". почему мы свою команду так не назвали кста

та че я дура работу лишнюю просить, мне своей хватает)0)) это так, на досуге почирикать.

Лёля ^.^ и морочка~(^. .^)♡ отреагировали на эту запись.
Лёля ^.^морочка~(^. .^)♡

@zvezdochkapaka

Дорогая, команду никогда не поздно переименовать!1))0)

Лёля ^.^, blessed paka и морочка~(^. .^)♡ отреагировали на эту запись.
Лёля ^.^blessed pakaморочка~(^. .^)♡
Цитата: Миё || Хорни - рогатый от 17.12.2021, 15:48
Цитата: Лёля ^.^ от 17.12.2021, 15:44
Цитата: Мора Еловая от 17.12.2021, 15:39
Цитата: Злые Кудряшки от 17.12.2021, 15:34

Да и разве можно назвать спамом одно сообщение в 22 минуты?? Даже если с учётом всех пользователей это будет одно сообщение в 5-10 минут

ну спам в смысле сообщение ради сообщения

то есть всякий счет, и прочая бессмыслица которая делается только ради снежинок

да-да, я это имела в виду. на трикки и так иной раз появляются подружки, пишущие комменты к статусам просто для того, чтобы написать, а тут ещё и косвенно поощряющий это квест.

но ограничения по времени радуют!! и вообще надеюсь на то, что сознательных пользовательниц окажется больше чем тех, кто ради снежинок готов писать любую ерунду  Смайлик

Помимо форума есть ещё другие активности на сайте. В прошлом году за написание чего-либо во вкладку "активность" вроде не начисляли снежинок :/

а, да? тогда зря быканула, прошу прощения (。・ω・。)  но мефф форумные флудилки меня всё равно смущают.

вспомнила, что в прошлом году снежинки давали за голосование за тесты!! если в этом будет так же, то супер: насколько я знаю, сейчас с этим дела туго обстоят. да и вообще буду верить в то, что квест наш сонный сайт растолкает >:)

Удаленный пользователь и морочка~(^. .^)♡ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательморочка~(^. .^)♡

опа! болталочка появилось :)

чудненько :з

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

ну всё, забег стартовал. давайте болтать болтушки и фармить снеги.

Давайте пацаны!! Ну чё у кого как дела?

Цитата: Злые Кудряшки от 25.12.2021, 06:33

Давайте пацаны!! Ну чё у кого как дела?

балдюзюйно. правда, я по какой-то причине вскочила в три часа ночи и так и не смогла уснуть. тошнит теперь, сбитые биоритмы меня троллят и не дают выспаться...

доброе времени суток всем!! ✨

Цитата: pakapaka от 25.12.2021, 07:17
Цитата: Злые Кудряшки от 25.12.2021, 06:33

Давайте пацаны!! Ну чё у кого как дела?

балдюзюйно. правда, я по какой-то причине вскочила в три часа ночи и так и не смогла уснуть. тошнит теперь, сбитые биоритмы меня троллят и не дают выспаться...

Капец поправяйся!! У меня сегодня всё не так уж плохо

Цитата: *•. Ася-чан .•* от 25.12.2021, 08:24

Доброе утро) Всем удачи в квесте!

Спасибо, дорогая! Тебе тоже удачи^^

Сбор снежинок это круто, но я жду командного этапа!! Не выношу фарма штук на трикки по будильнику...

. отреагировал на эту запись.
.
Цитата: *•. Ася-чан .•* от 25.12.2021, 08:24

Доброе утро) Всем удачи в квесте!

тебе тоже удачи!!^^

. отреагировал на эту запись.
.
Цитата: Злые Кудряшки от 25.12.2021, 06:33

Давайте пацаны!! Ну чё у кого как дела?

медленно встаём на ноги после почти двухнедельного лежания в постели из-за болезни и месячных, так что вроде бы нормально,,

у тебя??^^

✨ бессонница. и . отреагировали на эту запись.
✨ бессонница..
НазадСтраница 2 из 35Далее
Back to top button