Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Нравился ли вам тот, кто вас раздражает?

Вопрос в названии темы. Просто если кто-то сталкивался с таким, напишите сюда, пожалуйста. Бывало ли, что вам нравился тот, кто вас раздражает, злит, бесит и так далее по списку.

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳
Цитата: Diyana_Coates от 25.02.2023, 12:33

Вопрос в названии темы. Просто если кто-то сталкивался с таким, напишите сюда, пожалуйста. Бывало ли, что вам нравился тот, кто вас раздражает, злит, бесит и так далее по списку.

Типичный пример это Филофея Прекрасная с чата игры одной. 

Цитата: Diyana_Coates от 25.02.2023, 12:33

Вопрос в названии темы. Просто если кто-то сталкивался с таким, напишите сюда, пожалуйста. Бывало ли, что вам нравился тот, кто вас раздражает, злит, бесит и так далее по списку.

   Ой, если человек меня раздражает [в основном это связано с резкой критикой и шутками в мою сторону.], то мне он абсолютно не нравится. Лично я навряд ли буду даже пытаться  найти общий язык с таким низким человеком. 

   А у тебя так? Если да, то почему этот человек тебе нравится? 

 

Удаленный пользователь и 📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳

обычно люди, которые раздражают, не могут нравится. и это абсолютно нормально. с другой стороны, антипатия - единственный случай, когда ты знаешь человека лучше, чем друг (ибо видишь и принимаешь его недостатки), при этом не считаясь его законным товарищем (то есть он/она не будет с тобой притворятся и надевать маску идеального человека).  так что, хоть у меня такого и не было, вполне допускаю возможность, что такое бывает у других. и считаю это довольно хорошим фактором... для развития отношений (в том числе отношений дружественных) в хорошую сторону^^

Было такое, с персонажем из фильма. Вроде такой противный блин, а нравился. 😬😅

Удаленный пользователь и 📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳

ЛОЛ было время мне был симпатичен мальчек а он меня потом буллить начал и травму оставил........... Хотя продолжал нравиться... 

Потом мозги на место встали 🎭

НЕ ДОВЕРЯЙТЕ МУЖЧИНАМ 🥀

Удаленный пользователь и eltanin 🐝 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательeltanin 🐝

Мне на самом деле никто из парней не нравится

eltanin 🐝 отреагировал на эту запись.
eltanin 🐝
Цитата: ⛓💗✰Devo4ka Sashe4ka✰💗⛓ от 29.10.2023, 17:21
Цитата: Melissa P от 29.10.2023, 17:03

я ненавижу евреев и корейцев

А я ненавижу тебя!

Я щас на тебя жаловаться буду, хватит отвечать троллю

Цитата: 💀your moon|звон колоколов🎃 от 29.10.2023, 17:22
Цитата: ⛓💗✰Devo4ka Sashe4ka✰💗⛓ от 29.10.2023, 17:21
Цитата: Melissa P от 29.10.2023, 17:03

я ненавижу евреев и корейцев

А я ненавижу тебя!

Я щас на тебя жаловаться буду, хватит отвечать троллю

Не надо жаловаться.

Back to top button