Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.
Нравится ли вам айва?
#1 · 26.06.2026, 12:47
Цитата: 🍀Эльфийская киса🪻#леточко #мяу #ъ #уцц #Генгл🎭 от 26.06.2026, 12:47В одной группе в лс у нас возник спор насчёт айвы, большинству она не нравилась, я же её обожаю. Так что, я хотела бы спросить, как вы относитесь к айве?
В одной группе в лс у нас возник спор насчёт айвы, большинству она не нравилась, я же её обожаю. Так что, я хотела бы спросить, как вы относитесь к айве?