Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Нынешние мультфильмы и фильмы.

Любите такое?
Да, не понимаю, почему автору не нравится
Нет, поддерживаю автора
Не видел(а) такое и не читал(а)
НазадСтраница 2 из 2

я набрала кадры из колобков, и мне противно от этого стало, это же ии, сразу понятно.

 

и недавно еще на рекламу наткнулась, тема животных и девочки меня заинтересовала, но посмотрев трейлер... уже понятно, что там опять таки используется. ощущение, что никто не рисовал этот мультик вообще, а просто попросили алису

вот он,с Миланой Хаметовой

даже по песне сделали?😳

да, и кстати, пока я гуглила, поняла что она младше меня на 3 дня (я на саомм деле 2 марта родилась)

НазадСтраница 2 из 2
Back to top button