Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

О боли моего скетчбука

Страница 1 из 9Далее

Здесь я буду выкладывать свои прекрасные шедевры👀

Просто тема, на которой будут мои так сказать работы?.. Да?.. Ну да/

Удаленный пользователь, Странствующий друид🌿 и 16 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательСтранствующий друид🌿Покотоооо𝔩𝔦𝔵𝔦𝔢. || 𝗥𝗘𝗗𝗗𝗜𝗘 𝗘𝗡𝗗𝗚𝗔𝗠𝗘 🌹sunни🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸Сахарный (с)крабУдаленный пользовательтріасУдаленный пользователь𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝Удаленный пользователь♡︎ 𝐹𝑜𝑟𝑔𝑒𝑡-𝑚𝑒-𝑛𝑜𝑡 ♡︎~𝔅𝔲𝔩𝔶𝔞•⚙•𝔇𝔦𝔰𝔠𝔴𝔬𝔯𝔩𝔡~Удаленный пользователь°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Dark AngelRIKA_Ki

Начнëм с сегодняшнего... Кхм, Роджер Долтри 👉👉 Нуу рисунок был сделан на ОБЖ, потому такой кривой косой... ://

Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛, Удаленный пользователь и 16 отреагировали на эту запись.
Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛Удаленный пользовательСтранствующий друид🌿Покотооооsunни🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸Сахарный (с)крабУдаленный пользовательтріасУдаленный пользовательУдаленный пользователь𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝Удаленный пользователь♡︎ 𝐹𝑜𝑟𝑔𝑒𝑡-𝑚𝑒-𝑛𝑜𝑡 ♡︎Удаленный пользовательDark Angel🍄Moon | I need a doctor, oh!👁💙Леночка - балерина, художница, модель💙

Классный стиль!

+читатель [или подписчик] ) 

sunни, 🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸 и 4 отреагировали на эту запись.
sunни🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸нежный гильденстернтріасУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: One... от 01.03.2023, 16:33

Классный стиль!

+читатель [или подписчик] ) 

Оо спасибо 🥺🥺 Роджеру тоже приятно, у него сегодня др, 79 годиков)) 

sunни, 🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸 и 6 отреагировали на эту запись.
sunни🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸Удаленный пользовательтріасУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь~𝔅𝔲𝔩𝔶𝔞•⚙•𝔇𝔦𝔰𝔠𝔴𝔬𝔯𝔩𝔡~

Будьте бдительны! Этот молодой человек может в любой момент похитить ваше сердечко! 

✶ frances !, Странствующий друид🌿 и 14 отреагировали на эту запись.
✶ frances !Странствующий друид🌿Покотооооsunни🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸Сахарный (с)крабУдаленный пользовательтріасУдаленный пользовательУдаленный пользователь𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝Удаленный пользовательУдаленный пользовательDark AngelУдаленный пользователь💙Леночка - балерина, художница, модель💙

У меня есть роскошная работа, но её не одобрит сайт=<

 

P. S. часть моих работ можно найти на моей странице в пинтересте, мой логин - NotMineButVeryBeautiful

Удаленный пользователь, sunни и 5 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательsunни🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸Удаленный пользовательтріасУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: ♛Д'Артаньян Д'Артаньяныч♛ от 04.03.2023, 18:19

У меня есть роскошная работа, но её не одобрит сайт=<

 

P. S. часть моих работ можно найти на моей странице в пинтересте, мой логин - 26gvin26

А что с ней такое, что её не одобрили? (

[Извиняюсь, если засоряю тему] 

нежный гильденстерн, тріас и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
нежный гильденстернтріасУдаленный пользователь

 

Цитата: One... от 04.03.2023, 21:05
Цитата: ♛Д'Артаньян Д'Артаньяныч♛ от 04.03.2023, 18:19

У меня есть роскошная работа, но её не одобрит сайт=<

 

P. S. часть моих работ можно найти на моей странице в пинтересте, мой логин - 26gvin26

А что с ней такое, что её не одобрили? (

[Извиняюсь, если засоряю тему] 

Да не засоряешь ты ничего! Наоборот круто, если я не одна что-то чирипукаю на этой теме)) 

 

Нуу, я и не стала выкладывать работу на сайте, так как там... Возможно кровь есть, так совсем... Кхм, немного... Кстати, работа по фильму Томми 1975 года😌

тріас, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
тріасУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Роджа Тейлик ↑

P. S. Рисую не с фото в правом верхнем углу, а ставлю его просто для сравнения, похоже получилось или нет)) 

Странствующий друид🌿, sunни и 8 отреагировали на эту запись.
Странствующий друид🌿sunниСахарный (с)крабтріасУдаленный пользователь𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝Удаленный пользовательУдаленный пользовательDark Angel💙Леночка - балерина, художница, модель💙
 
Цитата: ♛Д'Артаньян Д'Артаньяныч♛ от 04.03.2023, 16:46

Будьте бдительны! Этот молодой человек может в любой момент похитить ваше сердечко! 

 Аа, пон)

Кстати, классная работа :) 

нежный гильденстерн, тріас и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
нежный гильденстернтріасУдаленный пользователь

Портрет Курта Кобейна, рисовала моя сестра😌💕

✶ frances !, клякса и 11 отреагировали на эту запись.
✶ frances !кляксаСахарный (с)крабУдаленный пользовательтріасУдаленный пользователь𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝Удаленный пользователь~𝔅𝔲𝔩𝔶𝔞•⚙•𝔇𝔦𝔰𝔠𝔴𝔬𝔯𝔩𝔡~Удаленный пользовательты что ли европеец?Dark AngelУдаленный пользователь

Это мой страшный  страшно красивый сын >>

Удаленный пользователь, 𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝 и 5 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝Удаленный пользовательDark AngelУдаленный пользовательRIKA_Ki💙Леночка - балерина, художница, модель💙

+ читатель

нежный гильденстерн отреагировал на эту запись.
нежный гильденстерн

Мой сын и его друзья> Слева направо:

1. Стремный Пит - Боже, почему его назвали стремный Пит.. Какие отвратительные родители а, стоп, я же его мать °•°.. Если и есть Бог, то с пропорциями у него.. Да. Проблемы. Зачем Питу такой шнобель? Долбить кого-то? Возможно.. 

2. Роджер-Диппити-Ду - злой. Очень злой. И маленький 🤗 1.65♡♡ прежде чем бить кого-то в нос встанет на две табуретки) или на три, если бьёт Пита.. Лапочка) 

3. Кит Луна - УТИБОЗИМОЙУКОГОТАКИЕГЛААААЗКИИИИАААА? Лучше бы он был моим сыном!! ( нет, я своего люблю) один взмах ресничками и все мамы города упали. Вообще-то взрывает унитазы😍

4. Просто Энти - не хочет, чтобы я комментировала. ( Он красит волосы в чёрный!! 🤮🤮) 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 6 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝Удаленный пользовательDark AngelRIKA_KiДепрепсина🫀✨😊

𝐇𝐞𝐥𝐥𝐟𝐢𝐫𝐞 𝐂𝐥𝐮𝐛

харон, Удаленный пользователь и 8 отреагировали на эту запись.
харонУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝Удаленный пользовательничего святогоDark AngelУдаленный пользовательДепрепсина🫀✨😊

В учебниках всегда стрёмные картинки.. 

рем [они/их], painkiller и 9 отреагировали на эту запись.
рем [они/их]painkillerУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательничего святогоDark Angel🎞️ ~ Stranger in the night ~ 🎞️Удаленный пользовательДепрепсина🫀✨😊

Это мой сына Пит) 

харон, Удаленный пользователь и 6 отреагировали на эту запись.
харонУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝Удаленный пользовательDark AngelДепрепсина🫀✨😊

Учительница попросила меня, чтобы я ей что-нибудь а нарисовала.. Ну ладно, вот ей гибрид голубя и Стива Харрингтона//

𝔩𝔦𝔵𝔦𝔢. || 𝗥𝗘𝗗𝗗𝗜𝗘 𝗘𝗡𝗗𝗚𝗔𝗠𝗘 🌹, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
𝔩𝔦𝔵𝔦𝔢. || 𝗥𝗘𝗗𝗗𝗜𝗘 𝗘𝗡𝗗𝗚𝗔𝗠𝗘 🌹Удаленный пользователь𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝Удаленный пользовательDark AngelУдаленный пользовательДепрепсина🫀✨😊
Цитата: 🧨Д'Артаньян Д'Артаньяныч🧨 от 04.05.2023, 17:27

Учительница попросила меня, чтобы я ей что-нибудь а нарисовала.. Ну ладно, вот ей гибрид голубя и Стива Харрингтона//

Красота 😍

нежный гильденстерн и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
нежный гильденстернУдаленный пользователь

Народ, я вполне могу рисовать персонажей. Ты его описываешь ( характер+внешку), я рисую, не пишу маслом а просто так, набросочки, знаете. Персонажи из каких-либо фандомов не принимаются, только свои, из ваших великолепных бошек. Эта недоакция идёт до 11/05/23!! 

painkiller, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
painkillerУдаленный пользовательУдаленный пользователь°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°
Страница 1 из 9Далее
Back to top button