Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

О боли моего скетчбука

НазадСтраница 2 из 9Далее

 

Цитата: 🧨Д'Артаньян Д'Артаньяныч🧨 от 04.05.2023, 17:34

Народ, я вполне могу рисовать персонажей. Ты его описываешь ( характер+внешку), я рисую, не пишу маслом а просто так, набросочки, знаете. Персонажи из каких-либо фандомов не принимаются, только свои, из ваших великолепных бошек. Эта недоакция идёт до 11/05/23!! 

Ой, то есть, я могу описать моего персонажа, и ты его нарисуешь?

  Если так, то буду одной из первых заказчиков)

Имя: Энтони.

Возраст : 17.

Характер : Весёлый и забавный паренёк с большим эго. Немного садист, но знает границы дозволенного.

   Любит издеваться над окружающими, но считает, что делает это в дружеской манере. Однако не все это понимают, из-за чего он часто попадает в драки.

    В свободное время любит читать, а также искать новые слова и записывать их и их смысл в "словарь". Так скажем, это его хобби~

 

Внешка : Такой высокий паренёк, с взлохмоченными (или как там говорится?) рыжими волосами, глазами оранжево-красного оттенка и яркой улыбкой. Часто ходит в футболке у куртке) 

нежный гильденстерн и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
нежный гильденстернУдаленный пользователь
Цитата: 🧨Д'Артаньян Д'Артаньяныч🧨 от 04.05.2023, 17:34

Народ, я вполне могу рисовать персонажей. Ты его описываешь ( характер+внешку), я рисую, не пишу маслом а просто так, набросочки, знаете. Персонажи из каких-либо фандомов не принимаются, только свои, из ваших великолепных бошек. Эта недоакция идёт до 11/05/23!! 

°•А свои персонажи из ролевых принимаются?
Если да, то...•°
1. Имя: Грач (Из ролевой "Город Секретов", мой персонаж)
2. Внешность: Грач-это бело-тёмный кот. У него тёмные уши, а внутренности ушей чёрные. Также у него есть тёмные полоски на лице, карие глаза. У него белая спина и живот,к ак и плечи и бёдра. Но после плеч и бёдр у него уже тёмные лапы с чёрными полосками. Хвост по цветовой гамме чёрного. От белого (Начала хвоста) до чёрного (Кончика хвоста).
3. Характер: Грач-это сообразительный и остроумный кот. он очень серьёзный и строгий, а также требвателен к другим, но сильнее требователен к себе, и требует от себя только лучших результатов, чтобы не подвести других. Сначало думает, потом делает. А ещё он очень ловкий и быстрый.
И довольно спокоен. Но если его взбесить, то может и наорать... А ещё он всегда довольно бодрый, но может и долго поспать.

нежный гильденстерн, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
нежный гильденстернУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: One... от 04.05.2023, 17:58

 

Цитата: 🧨Д'Артаньян Д'Артаньяныч🧨 от 04.05.2023, 17:34

Народ, я вполне могу рисовать персонажей. Ты его описываешь ( характер+внешку), я рисую, не пишу маслом а просто так, набросочки, знаете. Персонажи из каких-либо фандомов не принимаются, только свои, из ваших великолепных бошек. Эта недоакция идёт до 11/05/23!! 

Ой, то есть, я могу описать моего персонажа, и ты его нарисуешь?

  Если так, то буду одной из первых заказчиков)

Имя: Энтони.

Возраст : 17.

Характер : Весёлый и забавный паренёк с большим эго. Немного садист, но знает границы дозволенного.

   Любит издеваться над окружающими, но считает, что делает это в дружеской манере. Однако не все это понимают, из-за чего он часто попадает в драки.

    В свободное время любит читать, а также искать новые слова и записывать их и их смысл в "словарь". Так скажем, это его хобби~

 

Внешка : Такой высокий паренёк, с взлохмоченными (или как там говорится?) рыжими волосами, глазами оранжево-красного оттенка и яркой улыбкой. Часто ходит в футболке у куртке) 

@hapiness2,

 

эмалия, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
эмалияУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь| ɕυтє ƒαιяу |Карма || Никого вокруг, только сердца стук
Цитата: 🧨Д'Артаньян Д'Артаньяныч🧨 от 18.05.2023, 17:07
Цитата: One... от 04.05.2023, 17:58

 

Цитата: 🧨Д'Артаньян Д'Артаньяныч🧨 от 04.05.2023, 17:34

Народ, я вполне могу рисовать персонажей. Ты его описываешь ( характер+внешку), я рисую, не пишу маслом а просто так, набросочки, знаете. Персонажи из каких-либо фандомов не принимаются, только свои, из ваших великолепных бошек. Эта недоакция идёт до 11/05/23!! 

Ой, то есть, я могу описать моего персонажа, и ты его нарисуешь?

  Если так, то буду одной из первых заказчиков)

Имя: Энтони.

Возраст : 17.

Характер : Весёлый и забавный паренёк с большим эго. Немного садист, но знает границы дозволенного.

   Любит издеваться над окружающими, но считает, что делает это в дружеской манере. Однако не все это понимают, из-за чего он часто попадает в драки.

    В свободное время любит читать, а также искать новые слова и записывать их и их смысл в "словарь". Так скажем, это его хобби~

 

Внешка : Такой высокий паренёк, с взлохмоченными (или как там говорится?) рыжими волосами, глазами оранжево-красного оттенка и яркой улыбкой. Часто ходит в футболке у куртке) 

@hapiness2,

 

Боже. Это так клево... Просто супер!

  Спасибо огромное^^

нежный гильденстерн и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
нежный гильденстернУдаленный пользователь

Listening to you I get the music

Gazing at you I get the heat

Following you I climb the mountain

I get excitement at your feet

 

Right behind you I see the millions

On you I see the glory

From you I get opinions

From you I get the story

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь| ɕυтє ƒαιяу |ничего святого

Низко кланяюсь с просьбой прощения, так как увы, в связи с обстоятельствами не сумела выложить рисунок вовремя. 

19 мая 1945 года в Чирик родился некто именуемый ныне Питом Таунсендом. 

Пит - гитарист группы The Who, гениальный автор текстов, мой сын и невероятно близкий по духу мне человек. Он резко изменил мою не такую уж и длинную жизнь. Именно благодаря нему каждые 26/7 тратятся моё немногочисленное время, моя немногочисленная память на телефоне и мои немногочисленные деньги. Но, побери чëрт, я невероятно сильно люблю его, жаль лишь что мы не знакомы. 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательничего святогоRIKA_Ki

↓ Моя кто-коллекция ↓

Удаленный пользователь, тріас и 6 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательтріасУдаленный пользовательУдаленный пользовательКарма || Никого вокруг, только сердца стукничего святогоRIKA_KiУдаленный пользователь

@catuwu246824 я не Фредди Меркьюри, котиков рисовать не умею<< 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°RIKA_KiУдаленный пользователь
Цитата: 🧨Д'Артаньян Д'Артаньяныч🧨 от 20.05.2023, 18:37

@catuwu246824 я не Фредди Меркьюри, котиков рисовать не умею<< 

На мою Зимнюю Вечность похожа)

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: 🧨Д'Артаньян Д'Артаньяныч🧨 от 20.05.2023, 18:37

@catuwu246824 я не Фредди Меркьюри, котиков рисовать не умею<< 

°•А как по мне, довольно красиво вышло)•°

нежный гильденстерн и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
нежный гильденстернУдаленный пользователь
Цитата: 🧨Д'Артаньян Д'Артаньяныч🧨 от 20.05.2023, 18:37

@catuwu246824 я не Фредди Меркьюри, котиков рисовать не умею<< 

На мою Зимнюю Вечность похожа)

Кто это. 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: 🧨Д'Артаньян Д'Артаньяныч🧨 от 20.05.2023, 18:37

@catuwu246824 я не Фредди Меркьюри, котиков рисовать не умею<< 

@roger26

Вы отправили рапорт на это сообщение, сообщение удалить?

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: как вы не обожглись от 21.05.2023, 12:50
Цитата: 🧨Д'Артаньян Д'Артаньяныч🧨 от 20.05.2023, 18:37

@catuwu246824 я не Фредди Меркьюри, котиков рисовать не умею<< 

@roger26

Вы отправили рапорт на это сообщение, сообщение удалить?

Пальцем видно задела, сообщение удалять не стоит>

рем [они/их] и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
рем [они/их]Удаленный пользователь

Пока нормальные люди спят на физике, что делаю я? Правильно, рисую Ричи Блэкмора

( В конце года самое то.) 

рем [они/их], painkiller и 3 отреагировали на эту запись.
рем [они/их]painkillerУдаленный пользовательничего святогоRIKA_Ki

Сегодня на ОБЖ нас оставили один на один с видео про лесные пожары или типо того, суть видео не важна, важен рассказчик. Это был симпатичный мужчина лет 45-50. Мне он очень понравился и пока ВВ не пришёл, я зарисовала его внешку на всякий

Бутылка около него это святой источник, меня можно не банить

рем [они/их], Удаленный пользователь и RIKA_Ki отреагировали на эту запись.
рем [они/их]Удаленный пользовательRIKA_Ki

Привет. 

нежный гильденстерн и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
нежный гильденстернУдаленный пользователь
Цитата: Роджер 💜 от 26.05.2023, 11:24

Привет. 

@dasha05, ты поставила точку, это угроза или пунктуация?) 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Роджа Тейла, айма драмма

painkiller, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
painkillerУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательRIKA_Ki

Когда кто-нибудь ( буквально кто-нибудь!!) объяснит мне что не так с ними, я может нарисую их. Их.

У них явно.. Стильные шмотки

рем [они/их], painkiller и 3 отреагировали на эту запись.
рем [они/их]painkillerУдаленный пользовательУдаленный пользовательRIKA_Ki

Спойлер
Прошлый пост удалён

 

Когда я пыталась сделать что-то типо скетчбука, мне было очень скучно, по всей видимости, иначе как объяснить наличие на его обложке Роджера Тейлора с надписью " Смайл Фейс"?.. 

Обзор на руки Д'Артаньяна Д'Артаньяныча как-нибудь в другой раз, да

рем [они/их], Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
рем [они/их]Удаленный пользовательRIKA_KiУдаленный пользователь
НазадСтраница 2 из 9Далее
Back to top button