Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ᗪOᖇᗩᗰ ᗷOOK

Какие жанры любите?
Мистику
Триллер
Мелодраму
Комедию
Истрическую
Драму
Боевик
Фэнтези
Детектив
НазадСтраница 6 из 9Далее

просто здравствуй, просто как дела?)

из названия и первого поста "о дорамах", но в последнем посте вижу сериал.

просто поинтересоваться.

Это тайский сериал, главная героиня которого - девушка Нану, показывающая истинную сущность людей. Лично мне кажется, что эта девушка не простая, может это...демон-исскупитель или что-то в этом роде. По крайней мере её невозможно убить.

В общем, она появляется в самых разных школа своей страны и ...можно сказать ставит пред неосознанным выбором своих одноклассников. Кому-то она помогает, а кому-то мстит и всё зависит только от поведения самих учеников.

Больше всего мне запомнилась серия про извинения. Во-первых это просто всё очень жёстко, а во-вторых тут прозвучала очень хорошая мысль: "возможно мы просто просим прощение за свою будущую ошибку".

Ооох, последняя серия - это тоже просто нечто. Я знала, что будет что-то не так, но не думала что в таком ключе.

Я под большим впечатлением и восторгом от этого сериала.

На самом деле в этом лакорне первые серии самые-самые тяжёлые и жёсткие. Сначала думала "а стоит ли смотреть дальше, если всё будет по нарастанию?", но оказалось, что тут нету принципа "дальше-тяжелее", так что этого можно не пугаться.

Я советую к вашему вниманию этот сериал, если вы готовы познакомиться глубже с отвратительным миром.

А вот вступление с другого сайта, которое мне очень понравилось:

" Школа — это наш второй дом, место, в котором мы делимся любовью и радостью с нашими близкими одноклассниками и учителями… Бред! На самом деле школа — это место полное зависти, издевательств, унижений и насилия, и именно такой вы увидите её в этом сериале."

Название: девушка из ниоткуда

Страна: Таиланд

Количество серий: 13

Длительность: 40 минут

Жанры: Детектив, драма, криминал

Год: 2018

Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик, ..., Смайлик ( 10000000000/10)

 

 

из описания чем-то напоминает сериал "Люцифер" (тоже от Нетфликс)

Люцифер пытается доказать, что он честный и справедливый, и девушка тоже, по моему.

Цитата: скоро лето. я пошла загорать. от 18.05.2021, 17:53

просто здравствуй, просто как дела?)

из названия и первого поста "о дорамах", но в последнем посте вижу сериал.

просто поинтересоваться.

Дорамы- это корейские сериалы, поэтому и их можно вполне называть сериалами.

А лакорн...похожая категория (наверное.), так что почему бы и их сюда не преплести...

В общем, я не вижу ничего такого. Это же не американский фильм.

А девушка Нану...ну я бы не сказала, что она хочет казаться справедливой

Цитата: скоро лето. я пошла загорать. от 18.05.2021, 17:53

просто здравствуй, просто как дела?)

из названия и первого поста "о дорамах", но в последнем посте вижу сериал.

просто поинтересоваться.

Дорамы- это корейские сериалы, поэтому и их можно вполне называть сериалами.

А лакорн...похожая категория (наверное.), так что почему бы и их сюда не преплести...

В общем, я не вижу ничего такого. Это же не американский фильм.

А девушка Нану...ну я бы не сказала, что она хочет казаться справедливой

я знаю.

ну ладно.

а мне наоборот кажется, что она "справедлива". ну, или что-тов этом роде. она же не всем мстит или дружит, а по поведению.

Цитата: скоро лето. я пошла загорать. от 18.05.2021, 18:15
Цитата: скоро лето. я пошла загорать. от 18.05.2021, 17:53

просто здравствуй, просто как дела?)

из названия и первого поста "о дорамах", но в последнем посте вижу сериал.

просто поинтересоваться.

Дорамы- это корейские сериалы, поэтому и их можно вполне называть сериалами.

А лакорн...похожая категория (наверное.), так что почему бы и их сюда не преплести...

В общем, я не вижу ничего такого. Это же не американский фильм.

А девушка Нану...ну я бы не сказала, что она хочет казаться справедливой

я знаю.

ну ладно.

а мне наоборот кажется, что она "справедлива". ну, или что-тов этом роде. она же не всем мстит или дружит, а по поведению.

А ты тоже смотрела этот лакорн?

Ну просто в моём понимании справедливость - это когда человек например хочет наказать тех, кто что-то своровал или пытается бороться за свои собственные права, которыми по какой-то причине его ограничили. А здесь...я как-то не вижу большого стремления к справедливости с её стороны. Например для справедливости, почему она тогда не помогла или не защитила других девочек из десятки принцесс? Её действия очень сложные. Справедливо было бы не убивать невинных людей и не вмешивать их во всё это...

2 сезон лакорна "девушка из ниоткуда". Я в восторге от этого сезона. Он был гораздо жёстче первого и например первую серию после половины я смотреть не стала, но он и интереснее. Сюжет накаляется и мне очень обидно, что серий так мало. Говорят, что возможен третий сезон в котором  будет ещё 13 серий... интересно когда же он будет, через три года?

В общем я буду ждать ещё один сезон. Теперь это моя самая-самая любимая дорама

Название : Девушка из ниоткуда 2

Страна: Таиланд

Количество серий: 8

Длительность: 40 минут

Год: 2021

Жанры: драма, криминал, детектив

Обязательно советую к просмотру

супер предложение
Давайте подборка шикарных эдитов желающим в лс

Account closed и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Account closedУдаленный пользователь

название: бурная жизнь в круглосуточном магазине

Просмотр: 12 мин
Сериал: 6 серий
Год: 2021
Страна: Южная Корея
Жанр: Мелодрама

Обычная жизнь Джу А начала стремительно меняться, когда она устроилась работать в местный магазинчик. Ведь получилось так, что в этом магазине она познакомилась с четырьмя невероятно красивыми и обаятельными парнями. А главное каждый из них начал проявлять к ней интерес. Как будут развиваться события в этом круглосуточном магазинчике?

———————————————————————-—
милая и лёгкая дорамка после напряжённого дня. я просмотрела за один вечер(и пол ночи) . и получила много позитивных эмоций. это просто такое ми-ми-ми. пока смотрела и много смеялась и смущалась, прикольная такая. лично я бы предпочла чтоб гг была с другим парнем, ведь её выбор мне очень понравился😏 все парни айдолы, из таких групп как ab6ix, golden child, victon и pentagon. немного наивненький сериальчик, но это не делает его хуже. как только выходил можно было голосовать за то с кем быть ггероине. кстати она в дораме ммм своеобразная так сказать. меня не бесила, но иногда от неё в моей голове оставалось много знаков ?? . 9/10
Я12Та ⚘️ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Я12Та ⚘️Удаленный пользователь
Цитата: - Агент? Агент, приём | 살자 от 03.06.2020, 21:28

   Название " Итэвон класс / Итхэвонский класс"

Длительность : 1 час

Количество серий : 16

Жанр : драма, мелодрама

Год : 2020

Страна : Южная Корея

Дорама понравилась ,но если честно в середине было немного скучно. Очень интересный сюжет был в последних 3 сериях ,их посмотрела на одном дыхании.

Дорама о герое Пак Сэ Рое ,у которого мечтой было открыть сеть баров. Он стремился к своей мечте и в конце у него всё получилось ~

Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  (9 из 10)

Ооооо, я сейчас смотрю ее и мне безумно нравится))

Легенда синего моря , моя первая дорама )

Цитата: ♥BLINK~ARMY♥ от 27.06.2021, 18:32

Легенда синего моря , моя первая дорама )

Я ее забросила(

Цитата: - Агент? Агент, приём | 살자 от 22.05.2021, 16:12

2 сезон лакорна "девушка из ниоткуда". Я в восторге от этого сезона. Он был гораздо жёстче первого и например первую серию после половины я смотреть не стала, но он и интереснее. Сюжет накаляется и мне очень обидно, что серий так мало. Говорят, что возможен третий сезон в котором  будет ещё 13 серий... интересно когда же он будет, через три года?

В общем я буду ждать ещё один сезон. Теперь это моя самая-самая любимая дорама

Название : Девушка из ниоткуда 2

Страна: Таиланд

Количество серий: 8

Длительность: 40 минут

Год: 2021

Жанры: драма, криминал, детектив

Обязательно советую к просмотру

супер предложение
Давайте подборка шикарных эдитов желающим в лс

Супер предложение еще действует?))

Цитата: джилл от 27.06.2021, 18:34
Цитата: - Агент? Агент, приём | 살자 от 22.05.2021, 16:12

2 сезон лакорна "девушка из ниоткуда". Я в восторге от этого сезона. Он был гораздо жёстче первого и например первую серию после половины я смотреть не стала, но он и интереснее. Сюжет накаляется и мне очень обидно, что серий так мало. Говорят, что возможен третий сезон в котором  будет ещё 13 серий... интересно когда же он будет, через три года?

В общем я буду ждать ещё один сезон. Теперь это моя самая-самая любимая дорама

Название : Девушка из ниоткуда 2

Страна: Таиланд

Количество серий: 8

Длительность: 40 минут

Год: 2021

Жанры: драма, криминал, детектив

Обязательно советую к просмотру

супер предложение
Давайте подборка шикарных эдитов желающим в лс

Супер предложение еще действует?))

Да да да да и ещё раз да))))))))))))))))))

@130908vera , всё, жди

джиллиан ✨ отреагировал на эту запись.
джиллиан ✨
Цитата: джилл от 27.06.2021, 18:27
Цитата: - Агент? Агент, приём | 살자 от 03.06.2020, 21:28

   Название " Итэвон класс / Итхэвонский класс"

Длительность : 1 час

Количество серий : 16

Жанр : драма, мелодрама

Год : 2020

Страна : Южная Корея

Дорама понравилась ,но если честно в середине было немного скучно. Очень интересный сюжет был в последних 3 сериях ,их посмотрела на одном дыхании.

Дорама о герое Пак Сэ Рое ,у которого мечтой было открыть сеть баров. Он стремился к своей мечте и в конце у него всё получилось ~

Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  (9 из 10)

Ооооо, я сейчас смотрю ее и мне безумно нравится))

Чувствую, после просмотра побегу в парикмахерскую красить концы волос, хах

Цитата: - Агент? Агент, приём | 살자 от 27.06.2021, 18:35
Цитата: джилл от 27.06.2021, 18:34
Цитата: - Агент? Агент, приём | 살자 от 22.05.2021, 16:12

2 сезон лакорна "девушка из ниоткуда". Я в восторге от этого сезона. Он был гораздо жёстче первого и например первую серию после половины я смотреть не стала, но он и интереснее. Сюжет накаляется и мне очень обидно, что серий так мало. Говорят, что возможен третий сезон в котором  будет ещё 13 серий... интересно когда же он будет, через три года?

В общем я буду ждать ещё один сезон. Теперь это моя самая-самая любимая дорама

Название : Девушка из ниоткуда 2

Страна: Таиланд

Количество серий: 8

Длительность: 40 минут

Год: 2021

Жанры: драма, криминал, детектив

Обязательно советую к просмотру

супер предложение
Давайте подборка шикарных эдитов желающим в лс

Супер предложение еще действует?))

Да да да да и ещё раз да))))))))))))))))))

@130908vera , всё, жди

Грех не использовать такое предложение....)

Я12Та ⚘️ и джиллиан ✨ отреагировали на эту запись.
Я12Та ⚘️джиллиан ✨
Цитата: - Агент? Агент, приём | 살자 от 22.05.2021, 16:12

2 сезон лакорна "девушка из ниоткуда". Я в восторге от этого сезона. Он был гораздо жёстче первого и например первую серию после половины я смотреть не стала, но он и интереснее. Сюжет накаляется и мне очень обидно, что серий так мало. Говорят, что возможен третий сезон в котором  будет ещё 13 серий... интересно когда же он будет, через три года?

В общем я буду ждать ещё один сезон. Теперь это моя самая-самая любимая дорама

Название : Девушка из ниоткуда 2

Страна: Таиланд

Количество серий: 8

Длительность: 40 минут

Год: 2021

Жанры: драма, криминал, детектив

Обязательно советую к просмотру

супер предложение
Давайте подборка шикарных эдитов желающим в лс

Я посмотрела первый сезон, но перед 2 хочу прсмотреть какую нибудь легкую комедию))

Спойлер

я нашла свою любимую тему)

Я12Та ⚘️ отреагировал на эту запись.
Я12Та ⚘️
Цитата: эмая от 27.06.2021, 18:40
Цитата: - Агент? Агент, приём | 살자 от 27.06.2021, 18:35
Цитата: джилл от 27.06.2021, 18:34
Цитата: - Агент? Агент, приём | 살자 от 22.05.2021, 16:12

2 сезон лакорна "девушка из ниоткуда". Я в восторге от этого сезона. Он был гораздо жёстче первого и например первую серию после половины я смотреть не стала, но он и интереснее. Сюжет накаляется и мне очень обидно, что серий так мало. Говорят, что возможен третий сезон в котором  будет ещё 13 серий... интересно когда же он будет, через три года?

В общем я буду ждать ещё один сезон. Теперь это моя самая-самая любимая дорама

Название : Девушка из ниоткуда 2

Страна: Таиланд

Количество серий: 8

Длительность: 40 минут

Год: 2021

Жанры: драма, криминал, детектив

Обязательно советую к просмотру

супер предложение
Давайте подборка шикарных эдитов желающим в лс

Супер предложение еще действует?))

Да да да да и ещё раз да))))))))))))))))))

@130908vera , всё, жди

Грех не использовать такое предложение....)

@marria , тогда и ты жди)))))))

эмая отреагировал на эту запись.
эмая
Цитата: - Агент? Агент, приём | 살자 от 18.05.2021, 17:38

Это тайский сериал, главная героиня которого - девушка Нану, показывающая истинную сущность людей. Лично мне кажется, что эта девушка не простая, может это...демон-исскупитель или что-то в этом роде. По крайней мере её невозможно убить.

В общем, она появляется в самых разных школа своей страны и ...можно сказать ставит пред неосознанным выбором своих одноклассников. Кому-то она помогает, а кому-то мстит и всё зависит только от поведения самих учеников.

Больше всего мне запомнилась серия про извинения. Во-первых это просто всё очень жёстко, а во-вторых тут прозвучала очень хорошая мысль: "возможно мы просто просим прощение за свою будущую ошибку".

Ооох, последняя серия - это тоже просто нечто. Я знала, что будет что-то не так, но не думала что в таком ключе.

Я под большим впечатлением и восторгом от этого сериала.

На самом деле в этом лакорне первые серии самые-самые тяжёлые и жёсткие. Сначала думала "а стоит ли смотреть дальше, если всё будет по нарастанию?", но оказалось, что тут нету принципа "дальше-тяжелее", так что этого можно не пугаться.

Я советую к вашему вниманию этот сериал, если вы готовы познакомиться глубже с отвратительным миром.

А вот вступление с другого сайта, которое мне очень понравилось:

" Школа — это наш второй дом, место, в котором мы делимся любовью и радостью с нашими близкими одноклассниками и учителями… Бред! На самом деле школа — это место полное зависти, издевательств, унижений и насилия, и именно такой вы увидите её в этом сериале."

Название: девушка из ниоткуда

Страна: Таиланд

Количество серий: 13

Длительность: 40 минут

Жанры: Детектив, драма, криминал

Год: 2018

Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик, ..., Смайлик ( 10000000000/10)

 

 

Мне также запомнилась серия про мальчика вора. Я так и не поняла, она реально влюбилась, или это была часть его испытания (или как это назвать?). Но концовка... Это конечно то еще зрелище было

В этой дораме сюжет разворачивается вокруг смерти одного из учеников. Школа провела расследование и закрыла дело, но все ученики были уверены, что причина смерти ученика заключается в совсем другом. Тогда команда из старшего класса решается провести своё собственное расследование и организовать школьный суд.

Дорама называется "Лжесвидетельство Соломона" и вот отрывок из одного источника, почему название именно такое: "Логично предположить что дело во лжи, и собственно так и есть, ведь суд начался именно после "признания" одной ученицы в том, что она была свидетелем убийства...
Ну а причем тут Соломон??
Есть такой фразеологизм «Суд Соломона» — употре*ется в значении: суд мудрый и скорый. Основан он на библейском мифе. А значит, уже из самого названия можно понять, что речь пойдет о справедливом суде, на котором будут пытаться отличить правду от лжи."

В некоторых местах эта дорама козалось немного скучной, а две предпоследние серии я просто пропустила (и ничего не потеряла). Концовка оказалась на удивление приятной и меня она обрадовала. Это такой лёгкий и хороший конец...давно я таких не видела.

В этой дораме принимает участие актриса, играющая Пэ Рону из Пентхауса. В Лжесвидетельстве она является главной героиней.

Название : Лжесвилетельство Соломона

Количество серий: 12

Длительность: 1 час

Страна: Южная Корея

Год: 2016

Жанры: Детектив, драма, триллер

Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик (7/10) такую оценку я поставлю из-за затянутости сюжета в некоторых местах, повторюсь, что иногда было скучно.

Советую дораму любителям детективов и тем, кого привлекают суды, разбирательства

джиллиан ✨ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
джиллиан ✨Удаленный пользователь

Просмотр: 14 мин
Сериал: 6 серий
Год: 2020
Страна: Южная Корея
Жанр: Исторический, Комедия, Фэнтези

Сюжет мини-дорамы «300-летний класс» разворачивается вокруг нескольких студентов, живущих в эпоху Чосон. Молодые люди учатся Совоне. Однажды, по стечению не совсем обычных обстоятельств, все трое перемещаются в наше время, в современный Совон. Что будут делать герои? Они оказались в будущем, где практически ничего не осталось от того, что было для них привычным в Чосоне. Новые технологии и даже другой менталитет, изменившийся с годами. Смогут ли они вернуться обратно или останутся в современности, узнаем, посмотрев дораму.

________________________________

посмотрела только что. очень прикольная дорамка. без каких либо напряжённых моментов. ничего лишнего. сама история весьма необычная, ведь сколько есть дорам с сюжетом как кто-то из современности попадает в прошлое? и это как по мне мм не так трудно как тому кто из прошлого попадает в будущее. ведь в первом случае ты знаком с культурой того времени(особенно если на истории хотя бы немного слушал) и если смотрел исторические дорамы, то особого труда это не принесёт, хотя удивление будет, а внимательность пригодится. даже историю изменить можно. а вот из прошлого в будущее.. ты не знаешь что тебя ожидает. всё в новинку. поменялись нормы, сама страна в конце концов.  в данной дораме для 3 студентов это было что-то ммм каникул так сказать перед важным экзаменом. было смешно и интересно наблюдать за их реакцией на такие вещи как машина, пицца, как варить суп, газировку и вообще другие привычные вещи для нас. концовка... в любом случае она даёт надежду. либо на 2 сезон, либо на то что можно самому придумать свой конец для дорамы. к просмотру рекомендую, поможет отдохнуть от суеты. 10/10

Я12Та ⚘️ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Я12Та ⚘️Удаленный пользователь

Просмотр: 1 час 57 мин
Год: 2015
Страна: Япония
Жанр: Драма, Комедия

Главная героиня фильма «Двоечница Гяру» с ранних лет хотела найти себе друзей и своё место в жизни. Так наша героиня по имени Кудо Саяка сменила 3 школы, пока не остановилась на одной, школьная форма которой ей понравилась больше всех. Найдя подружек по увлечениям, жизнь девушки была беззаботной и весёлой. Школьницу интересовали только косметика и походы в клубы, а её оценки самые низкие в классе. Но однажды после очередного вызова в школу, мать Саяки решает отправить свою дочь к талантливому репетитору, который берётся учить двоечницу с нуля. Учитель находит подход к девочке и прививает ей любовь к учёбе, обещая, что она сможет поступить в один из лучших университетов страны — Кэйо.

⋅⋆⊱╌╍╌╍╌⋇❬✛❭⋇╌╍╌╍╌⊰⋆⋅⋅⋆⊱╌╍╌╍╌⋇❬✛❭⋇╌╍╌╍╌⊰⋆⋅

я посмотрела этот фильм ещё давно, но в планах пересмотреть его снова. после просмотра я чувствовала себя заряженной мотивацией, этот фильм помогает поверить в себя и свои силы, даёт уверенность что всё получится. такой репетитор.. вот бы во всех школах были такие преподаватели. ведь одна из причин почему некоторые дети не хотят учиться это плохой учитель, который только орёт и не может заинтересовать в своём предмете. не все учителя такие, но всё же они есть. 10/10 и рекомендую к просмотру.

Я12Та ⚘️, джиллиан ✨ и 2 отреагировали на эту запись.
Я12Та ⚘️джиллиан ✨Удаленный пользовательУдаленный пользователь
НазадСтраница 6 из 9Далее
Back to top button