Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ᗪOᖇᗩᗰ ᗷOOK

Какие жанры любите?
Мистику
Триллер
Мелодраму
Комедию
Истрическую
Драму
Боевик
Фэнтези
Детектив
НазадСтраница 7 из 9Далее

Просмотр: 1 час
Сериал: 12 серий
Год: 2021
Страна: Южная Корея
Жанр: Драма, Мелодрама

Сюжет дорамы «Зеленая весна вдали» разворачивается вокруг третьекурсника по имени Ё Джун. Он красив, богат и уверен в себе. Несмотря на то, что им интересуются многие девушки, он не заинтересован в отношениях. В ходе работы над проектом, парень начинает близко общаться с Нам Су Хёном, жизнь которого наполнена трудностями, с которыми ему приходится справляться в одиночку. У него несколько подработок, которые более менее позволяют ему прокормить всю свою семью. Однажды в университет приходит девушка по имени Со Бин, которая, кажется, очень понравилась Ё Джуну, однако сама она не торопится отвечать взаимностью.

——————————————————————-

1000000000000000/10

я просто обожаю эту дораму. она у меня в избранном и самая любимая. смотреть её и ожидать новых серий приносило мне очень много удовольствия. дружба ггероев , за ней наблюдать безумно приятно. Ёджун и Сухён прямо как старший и младший брат друг для друга. то как они постепенно сближались и становились друзьями , это всё так интересно, и главное жизненно. этот сериал о том как ггерои справляются со своими трудностями и становятся счастливыми, полноценными личностями, наслаждаясь молодостью, и забывая своё темное прошлое. сюжет простой, но много хороших мыслей благодаря которым можно задуматься.  мне хотелось бы видеть больше взаимодействия(особенно в последних сериях) Ёджуна и Джун Вана, но я уверенна что они смогут ещё сблизиться и Ёджун почувствует любовь от своего родного брата. отношения Ёджуна и Субин.. если честно это было чуточку лишним, лучше было бы если бы они были просто друзьями, но как есть так есть. очень интересно смотреть также и за второстепенными героями.концовка замечательная. после неё уверен что ггероев впереди ждёт счастливое будущее, и они смогут преодолеть всё вместе, ведь найдут поддержку и утешение друг в друге.  эта дорама останется надолго в моём сердечке. мне безумно жалко что всё закончилось, я готова смотреть вечно данный сериал. но благодаря нему я многому научилась и благодарна за это.

Я12Та~ дамы богини, джиллиан ✨ и 2 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богиниджиллиан ✨Цейтнотджилл

Эта дорама о четырёх разных девушках, которых объединила одна цель - это отомстить. Вместе они объединяют свои силы и благодаря одной случайности, которую удалось очень умным способом обыграть, избавляются от своих проблем.

Мне очень понравилась дорама, потому что последние серии были очень неожиданными. Но как бы неожиданно это ни было, думаю такая концовка самая лучшая.

Сам сериал снят хорошо и на актёров приятно смотреть. Захватывает с самой первой серии и потом не хочется останавливаться. Я посмотрела всё за два дня и не помню, когда в последний раз со мной было подобное...

Раньше я думала, что все китайские дорамы очень длинные в количестве серий и с воздушным сюжетом...которые смотрятся очень легко и не несут в целом никакой большой смысловой нагрузки, но эта не из таких.

Название: Опасайтесь её

Страна: Китай

Год: 2020

Количество серий: 14

Длительность: 30-40 минут

Жанр: драма, триллер

Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик (10/10) советую любителям дорам с интересным и немного закрученным сюжетом

 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Просмотр: 54 мин
Сериал: 31 серия
Статус: Выходит
Добавлена: 12 серия - озвучка,27 серия - субтитры
Год: 2021
Страна: Китай
Жанр: Комедия, Мелодрама, Спорт
Перевод: Русская озвучка, Русские субтитры

``влюбиться  в твою улыбку``

Сюжет дорамы «Влюбиться в твою улыбку» разворачивается вокруг студентки по имени Тун Яо. Она вошла в профессиональный мир киберспорта, став первой девушкой в лиге Китая. Героине придётся столкнуться с большим количеством испытаний на пути к успеху, ведь даже члены её команды поначалу не верили в неё. Кроме того, Тун Яо давно для себя решила, что точно не хочет иметь близких отношений с киберспортсменом, однако капитан её команды весьма привлекателен, да и, по всей видимости, тоже находит девушку интересной.

~

Мне очень нравится эта дорама, хоть я еще на  25 серии. Все актеры забавные, как и дорама в общем. Хоть есть и серьезные моменты, над которыми можно задуматься и осмыслить. И да, актеры симпатичные, для меня это важно.

Да, эта дорама только выходит, недавно я думала, что в ней 30 серий, но добавилась еще одна. То есть, точное кол во серий неизвестно, похоже.

Я12Та~ дамы богини, Удаленный пользователь и однажды я вернусь. отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богиниУдаленный пользовательоднажды я вернусь.

Просмотр: 1 час
Сериал: 12 серий
Год: 2021
Страна: Южная Корея
Жанр: Драма, Комедия, Мелодрама, Музыка

название: имитация

Дорама повествует нам о людях, которые преодолевают множество трудностей, чтобы стать знаменитостью. Ли Маха — девушка с удивительной памятью. Стоит только увидеть хореографию, как она сразу же готова выступать. К сожелению, ее дар недооценили. Маха пыталась много раз дебютировать, но постоянно что-то шло не так. Однако девушка не опускала руки, ведь выступления на сцене ее мечта. Она продолжает усердно стараться, зацепившись за любую возможность появиться перед зрителями. Квон Рёк — молодой и амбициозный участник группы SHAX. Они уже обрели большую популярность, однако молодой человек решил не останавливаться на достигнутом. Рёк старался совершенствоваться и позже стал лучшим не только в сфере музыкальной индустрии, но и в сфере кино. Однажды Маха и Рёк случайно сталкиваются на одной съёмочной площадке. Девушке удалось заполучить второстепенную роль, тогда как Рёк был в главной. Очень разные по характеру, но их объединяет одинаковая цель, идти вперёд к своей мечте. Какие повороты событий произойдут в этой истории, вы узнаете, если посмотрите дораму «Имитация».

——————————————————————-

безумно понравилась дорама и она у меня в избранном. было очень интересно смотреть и наблюдать за жизнью айдолов как на сцене так и за ней. сама дорама весьма мотивационна, придаёт сил и уверенности в том что делаешь. побуждает не сомневаться в себе. было интересно что будет с главными героями, и в ситуации с «пропавшим» участником. я не могу сказать что получила бурю эмоций. нет. я смеялась, плакала от радости, смущалась. но в целом я была спокойна и получила внутренний покой и чувство удовлетворённости от дорамы. все эти 12 серий я наслаждалась и безумно жаль что она уже закончилась. бонусом стали ребята из Ateez. было очень приятно видеть их там. к сюжету и гг претензий нет. 10/10

Я12Та~ дамы богини отреагировал на эту запись.
Я12Та~ дамы богини

Хих, привет!

Какие дорамы посмотреть новичку?)

Хих, привет!

Какие дорамы посмотреть новичку?)

Привет

У меня успел разработаться хороший список, не за один день и случай)  :

Спойлер

1. Очень советую вообще каждому человеку посмотреть »Девушка из ниоткуда». Это тайский сериал, но всё же, он божественный. В него вложено очень много смысла и…ну блин, это прям просто шикарно. Всё снято очень качественно и чисто так, как оно есть, основано на реальных событиях. Суть в том, что гг — дочь дьявола или кого-то там из этой серии и в каждой серии она показывает различные человеческие грехи. Меня впечатлило очень много серий и я могу говорить об этом бесконечно. Тут есть и страшные моменты, и противные, и грустные, достаточно прям ужасных. Главное, чтобы моё описание не отпугнуло.

2. »Пентхаус» — я советую первые два сезона. Третий меня огорчает, всё доходит просто до абсурда. Это уже корейская дорама, в ней раскрывается там мысль, что богатые люди всегда будут править этим миром. Если ты имеешь огромный талант, но у тебя нет денег — ты ничто. Тут есть убийства, издевательства, очень много физического ущерба. Дорама просто пошатывала всю психику и заставляла жить от субботы до субботы все 2 сезона.

3. »Кто ты- школа 2015» — действия происходят в школе. Главные героини — девочки-близнецы. Одну из них жутко гнобили в школе, она была из бедной семьи. Она хочет скинуться с моста и..делает это. Но так получается, что ей дали умереть и в итоге она попала в больницу. За это время так получается, что с сестрой они меняются местами и вот её сестрёнка мстит всем-всем за свою сестру. Очень прикольно.

4. »Отель дель Луна» — это триллер с моей самой любимой актрисой. Гг согрешила и получила наказание — жить до тех пор, пока на священном дереве не распуститься цветы. И так она уже прожила уже больше тысячи лет и у неё есть отель, в котором останавливаются души умерших. Очень грустная дорама, с плохим концом. Смотреть её максимально приятно, так как всё на максимальном уровне. Шикарные наряды и образ у гг, и при этом сюжет тоже отличный.

5. »Последняя миссия ангела » — дорама с романтикой, но в ней есть супер деталь такая. Девушка всегда любила балет и была лушей балериной, но в один день она становится полностью слепой. Её семью тётя этой гг убила ещё давно, а теперь готова сделать всё, что бы она не вернулась в балет. Но появляется ангел, миссия которого — заставить гг влюбиться в неё, а потом самому уйти обратно на небо. …сбилась с мысли. Но короче очень круто.

6. »Листмейстер» — эта дорама отлично подойдёт тебе, если ты не хочешь смотреть много серий. Тут их…не помню сколько, но вроде 8-10, если не меньше. Не буду рассказывать, что тут, но здесь один чувак пожелал перед Богом, что-то вроде »хочу, чтобы она не смогла играть на пианино». И в этот день та самая девочка попадает в автокотосрофу и теряет своё зрение. Если в миссии ангела гг смогла вернуть себе зрение, то в этой дораме гг останется слепой ещё на очень долгое время. Интересная, советую

7. » Кошмарный учитель» — тоже для начала пути отлично, так как серий мало. Её можно отнести к поучительным. Главная мысль — не вестись на заманчивые предложения и хорошо думать своей головой. Такая прям дорамка, очень мрачная, тёмненькая…но это отлично для атмосферы. У меня в голове при мысли об этой дораме сразу раздаётся щелчок и слова »контракт завершён»

8. »Гимн смерти/ Хвала смерти» (а кстати, почему я не внесла её в тот топ?) — это дорама с романтичной истории. Основано на реальных событиях и происходит либо в 80, либо в 90-х годах. Не длинная дорама, всего 3 серии. И это повод ее посмотреть, потому что история очень грустная. Маленькая деталька: 1 серия достаточно скучная, но это правда не повод откладывать.

9. »Псих, но всё впорядке» — сейчас прям ностальгия такая от лета 2020 в глаза попала. Но в общем, персонажи:

~ Крутая девушка-стерва с супер самооценкой и очень тяжёлым прошлым. Она ненавидит своего отца, а тот скоро должен умереть. Отец же ненавидит свою дочь и готов придушить ее своими руками. Мама девочки была ужасным человеком, не будем сейчас интригу портить, так что вот остановимся на этом. Кстати, эта девушка писатель и пишет свои сказки. В этих сказках правда есть смысл.

~ Парень-сирота, который сам воспитывает своего младшего брата у которого психическое расстройство. Парень работает в клинике для психбольных под названием »всё в порядке». Он не планирует влюбляться и хочет посвятить свою жизнь брату.

И постепенно они друг в друга влюбляются.

Мне дорама очень понравилась, она классно снята и сюжет интересный.

10. Школа 2017 — моя самая первая дорама. Это детектив, где действия происходят в школе. Не знаю, что ещё про неё сказать….интересная. Это что-то из серии богатенький *ган + бедная девушка.

11. Алые сердца Корё — историческая дорама, кстати с Айю. И с Айю отель дель луна. Так вот, гг попадает в прошлое время и полностью меняет историю своей страны. Она видит своими глазами борьбу за власть внутри семьи. То, как сыновья готовы убивать друг-друга, а мать относится плохо к своему ребёнку из-за своей же ошибки. Развиваются проблемы прошлого времени и все дела. Есть романтика гг с воином (он же 4 принц). Концовка максимально грустная и с неё прям можно хорошо пореветь.

12. Гоблин/ Демон. — в этой истории рассказывается о бессмертной жизни грешника. Тут есть все эти несколько жизней, показывается мир с другой стороны и заставляет задуматься. Все любовные линии очень грустные и хорошо раскрыты. Прям очень много чему учит эта дорама. Конец грустный и я уже готова плакать, вспоминая его.

13. »Цветок Зла» — детектив. Необычность заключается в том, что как раз наш гг и есть главный убийца. Ко всему этому делу его ещё с раннего детства приучали отец. И жизнь чувака сложилась более-менее хорошим образом только после того, как он сменил себе имя. У него появилась семья : жена и ребёнок. Только проблемы снова вернулись. Очень интересная дорама и заставляет переживать за будущее. Есть такие прям клёвые моменты. Главный актёр шикарно подходит на роль отца.

@star665

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ отреагировал на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆
Цитата: Я12Та° от 30.07.2021, 12:26

Хих, привет!

Какие дорамы посмотреть новичку?)

Привет

У меня успел разработаться хороший список, не за один день и случай)  :

Спойлер

1. Очень советую вообще каждому человеку посмотреть »Девушка из ниоткуда». Это тайский сериал, но всё же, он божественный. В него вложено очень много смысла и…ну блин, это прям просто шикарно. Всё снято очень качественно и чисто так, как оно есть, основано на реальных событиях. Суть в том, что гг — дочь дьявола или кого-то там из этой серии и в каждой серии она показывает различные человеческие грехи. Меня впечатлило очень много серий и я могу говорить об этом бесконечно. Тут есть и страшные моменты, и противные, и грустные, достаточно прям ужасных. Главное, чтобы моё описание не отпугнуло.

2. »Пентхаус» — я советую первые два сезона. Третий меня огорчает, всё доходит просто до абсурда. Это уже корейская дорама, в ней раскрывается там мысль, что богатые люди всегда будут править этим миром. Если ты имеешь огромный талант, но у тебя нет денег — ты ничто. Тут есть убийства, издевательства, очень много физического ущерба. Дорама просто пошатывала всю психику и заставляла жить от субботы до субботы все 2 сезона.

3. »Кто ты- школа 2015» — действия происходят в школе. Главные героини — девочки-близнецы. Одну из них жутко гнобили в школе, она была из бедной семьи. Она хочет скинуться с моста и..делает это. Но так получается, что ей дали умереть и в итоге она попала в больницу. За это время так получается, что с сестрой они меняются местами и вот её сестрёнка мстит всем-всем за свою сестру. Очень прикольно.

4. »Отель дель Луна» — это триллер с моей самой любимой актрисой. Гг согрешила и получила наказание — жить до тех пор, пока на священном дереве не распуститься цветы. И так она уже прожила уже больше тысячи лет и у неё есть отель, в котором останавливаются души умерших. Очень грустная дорама, с плохим концом. Смотреть её максимально приятно, так как всё на максимальном уровне. Шикарные наряды и образ у гг, и при этом сюжет тоже отличный.

5. »Последняя миссия ангела » — дорама с романтикой, но в ней есть супер деталь такая. Девушка всегда любила балет и была лушей балериной, но в один день она становится полностью слепой. Её семью тётя этой гг убила ещё давно, а теперь готова сделать всё, что бы она не вернулась в балет. Но появляется ангел, миссия которого — заставить гг влюбиться в неё, а потом самому уйти обратно на небо. …сбилась с мысли. Но короче очень круто.

6. »Листмейстер» — эта дорама отлично подойдёт тебе, если ты не хочешь смотреть много серий. Тут их…не помню сколько, но вроде 8-10, если не меньше. Не буду рассказывать, что тут, но здесь один чувак пожелал перед Богом, что-то вроде »хочу, чтобы она не смогла играть на пианино». И в этот день та самая девочка попадает в автокотосрофу и теряет своё зрение. Если в миссии ангела гг смогла вернуть себе зрение, то в этой дораме гг останется слепой ещё на очень долгое время. Интересная, советую

7. » Кошмарный учитель» — тоже для начала пути отлично, так как серий мало. Её можно отнести к поучительным. Главная мысль — не вестись на заманчивые предложения и хорошо думать своей головой. Такая прям дорамка, очень мрачная, тёмненькая…но это отлично для атмосферы. У меня в голове при мысли об этой дораме сразу раздаётся щелчок и слова »контракт завершён»

8. »Гимн смерти/ Хвала смерти» (а кстати, почему я не внесла её в тот топ?) — это дорама с романтичной истории. Основано на реальных событиях и происходит либо в 80, либо в 90-х годах. Не длинная дорама, всего 3 серии. И это повод ее посмотреть, потому что история очень грустная. Маленькая деталька: 1 серия достаточно скучная, но это правда не повод откладывать.

9. »Псих, но всё впорядке» — сейчас прям ностальгия такая от лета 2020 в глаза попала. Но в общем, персонажи:

~ Крутая девушка-стерва с супер самооценкой и очень тяжёлым прошлым. Она ненавидит своего отца, а тот скоро должен умереть. Отец же ненавидит свою дочь и готов придушить ее своими руками. Мама девочки была ужасным человеком, не будем сейчас интригу портить, так что вот остановимся на этом. Кстати, эта девушка писатель и пишет свои сказки. В этих сказках правда есть смысл.

~ Парень-сирота, который сам воспитывает своего младшего брата у которого психическое расстройство. Парень работает в клинике для психбольных под названием »всё в порядке». Он не планирует влюбляться и хочет посвятить свою жизнь брату.

И постепенно они друг в друга влюбляются.

Мне дорама очень понравилась, она классно снята и сюжет интересный.

10. Школа 2017 — моя самая первая дорама. Это детектив, где действия происходят в школе. Не знаю, что ещё про неё сказать….интересная. Это что-то из серии богатенький *ган + бедная девушка.

11. Алые сердца Корё — историческая дорама, кстати с Айю. И с Айю отель дель луна. Так вот, гг попадает в прошлое время и полностью меняет историю своей страны. Она видит своими глазами борьбу за власть внутри семьи. То, как сыновья готовы убивать друг-друга, а мать относится плохо к своему ребёнку из-за своей же ошибки. Развиваются проблемы прошлого времени и все дела. Есть романтика гг с воином (он же 4 принц). Концовка максимально грустная и с неё прям можно хорошо пореветь.

12. Гоблин/ Демон. — в этой истории рассказывается о бессмертной жизни грешника. Тут есть все эти несколько жизней, показывается мир с другой стороны и заставляет задуматься. Все любовные линии очень грустные и хорошо раскрыты. Прям очень много чему учит эта дорама. Конец грустный и я уже готова плакать, вспоминая его.

13. »Цветок Зла» — детектив. Необычность заключается в том, что как раз наш гг и есть главный убийца. Ко всему этому делу его ещё с раннего детства приучали отец. И жизнь чувака сложилась более-менее хорошим образом только после того, как он сменил себе имя. У него появилась семья : жена и ребёнок. Только проблемы снова вернулись. Очень интересная дорама и заставляет переживать за будущее. Есть такие прям клёвые моменты. Главный актёр шикарно подходит на роль отца.

@star665

Ого:0 Какой список огромный! Спасибо:>

Напишу потом впечатление о просмотре данных дорам)

Я12Та~ дамы богини и джиллиан ✨ отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богиниджиллиан ✨
Цитата: Я12Та° от 30.07.2021, 12:26

Хих, привет!

Какие дорамы посмотреть новичку?)

Привет

У меня успел разработаться хороший список, не за один день и случай)  :

Спойлер

1. Очень советую вообще каждому человеку посмотреть »Девушка из ниоткуда». Это тайский сериал, но всё же, он божественный. В него вложено очень много смысла и…ну блин, это прям просто шикарно. Всё снято очень качественно и чисто так, как оно есть, основано на реальных событиях. Суть в том, что гг — дочь дьявола или кого-то там из этой серии и в каждой серии она показывает различные человеческие грехи. Меня впечатлило очень много серий и я могу говорить об этом бесконечно. Тут есть и страшные моменты, и противные, и грустные, достаточно прям ужасных. Главное, чтобы моё описание не отпугнуло.

2. »Пентхаус» — я советую первые два сезона. Третий меня огорчает, всё доходит просто до абсурда. Это уже корейская дорама, в ней раскрывается там мысль, что богатые люди всегда будут править этим миром. Если ты имеешь огромный талант, но у тебя нет денег — ты ничто. Тут есть убийства, издевательства, очень много физического ущерба. Дорама просто пошатывала всю психику и заставляла жить от субботы до субботы все 2 сезона.

3. »Кто ты- школа 2015» — действия происходят в школе. Главные героини — девочки-близнецы. Одну из них жутко гнобили в школе, она была из бедной семьи. Она хочет скинуться с моста и..делает это. Но так получается, что ей дали умереть и в итоге она попала в больницу. За это время так получается, что с сестрой они меняются местами и вот её сестрёнка мстит всем-всем за свою сестру. Очень прикольно.

4. »Отель дель Луна» — это триллер с моей самой любимой актрисой. Гг согрешила и получила наказание — жить до тех пор, пока на священном дереве не распуститься цветы. И так она уже прожила уже больше тысячи лет и у неё есть отель, в котором останавливаются души умерших. Очень грустная дорама, с плохим концом. Смотреть её максимально приятно, так как всё на максимальном уровне. Шикарные наряды и образ у гг, и при этом сюжет тоже отличный.

5. »Последняя миссия ангела » — дорама с романтикой, но в ней есть супер деталь такая. Девушка всегда любила балет и была лушей балериной, но в один день она становится полностью слепой. Её семью тётя этой гг убила ещё давно, а теперь готова сделать всё, что бы она не вернулась в балет. Но появляется ангел, миссия которого — заставить гг влюбиться в неё, а потом самому уйти обратно на небо. …сбилась с мысли. Но короче очень круто.

6. »Листмейстер» — эта дорама отлично подойдёт тебе, если ты не хочешь смотреть много серий. Тут их…не помню сколько, но вроде 8-10, если не меньше. Не буду рассказывать, что тут, но здесь один чувак пожелал перед Богом, что-то вроде »хочу, чтобы она не смогла играть на пианино». И в этот день та самая девочка попадает в автокотосрофу и теряет своё зрение. Если в миссии ангела гг смогла вернуть себе зрение, то в этой дораме гг останется слепой ещё на очень долгое время. Интересная, советую

7. » Кошмарный учитель» — тоже для начала пути отлично, так как серий мало. Её можно отнести к поучительным. Главная мысль — не вестись на заманчивые предложения и хорошо думать своей головой. Такая прям дорамка, очень мрачная, тёмненькая…но это отлично для атмосферы. У меня в голове при мысли об этой дораме сразу раздаётся щелчок и слова »контракт завершён»

8. »Гимн смерти/ Хвала смерти» (а кстати, почему я не внесла её в тот топ?) — это дорама с романтичной истории. Основано на реальных событиях и происходит либо в 80, либо в 90-х годах. Не длинная дорама, всего 3 серии. И это повод ее посмотреть, потому что история очень грустная. Маленькая деталька: 1 серия достаточно скучная, но это правда не повод откладывать.

9. »Псих, но всё впорядке» — сейчас прям ностальгия такая от лета 2020 в глаза попала. Но в общем, персонажи:

~ Крутая девушка-стерва с супер самооценкой и очень тяжёлым прошлым. Она ненавидит своего отца, а тот скоро должен умереть. Отец же ненавидит свою дочь и готов придушить ее своими руками. Мама девочки была ужасным человеком, не будем сейчас интригу портить, так что вот остановимся на этом. Кстати, эта девушка писатель и пишет свои сказки. В этих сказках правда есть смысл.

~ Парень-сирота, который сам воспитывает своего младшего брата у которого психическое расстройство. Парень работает в клинике для психбольных под названием »всё в порядке». Он не планирует влюбляться и хочет посвятить свою жизнь брату.

И постепенно они друг в друга влюбляются.

Мне дорама очень понравилась, она классно снята и сюжет интересный.

10. Школа 2017 — моя самая первая дорама. Это детектив, где действия происходят в школе. Не знаю, что ещё про неё сказать….интересная. Это что-то из серии богатенький *ган + бедная девушка.

11. Алые сердца Корё — историческая дорама, кстати с Айю. И с Айю отель дель луна. Так вот, гг попадает в прошлое время и полностью меняет историю своей страны. Она видит своими глазами борьбу за власть внутри семьи. То, как сыновья готовы убивать друг-друга, а мать относится плохо к своему ребёнку из-за своей же ошибки. Развиваются проблемы прошлого времени и все дела. Есть романтика гг с воином (он же 4 принц). Концовка максимально грустная и с неё прям можно хорошо пореветь.

12. Гоблин/ Демон. — в этой истории рассказывается о бессмертной жизни грешника. Тут есть все эти несколько жизней, показывается мир с другой стороны и заставляет задуматься. Все любовные линии очень грустные и хорошо раскрыты. Прям очень много чему учит эта дорама. Конец грустный и я уже готова плакать, вспоминая его.

13. »Цветок Зла» — детектив. Необычность заключается в том, что как раз наш гг и есть главный убийца. Ко всему этому делу его ещё с раннего детства приучали отец. И жизнь чувака сложилась более-менее хорошим образом только после того, как он сменил себе имя. У него появилась семья : жена и ребёнок. Только проблемы снова вернулись. Очень интересная дорама и заставляет переживать за будущее. Есть такие прям клёвые моменты. Главный актёр шикарно подходит на роль отца.

@star665

Аоаоао

Это мне список на всю жизнь ♡.♡

Я12Та~ дамы богини отреагировал на эту запись.
Я12Та~ дамы богини

Просмотр: 1 час 10 мин.
Сериал: 12 серий
Год: 2021
Страна: Южная Корея
Жанр: Драма, Исторический, Мелодрама

Действия дорамы «Майская юность» разворачиваются в 1980 году и расскажут историю любви двух молодых людей. Хван Хи Тэ поступает в Сеульский медицинский колледж и становится настоящей гордостью Кванджу. По натуре парень настоящий бунтарь, вместе со своим другом он придерживается демократических взглядов. Перед отъездом в колледж он соглашается пойти на свидание вслепую, устроенное его родителями. Там он знакомится с Ким Мён Хи, которая работает медсестрой, покинув родной дом живет совсем одна. Девушка согласилась помочь подруге из богатой семьи Су Рён, выдавая на свидании себя за нее. Неожиданно молодые люди влюбляются друг в друга. В мае 1980 года, в разгар призывов к демократии, которые разносились по всему Кванджу, Хи Тэ и Мён Хи оказались заложниками судьбы.

________________________________

прошу меня простить если найдёте ошибки в тексте, пока я его писала то по моим щекам течёт ручей слёз, и мне очень плохо видно экран, всё расплывается. эта дорама.. она прекрасна. 1000000000000000000000000000000000000000000/10. определённо она будет у меня в избранном. построено на истории Кореи, поэтому тем кто интересуется будет интересно посмотреть. правда.. здесь сериал не посвящён тем историческим событиям. нет. в нём можно увидеть искреннюю и настоящую историю любви. я просмотрела весьма очень даже много дорам, но эта первая при просмотре которой в моей голове пришла мысль что это и есть настоящая любовь. отлично передана атмосфера политических волнений  и 80-х годов. всё актёры сыграли свои роли прекрасно, что было чувство что они живут ими. я посмотрела эту дораму очень быстро. мне настолько было интересно что я смотрела по минимум 4 серии в день. в итоге у меня ушло 3 дня на её просмотр. в персонаже главной героини я узнавала себя, мы с ней похожи характером и ходом мыслей. у меня нет ничего что мне не понравилось при просмотре, я много радовалась глядя на главных героев. и концовка вышла вполне оправданна. перед тем как начать смотреть, я знала что будет в конце, ведь случайно наткнулась на видео в инсте к этой дораме. а когда начала смотреть меня так затянуло и интересно было на каждой серии. одним словом, это я могу смело сказать лучшая дорама за последнее время что я смотрела.

Я12Та~ дамы богини, джиллиан ✨ и Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богиниджиллиан ✨Госпожа Ким。・:*:・゚’☆

Просмотр: 1 час 10 мин.
Сериал: 12 серий
Год: 2021
Страна: Южная Корея
Жанр: Драма, Исторический, Мелодрама

Действия дорамы «Майская юность» разворачиваются в 1980 году и расскажут историю любви двух молодых людей. Хван Хи Тэ поступает в Сеульский медицинский колледж и становится настоящей гордостью Кванджу. По натуре парень настоящий бунтарь, вместе со своим другом он придерживается демократических взглядов. Перед отъездом в колледж он соглашается пойти на свидание вслепую, устроенное его родителями. Там он знакомится с Ким Мён Хи, которая работает медсестрой, покинув родной дом живет совсем одна. Девушка согласилась помочь подруге из богатой семьи Су Рён, выдавая на свидании себя за нее. Неожиданно молодые люди влюбляются друг в друга. В мае 1980 года, в разгар призывов к демократии, которые разносились по всему Кванджу, Хи Тэ и Мён Хи оказались заложниками судьбы.

________________________________

прошу меня простить если найдёте ошибки в тексте, пока я его писала то по моим щекам течёт ручей слёз, и мне очень плохо видно экран, всё расплывается. эта дорама.. она прекрасна. 1000000000000000000000000000000000000000000/10. определённо она будет у меня в избранном. построено на истории Кореи, поэтому тем кто интересуется будет интересно посмотреть. правда.. здесь сериал не посвящён тем историческим событиям. нет. в нём можно увидеть искреннюю и настоящую историю любви. я просмотрела весьма очень даже много дорам, но эта первая при просмотре которой в моей голове пришла мысль что это и есть настоящая любовь. отлично передана атмосфера политических волнений  и 80-х годов. всё актёры сыграли свои роли прекрасно, что было чувство что они живут ими. я посмотрела эту дораму очень быстро. мне настолько было интересно что я смотрела по минимум 4 серии в день. в итоге у меня ушло 3 дня на её просмотр. в персонаже главной героини я узнавала себя, мы с ней похожи характером и ходом мыслей. у меня нет ничего что мне не понравилось при просмотре, я много радовалась глядя на главных героев. и концовка вышла вполне оправданна. перед тем как начать смотреть, я знала что будет в конце, ведь случайно наткнулась на видео в инсте к этой дораме. а когда начала смотреть меня так затянуло и интересно было на каждой серии. одним словом, это я могу смело сказать лучшая дорама за последнее время что я смотрела.

Нужно обязательно посмотреть)

Из одного дневника узнала, что ещё один пользователь досмотрел эту дораму совсем недавно и...это совпадение. Я честно, удивилась.

Досмотрела её сегодня и это был необычный для меня опыт, так как я не смотрела всю дораму, как дораму. Половину от неё я читала в виде книги. Хочу сказать, что это просто отличная книга и она шикарно написана. Слова совпадают с тем, что говорят в дораме и мне было очень удобно переходить с книги на сериал. Чтобы прочитать "Потомков Сонца", нужно купить 2 части, а у меня была только одна. И очень хорошо всё поделено, так как 1 часть - это ровно 8 серий ( из 16).

первая часть книги

Мне больше понравилось читать...это удалось мне легче и я сделала быстрее. С дорамой же, серии я не смогла смотреть много подряд и иногда делала даже перерывы в один день...( думаю это всё пентхаус со мной сделал!! Мне требуются сериалы после каждой серии которых дрожит сердечко от непонимания всего и ожидания).

Теперь немного о самом сюжете. Это дорама с прекрасными любовными линиями, за которыми безумно приятно наблюдать). Я кричала вместе со всеми солдатами на моменте с поцелуем в последней серии, потому что блиииииин, я так этого ждала.

Действия разворачиваются между военными и врачами. Хорошо видны сложности их работы.

В дораме много смешных, милых и крутых моментов. Думаю, эта дорама понравится очень многим.

Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик   (9/10) я оценю отдельно книгу, и отдельно дораму. Книге я однозначно ставлю 10/10, а вот дораме скорее 9, из-за того, что всё-таки перерывы мне требовались.

𝒞𝒽ℴ𝓃 ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾, джиллиан ✨ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝒞𝒽ℴ𝓃 ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾джиллиан ✨Удаленный пользователь

А дорамы можно читать ?

Цитата: 신 사탕♡ от 05.08.2021, 11:40

А дорамы можно читать ?

Типо того. Но не все

Цитата: Я12Та°| Я ваш слог всегда узнаю от 05.08.2021, 11:38

Из одного дневника узнала, что ещё один пользователь досмотрел эту дораму совсем недавно и...это совпадение. Я честно, удивилась.

Досмотрела её сегодня и это был необычный для меня опыт, так как я не смотрела всю дораму, как дораму. Половину от неё я читала в виде книги. Хочу сказать, что это просто отличная книга и она шикарно написана. Слова совпадают с тем, что говорят в дораме и мне было очень удобно переходить с книги на сериал. Чтобы прочитать "Потомков Сонца", нужно купить 2 части, а у меня была только одна. И очень хорошо всё поделено, так как 1 часть - это ровно 8 серий ( из 16).

первая часть книги

Мне больше понравилось читать...это удалось мне легче и я сделала быстрее. С дорамой же, серии я не смогла смотреть много подряд и иногда делала даже перерывы в один день...( думаю это всё пентхаус со мной сделал!! Мне требуются сериалы после каждой серии которых дрожит сердечко от непонимания всего и ожидания).

Теперь немного о самом сюжете. Это дорама с прекрасными любовными линиями, за которыми безумно приятно наблюдать). Я кричала вместе со всеми солдатами на моменте с поцелуем в последней серии, потому что блиииииин, я так этого ждала.

Действия разворачиваются между военными и врачами. Хорошо видны сложности их работы.

В дораме много смешных, милых и крутых моментов. Думаю, эта дорама понравится очень многим.

Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик   (9/10) я оценю отдельно книгу, и отдельно дораму. Книге я однозначно ставлю 10/10, а вот дораме скорее 9, из-за того, что всё-таки перерывы мне требовались.

А мне вот очень понравилась дорама)

𝒞𝒽ℴ𝓃 ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾 и Я12Та~ дамы богини отреагировали на эту запись.
𝒞𝒽ℴ𝓃 ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾Я12Та~ дамы богини

Обложка этой дорамы весьма отпугивающая и за это немного обидно, так как на самом деле сюжет стоящий внимания.

Основные действия разворачиваются в школе вокруг легенды. Эта легенда о том, что после смерти одной из учениц с именем Юрико прямо в школе, её дух остался жить там. Этот дух обладает большой силой. Мпособен убирать из школы всех её обидчиков. И с того дня в школе может оставаться только одна девушка с именем Юрико, она же и получает эту силу.

Группа учеников собирается поставить по этой легенде спектакль, для которого лучше углу*ются в подробности. Узнав истину, они показывают в своём спектакле всё то, что было на самом деле.

Меня очень удивил такой поворот событий и до последней серии я не могла такое предсказать.

Я посмотрела её за один день и совсем не пожалела потраченного времени (которого кстати ушло не много).

Название : останется только одна Юрико

Страна: Япония

Количество серий: 8

Длительность серии : 25 минут

Год: 2020

Жанр: драма

Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик (10/10) Я советую её тем, кто хочет посмотреть дораму с неожиданным концом и при этом не сильно длинную

джиллиан ✨, Удаленный пользователь и эмая отреагировали на эту запись.
джиллиан ✨Удаленный пользовательэмая
Цитата: Я12Та°| Я ваш слог всегда узнаю от 22.05.2021, 16:12

2 сезон лакорна "девушка из ниоткуда". Я в восторге от этого сезона. Он был гораздо жёстче первого и например первую серию после половины я смотреть не стала, но он и интереснее. Сюжет накаляется и мне очень обидно, что серий так мало. Говорят, что возможен третий сезон в котором  будет ещё 13 серий... интересно когда же он будет, через три года?

В общем я буду ждать ещё один сезон. Теперь это моя самая-самая любимая дорама

Название : Девушка из ниоткуда 2

Страна: Таиланд

Количество серий: 8

Длительность: 40 минут

Год: 2021

Жанры: драма, криминал, детектив

Обязательно советую к просмотру

супер предложение
Давайте подборка шикарных эдитов желающим в лс

Чтож, начала смотреть). От первой серии такого не ожидала, пх

Я12Та~ дамы богини отреагировал на эту запись.
Я12Та~ дамы богини

Третий сезон дорамы "Пентхаус", последняя серия которого вышла вчера. Ну что ж, писать о чём эта дорама, мне кажется нет смысла. По первым двум сезонам это итак понятно.

Поэтому я скажу именно о самом сезоне. Его начало меня если честно разочаровало, потому что всё оказалось очень скучным. Дошло до того, что одну серию раз в неделю мне было тяжело полностью посмотреть за один раз, разбивала на части и смотрела по 20 минут. Но дальше активность событий стала набирать обороты и хотелось наоборот, видеть как можно больше серий.

По первому сезону можно понять, что Пентхаус- не та дорама, где добро побеждает и где будет хороший конец. Конечно у меня была надежда на это, но...в итоге конец действительно не очень. Да, я понимаю, что эта история не могла закончится ничем другим. Но жить счастливо на небе, когда твои дети сами живут на земле, тоже так себе.

Всю последнюю серию я правда рыдала. Вот и завершился сериал, который я смотрю уже с декабря (а может ноября, честно не помню)

Название: Пентхаус 3

Страна:Южная Корея

Год: 2021

Жанры: драма, триллер (вообще-то это можно назвать ещё и мелодрамой, как по мне....)

Количество серий: 14

Длительность серии: 1 час 20 минут

Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик,...,  Смайлик  (100/10) я практически жила этой дорамой))

Советую всем тем, кто хочет чего-то нестандартного

(Наверху видео не моё. Логин автора наверху, видео принадлежит ему)

СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ
самые жуткие и крутые моменты из 3 сезона в лс всем желающим

эмая отреагировал на эту запись.
эмая

Третий сезон дорамы "Пентхаус", последняя серия которого вышла вчера. Ну что ж, писать о чём эта дорама, мне кажется нет смысла. По первым двум сезонам это итак понятно.

Поэтому я скажу именно о самом сезоне. Его начало меня если честно разочаровало, потому что всё оказалось очень скучным. Дошло до того, что одну серию раз в неделю мне было тяжело полностью посмотреть за один раз, разбивала на части и смотрела по 20 минут. Но дальше активность событий стала набирать обороты и хотелось наоборот, видеть как можно больше серий.

По первому сезону можно понять, что Пентхаус- не та дорама, где добро побеждает и где будет хороший конец. Конечно у меня была надежда на это, но...в итоге конец действительно не очень. Да, я понимаю, что эта история не могла закончится ничем другим. Но жить счастливо на небе, когда твои дети сами живут на земле, тоже так себе.

Всю последнюю серию я правда рыдала. Вот и завершился сериал, который я смотрю уже с декабря (а может ноября, честно не помню)

Название: Пентхаус 3

Страна:Южная Корея

Год: 2021

Жанры: драма, триллер (вообще-то это можно назвать ещё и мелодрамой, как по мне....)

Количество серий: 14

Длительность серии: 1 час 20 минут

Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик,...,  Смайлик  (100/10) я практически жила этой дорамой))

Советую всем тем, кто хочет чего-то нестандартного

(Наверху видео не моё. Логин автора наверху, видео принадлежит ему)

СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ
самые жуткие и крутые моменты из 3 сезона в лс всем желающим

оооо, согласна на супер предложение!

Я12Та~ дамы богини отреагировал на эту запись.
Я12Та~ дамы богини

Третий сезон дорамы "Пентхаус", последняя серия которого вышла вчера. Ну что ж, писать о чём эта дорама, мне кажется нет смысла. По первым двум сезонам это итак понятно.

Поэтому я скажу именно о самом сезоне. Его начало меня если честно разочаровало, потому что всё оказалось очень скучным. Дошло до того, что одну серию раз в неделю мне было тяжело полностью посмотреть за один раз, разбивала на части и смотрела по 20 минут. Но дальше активность событий стала набирать обороты и хотелось наоборот, видеть как можно больше серий.

По первому сезону можно понять, что Пентхаус- не та дорама, где добро побеждает и где будет хороший конец. Конечно у меня была надежда на это, но...в итоге конец действительно не очень. Да, я понимаю, что эта история не могла закончится ничем другим. Но жить счастливо на небе, когда твои дети сами живут на земле, тоже так себе.

Всю последнюю серию я правда рыдала. Вот и завершился сериал, который я смотрю уже с декабря (а может ноября, честно не помню)

Название: Пентхаус 3

Страна:Южная Корея

Год: 2021

Жанры: драма, триллер (вообще-то это можно назвать ещё и мелодрамой, как по мне....)

Количество серий: 14

Длительность серии: 1 час 20 минут

Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик,...,  Смайлик  (100/10) я практически жила этой дорамой))

Советую всем тем, кто хочет чего-то нестандартного

(Наверху видео не моё. Логин автора наверху, видео принадлежит ему)

СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ
самые жуткие и крутые моменты из 3 сезона в лс всем желающим

@maia12marta
И мне, пожалуйста, супер предложение

Цитата: Блестяшка. от 21.09.2021, 13:30

Третий сезон дорамы "Пентхаус", последняя серия которого вышла вчера. Ну что ж, писать о чём эта дорама, мне кажется нет смысла. По первым двум сезонам это итак понятно.

Поэтому я скажу именно о самом сезоне. Его начало меня если честно разочаровало, потому что всё оказалось очень скучным. Дошло до того, что одну серию раз в неделю мне было тяжело полностью посмотреть за один раз, разбивала на части и смотрела по 20 минут. Но дальше активность событий стала набирать обороты и хотелось наоборот, видеть как можно больше серий.

По первому сезону можно понять, что Пентхаус- не та дорама, где добро побеждает и где будет хороший конец. Конечно у меня была надежда на это, но...в итоге конец действительно не очень. Да, я понимаю, что эта история не могла закончится ничем другим. Но жить счастливо на небе, когда твои дети сами живут на земле, тоже так себе.

Всю последнюю серию я правда рыдала. Вот и завершился сериал, который я смотрю уже с декабря (а может ноября, честно не помню)

Название: Пентхаус 3

Страна:Южная Корея

Год: 2021

Жанры: драма, триллер (вообще-то это можно назвать ещё и мелодрамой, как по мне....)

Количество серий: 14

Длительность серии: 1 час 20 минут

Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик,...,  Смайлик  (100/10) я практически жила этой дорамой))

Советую всем тем, кто хочет чего-то нестандартного

(Наверху видео не моё. Логин автора наверху, видео принадлежит ему)

СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ
самые жуткие и крутые моменты из 3 сезона в лс всем желающим

@maia12marta
И мне, пожалуйста, супер предложение

@oscolocheckschastya, прошло много времени, так что нужно немного подождать...но сегодня к вечеру постараюсь тебе отправить)

НазадСтраница 7 из 9Далее
Back to top button