Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

О персонажах и лицах

НазадСтраница 4 из 4

@nikitishna

Если это был " Весь этот мир " с Амандлой Стенберг, то я его обожаю. 

📚 Джейн Остин 📚 отреагировал на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚
Цитата: Иванова Эльза Александровна. от 30.07.2021, 17:51

@nikitishna

Если это был " Весь этот мир " с Амандлой Стенберг, то я его обожаю. 

@akkaunt, он самый)

Account closed отреагировал на эту запись.
Account closed

Привет! Ответы...

Какой фильм смотрели последним?

Я пыталась вспомнить и не смогла. Кажется, последний раз я смотрела фильм ещё до середины марта. Скорее всего, это была вторая часть ГП, но точно уже не установить.

В последнее время появился ли у вас новый любимый актер (любимая актриса)?

Да, появился. Но на меня накатила волна «Не хочу рассказывать о себе никакую личную информацию», поэтому ограничусь только этим. Впрочем, я всё равно скоро проболтаюсь.

Чисто технически лицо Дэвида Нивена дает потенциал для непохожих ролей или он, по-вашему, лучше будет смотреться только в каком-то определенном жанре? 

Думаю, что актёру интересно играть разные роли. Есть такие, которые становятся заложниками одного образа, но насколько я знаю, обычно им это не нравится. Это как если бы архитектор всегда проектировал только телебашни, или художник рисовал только закат. Ведь хочется попробовать что-то другое. Поэтому тут я больше смотрю на ситуацию его глазами, а не своими.

Смотрели фильмы с его участием?

Посмотрела его фильмографию - и, хотя его лицо мне показалось знакомым, не увидела ни одного знакомого фильма.

Если бы вам сейчас предложили сходу придумать идею для фильма, что бы это было?

Наверное, что-то супергеройское. У меня есть идея одного проекта в рамках киновселенной Marvel. Я бы вложила туда все свои знания о жизни, отношениях, создала бы несколько параллелей на социально-исторические явления и конфликты, выразила бы свои представления о настоящей любви и о том, как любить человека с совершенно другими взглядами. Там было бы очень много отсылок и скрытых смыслов. Я бы сделала фильм очень красивым, стрелялки/погони были бы совершенно не существенным его элементом, там бы всё строилось на другом. Конец был бы максимально реалистичным.

Account closed и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Account closedУдаленный пользователь
Цитата: ALVINA от 31.07.2021, 01:51

Привет! Ответы...

Какой фильм смотрели последним?

Я пыталась вспомнить и не смогла. Кажется, последний раз я смотрела фильм ещё до середины марта. Скорее всего, это была вторая часть ГП, но точно уже не установить.

В последнее время появился ли у вас новый любимый актер (любимая актриса)?

Да, появился. Но на меня накатила волна «Не хочу рассказывать о себе никакую личную информацию», поэтому ограничусь только этим. Впрочем, я всё равно скоро проболтаюсь.

Чисто технически лицо Дэвида Нивена дает потенциал для непохожих ролей или он, по-вашему, лучше будет смотреться только в каком-то определенном жанре? 

Думаю, что актёру интересно играть разные роли. Есть такие, которые становятся заложниками одного образа, но насколько я знаю, обычно им это не нравится. Это как если бы архитектор всегда проектировал только телебашни, или художник рисовал только закат. Ведь хочется попробовать что-то другое. Поэтому тут я больше смотрю на ситуацию его глазами, а не своими.

Смотрели фильмы с его участием?

Посмотрела его фильмографию - и, хотя его лицо мне показалось знакомым, не увидела ни одного знакомого фильма.

Если бы вам сейчас предложили сходу придумать идею для фильма, что бы это было?

Наверное, что-то супергеройское. У меня есть идея одного проекта в рамках киновселенной Marvel. Я бы вложила туда все свои знания о жизни, отношениях, создала бы несколько параллелей на социально-исторические явления и конфликты, выразила бы свои представления о настоящей любви и о том, как любить человека с совершенно другими взглядами. Там было очень много отсылок и скрытых смыслов. Я бы сделала фильм очень красивым, стрелялки/погони были бы совершенно не существенным его элементом, там бы всё строилось на другом. Конец был бы максимально реалистичным.

2. - У меня нечно похожее, только что я уже проболталась, выставляя повсюду Дэвида. :) От чего-то я все-таки начала так яростно перерывать всю его кинографическую историю. Тем более что он - старый знакомый, с детства его знаю. Запомнился в кино как "настоящий джентельмен" после своей роли Филеаса Фогга, а дальнейшие поиски его фильмов подтвердили этот образ.

Биографию его забавно было читать. О том, как его за проделки выгнали из Итона... Как он отправился в военную школу и однажды во время скучной лекции о пулеметах, когда он спешил по приглашению на ужин, спросил лектора: "Не могли бы вы сказать сколько времени, сэр? Мне надо поймать поезд". За это нахальство его даже посадили под надзор, однако он быстро сбежал через окно, поделившись бутылкой виски со своим охранником, и направился в США. Где, на первых порах, виски и торговал. :)

Попав в Голливуд, стал понемногу начинать и дошел было до неплохих ролей, когда началась война и он, вопреки советам, подался в британские войска, вернувшись на родину. Воевал, обучал Шотланские полка... Даже подружился с Черчиллем.

После войны все было немного смутно, со смертью его жены, неудачей на съемках, новой женидьбой... Но потом "80 дней вокруг света" было очень хорошо встречено, "Розовая пантера" - тоже. Ближе к концу несчастный заболел болезнью двигательного нейрона и в одном из фильмов озвучку пришлось делать кому-то другому, потому что его речь становилась неясной.

По крайней мере, так о нем рассказывала эта статейка. Не знаю, все ли тут правда, но мне так нравятся эти приключения, что решила поверить. :) Это все трогательно по-своему...

sundaypost.com/fp/churchill-thanked-david-for-fighting-in-the-warniven-was-an-officer-and-a-gentleman-and-a-british-acting-legend/

Но я заболталась.  Смайлик  Смайлик

5. Мне нравится идея "как любить человека с совершенно другими взглядами".

@alvina

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

2. Очень интересные приключения! Открыла статью, оценила размер, язык... завтра прочту)

Ты вообще мой проводник в мир английского языка.

5. Со мной произошло такое, это очень тяжело. На самом деле, мои герои всё же будут иметь кое-что общее, ведь если бы у них вообще не было точек соприкосновения, их чувства бы погасли в считанные недели/месяцы.

Account closed отреагировал на эту запись.
Account closed
Цитата: Undrawalter от 29.07.2021, 22:31

Хочу предложить вернуться к обмену вопросам о кино. Если есть желание - поучаствуйте и приглашайте кого хотите. Форум, правда, больше о лицах, но все-таки актеры - это мастерство управлять лицом, поэтому все как бы по теме.

@akkaunt, @dreamy, @nikitishna и другие.

  1. Какой фильм смотрели последним?
  2. В последнее время появился ли у вас новый любимый актер (любимая актриса)?
  3. Чисто технически лицо Дэвида Нивена дает потенциал для непохожих ролей или он, по-вашему, лучше будет смотреться только в каком-то определенном жанре? (этот вопрос не для Вероники, она уже ответила)Дэвид Нивен (David Niven)- 1 марта, 1910 • 29 июля 1983
  4. Смотрели фильмы с его участием?
  5. Если бы вам сейчас предложили сходу придумать идею для фильма, что бы это было?

Таак. Извини, с опозданием.

1. "Психо".

2. МММ, нет.

4. Нет.

5. Ну... Какой - нибудь фильм ужасов, вперемешку с детективом, где главный герой - детектив, потерявший почти все и ему нужно будет думать логически, разгадывать головоломки, постепенно добираясь до истины, чтобы спасти то, что у него осталось. А злодеем будет человек, который будет пытаться забрать у этого детектива все. Кто кого? 

@sea11trikky

НазадСтраница 4 из 4
Back to top button