Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

•Обиталище Винчи•

Добро пожаловать!
💕
НазадСтраница 2 из 2

Спойлер
Ну что, вторая страничка :)

Спойлер
Так, хватит засорять тему сплошными картинками

Пока в ролевой про лис нежелательно отправлять анкеты, я буду писать все это здесь :)

Я сохраню этот пост-копилку анкет по FF, буду копить здесь анкеты (на всякий случай) и сохраню этот пост в титульном листе.

 

Анкета №1

Спойлер

✰Анкета✰

♛Имя

Тучка - Дымнолапа - Завеса

♛Внешность

♛Способности

Магия воздуха, также от отца передалась магия дыма и пара, левитация, телепатия, может стереть память любому лису и вернуть все воспоминания также. Может управлять облаками, дымом, паром, туманом, также в отличии владеет исчезновением. Отличные боевые и физические навыки, Завеса довольно сильный противник, может легко запудрить мозги и запутать.

♛Клан

Облачный

♛Статус

Старшая воительница

♛Характер

Довольно добрая лисица, понимающая, может пойти на очень добросердечные поступки ради того лиса, которого она считает своим другом или товарищем. Может сильно привязаться и не отпустить... Нежная, милая с родными и друзьями, строгая, твердая и холодная с остальными. Умеет держать язык за зубами, знает, когда можно говорить, а когда нельзя. Целеустремленная, но не цели и достижения самое главное для нее. Самым дорогим и божественным Завеса считает семью, родственные узы и традиции. Честная, преданная и опытная воительница, всегда готова поделиться опытом и помочь лису, в независимости, из какого он клана.

♛Биография

Тучка родилась у воительницы Невидимки и глашатая Дымнохвоста в Облачном клане. У нее были двое братьев - Бледничек и Призрачный, оба веселые и бодрые, Тучка просто обожала их. Все трое были очень дружными, "не разлей вода" - говорили лисы и улыбались лисятам. Невидимка души не чаяла в детях, Дымнохвост, несмотря на свои довольно сложные обязанности и занятость, все-таки уделял детям внимание. В общем, лисичке повезло с семьей. Став ученицей Дымнолапой, которую назвали в честь отца, лисичка прилежно училась, стремилась стать воительницей как можно скорее, но при этом впитать как можно больше знаний и умений от наставника. Собственно, у нее было достаточно навыков и врожденных способностей, чтобы осуществить мечту, и уже в 9 лун она стала полноправной воительницей. Через две луны, когда ее братья стали воинами, Завеса начала жить куда более... скучно. Да, сначала ей жутко нравилась жизнь воителя, но ей хотелось чего-нибудь интересного и нового... Войны в Облачном клане прогремели, лисы были спокойны как никогда, да и сама Завеса прекрасно понимала, что новых войн Облачному клану и не надо. Но, как назло, беда все же случилась - Дымнохвост был ранен проклятием в лапу, которую он так и не смог спасти, да еще и терял силы. Семья горевала, однако никто не пал духом. Яркосвет и Мутный (бывшие Призрачный и Бледничек) помогали разрабатывать лапу, оставались с отцом и следили за ним, чтобы не случилось ничего... Завеса проводила тоже много времени у отца, помогала ему, причем еще и морально, поддерживала его. Силы Дымнохвост восстановил, а вот лапу... Так и не смог. Он отправился в палатку старейшин, пусть и раньше времени, но он ничуть не жалел. После этого события не заканчивались. Однажды в клане появилась лиса. Она назвала себя бродягой, однако не примкнувшая к Посланнице Небес и ее армии одиночек. Ее, названную Разноцветик, скрепя сердце приняли, и первый, кто с ней заговорил, был брат Завесы, Мутный. Они почти сразу стали друзьями, много общались, часто ходили на охоту вместе. Затем как-то брат объяснил Завесе, что влюбился в Разноцветик и хочет признаться. Завеса была до жути рада, когда узнала об этом, посоветовала брату признаться, и вскоре Мутный и Разноцветик стали парой. Однажды даже Завеса узнала от Разноцветик, что та ждет лисят. Ох ,как же радовалась за брата Завеса! Но случилось так, что Мутного сразила болезнь... Хотя на самом деле это были проделки проклятия, которое было наслано когда-то на Разноцветик, но Завеса не знала об этом, да и знать ей было нежелательно. Она помогала безутешной Разноцветик, помогала ухаживать за ее лисенком, Дымкой, утешала ее, когда та вновь и вновь вспоминала о потере... Они с Разноцветик стали подругами, Разноцветик была признательна ей за все, что она сделала для нее в минуты горечи утраты. Сама же Завеса тоже однажды влюбилась, и у нее появилась дочка Пушинка. Дымка и Пушинка буквально как брат и сестра, выросли в одно время, только Пушинка помладше Дымки, но они всегда были лучшими друзьями. Прошло время, Пушинка стала Легкокрылой и уже скоро станет воительницей, Дымка стал воителем Взлетом и сейчас спокойно проживает свою воительскую жизнь. Завеса стала старшей воительницей вместе с оставшимся единственным братом и Разноцветик и сейчас у нее все спокойно. Честно говоря, Завеса, когда только стала воительницей, и думать тогда не могла, что сейчас будет так рада долгожданному спокойствию. Но сейчас Завеса только улыбается и постепенно забывает про прожитые луны страданий.

♛Дополнительная Информация

Мать - Невидимка.

Отец - Дымнохвост.

Братья - Мутный, Яркосвет.

Дочь - Легкокрылая.

Племянники - Взлет, Железничек, Рыцаречек. 

Племянницы - Аметистушка, Красавушка. 

 

Анкета №2

Спойлер

✰Анкета✰

♛Имя

Дымка - Мутногрив - Взлет

♛Внешность

♛Способности

Управляет ветром, туманом. Прекрасно владеет левитацией, немного магии природы, исчезновение. Аэрокинез, из-за матери немного магия снега. Устойчив  к гипнозу, сам гипнотических и телепатических способностей не имеет. Может разгонять тучи, повышенная скорость и наблюдательность, абсолютный слух. Лис силен морально и физически, может дать очень хороший отпор.

♛Клан

Облачный

♛Статус

Воин

♛Характер

Сильный и добрый лис. Взлет бывает рассеянным и легкомысленным, можно даже сказать равнодушным. Но, он бывает довольно упрямым и заботливым по отношению к своей паре и семье. Для него все равны и он никогда не посмотрит на кого-то с высока. Понимающий, заботливый, дружелюбный и доброжелательный. Оптимист до мозга костей. Обожает свою семью, скорбит по отцу, недолюбливает родственников, которые так обошлись с его матерью, хорошо и легко общается с соплеменниками. Чистый душой и сердцем, немного стеснительный в душе, мечтает о любви, хотя по его виду особо не скажешь. Немного нелюдимый, но соплеменники любят его и уважают, а большего лису пока и не надо.

♛Биография

Родился в Облачном клане. Ничем не примечательным лисенком его назвать трудно - он был сыном недавно умершего воина Мутного и безутешной матери, корни которой и вовсе из Снежного клана. Мать, Разноцветик, растила его как могла, но ее, итак опустошенную и убитую горем, не хватало. Помогала с воспитанием лисенка его тетя, Завеса, которая сама стала Квин и через две луны после рождения Дымки родила дочку - Пушинку. Дымка просто обожал Пушинку, свою двоюродную сестренку, часто играл с ней, они с ней были не разлей вода. Дымка часто просил Разноцветик рассказать об отце, та только роняла слезы и рассказывала, как она сюда попала и познакомилась с ним, рассказывала, каким он был прекрасным воином. Дымка выслушивал рассказы матери и все время думал об отце и том, как бы стать на него похожим. Став оруженосцем, Мутногрив, которого Разноцветик попросила назвать в честь Мутного, тренировался. Тренировался дни и ночи, просил наставника продлить время тренировок, ночью редко спал, все время тренировался. Недоедал, недосыпал. В конце концов, когда тот свалился от усталости, однажды во сне, во тьме ночи он увидел отца. Мутный напутствовал его, оберегал, давал веру в жизнь, помогал тренироваться, всегда был рядом с ним, ходил невидимой тенью. Мутногрив возмужал, стал куда сильнее. Когда пришло время ему становиться воином, все лисы вдруг увидели рядом с Мутногривом... Мутного. Тот был будто бы ангелом-хранителем сына, его молчаливый взор оглядывал всех родных ему. Разноцветик чуть не плакала после такой встречи, Завеса и Яркосвет тоже были не на месте. Он только подошел к Альфе и что-то прошептал ей на ухо. Затем тот исчез, но церемония продолжилась. Облачная Звезда назвала новое имя лиса - Взлет, затем сказала, что так подсказал ей Мутный. Новоиспеченный Взлет был до ужаса горд. Он стал воином, и сам отец благословил его и назвал именем воина! Он прожил довольно много. Потеря отца, радость, смешанная с болью в глазах матери, тяжкие тренировки, верность отцу и горечь от того, что он не с ним, битвы, потеря Альфы, новая жизнь без войн, но сердце Взлета по-прежнему неспокойно. Может, любовь сможет залечить его раны и заставить забыть тяжелые воспоминания и жить настоящим?

♛Дополнительная Информация

Мать - Разноцветик.

Отец - Мутный.

Дедушка - Дымнохвост.

Бабушка - Невидимка.

Тети - Завеса, Эдельвейс.

Дядя - Яркосвет.

Двоюродные сестры - Легкокрылая, Аметистушка, Красавушка, Цветочек, Ледышка.

Двоюродные братья - Железничек, Рыцаречек, Черненький, Лунничек.

 

Анкета #3

Спойлер

✰Анкета✰

♛Имя

Фонарик - Фонарница

♛Внешность

 

♛Способности

 

♛Клан

Облачный

♛Статус

Старейшина

♛Характер

 

♛Биография

Родилась одиночкой у Водной Лилии и Темносвета, воина Ночного клана (позже стал одиночкой Сгущающимся Мраком). Тогда правил еще Лающий Пес, а из ее тогдашних друзей сейчас в живых разве что Воронье Крыло. Она была дружна с лисом по имени Ветер, он был старше ее на несколько лун. Лисичка по юности влюбилась в него, а когда она стала взрослой, а Ветер стал королем одиночек Ветром Перемен, даже завела лисят. Ее дети стали ровесниками одной из лисиц, Дикой Розы. Маленький озорной Олененок, у которого вдруг случилось так, что он вырос с рогами, как у оленя, явно подходил Орхидее, молодой лисичке, а его братишка, задумчивый и немного скромный Черныш, был дружен с Тучкой, сестрой Орхидеи. Однако в любви повезло, если так можно сказать, только Оленьему Рогу, бывшему Олененку. Они с Орхидеей стали парой, пока Тучка, не получив нового имени и разозлившись на одиночек, убежала, разорвав юное сердце Черного Пера, бывшего скромного Черныша. Но счастье продлилось недолго. Случилась эпидемия чумы, и Орхидея умерла сразу после родов. Сама Фонарница тоже заболела и чума... унесла ее жизнь. Однако она речами своими уговорила предков, в особенности мудрую Гамаюн, единственную лису, что вновь могла распахнуть перед ней врата в земной мир. Молитвы Ветра Перемен, и их сыновей помогли Фонарнице выбраться. Она ожила, спустилась с небес. Потом случился перелом в жизни Фонарницы - Ветра Перемен победила в дуэли Посланница, лис стал обычным одиночкой. Прожив довольно долго, начались потери. Сначала умер от болезни и старости Ветер Перемен, потом Олений Рог не вернулся с охоты, потом от слабости, недоедания и глубокого стресса от смерти отца и брата не выдержал и Черное Перо, исхудавшее холодное тело которого нашли зимой, в сугробе, замерзшего. А внуки... Они ушли. Одна ушла из жизни, став хранительницей своих брата и сестер, остальные разошлись по разным кланам. Фонарница осталась одна, она не могла жить, не имея никого из родных. Тогда она тоже решила уйти. Она пошла в самый ближайший клан, Облачный, рискуя тем, что могла стать врагом для тех, кто раньше был ей другом, для ее родного дома. В Облачном клане старая лисица встретила одну из своих внучек, Розоцветик. Из-за довольно старого возраста она сразу оказалась в палатке Старейшин, и до сих пор живет там. Позже, когда после войны, битвы, в Облачный клан пришел Воронье Крыло, ее старый друг, житье Фонарницы стало еще лучше. Старость она проводит в кругу любимых и родных, ее уважают, как старейшину, а с переходом Вороньего Крыла в старейшины, у Фонарницы явно есть с кем поболтать.

♛Дополнительная Информация

Пара - Ветер Перемен.

Сыновья - Олений Рог, Черное Перо.

Внук - Черный Месяц.

Внучки - Орхидеечка, Розоцветик, Зеленая Полоса.

 

#4

Спойлер

✰Анкета✰

♛Имя

Пятнышко - Красочнолапа - Узор

♛Внешность

♛Способности

Магия цвета, радуги,

♛Клан

♛Статус

♛Характер

♛Биография

♛Дополнительная Информация

/

[изменено]

в связи с восьмимартным изменением аватарки

я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны я не мейнер сатраны

я мейнер эйрона ацтаньте >:0

Цитата: Vinci от 27.03.2021, 13:01

Лисята в FF и время их рождения.

Лисята Неболикой и Когтехвоста (ОК):

Спойлер

Предположительно в начале/середине июня. Максимальный срок - июль.

Лисята Вихря и Лучезарной (ОК):

Спойлер

Предположительно в конце апреля/начале мая. Максимальный срок - середина мая.

Лисята Сойки и Взлета (ОК):

Спойлер

Предположительно в мае (середина/конец). Максимальный срок - июнь.

Лисята Эдельвейс и Черного Месяца (СК):

Спойлер

Предположительно в начале/середине апреля. Максимальный срок - конец апреля.

New!

Лисята Золотарницы и Вереска (ОК):

Спойлер

Предположительно в мае/июне.

Второй выводок лисят Ледника и Черники (ВК):

Спойлер
Предположительно в июле.

FFшникам нужно много лисяток.

Анкеты, которые я планирую переделать

𝓐𝔃𝓪𝓵𝓮𝓪 отреагировал на эту запись.
𝓐𝔃𝓪𝓵𝓮𝓪

just мрачно-эпичная (что?) зарисовка по лисам

Прошло великое количество лун после того, как на тех землях прошла война — катастрофа, которую не забыть никогда. Лишь петли времени смогли спасти невинных лис, а память об остальных хранит лишь неизведанная нами, чужая и чёрная от остывшей крови земля.

Всё началось с конфликта между двумя кланами. Светом и Тьмой, чёрным и белым, сразились небеса в схватке, и праведная их битва гремела за пределами тех земель. Земля и Небо, боги наблюдали за ними , и силы, данные ими смертным, терялись порой в попытке спастись. Небо молчало; воины же вонзали свои когти глубже, выдавливая из глоток врагов больные и горькие стоны. Земля терпела; терпела даже тогда, когда на неё падало всё больше лисьих тел, обессиленных и лишённых своей магии. Война шла; и даже после того, как пал предводитель Света, сражённый Тьмою, она продолжалась. И множество ночей гремели грозы, небо хмурилось, но всё так же молчало, будто бы так и нужно было богам.

Тьма вскоре тоже сдалась Свету, но воины её всё так же, в трансе бились до последней крови, и, изнемогая, падали на землю рядом со своими братьями-воителями. Оставалось всё меньше лис; когти их, если они не были выдраны от постоянных битв, тупились и запылялись пеплом и пылью, шерсть тяжелела от скопившейся сырости и грязи, земли, на которой происходило самое пекло битвы. Лисицы едва успевали обойтись без ран, унося тела своих погибших сыновей и родственников, а иногда их и вовсе принимали за врагов и убивали на месте, так и не успев разобраться, кого полосуют когтями.

Первым было пламя. Когда обезумевшие лисы сами валились с лап прямо на пыльную землю, и выжившие уже казались призраками, разразился пожар. Молния с неба ударила в деревья, и в считанные секунды безжалостный огонь спустился с чёрных стволов на землю, огибая измождённые тела воинов, не принадлежащих уже ни к Свету, ни к Тьме. Они просыпались, и, шатаясь, пытались убежать из разгорающегося пожара. Спасая друг друга, толкая к выходу, неся на спинах ещё живых, но уставших товарищей и врагов, они бежали на бессильных лапах, и падали порой, не доходя до безопасного места, и живьём сгорали в пожаре. 

Потом был ветер. Он разгонял огонь в одну сторону, с другой же он сдувал лис с ног. Те пытались не сдаваться, и оставшимися когтями и порой зубами терзали землю в попытках ухватиться, но многих просто сметало с лап и кидало в пламенный водоворот пепла и огня. Земля трескалась, разверзлись небеса, и мир раскалывался на части; последние крики и попытки спастись были похожи на истеричные предсмертные вопли, раненые в агонии метались, разрывая ветра, и из последних сил молили небеса и богов о пощаде, но небо больше не могло молчать. Оно шептало им: «Поздно», и замолкало вновь, сменяя молчание на раскаты грома. 

А потом отовсюду, будто бы кто-то открыл небесные источники со всей материи этого мира, полилась вода. Волны высотой в тысячи деревьев и скал, за которыми не было видно даже крупицы света, наклонялись к земле и надвигались всё ближе. Наводнение, цунами — назвать эту катастрофу можно было не иначе, и Всемирным Потопом называться ему теперь и вовек; и вода теперь была везде, она стала для земель тех покинутых последним страданием и наказанием небесным. Не оставалось теперь ни одной живой души, и никакого напоминания о тех, кто жил когда-то здесь. Остался лишь мокрый песок, окрашенный пеплом в чёрно-серые цвета, и ветер унёс последний шёпот одинокой умирающей лисицы:

«Помогите...»

НазадСтраница 2 из 2
Back to top button