Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Обсуждение Хроники Нарнии

Какая книга вам больше нравится из этой серии?
"Племянник чародея" (1955)
"Лев, колдунья и платяной шкаф" (1950)
"Конь и его мальчик" ( 1954)
"Принц Каспиан :Возвращение в Нарнию" (1951)
"Покоритель зари, или плавание на край света" (1952)
"Серебряное кресло" (1953)
"Последняя битва" (1956)
Все нравяться
Пока не решила
НазадСтраница 3 из 4Далее
Цитата: Эльза Воробей от 08.04.2023, 22:06

Полли, потому что у Люси были тёмные волосы.

Мне тоже так кажется!

𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒 и Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировали на эту запись.
𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Эльза *активно мечтает о смартфоне*

 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, 𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒 и 4 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒₊‧°𐐪 ᴩᴇ|春 𐑂°‧₊Удаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*Странник

 

Fiam, 𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒 и 5 отреагировали на эту запись.
Fiam𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒₊‧°𐐪 ᴩᴇ|春 𐑂°‧₊⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺Эльза *активно мечтает о смартфоне*Удаленный пользовательСтранник

 

 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, 𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒 и 3 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒₊‧°𐐪 ᴩᴇ|春 𐑂°‧₊Эльза *активно мечтает о смартфоне*Странник

Арты "У фонаря"

 

 

 

Fiam, 𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒 и 6 отреагировали на эту запись.
Fiam𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒₊‧°𐐪 ᴩᴇ|春 𐑂°‧₊Удаленный пользовательНадежда Грейнджер|autumn girl 🍁Эльза *активно мечтает о смартфоне*Удаленный пользовательСтранник

А теперь Джадис, Белая Королева:

https://i.pinimg.com/736x/8a/e8/2b/8ae82bb2624fbd0659efab5bf9a4c619.jpg

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, 𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒 и 4 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒₊‧°𐐪 ᴩᴇ|春 𐑂°‧₊⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺Эльза *активно мечтает о смартфоне*Удаленный пользователь

Я люблю Нарнию, но... Очень обидно за Сьюзан Смайлик 

₊‧°𐐪 ᴩᴇ|春 𐑂°‧₊, Надежда Грейнджер|autumn girl 🍁 и Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировали на эту запись.
₊‧°𐐪 ᴩᴇ|春 𐑂°‧₊Надежда Грейнджер|autumn girl 🍁Эльза *активно мечтает о смартфоне*

Я люблю Нарнию, но... Очень обидно за Сьюзан Смайлик 

Лучше бы туда Джадис попала бы

С ней тупо никто поговорить по душам даже не пытался 

Странник отреагировал на эту запись.
Странник

Я люблю Нарнию, но... Очень обидно за Сьюзан Смайлик 

Лучше бы туда Джадис попала бы

С ней тупо никто поговорить по душам даже не пытался 

Она злюка, Снежка. И всегда такой была, с самого начала, ещё в "Племяннике чародея".

Fiam отреагировал на эту запись.
Fiam

Я люблю Нарнию, но... Очень обидно за Сьюзан Смайлик 

Мне тоже. Я считаю, это несправедливо! Смайлик 

Странник отреагировал на эту запись.
Странник

Я люблю Нарнию, но... Очень обидно за Сьюзан Смайлик 

Лучше бы туда Джадис попала бы

С ней тупо никто поговорить по душам даже не пытался 

Она злюка, Снежка. И всегда такой была, с самого начала, ещё в "Племяннике чародея".

Ну ко мне же ты все же смогла найти подход, даже если я была грубоватой? Я думаю, что Джадис можно было бы помочь, она все же вечно одинокая была

Fiam, Сара Малфой и 3 отреагировали на эту запись.
FiamСара Малфой₊‧°𐐪 ᴩᴇ|春 𐑂°‧₊Эльза *активно мечтает о смартфоне*Странник

Я люблю Нарнию, но... Очень обидно за Сьюзан Смайлик 

Лучше бы туда Джадис попала бы

С ней тупо никто поговорить по душам даже не пытался 

М... Я к тому, что она типо забыла про Нарнию и т.п.

Сара Малфой, ₊‧°𐐪 ᴩᴇ|春 𐑂°‧₊ и Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировали на эту запись.
Сара Малфой₊‧°𐐪 ᴩᴇ|春 𐑂°‧₊Эльза *активно мечтает о смартфоне*

Я люблю Нарнию, но... Очень обидно за Сьюзан Смайлик 

Лучше бы туда Джадис попала бы

С ней тупо никто поговорить по душам даже не пытался 

Она злюка, Снежка. И всегда такой была, с самого начала, ещё в "Племяннике чародея".

Ну ко мне же ты все же смогла найти подход, даже если я была грубоватой? Я думаю, что Джадис можно было бы помочь, она все же вечно одинокая была

Ага, очень "одинокая"! Убила всех своих родственников и стала править королевством в одиночестве! Ты намного лучше, Снежка.

Сара Малфой отреагировал на эту запись.
Сара Малфой

Я люблю Нарнию, но... Очень обидно за Сьюзан Смайлик 

Лучше бы туда Джадис попала бы

С ней тупо никто поговорить по душам даже не пытался 

М... Я к тому, что она типо забыла про Нарнию и т.п.

Да, в "Последней битве".

Сара Малфой отреагировал на эту запись.
Сара Малфой

Я люблю Нарнию, но... Очень обидно за Сьюзан Смайлик 

Лучше бы туда Джадис попала бы

С ней тупо никто поговорить по душам даже не пытался 

Она злюка, Снежка. И всегда такой была, с самого начала, ещё в "Племяннике чародея".

Ну ко мне же ты все же смогла найти подход, даже если я была грубоватой? Я думаю, что Джадис можно было бы помочь, она все же вечно одинокая была

Ага, очень "одинокая"! Убила всех своих родственников и стала править королевством в одиночестве! Ты намного лучше, Снежка.

Это политические интриги, вообще Джадис могла бы быть доброй если не бы похитили и вырастили в другой семье

Сара Малфой отреагировал на эту запись.
Сара Малфой

В детстве прям

Есть такая практика тоже в историях такого рода

Сара Малфой отреагировал на эту запись.
Сара Малфой

Я люблю Нарнию, но... Очень обидно за Сьюзан Смайлик 

Лучше бы туда Джадис попала бы

С ней тупо никто поговорить по душам даже не пытался 

Вообще я согласна со Снежкой, Джадис наверняка одиноко. . . Но за Сьюзан мне тоже обидно.

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Fiam и 3 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Fiam₊‧°𐐪 ᴩᴇ|春 𐑂°‧₊Эльза *активно мечтает о смартфоне*Странник

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, ₊‧°𐐪 ᴩᴇ|春 𐑂°‧₊ и 2 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️₊‧°𐐪 ᴩᴇ|春 𐑂°‧₊Эльза *активно мечтает о смартфоне*Странник

https://img2.joyreactor.cc/pics/post/%D0%A5%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%9D%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%B8%D0%B8-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%B5-Traditional-art-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-3757139.jpeg

                                                    Питер и Джадис

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, ₊‧°𐐪 ᴩᴇ|春 𐑂°‧₊ и Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️₊‧°𐐪 ᴩᴇ|春 𐑂°‧₊Эльза *активно мечтает о смартфоне*

Красивые арты, спасибо!А можешь потом сделать опрос про любимую часть книги из этой серии?Было бы интересно.

₊‧°𐐪 ᴩᴇ|春 𐑂°‧₊ и Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировали на эту запись.
₊‧°𐐪 ᴩᴇ|春 𐑂°‧₊Эльза *активно мечтает о смартфоне*
НазадСтраница 3 из 4Далее
Back to top button