Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Они не умеют дружить.

Многие родители просто не умеют дружить с детьми. Какие у тебя могут быть проблемы? Какая ещё депрессия? В наше время такого не было. "Ты должен", "так нельзя". А потом они удивляются, почему же ты им ничего не рассказываешь.  Смайлик

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, Celestina и 4 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоCelestinaAccount closedᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡рем [они/их]Удаленный пользователь

не расстраивайся.

просто в подробностях расскажи, коротко они вряд ли поймут.

Account closed отреагировал на эту запись.
Account closed

Я в принципе, не рассказываю родителям. Не знаю, отношения, вроде, хорошие с ними, но почему-то... Всё в себе, любимой.))

У них такого не было, вот и не могут.

Но кажется, общая проблема в том, что они "безумно занятыи и много устают", так что они просто не хотят нас понимать.

мне общения с друзьями вполне хватает. есть вещи которые рассказываю маме, но это такие мелочи. в основном делюсь проблемами с дневничком))

Account closed и рем [они/их] отреагировали на эту запись.
Account closedрем [они/их]
Цитата: experiencenapper | I live for coffee от 04.04.2020, 19:59

Многие родители просто не умеют дружить с детьми. Какие у тебя могут быть проблемы? Какая ещё депрессия? В наше время такого не было. "Ты должен", "так нельзя". А потом они удивляются, почему же ты им ничего не рассказываешь.  Смайлик

— Многие, однако не все. Так говорят те, что просто не понимают проблемы ребёнка. Хотят узнать и помочь с ней, но не могут подобрать правильных слов, потому и пользуются такими выражениями.

Account closed, рем [они/их] и Почему многие в графе "Имя в сети" ставят длиннющие философские рассуждения? От скуки ли, или в этом есть тайный смысл? Как мне найти верный ответ? Слишком мало вопросов, но слишком много ответов :0 отреагировали на эту запись.
Account closedрем [они/их]Почему многие в графе "Имя в сети" ставят длиннющие философские рассуждения? От скуки ли, или в этом есть тайный смысл? Как мне найти верный ответ? Слишком мало вопросов, но слишком много ответов :0

Иногда заходят в комнату, мол, привет, давай поговорим. А ты сидишь, занимаешься своими делами и не втыкаешь, что такого сделал.

Удаленный пользователь и Ксентира ✯ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательКсентира ✯
Цитата: ♻️Omela Stellar Pilot♻️| #green_go от 06.05.2020, 13:18

Иногда заходят в комнату, мол, привет, давай поговорим. А ты сидишь, занимаешься своими делами и не втыкаешь, что такого сделал.

Умиляет, когда ты занята по уши, а к тебе просто тупо врываются и такие... Давай поговорим, или как у тебя дела в школе? Типа вот так сразу можно переключить внимание с одного на другое.

рем [они/их] и Ксентира ✯ отреагировали на эту запись.
рем [они/их]Ксентира ✯

мне тоже не шибко нравится, когда начинают болтать о школе.

для меня больная тема - это отметки за четверть.

ещё бесит биологичка, два поставила ни за что.

рем [они/их] и Ксентира ✯ отреагировали на эту запись.
рем [они/их]Ксентира ✯
Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 06.05.2020, 00:22

Я в принципе, не рассказываю родителям. Не знаю, отношения, вроде, хорошие с ними, но почему-то... Всё в себе, любимой.))

Аналогично. Отношения прекрасные, но просто взять и рассказать о чем-либо никогда не могу... Обычно валю это на то, что я законченный интроверт.

По-моему, мы их боимся Смайлик

По-моему, у меня такие проблемы, что они просто не смогут мне ничем помочь(
Одноклассникам ничего рассказывать нельзя, рассказываю свои переживания, как ни странно, интернет-друзьям и личному дневнику...

 

 

Цитата: Убитая_Душа от 07.05.2020, 08:58

По-моему, у меня такие проблемы, что они просто не смогут мне ничем помочь(
Одноклассникам ничего рассказывать нельзя, рассказываю свои переживания, как ни странно, интернет-друзьям и личному дневнику...

Ты. Не. Должна. Испытывать. Чувства.

 

Цитата: Юйи Макисэ от 06.05.2020, 15:47
Цитата: ♻️Omela Stellar Pilot♻️| #green_go от 06.05.2020, 13:18

Иногда заходят в комнату, мол, привет, давай поговорим. А ты сидишь, занимаешься своими делами и не втыкаешь, что такого сделал.

Умиляет, когда ты занята по уши, а к тебе просто тупо врываются и такие... Давай поговорим, или как у тебя дела в школе? Типа вот так сразу можно переключить внимание с одного на другое.

Да, именно Смайлик

Я обычно такое отвечаю, что если вы хотите чтобы у меня в школе дела шли хорошо, не доставайте тупыми вопросами и дайте нормально позаниматься.

Цитата: ☦Убитая_Душа☦ от 07.05.2020, 08:58

По-моему, у меня такие проблемы, что они просто не смогут мне ничем помочь(
Одноклассникам ничего рассказывать нельзя, рассказываю свои переживания, как ни странно, интернет-друзьям и личному дневнику...

Иногда бывает, что друзьям по сети доверяешь больше.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Back to top button