Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

✔ ОПРОСЫ каждый день!

Что бы вы выбрали?
Утро
День
Вечер
Ночь
НазадСтраница 2 из 5Далее
Цитата: Венера от 10.09.2024, 13:02

#3

Чем для вас является сайт Трикки?

— опрос от @01092011

Отвечу на свой же вопросик😅. Для меня этот сайт является местом, где я кайфую и отдыхаю при общении с любимыми подругами🥰. 

@winglessbutterfly, а ты что думаешь насчет этого?

Венера, √|Human|` и 5 отреагировали на эту запись.
Венера√|Human|`Какая-то девочка🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Танцующая мышь 🐁🐭🌑Агата Кристи🌕🦋
Цитата: Венера от 10.09.2024, 13:02

#3

Чем для вас является сайт Трикки?

— опрос от @01092011

Местом, где я получаю 0% осуждения и 100% понимания🤗

Даже знакомые в реальной жизни не так хорошо ко мне относятся, как пользователи трикки...

Венера, √|Human|` и 4 отреагировали на эту запись.
Венера√|Human|`🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬🍂School girl🧡Танцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: Венера от 10.09.2024, 13:02

#3

Чем для вас является сайт Трикки?

— опрос от @01092011

Вторым домом (или может быть даже первым 😊), а ещё интересным сайтом.

Венера, √|Human|` и 4 отреагировали на эту запись.
Венера√|Human|`Какая-то девочка🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬🍂School girl🧡
Цитата: Венера от 10.09.2024, 13:02

#3

Чем для вас является сайт Трикки?

— опрос от @01092011

Второй дом, а может и мой уютный внутренний мир. Трикки для меня поддержка и место где можно просто расслабиться от суеты.

Венера, Какая-то девочка и 4 отреагировали на эту запись.
ВенераКакая-то девочка🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔🍂School girl🧡Танцующая мышь 🐁🐭🌑Карен
Цитата: Венера от 10.09.2024, 13:02

#3

Чем для вас является сайт Трикки?

— опрос от @01092011

Всем. Это мой дом, моя жизнь и мой путь. Это мой благословенный край, куда я ухожу от этого мёртвого мира...

Венера, √|Human|` и 2 отреагировали на эту запись.
Венера√|Human|`Какая-то девочка🍂School girl🧡
Цитата: Венера от 10.09.2024, 13:02

#3

Чем для вас является сайт Трикки?

— опрос от @01092011

Местом, где я могу самовыражаться и быть собой, местом, где мне не нужно скрывать свои эмоции. Местом, где всегда тепло и тебя окружают (пусть и виртуально) друзья 🥹

Венера, Какая-то девочка и 2 отреагировали на эту запись.
ВенераКакая-то девочка🍂School girl🧡Карен
Цитата: Венера от 10.09.2024, 13:02

#3

Чем для вас является сайт Трикки?

— опрос от @01092011

Интересным сайтом, который отвлекает меня от написания фанфиков на фикбуке. 

Венера, Какая-то девочка и 2 отреагировали на эту запись.
ВенераКакая-то девочка🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔🍂School girl🧡

#4

Вы – сова или жаворонок? Как вы пришли к такому выводу?

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, ⋆ Скарлетт || 𝐦𝐨𝐫𝐧𝐢𝐧𝐠𝐬𝐭𝐚𝐫 ⋆ и 4 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂⋆ Скарлетт || 𝐦𝐨𝐫𝐧𝐢𝐧𝐠𝐬𝐭𝐚𝐫 ⋆√|Human|`Какая-то девочка🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔🍂School girl🧡
Цитата: Венера от 11.09.2024, 10:16

#4

Вы – сова или жаворонок? Как вы пришли к такому выводу?

Я сова, так как больше активна ночью, чем днём и вообще ночью у меня просыпается второе дыхание 😅

Венера, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 3 отреагировали на эту запись.
Венера꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂√|Human|`Какая-то девочка🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔
Цитата: Венера от 11.09.2024, 10:16

#4

Вы – сова или жаворонок? Как вы пришли к такому выводу?

Жаворонок. Обычно я ложусь спать рано (если конечно не мешают спать) и всегда рано просыпаюсь.

Венера, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 3 отреагировали на эту запись.
Венера꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂√|Human|`Какая-то девочка🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔
Цитата: Венера от 11.09.2024, 10:16

#4

Вы – сова или жаворонок? Как вы пришли к такому выводу?

Я — жаворонок, я люблю вставать рано, но ложусь спать не очень рано. Так как встаю рано, считаю себя жаворонком)

Венера, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 5 отреагировали на эту запись.
Венера꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂⋆ Скарлетт || 𝐦𝐨𝐫𝐧𝐢𝐧𝐠𝐬𝐭𝐚𝐫 ⋆√|Human|`Какая-то девочка🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель
Цитата: Венера от 11.09.2024, 10:16

#4

Вы – сова или жаворонок? Как вы пришли к такому выводу?

Сова. Ночью у меня внезапная гиперактивность и вдохновение. По ночам я могу сделать все дела более качественно и эффективно.

Венера, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 3 отреагировали на эту запись.
Венера꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Какая-то девочка🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель
Цитата: Венера от 11.09.2024, 10:16

#4

Вы – сова или жаворонок? Как вы пришли к такому выводу?

Я скорее жаворонок. Стараюсь ложиться пораньше, и встаю рано:3

Венера, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 4 отреагировали на эту запись.
Венера꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂√|Human|`Какая-то девочка🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель
Цитата: Венера от 11.09.2024, 10:16

#4

Вы – сова или жаворонок? Как вы пришли к такому выводу?

Я жаворонок. Потому что в 21:00 я чувствую неимоверную усталость, а в 22:00 засыпаю. Просыпаюсь обычно рано, но, хоть я при пробуждении чувствую себя так, будто по мне проехались катком, но я всё таки не могу снова заснуть и спать дальше. Эх...

Венера, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 3 отреагировали на эту запись.
Венера꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔ЧитательКарен
Цитата: Венера от 11.09.2024, 10:16

#4

Вы – сова или жаворонок? Как вы пришли к такому выводу?

Я жаворонок. Обычно ложусь в 22:00, встаю же в 6 утра, реже - в пять, но обожаю вставать рано)) 

Венера, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 3 отреагировали на эту запись.
Венера꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂√|Human|`Какая-то девочка🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔
Цитата: Венера от 11.09.2024, 10:16

#4

Вы – сова или жаворонок? Как вы пришли к такому выводу?

Сова, которая вынуждена быть жаворонком. Люблю ночь и тёмное время суток и именно ближе к ночи я как бы "просыпаюсь". Утром я почти всегда вялая, а ночью как и многих писателей-триккистов подъём и вдохновение.

Венера, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 3 отреагировали на эту запись.
Венера꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Какая-то девочка🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Венера от 11.09.2024, 10:16

#4

Вы – сова или жаворонок? Как вы пришли к такому выводу?

Я очень долго считала себя совой, потому что из-за школы была вынуждена долго сидеть по ночам, занимаясь либо домашними заданиями, либо увлечениями (на которые в нормальное время уделять внимание категорически не получалось). Потом я разрешила себе ложиться раньше, и поняла, что с удовольствием встаю рано, и чувствую себя наиболее продуктивно в утреннее время – когда высыпаюсь. Так что, по душе я жаворонок. По загруженности? Сова.

√|Human|`, Какая-то девочка и 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 отреагировали на эту запись.
√|Human|`Какая-то девочка🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔

#5

По чему/кому на сайте Трикки вы скучаете?

⋆ Скарлетт || 𝐦𝐨𝐫𝐧𝐢𝐧𝐠𝐬𝐭𝐚𝐫 ⋆, √|Human|` и 4 отреагировали на эту запись.
⋆ Скарлетт || 𝐦𝐨𝐫𝐧𝐢𝐧𝐠𝐬𝐭𝐚𝐫 ⋆√|Human|`💙Леночка - балерина, художница, модель💙Какая-то девочка🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔🍂School girl🧡
Цитата: Венера от 12.09.2024, 13:04

#5

По чему/кому на сайте Трикки вы скучаете?

Очень скучаю по @puby

⋆ Скарлетт || 𝐦𝐨𝐫𝐧𝐢𝐧𝐠𝐬𝐭𝐚𝐫 ⋆, Какая-то девочка и 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 отреагировали на эту запись.
⋆ Скарлетт || 𝐦𝐨𝐫𝐧𝐢𝐧𝐠𝐬𝐭𝐚𝐫 ⋆Какая-то девочка🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔

поддерживаю ((

√|Human|`, Какая-то девочка и 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 отреагировали на эту запись.
√|Human|`Какая-то девочка🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔
НазадСтраница 2 из 5Далее
Back to top button