Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

✔ ОПРОСЫ каждый день!

Стакан наполовину пуст, или наполовину полон?
Пуст
Полон
НазадСтраница 14 из 14
Цитата: Венера от 03.10.2024, 07:53

#26

Какой один совет вы дали бы себе в прошлом?

Не знаю, много чего дала бы самой себе. Наверное, больше рассказывать о своих взглядах 

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~, Венера и 3 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~Венера𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵Какая-то девочкаЧитатель
Цитата: Венера от 02.10.2024, 08:27

#25

Есть ли у вас иррациональный страх? О чём он?

Очень боюсь, что по эзотерическим теориями у меня может не оказаться души, но я не хотела бы обсуждать эту тему

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~, 𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵 и 2 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵Какая-то девочкаЧитатель
Цитата: Венера от 30.09.2024, 08:55

#23

Какие жизненные ориентиры вы считаете главными, почему?

— опрос от @hello7852

Свобода, уникальность, необычность. 

Это мои основные ценности, кроме типичных безопасности и условий для жизни. Возможно, ещё интересная жизнь и бунтарский дух 

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~, 𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵 и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵Какая-то девочка
Цитата: Венера от 28.09.2024, 09:43

#21

Как часто вы видите сны? Есть ли какая-нибудь повторяющаяся деталь в них?

Мне в 95% снится фигня какая-нибудь. Красивых снов вообще никогда не бывает какого-то черта, обидно. Видимо пока проблемы с визуализацией

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~, 𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵 и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵Какая-то девочка
Цитата: Венера от 27.09.2024, 10:08

#20

Если бы вы могли обладать одной любой суперсилой – какую бы вы выбрали?

Перемещаться по другим мирам и измерениям. Хоть что-то могло скрасить мою жизнь

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~, 𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵 и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵Какая-то девочка
Цитата: Венера от 25.09.2024, 13:56

#18

Дарить подарки или получать подарки?

Дарить люблю только арты людям, получать... Ну то, что я хочу, но обычно люди на мои запросы реагируют кручением у виска, увы

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~, 𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵 и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵Какая-то девочка
Цитата: Какая-то девочка от 22.09.2024, 16:57
Цитата: Венера от 22.09.2024, 13:22

#15

Есть ли исторический факт, который произвёл на вас неизгладимое впечатление? Расскажете?

Произвести неизгладимое впечатление может и добрый факт (к тому же, насколько я помню, правилами не запрещено отвечать дважды на один вопрос).

В 1940 году Германия вторглась в Нидерланды, поэтому вся королевская семья переехала в Великобританию, а позже и в Канаду, чтобы спастись. В 1943 году принцесса Юлиана забеременела и должна была родить новую принцессу Маргриет. Вот только подвох в том, что если ребёнок родится в Канаде, то он не будет полностью голландцем, а, значит, не сможет претендовать на престол. Тогда Канада временно объявила больницу, в которой находилась принцесса, международной территорией (т.е. по сути добровольно отказалась от кусочка своей земли), чтобы новорождённая Маргриет могла стать принцессой Нидерландов.

Нидерланды до сих пор помнят помощь Канады и ежегодно дарят Канаде 20000 тюльпанов. Это тааааааак мило, сейчас растаю🥰

Канада просто ради выгоды себе это сделала

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~, 𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵 и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵Какая-то девочка
Цитата: Венера от 20.09.2024, 10:53

#13

Есть ли у вас любимая цифра или число? Может, есть конкретное число, "преследующее" вас в разных аспектах жизни?

37, думаю

Преследующих чисел нет, но иногда мне попадается число 666 что очень уже надоело

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~, 𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵 и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵Какая-то девочка
Цитата: Венера от 20.09.2024, 10:53

#13

Есть ли у вас любимая цифра или число? Может, есть конкретное число, "преследующее" вас в разных аспектах жизни?

37, думаю

Преследующих чисел нет, но иногда мне попадается число 666 что очень уже надоело

В теме запрещён спам, @lisstess.

Из правил темы, пункт 10: "Отвечать можно на все заинтересовавшие вас темы, только без спама. Максимум ответов на опросы подряд от одного и того же человека – 3. Дальше нужно ждать ответов от других людей."

Из правил темы, пункт 1: "Каждый, отвечающий в этой теме, обязан ознакомиться со сводом правил и запретных тем. Пишете в теме – значит, автоматически соглашаетесь с тем, что ознакомились с правилами и будете их соблюдать. Незнание не освобождает от ответственности."

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~ и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~Какая-то девочка
НазадСтраница 14 из 14
Back to top button