Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

✔ ОПРОСЫ каждый день!

Гарри Поттер или Властелин колец?
Гарри Поттер
Властелин колец
Всё
Ничего не знаю
НазадСтраница 15 из 15

#28

В какой профессии вы себя никогда не видите? Какую работу вы не смогли бы выполнять, почему?

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 4 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂⋆ скарлетт ⋆√|Human|`Какая-то девочкаТа самая девочка~
Цитата: Венера от 05.10.2024, 08:40

#28

В какой профессии вы себя никогда не видите? Какую работу вы не смогли бы выполнять, почему?

Я не вижу себя в профессии учителя

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~, Венера и 4 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~Венера꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂√|Human|`Какая-то девочкаТа самая девочка~
Цитата: Венера от 05.10.2024, 08:40

#28

В какой профессии вы себя никогда не видите? Какую работу вы не смогли бы выполнять, почему?

Любая руководящая должность. Я даже сама себя не могу заставить что-либо сделать, что уж говорить о других... если я и буду кем-то работать, то 100% подчинённым

Венера, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
Венера꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂√|Human|`Та самая девочка~
Цитата: Венера от 05.10.2024, 08:40

#28

В какой профессии вы себя никогда не видите? Какую работу вы не смогли бы выполнять, почему?

Руководящая должность. Я никогда бы не смогла что либо решать, еще и давать поручения остальным. Если работать, то только подчиняться кому либо. 

Венера и √|Human|` отреагировали на эту запись.
Венера√|Human|`
Цитата: Венера от 05.10.2024, 08:40

#28

В какой профессии вы себя никогда не видите? Какую работу вы не смогли бы выполнять, почему?

Я не вижу себя в профессиях программиста/экономиста/учителя/врача и всё, что связано с медициной/юриста/маркетолога и так далее.

Если хорошо объяснить я понимаю программирование, но по сути во время этой работы у меня чаще будет болеть голова, потому что он для меня как другой мир в который я не смогу погрузиться полностью и вложить все возможные силы. Я просто не справлюсь и доставлю лишних хлопот. 

Экономист/учитель/врач/юрист маркетолог... всё это не для меня, мы с ними не совместимы.

Я наверное никогда раньше и не задумывалась кем хочу стать, ответ на этот вопрос пришёл сам по себе несколько лет назад. Эту профессию выбрала не я, а моя душа. Родители поддержали в этом. И мой окончательный выбор – Архитектор

Венера, ⋆ скарлетт ⋆ и Та самая девочка~ отреагировали на эту запись.
Венера⋆ скарлетт ⋆Та самая девочка~
НазадСтраница 15 из 15
Back to top button