Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Опять школа ツ

●•●• Вот уже и лето пролетело. Целых 2 месяца такого долгожданного времени года прошли так быстро. Уже нет тех жарких денечков, что были в июне, уже невозможно не подумать о школе. Кто-то, как я, с нетерпением смотрят на школьную линейку, тетрадь, дневник и дожидается заветного дня. Кто-то с отвращением глядит на все эти предметы. А как именно ты провела это лето??? Опять не успела похудеть? Все лето ушло в телефон? У тебя еще есть время исправиться! Просто возьми себя в руки, и возможно лето еще улыбнется тебе и помашет рукой на прощание ●•●•

 

Удаленный пользователь, ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღ и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღУдаленный пользователь𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢Ричи | та девочка думала что для жизни она не пустота/^Aesthetics^

я купалась летом. школу не люблю.

Ричи | та девочка думала что для жизни она не пустота отреагировал на эту запись.
Ричи | та девочка думала что для жизни она не пустота

Не честно, мои каникулы начали в июле а закончиваються в сентебре. Смайлик

Ричи | та девочка думала что для жизни она не пустота отреагировал на эту запись.
Ричи | та девочка думала что для жизни она не пустота

Здесь было удалено одно сообщение. Нарушало следующее правило:Нельзя публиковать материалы с элементами насилия, «кровавые» картинки, материалы суицидальной направленности.

Просим вас соблюдать правиласайта. Спасибо за внимание Смайлик

catcus! отреагировал на эту запись.
catcus!
Цитата: Luna от 02.08.2020, 05:28

Не честно, мои каникулы начали в июле а закончиваються в сентебре. Смайлик

Цитата: ♡ℳนለẴℋน/I`m your trouble♡ от 02.08.2020, 11:08
Цитата: Luna от 02.08.2020, 05:28

Не честно, мои каникулы начали в июле а закончиваються в сентебре. Смайлик

Да вам ещё повезло, у меня каникулы начались 22 июня, а заканчиваются уже 10 августа ¯\_(ツ)_/¯

Цитата: Little Dandelion от 02.08.2020, 11:11
Цитата: ♡ℳนለẴℋน/I`m your trouble♡ от 02.08.2020, 11:08
Цитата: Luna от 02.08.2020, 05:28

Не честно, мои каникулы начали в июле а закончиваються в сентебре. Смайлик

Да вам ещё повезло, у меня каникулы начались 22 июня, а заканчиваются уже 10 августа ¯\_(ツ)_/¯

Ого! Смайлик

У нас закончились 25 мая и начинаются 10 августа

Хочу на занятия, но торопить события и готовится заранее не считаю нужным. Соскребу перед 1 сентября что с прошлых годов осталось так и пойду, нефиг деньги тратить

Лето, которого остался целый месяц проходит очень комфортно, комбинируя яркие события с ленивым отдыхом

Короче я всем довольна

ドット絵

Ричи | та девочка думала что для жизни она не пустота и blessed paka отреагировали на эту запись.
Ричи | та девочка думала что для жизни она не пустотаblessed paka
Цитата: `Любопытный носок` от 01.08.2020, 07:56

●•●• Вот уже и лето пролетело. Целых 2 месяца такого долгожданного времени года прошли так быстро. Уже нет тех жарких денечков, что были в июне, уже невозможно не подумать о школе. Кто-то, как я, с нетерпением смотрят на школьную линейку, тетрадь, дневник и дожидается заветного дня. Кто-то с отвращением глядит на все эти предметы. А как именно ты провела это лето??? Опять не успела похудеть? Все лето ушло в телефон? У тебя еще есть время исправиться! Просто возьми себя в руки, и возможно лето еще улыбнется тебе и помашет рукой на прощание ●•●•

 

Люди, не в обиду, конечно, но от лета остался ещё почти месяц, так к чему всё это нытьё? За август можно успеть ещё много всего, что вы не сделали за июнь и июль. А если весь этот месяц будете ходить и слёзы лить, так неудивительно, что ничего не выйдет.

Ричи | та девочка думала что для жизни она не пустота, Удаленный пользователь и 앨버트 크로스맨 отреагировали на эту запись.
Ричи | та девочка думала что для жизни она не пустотаУдаленный пользователь앨버트 크로스맨
Цитата: 💔IᑎSOᗰᑎIᗩ💔 от 02.08.2020, 16:41
Цитата: `Любопытный носок` от 01.08.2020, 07:56

●•●• Вот уже и лето пролетело. Целых 2 месяца такого долгожданного времени года прошли так быстро. Уже нет тех жарких денечков, что были в июне, уже невозможно не подумать о школе. Кто-то, как я, с нетерпением смотрят на школьную линейку, тетрадь, дневник и дожидается заветного дня. Кто-то с отвращением глядит на все эти предметы. А как именно ты провела это лето??? Опять не успела похудеть? Все лето ушло в телефон? У тебя еще есть время исправиться! Просто возьми себя в руки, и возможно лето еще улыбнется тебе и помашет рукой на прощание ●•●•

 

Люди, не в обиду, конечно, но от лета остался ещё почти месяц, так к чему всё это нытьё? За август можно успеть ещё много всего, что вы не сделали за июнь и июль. А если весь этот месяц будете ходить и слёзы лить, так неудивительно, что ничего не выйдет.

Я как раз таки и пытаюсь сказать это людям :)

К сожелению я за август уже не чего не сделю , потому что у меня сборы начинаются 14 августа, а заканчиваются 26, 10 мы уже из деревни уезжаем(((((

А я уже люто хочу опять в школу (иногда расхаживаю по дому и бубню про школу всякие неумные мысли, так что уже мелкие (это котята наши, у них ещё имён нет пока) смотрят на меня, как на тупое существо. Впоочем, так и есть), надоел этот "карантин", из-за него мы за лето никуда, кроме Пскова, деревень, где живут родственники и "леса" ("леса", в кавычках, огромная куча кавычек) не ездили. Об Австралии и Германии и речи быть не может. Если опять введут эту насмешку над обучением и общением (все поняли, о чём я?), то я боюсь даже представить, как я жить буду. Но, вроде, пока всё норм, я надеюсь, ситуация с короной будет улучшаться, и к зиме не будет ни одного заражения за неделю даже. Во всех странах, спойлер. Да. 

Уже представляю, как я буду с некоторыми друганами из новой школы здороваться типа "Привет, чуболюбы" (любители чубов типа). От нечего делать, ага. А вообще, я раньше в этом классе и в этой школе училась, да-да. До шестого класса. Фот типа так фсё расфарачивается. 

Боже, обожаю этот "лексикон".

Back to top button