Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Орден Феникса|Возрождение ролевой. Анкеты принимаются всегда

как тебе ролевая?
Классная!
Так себе
Не знаю/ другое/ еще не заполнил(а) анкету, но хочу /не ролю тут
НазадСтраница 17 из 32Далее

Тонкс слегка кивнула и поправила волосы за ухо.

-Я теперь уверена, что нам устроят допрос.-ответила она, немного закатив глаза, а затем кинув взгляд на проход в двери

@nikey

-не нам, а мне. Ты тут совершенно не при чем. - нахмурился Римус.

@afton

-То что ты мне предложил пойти, не означает, что отвечать за это должен только ты. Я тоже там была

Девушка встала немного поудобнее, теперь уже смотря на Римуса. Она решительно не понимала, почему он берёт всю вину на себя

@nikey

-То что ты мне предложил пойти, не означает, что отвечать за это должен только ты. Я тоже там была

Девушка встала немного поудобнее, теперь уже смотря на Римуса. Она решительно не понимала, почему он берёт всю вину на себя

@nikey

Римус развел руками:

-Все равно я считаю, что отвечать должен я. -на него иногда находили подобного рода мысли.

 

@afton

-Там мы были вместе, значит отвечать будем тоже вместе.

@nikey

-Там мы были вместе, значит отвечать будем тоже вместе.

@nikey

-как знаешь. 

@afton

Джейкоб посмотрел на всю эту ситуацию и удивлённо произнёс :

-"Неужели на вас напали Пожиратели? Но как это вообще произошло?! Ведь теперь они точно могут знать местоположение штаба,"-  он был просто обескуражен.

@nikey @afton

Джейкоб посмотрел на всю эту ситуацию и удивлённо произнёс :

-"Неужели на вас напали Пожиратели? Но как это вообще произошло?! Ведь теперь они точно могут знать местоположение штаба,"-  он был просто обескуражен.

@nikey @afton

-Они не могут отследить нас. На Штаб наложено заклятие доверия. Тем более мы трансгрессировали точно на ступеньку а она недосягаемая для взоров Пожирателей. - ответил Римус. Но сердце его почему-то застучало чаще чем обычно. А вдруг Джейкоб прав?

@bulba

Тонкс помотрела на Джейкоба, немного обернувшись

-Мы быстро ушли. За нами точно никого не было. А вообще это очень странно, что нас быстро нашли. Мы ушли не сильно далеко от Штаба

её саму немного беспокоил этот вопрос. Это всё вообще было очень странно

@nikey

@bulba

Джейкоб посмотрел на всю эту ситуацию и удивлённо произнёс :

-"Неужели на вас напали Пожиратели? Но как это вообще произошло?! Ведь теперь они точно могут знать местоположение штаба,"-  он был просто обескуражен.

@nikey @afton

//удалено

Тонкс помотрела на Джейкоба

-Мы быстро ушли. За нами точно никого не было. А вообще это очень странно, что нас быстро нашли. Мы ушли не сильно далеко от Штаба

@nikey

@bulba

-да,- кивнул Римус. - очень странно

@afton @bulba @omg286940

- Все равно. Пожирателям известно местоположение Штаба и без вас. - произнесла Лира едва слышно и вжимаясь в стену. Не так давно она сама сообщила это Пожирателям, чтобы хотя бы частично доказать свою преданность. Сейчас она понимала, что совершила глупость, но не хотелось бы, чтобы за это винили Люпина и Тонкс. - Так что в любом случае...в этом никто из вас не виноват.

@afton @nikey @bulba

Спойлер
Разве на них не наложено заклятие Верности? Ну на всех членов Ордена

Спойлер
Разве на них не наложено заклятие Верности? Ну на всех членов Ордена

так я выше писала, заклятие Доверия, конечно! В вики фандоме так написано даже по-моему

@afton

 

Цитата: - 𝕿𝖍𝖊 𝕰𝖙𝖊𝖗𝖓𝖎𝖙𝖞 - от 28.09.2021, 19:08

- Все равно. Пожирателям известно местоположение Штаба и без вас. - произнесла Лира едва слышно и вжимаясь в стену. Не так давно она сама сообщила это Пожирателям, чтобы хотя бы частично доказать свою преданность. Сейчас она понимала, что совершила глупость, но не хотелось бы, чтобы за это винили Люпина и Тонкс. - Так что в любом случае...в этом никто из вас не виноват.

@afton @nikey @bulba

--Как это известно? Откуда ты знаешь?- Пораженно прошептал Люпин

@afton @omg286940

Спойлер
Разве на них не наложено заклятие Верности? Ну на всех членов Ордена

так я выше писала, заклятие Доверия, конечно! В вики фандоме так написано даже по-моему

@afton

 

Спойлер
Это то я знаю. Но как Лира тогда рассказала, если она не может произносить адрес в слух? на бумаге написала? Я просто не понимаю чутка(

Спойлер
Разве на них не наложено заклятие Верности? Ну на всех членов Ордена

так я выше писала, заклятие Доверия, конечно! В вики фандоме так написано даже по-моему

@afton

 

Спойлер
Это то я знаю. Но как Лира тогда рассказала, если она не может произносить адрес в слух? на бумаге написала? Я просто не понимаю чутка(

Спойлер
она же типа шпион в ордене// разве нет? или о чем ты?

@afton

Спойлер
А, всё. Как туплю. Прощу прощения, не поняла немного

Спойлер
А, всё. Господи, как туплю. Прощу прощения, не поняла немного

Спойлер
бывает)

@afton

Цитата: - 𝕿𝖍𝖊 𝕰𝖙𝖊𝖗𝖓𝖎𝖙𝖞 - от 28.09.2021, 19:08

- Все равно. Пожирателям известно местоположение Штаба и без вас. - произнесла Лира едва слышно и вжимаясь в стену. Не так давно она сама сообщила это Пожирателям, чтобы хотя бы частично доказать свою преданность. Сейчас она понимала, что совершила глупость, но не хотелось бы, чтобы за это винили Люпина и Тонкс. - Так что в любом случае...в этом никто из вас не виноват.

@afton @nikey @bulba

--Как это известно? Откуда ты знаешь?- Пораженно прошептал Люпин

@afton @omg286940

- Я...это неважно. - отмахнулась Лира, пытаясь избежать ответа. - Я пойду?

@nikey @afton

Спойлер
Разве на них не наложено заклятие Верности? Ну на всех членов Ордена

так я выше писала, заклятие Доверия, конечно! В вики фандоме так написано даже по-моему

@afton

 

Спойлер
Это то я знаю. Но как Лира тогда рассказала, если она не может произносить адрес в слух? на бумаге написала? Я просто не понимаю чутка(

Спойлер
она же типа шпион в ордене// разве нет? или о чем ты?

@afton

Спойлер
Лира, если честно, хренью страдает...)просто не может адекватно  смириться со своим поступком, поэтому опасается и той, и другой стороны. Шиза)))

 

НазадСтраница 17 из 32Далее
Back to top button