Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Орден Феникса|Возрождение ролевой. Анкеты принимаются всегда

как тебе ролевая?
Классная!
Так себе
Не знаю/ другое/ еще не заполнил(а) анкету, но хочу /не ролю тут
НазадСтраница 32 из 32

//наша ролевая умерла//

@nikey @omg286940

//призываю актив//

@nikey @omg286940

Я тута

@iriskan27

Я тоже здеся. Где же @nikey?

Приветик!)

Можно к вам?)

Вот анкета)

Присоединяюсь к ОФ

Имя:(Имя,Среднее имя,Фамилия (не ну а че,все как в гп)) Эльнара Мира Римди

Возраст: 15

Внешность (можно описание, можно фото) (если оборотень то. как человек и как животное) :

Пол: женский

Характер (если оборотень то на стороне ОФ или ПС) :добрая,заботливая,депрессивная ,вспыльчивая

Биография:Эльнара из чистокровной семьи Римди, с детства любила ядовитые цветы,в 5 лет чуть не умерла от рук пожирателей смерти,сейчас семья жива, она учится на 5 курсе , обожает шоколад и лютики (ядовитые цветы ), хочет стать мракоборцем

Патронус (если персонаж ПС то не надо писать) : феникс

Боггарт: зеркало, в котором ее отражение (она боится своих поступков, потому что иногда не млжкт контролировать себя)

Палочка: виноградная лоза, волос вейлы, 11,5 дюймов ,гибкая (хы,целое описание)

@nikey

@nikey

@nikey

мать русской демократии🍷? my friends don`t walk отреагировал на эту запись.
мать русской демократии🍷? my friends don`t walk

Имя: Анна Лоунс

Возраст: 15 лет

Внешность: русые волосы, карие глаза, средний рост. Зарегистрированный Анимаг, превращается в собаку породы хаски. Окрас чёрно-белый, глаза голубые.

Пол: женский

Характер: добрая, застенчивая, умная. В минуты опасности не думает о себе. Очень верная и преданная.

Биография: Родители - маглорожденные волшебники-мракоборцы. Ровесники Золотого трио.Отец - Эдвард Лоунс с гриффиндора, мать - Джейн Лоунс  ( Лейдхем ) с пуффендуя. Есть сестра - Луна Лоунс. Анна с Рейвенкло, хорошо учится, тайно влюблена в Джеймса Поттера. Хорошо играет в квиддич, загонщик. Любимый предмет - Трансфигурация.

Патронус: ньюфаундленд

Боггарт: клоуны

 

Палочка:Можжевельник, перо феникса.

ОФ

 

 

мать русской демократии🍷? my friends don`t walk отреагировал на эту запись.
мать русской демократии🍷? my friends don`t walk

Имя:Дийана Виринея Капелла Коутс

 

Возраст:15 лет

 

Внешность (можно описание, можно фото) (если оборотень то. как человек и как животное) :Низкий рост, смуглая кожа , серо-зелёные глаза, каштановые короткие волосы, круглые очки золотого цвета. 

 

Пол:женский

 

Характер (если оборотень то на стороне ОФ или ПС) :гордая, умная, вспыльчивая, обидчивая, добрая, весëлая. Учусь ЧУТЬ похуже Гермионы. На стороне ОФ. 

 

Биография:Родилась полукровкой. Родители Белинда и Амадей Коутс. Скрываю это, говорю, что маглорождëнная. Меня очень контролируют родители, поэтому их я РАЗУМЕЕТСЯ НЕ СЛУШАЮ. В детстве получила два шрама от рук пожирателей, поэтому хочу быть мракоборцем. 

 

Патронус (если персонаж ПС то не надо писать) :Окками

 

Боггарт:Родители

 

Палочка:Кипарис и перо феникса. 12 дюймов, гибкая, умеренной упругости. 

НазадСтраница 32 из 32
Back to top button