Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Орден Феникса|Возрождение ролевой. Анкеты принимаются всегда

как тебе ролевая?
Классная!
Так себе
Не знаю/ другое/ еще не заполнил(а) анкету, но хочу /не ролю тут
НазадСтраница 16 из 32Далее
Цитата: святой отец василий 🍻 от 28.09.2021, 17:58

Римус закрывая рукой рану прошел следом. Грюм уже стоял у двери и вопросительно смотрел на Тонкс, Люпина и Лиру.

@afton @animecat1 @omg286940

мы вот тут остановились.

@getcool @afton @animecat1 @omg286940

я не умею ролить в четвером,,

а ну ок//

Спойлер
Чутка мы тут запутались

Нимфадора кинула взгляд на Лиру, только теперь ответив на её вопрос.

-Встретились с Пожирателями. Хорошо, что хоть живыми ушли....

У Тонкс снова изменился цвет волос. Она тут же захотела пойти помочь Римусу, но понимала, что вероятно ещё будут вопросы.

@nikey

@omg286940

Спойлер
Чутка мы тут запутались

Нимфадора кинула взгляд на Лиру, только теперь ответив на её вопрос.

-Встретились с Пожирателями. Хорошо, что хоть живыми ушли....

У Тонкс снова изменился цвет волос. Она тут же захотела пойти помочь Римусу, но понимала, что вероятно ещё будут вопросы.

@nikey

@omg286940

Спойлер
ага

Грюм мрачно посмотрел на Лиру:

-все расспросы потом

@afton @omg286940

Спойлер
Надо решить эту проблему, а то неудобно

Тонкс направилась вслед за Римусом, чтобы помочь ему. Она жутко переживала за него

@nikey

Спойлер
Надо решить эту проблему, а то неудобно

Тонкс направилась вслед за Римусом, чтобы помочь ему. Она жутко переживала за него

@nikey

 

Спойлер
Цитата: °×°𝓜𝓲𝓼𝓼 𝓟𝓮𝓻𝓮𝓰𝓻𝓲𝓷𝓮°×° от 28.09.2021, 17:59

Спойлер
Чутка мы тут запутались

Нимфадора кинула взгляд на Лиру, только теперь ответив на её вопрос.

-Встретились с Пожирателями. Хорошо, что хоть живыми ушли....

У Тонкс снова изменился цвет волос. Она тут же захотела пойти помочь Римусу, но понимала, что вероятно ещё будут вопросы.

@nikey

@omg286940

- Каким образом? Это же насколько должно было не повезти, чтобы в совершенно безлюдном переулке наткнуться на Пожирателей...

Лира снова занервничала, услышав про Пожирателей и все лучше осознавая последствия своего поступка. На этот раз это пронеслось не только в мыслях; интонация со спокойной поменялась на слегка дрожащую. Девушка не боялась последователей Темного Лорда, она боялась членов Ордена.

Проигнорировав слова Грюма, она пошла вслед за Тонкс. Не то чтобы она была обеспокоена состоянием Люпина, скорее ей нужно как можно больше узнать про нападение, чтобы  в следующий раз - если она будет учавствовать - знать все, чтобы не допустить такого же исхода.

- Как же вам удалось спастись?

@nikey @afton

 

Цитата: - 𝕿𝖍𝖊 𝕰𝖙𝖊𝖗𝖓𝖎𝖙𝖞 - от 28.09.2021, 18:09
Спойлер
Цитата: °×°𝓜𝓲𝓼𝓼 𝓟𝓮𝓻𝓮𝓰𝓻𝓲𝓷𝓮°×° от 28.09.2021, 17:59

Спойлер
Чутка мы тут запутались

Нимфадора кинула взгляд на Лиру, только теперь ответив на её вопрос.

-Встретились с Пожирателями. Хорошо, что хоть живыми ушли....

У Тонкс снова изменился цвет волос. Она тут же захотела пойти помочь Римусу, но понимала, что вероятно ещё будут вопросы.

@nikey

@omg286940

- Каким образом? Это же насколько должно было не повезти, чтобы в совершенно безлюдном переулке наткнуться на Пожирателей...

Лира снова занервничала, услышав про Пожирателей и все лучше осознавая последствия своего поступка. На этот раз это пронеслось не только в мыслях; интонация со спокойной поменялась на слегка дрожащую. Девушка не боялась последователей Темного Лорда, она боялась членов Ордена.

Проигнорировав слова Грюма, она направилась вслед за Тонкс.

- Как же вам удалось спастись?

@nikey @afton

 

-я использовал заклятие Мощного Щита. - Римус опустился в кресло.

@afton @omg286940

-Да. Слава богу, что хоть живые. Пять Пожирателей на нас двоих...Мы конечно не малыши, но отбиваться от вечно летящих заклинаний довольно сложно...

Девушка зашла вслед за Римусом и полезла искать аптечку, чтобы перебинтовать рану. Её серце всё ещё бешено билось, так как она до сих пор не могла отойти от случившегося

@nikey

@omg286940

-Да. Слава богу, что хоть живые. Пять Пожирателей на нас двоих...Мы конечно не малыши, но отбиваться от вечно летящих заклинаний довольно сложно...

Девушка зашла вслед за Римусом и полезла искать аптечку, чтобы перебинтовать рану

@nikey

@omg286940

-Все нормально, Тонкс- Люпин слабо улыбнулся.

@afton

/Если вы не против, то я присоединюсь

Джейкоб немного отвлёкся услышав шум из коридора. Парень хотел посмотреть, что там случилось, но просто идти, по его мнению, было опасно, поэтому вооружившись волшебной палочкой он быстро отправился к коридору. Выйдя из кухни Джейкоб увидел Тонкс, Грюма, Лиру и Ремуса.

-"Что здесь происходит?" - спросил Олдридж.

@omg286940 @nikey @afton

-Да. Слава богу, что хоть живые. Пять Пожирателей на нас двоих...Мы конечно не малыши, но отбиваться от вечно летящих заклинаний довольно сложно...

Девушка зашла вслед за Римусом и полезла искать аптечку, чтобы перебинтовать рану. Её серце всё ещё бешено билось, так как она до сих пор не могла отойти от случившегося

@nikey

@omg286940

Лира молча наблюдала за Нимфадорой, не мешая ей. Просто стояла у стены, все еще сжимая палочку, раздумывая над произошедшим.

@nikey @afton

-Я понимаю, но надо применить заклинание. Сейчас всё исправим. 

Тонкс подошла к Римусу с довольно большим слоем бинтов. Она присела на коленки и тихо произнесла заклинание-"вулнер санентур" и быстро залечила глубокую рану. Затем стала накладывать бинтик. Онва сейчас особо не обращала внимание на других людей в комнате

@nikey

@omg286940

@bulba

-Я понимаю, но надо применить заклинание. Сейчас всё исправим. 

Тонкс подошла к Римусу с довольно большим слоем бинтов. Она присела на коленки и тихо произнесла заклинание-"вулнер санентур" и быстро залечила глубокую рану. Затем стала накладывать бинтик. Онва сейчас особо не обращала внимание на других людей в комнате

@nikey

@omg286940

@bulba

Римус поморщился от боли и осторожно поднялся:

-Спасибо, тебе. 

@afton

Нимфадора кинула на Римуса взгляд и выдохнула. Она очень переживала, но казалось, что сейчас всё позади. Тонкс лишь кивнула, собирая всё нужное обратно в аптечку.

"Хорошо, что всё обошлось. Надо быть осторожнее."

@nikey

@omg286940

Нимфадора кинула на Римуса взгляд и выдохнула. Она очень переживала, но казалось, что сейчас всё позади. Тонкс лишь кивнула, собирая всё нужное обратно в аптечку.

"Хорошо, что всё обошлось. Надо быть осторожнее."

 

-Все из за меня произошло, зачем я туда тебя потащил?

@afton

Девушка кинула взгляд на всех остальных, кто возможно слушал их. Но всё же ответила:

-Ничего, мы же не знали, что там будут Пожиратели. Всё нормально, не вини себя в этом. Тем более пострадал именно ты

Её волосы снова сменили цвет. Они теперь делали это довольно часто, но можно было привыкнуть

@nikey

 

Девушка кинула взгляд на всех остальных, кто возможно слушал их. Но всё же ответила:

-Ничего, мы же не знали, что там будут Пожиратели. Всё нормально, не вини себя в этом. Тем более пострадал именно ты

 

-А ведь могла ты... -Люпин покачал головой

@afton

-Всё нормально. Давай думать позитивно. Всё же хорошо, верно? Не перекладывай всё на себя

Нимфадора улыбнулась. Очень искренне и по доброму. Всё таки улыбка шла ей, как никому больше

@nikey

-Всё нормально. Давай думать позитивно. Всё же хорошо, верно? Не перекладывай всё на себя

Нимфадора улыбнулась. Очень искренне и по доброму. Всё таки улыбка шла ей, как никому больше

@nikey

-хорошо, постараюсь. - Люпин тоже улыбнулся.

@afton

Тонкс слегка кивнула и поправила волосы за ухо.

-Я теперь уверена, что нам устроят допрос.-ответила она, немного закатив глаза, а затем кинув взгляд на проход в двери

@nikey

НазадСтраница 16 из 32Далее
Back to top button