Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Орден Феникса|Возрождение ролевой. Анкеты принимаются всегда

как тебе ролевая?
Классная!
Так себе
Не знаю/ другое/ еще не заполнил(а) анкету, но хочу /не ролю тут
НазадСтраница 2 из 32Далее
Цитата: ehe te nandayo от 17.09.2021, 10:56

Имя: 

каролина джейд гринберг.

Возраст:

настоящий возраст не известен, ходят слухи, что её прокляли, и хоть, внутренне она меняется и стареет, внешность перестала менятся с 17. возможно, ей около 23-27.

Внешность (можно описание, можно фото) (если оборотень то. как человек и как животное) :

Пол:

женский. но, она обращается к себе в третьем лице, и иногда в множественном.

Характер (если оборотень то на стороне ОФ или ПС) :

каролина джейд гринберг - холодная и проницательная женщина, с мечтой и пустотой в душе. в тёмных лабиринтах памяти, она хранит самые тёмные секреты магов, которые ей доверили, или, которые она по ошибке узнавала. джейд не является разговорчивой, и предпочитает слушать, но если спросить её о каком-либо событие или важном артефакте, она может говорить часами напролёт, объясняя ту или иную деталь. она любит наблюдать за людьми - узнавать - читать их как открытую книгу, пытаясь предугадать их намерения. 

она не любит говорить о себе, но любит узнавать о других - считая, что это лучший способ заполучить доверие и расположение человека. бывшая когтевранка, с грацией прокладывает себе путь в сердца магов, используя их уязвимость как секретное оружие.

у гринберг нет желания быть лучшей - героиней - она будет стоять в стороне, наблюдая за тем, как магический мир будет праздновать победу, ощущая сладкий вкус триумфа на языке, глядя на поттера.

орден феникса - её дом, но, поначалу многим в нём было не понятно за кого она. ей поручили раздобыть информацию о пожирателях, в частности о тёмном лорде и его самых близких последоватях, и ей пришлось в тереться в доверие пожирателей, и как снейп, принять звание пожирателя. на самом деле, каролина - член ордена.

Биография:

поместье гринберг-виллоу - прекрасный и не преступный дворец, с лабиринтом из коридоров и комнат, и место где хранятся самые ценные сокровища столетия. 

жители поместья - жестокий и жаждущий власти граф теодор гринберг, и его жена, известная как тёмная ведьма из гринберг-виллоу - элеонора виллоу, знали наперёд, кем станет их дочь. они оба - муж и жена, не любившие друг друга, на идущие на поводке, у тогда ещё, тома реддла, видели в ней наследницу и самую сильную волшебницу южной англии.

с детства, джейд учили, что всё, что от неё требовалось - молча слушать и кивать, выполняя приказ. её готовили сначала к хогвартсу - к слизерину - чтобы та, могла показать кто из учеников сильнее, а потом уже должны были тренеровать, чтобы сделать правой рукой тома...

...но каролина не попала на слизерин, став разочарованием семьи и получив ещё более жёсткие тренировки. том реддл - тёмный лорд - узнав о провале гринберг-виллоу, что их дочь, не попала на слизерин, предав его стереотипы, казнил графа, оставив элеонору обучать девочку дальше.

элеонора, вскоре, умерла, оставив 15-летную девочку одну. имея довольно много денег в гринготтс, та сумела дожить до совершеннолетия одной, после чего заключила сделку с дамблдором и вступив в орден.

Патронус (если персонаж ПС то не надо писать) :

огромная змея.

Боггарт:

том реддл (когда он ещё был похож на человека)

Палочка

клён, чешуя дракона, упругая. 7 дюймов.

@nikey @nikey

@getcool принята)

Имя: Лиза Лаванда Уизли

Возраст: 14

Внешность (можно описание, можно фото) (если оборотень то. как человек и как животное) :на аватарке

Пол:женский

Характер (если оборотень то на стороне ОФ или ПС) :смелый,верный,добрый,честный,умный ОФ

Биография:Лиза обычная девочка но на 2 курсе узнала что она избранная яйца василиска. Поэтому она не погибает от глаз Василиска,трансгрессирует и не болеет. Вступила в 1 состав ордена в очень раннем возрасте ведь она склонна к ЗОТИ

Патронус (если персонаж ПС то не надо писать) :собака

Боггарт:дементор

Палочка:Дуб,волос вейлы(старая Граб,волос единорога)

Имя: Лиза Лаванда Уизли

Возраст: 14

Внешность (можно описание, можно фото) (если оборотень то. как человек и как животное) :на аватарке

Пол:женский

Характер (если оборотень то на стороне ОФ или ПС) :смелый,верный,добрый,честный,умный ОФ

Биография:Лиза обычная девочка но на 2 курсе узнала что она избранная яйца василиска. Поэтому она не погибает от глаз Василиска,трансгрессирует и не болеет. Вступила в 1 состав ордена в очень раннем возрасте ведь она склонна к ЗОТИ

Патронус (если персонаж ПС то не надо писать) :собака

Боггарт:дементор

Палочка:Дуб,волос вейлы(старая Граб,волос единорога)

@lizas1sister принята!

Имя: 

Джейкоб Олдридж

 

Возраст:  

27 лет

 

Внешность (можно описание, можно фото) (если оборотень то. как человек и как животное) :

Длинные тёмно-русые волосы, почти всегда собранные в низкий хвост, яркие изумрудно-серые глаза, рост 185, достаточно хрупкое телосложение.

Пол:

мужской

 

Характер (если оборотень то на стороне ОФ или ПС) : 

Амбициозен, умён и постоянно серьёзен, его крайне сложно вывести из себя. На людях всегда безоэмоционален. Из-за его саркастичности может показаться, что он довольно грубый. Но не смотря на это почти всегда придёт на помощь. Не любит шумных и приставучих людей.

 

Биография:

Родился в чистокровный семье в Ливерпуле. Есть брат по имени Эдвард,он старше парня на 5 лет.

Детство его прошло ужасно. Родители были крайне строги к нему, почти не обращали на него внимания и постоянно сравнивали Джейкоба с его старшим более успешным, по их мнению, братом. В детстве его единственным другом был Эдвард, не смотря на родителей они хорошо общались, и старший всегда поддерживал Джейкоба. Но когда Эдвард поступил в Хогвартс, придирки со стороны родителей к младшему участились. А ему, в свою очередь, было очень одиноко, и он начал углублённо изучать магию по книгам из домашней библиотеки. Но когда Эдвард  приезжал на каникулы, он обучал младшего некоторым заклинаниям.

Когда Джейкобу пришло письмо из Хогвартса он очень обрадовался, и у мальчика появилась надежда стать лучше в глазах родителей.

Джейкоб поступил на факультет Слизерин, но шляпа долго выбирала между ним и Когтевраном. В Хогвартсе не нашёл друзей, так как парню это было не нужно. Но зато преуспел в учёбе, по всем предметам у него было "Превосходно". Особенно хорошо ему давались Зельеварение, Трансфигурация и История Магии.

После школы открыл лавку на Косой Алле и изготавливает разные зелья и лекарства на заказ. Но с Эдвардом общается редко, так как оба постоянно заняты, сейчас старший живёт в Германии. А с родителями парень порвал все связи, хоть они поняли свои ошибки и пытались извиняться.

Всупил в Орден Феникса в 24 года.

 

Патронус (если персонаж ПС то не надо писать) :

Филин. Джейкобу крайне сложно его призывать.

 

Боггарт:

Смерть его брата.

 

Палочка:

13 дюймов, гибкая, изготовлена из акации и сердечной жилы дракона.

Имя: 

Джейкоб Олдридж

 

Возраст:  

27 лет

 

Внешность (можно описание, можно фото) (если оборотень то. как человек и как животное) :

Длинные тёмно-русые волосы, почти всегда собранные в низкий хвост, яркие изумрудно-серые глаза, рост 185, достаточно хрупкое телосложение.

Пол:

мужской

 

Характер (если оборотень то на стороне ОФ или ПС) : 

Амбициозен, умён и постоянно серьёзен, его крайне сложно вывести из себя. На людях всегда безоэмоционален. Из-за его саркастичности может показаться, что он довольно грубый. Но не смотря на это почти всегда придёт на помощь. Не любит шумных и приставучих людей.

 

Биография:

Родился в чистокровный семье в Ливерпуле. Есть брат по имени Эдвард,он старше парня на 5 лет.

Детство его прошло ужасно. Родители были крайне строги к нему, почти не обращали на него внимания и постоянно сравнивали Джейкоба с его старшим более успешным, по их мнению, братом. В детстве его единственным другом был Эдвард, не смотря на родителей они хорошо общались, и старший всегда поддерживал Джейкоба. Но когда Эдвард поступил в Хогвартс, придирки со стороны родителей к младшему участились. А ему, в свою очередь, было очень одиноко, и он начал углублённо изучать магию по книгам из домашней библиотеки. Но когда Эдвард  приезжал на каникулы, он обучал младшего некоторым заклинаниям.

Когда Джейкобу пришло письмо из Хогвартса он очень обрадовался, и у мальчика появилась надежда стать лучше в глазах родителей.

Джейкоб поступил на факультет Слизерин, но шляпа долго выбирала между ним и Когтевраном. В Хогвартсе не нашёл друзей, так как парню это было не нужно. Но зато преуспел в учёбе, по всем предметам у него было "Превосходно". Особенно хорошо ему давались Зельеварение, Трансфигурация и История Магии.

После школы открыл лавку на Косой Алле и изготавливает разные зелья и лекарства на заказ. Но с Эдвардом общается редко, так как оба постоянно заняты, сейчас старший живёт в Германии. А с родителями парень порвал все связи, хоть они поняли свои ошибки и пытались извиняться.

Всупил в Орден Феникса в 24 года.

 

Патронус (если персонаж ПС то не надо писать) :

Филин. Джейкобу крайне сложно его призывать.

 

Боггарт:

Смерть его брата.

 

Палочка:

13 дюймов, гибкая, изготовлена из акации и сердечной жилы дракона.

принят! @bulba

𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист отреагировал на эту запись.
𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист

@bulba @afton @getcool @lizas1sister

начинаем ролить?

в этот раз народа чет мало(

может кликните кого нибудь?

буду вам признательная

@nikey

Имя:

Джон Калвер

Возраст:

24 года

Внешность (можно описание, можно фото) (если оборотень то. как человек и как животное) :

Модные короткие стрижки мужские молодежные

Пол:

Мужской

Характер (если оборотень то на стороне ОФ или ПС) :

Джон довольно серьёзный и задумчивый. Он никогда не скажет лишнего, фильтруя каждое слово, каждое предложение. Хитёр, умеет распологать к себе людей. Может продумывать некоторые стротегии, строить невероятные, но выполнимые планы. Имеет довольно плохое чувство юмора, поэтому всё сказанное в его адрес воспринимает на свой счёт. Умеет признавать свои ошибки и быстро учиться на них. Никогда не оступится второй раз на одном и том же месте.

Младший Калвер умеет строить правильные разговоры, искать выгоду. Ради общего дела готов почти на любое действие. Иногда может быть безбашенным, но это ппрлсиходит очень редко, когда он вовлечён в процесс работы. Всегда слушается мнения других людей, считая что это поможет ему стать лучше.

Биография:

Джон родился в семье чистокровных волшебников. Его мать и отец были довольно строгими родителями, но всё же они воспитали в мальчике его основные качества и характер. Он им за это очень благодарен по сей день. У него есть младший брат Джордж, но он ещё учиться в Хогвартсе. Часто проводит с ним время, когда не занят на миссиях.

В 11 лет тоже пошёл в Хогвартс, как и планировали его родители. Он попал на Слизерин, шляпа даже не рассматривала другие варианты. Там он учился хорошо, стараясь не портить отношение к себе. Всё экзамены он сдал на отлично и был особо приятным учеником, знавшим довольно много.

Позже, его родители тихо перешли на сторону Тёмного Лорда, но всё таки больше склонялись к противостоянию. Джон же сразу пошёл в орден, так как не хотел мириться с новыми порядками и теперь главным правилом: Чистота крови. Хоть в нём и текла кровь Слизеринца, но это не помешало сделать ему этот важный шаг

Патронус (если персонаж ПС то не надо писать) :

Орёл

Боггарт:

Смерть родных

Палочка:

Красное дерево и сердечная жила дракона, 14 дюймов

𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист отреагировал на эту запись.
𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист
Цитата: Кало. от 18.09.2021, 08:53

@bulba @afton @getcool @lizas1sister

начинаем ролить?

в этот раз народа чет мало(

может кликните кого нибудь?

буду вам признательная

@nikey я могу поролить 😗

Цитата: ehe te nandayo от 18.09.2021, 09:30
Цитата: Кало. от 18.09.2021, 08:53

@bulba @afton @getcool @lizas1sister

начинаем ролить?

в этот раз народа чет мало(

может кликните кого нибудь?

буду вам признательная

@nikey я могу поролить 😗

 

@nikey

Имя:

Джон Калвер

Возраст:

24 года

Внешность (можно описание, можно фото) (если оборотень то. как человек и как животное) :

Чуть позже

Пол:

Мужской

Характер (если оборотень то на стороне ОФ или ПС) :

Джон довольно серьёзный и задумчивый. Он никогда не скажет лишнего, фильтруя каждое слово, каждое предложение. Хитёр, умеет распологать к себе людей. Может продумывать некоторые стротегии, строить невероятные, но выполнимые планы. Имеет довольно плохое чувство юмора, поэтому всё сказанное в его адрес воспринимает на свой счёт. Умеет признавать свои ошибки и быстро учиться на них. Никогда не оступится второй раз на одном и том же месте.

Младший Калвер умеет строить правильные разговоры, искать выгоду. Ради общего дела готов почти на любое действие. Иногда может быть безбашенным, но это ппрлсиходит очень редко, когда он вовлечён в процесс работы. Всегда слушается мнения других людей, считая что это поможет ему стать лучше.

Биография:

Джон родился в семье чистокровных волшебников. Его мать и отец были довольно строгими родителями, но всё же они воспитали в мальчике его основные качества и характер. Он им за это очень благодарен по сей день. У него есть младший брат Джордж, но он ещё учиться в Хогвартсе. Часто проводит с ним время, когда не занят на миссиях.

В 11 лет тоже пошёл в Хогвартс, как и планировали его родители. Он попал на Слизерин, шляпа даже не рассматривала другие варианты. Там он учился хорошо, стараясь не портить отношение к себе. Всё экзамены он сдал на отлично и был особо приятным учеником, знавшим довольно много.

Позже, его родители тихо перешли на сторону Тёмного Лорда, но всё таки больше склонялись к противостоянию. Джон же сразу пошёл в орден, так как не хотел мириться с новыми порядками и теперь главным правилом: Чистота крови. Хоть в нём и текла кровь Слизеринца, но это не помешало сделать ему этот важный шаг

Патронус (если персонаж ПС то не надо писать) :

Орёл

Боггарт:

Смерть родных

Палочка:

Красное дерево и сердечная жила дракона, 14 дюймов

@afton принят!

Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ) отреагировал на эту запись.
Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ)
Цитата: ehe te nandayo от 18.09.2021, 09:30
Цитата: Кало. от 18.09.2021, 08:53

@bulba @afton @getcool @lizas1sister

начинаем ролить?

в этот раз народа чет мало(

может кликните кого нибудь?

буду вам признательная

@nikey я могу поролить 😗

@getcool начинай

Цитата: Кало. от 18.09.2021, 08:53

@bulba @afton @getcool @lizas1sister

начинаем ролить?

в этот раз народа чет мало(

может кликните кого нибудь?

буду вам признательная

Я есть

мистер люпин отреагировал на эту запись.
мистер люпин
Цитата: Кало. от 18.09.2021, 08:53

@bulba @afton @getcool @lizas1sister

начинаем ролить?

в этот раз народа чет мало(

может кликните кого нибудь?

буду вам признательная

Я есть

начнешь? @lizas1sister

Цитата: Кало. от 18.09.2021, 09:44
Цитата: Кало. от 18.09.2021, 08:53

@bulba @afton @getcool @lizas1sister

начинаем ролить?

в этот раз народа чет мало(

может кликните кого нибудь?

буду вам признательная

Я есть

начнешь? @lizas1sister плохо начинаю поэтому ты.

Я не умею

Цитата: Кало. от 18.09.2021, 09:44
Цитата: Кало. от 18.09.2021, 08:53

@bulba @afton @getcool @lizas1sister

начинаем ролить?

в этот раз народа чет мало(

может кликните кого нибудь?

буду вам признательная

Я есть

начнешь? @lizas1sister плохо начинаю поэтому ты.

Я не умею

да просто пиши что в голову придет @lizas1sister

@nikey

коралина наслаждалась тишиной в доме блэков. такое редкое, но приятное явление, помогало привести мысли в порядок, и, если на то было время, спокойно почитать очередной магический гид.

девушка хмыкнула, и захлопнула книгу, отбросив её в сторону, уставилась в окно. свежо выпавший снег, еле еле прикрывал собой площадку перед домом, и она была уверена, что, растаяв, он станет грязной и липкой смесью. ей не раз приходилось убираться там, ибо по словам миссис уизли, она уже совсем обленилась, и "тебе надо же как-то помогать в доме, в котором ты живёшь, милая". смешная отговорка, чтобы не испачкаться в грязи самой, не раз проносилось у неё в голове, но, чтобы не начинать лишних ссор, всегда послушно брала тряпку и шла убираться.

тишина в огромном доме напрягала; даже Сириуса не было слышно на первом этаже. казалось, что она одна во вселенной - таким дом блэков был только в дни учёбы - на каникулах он наполнялся весёлыми разговорами и тихим смехом, и здесь становилось уютно - уютнее, чем в поместье малфоев, покраене мере.

 

𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист и Верховный жнец сайта Трикки🥂 отреагировали на эту запись.
𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистВерховный жнец сайта Трикки🥂

Однажды ночью по улице ходила Лиза. Она пошла в орден Феникса. На ней был черный плащ и серые сапоги.

Римус стоял на пороге штаба и все никак не решался войти.

@getcool

@getcool

@nikey

- войдите, - коралина всё ещё продолжала смотреть в окно, - неужели кто-то пришёл навестить старую даму в большом пыльном доме, м?

Цитата: ehe te nandayo от 18.09.2021, 10:04

@nikey

- войдите, - коралина всё ещё продолжала смотреть в окно, - неужели кто-то пришёл навестить старую даму в большом пыльном доме, м?

пожалуйста не переписывай сообщения, а то так мы запутаемся 😗

НазадСтраница 2 из 32Далее
Back to top button