Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Орден Феникса|Возрождение ролевой. Анкеты принимаются всегда

как тебе ролевая?
Классная!
Так себе
Не знаю/ другое/ еще не заполнил(а) анкету, но хочу /не ролю тут
НазадСтраница 31 из 32Далее

Лира хотела было идти за Лайлой, но в шаге от двери остановилась. Вряд ли ей теперь можно зайти. Остановившись в тени, она пустым взглядом смотрела на закрытый для нее, но пока единственный путь. И Лайла знала, что она, Лира, в штаб войти не сможет, банально по той причине, что она членом Ордена больше не является, а значит - фактически бросила. Чего же она ждала сейчас?  Странно, но уходить не хотелось. Может быть, кто-то еще трансгрессирует ко входу. Кто угодно. Сейчас Лире было абсолютно плевать на себя.

@iriskan27 @nikey

Цитата: - 𝕿𝖍𝖊 𝕰𝖙𝖊𝖗𝖓𝖎𝖙𝖞 - от 12.10.2021, 19:43

Лира хотела было идти за Лайлой, но в шаге от двери остановилась. Вряд ли ей теперь можно зайти. Остановившись в тени, она пустым взглядом смотрела на закрытый для нее, но пока единственный путь. И Лайла знала, что она, Лира, в штаб войти не сможет, банально по той причине, что она членом Ордена больше не является, а значит - фактически бросила. Чего же она ждала сейчас?  Странно, но уходить не хотелось. Может быть, кто-то еще трансгрессирует ко входу. Кто угодно. Сейчас Лире было абсолютно плевать на себя.

@iriskan27 @nikey

Вскоре Лайла достигла второго этажа. С него безопасно наблюдать, при этом можно пальнуть в Сивого каким-либо заклятием. Увидев Лиру, она шутливо показала ей язык - не удержалась; что с неё взять? она ещё ребёнок.

-Петрификус тоталус! - Она направила заклинание в Сивого, но промазала, то ударилось об землю и попало в убегающую копию настоящей Флёр, которая (а именно сейчас речь идёт о настоящей), к слову, стояла у дерева и ошарашенно смотрела на битву, а затем, когда Лайла вызвала ещё один взрыв, передала Люпину палочку, которая отлетела в кусты, когда Лира обезоружила его.

-Да никто не держит тебя у входа, что встала?! Помогай Сивому! - раздался голос Беллатриссы Лейстрэнж, уже настоящей. - Авада кедавра! - крикнула она и попала вместо Люпина в кусты.

@nikey @omg286940

- Ты ему только мешать будешь своими заклятьями. Как и я. - заметила Лира, скептически глядя на Беллатрису. - Это называется не "помогать Сивому", а "предотвращать одну битву и начинать другую".

@iriskan27 @nikey

-В чём-то ты права. - Беллатрисса заявила об этом так, как будто в первый раз признаёт поражение.... Хотя так и было.

@nikey @omg286940

//прошу прощения за исчезновение, вдохновение вернулось, время появилось - i'm ready//

Люпин уже подумывал о том чтобы трансгрессировать, ведь палочка уже была у него в руках, но Фенрир все время пытался нанести ему удар, и времени на то чтобы сбежать попросту не было.

//кстати, может Сириус и Тонкс уже обратят внимание на битву? Смайлик //

@iriskan27 @omg286940

//не знаю, не знаю... Может, они уже мертвы? //

Лайла метнула Сивого Империо. Этому она научилась от Пожирателей.

@nikey @omg286940

Цитата: ☆Hidden_forest☆ от 14.10.2021, 08:51

//не знаю, не знаю... Может, они уже мертвы? //

Лайла метнула Сивого Империо. Этому она научилась от Пожирателей.

@nikey @omg286940

Тем временем, Сириус удивленно смотрел на Флёр.

-Откуда ты взялась? Я же только видел тебя там, на улице?

@iriskan27 @omg286940

Цитата: мистер Люпин от 14.10.2021, 09:02
Цитата: ☆Hidden_forest☆ от 14.10.2021, 08:51

//не знаю, не знаю... Может, они уже мертвы? //

Лайла метнула Сивого Империо. Этому она научилась от Пожирателей.

@nikey @omg286940

Тем временем, Сириус удивленно смотрел на Флёр.

-Откуда ты взялась? Я же только видел тебя там, на улице?

@iriskan27 @omg286940

-Я всегда была здьесь, - удивлённо ответила Флёр. - Сегодня я немного задегжалась, были дела, котогые, кстатьи, касальись Лигы и Лайлы, но сейчьяс я здьесь...

@nikey @omg286940

Цитата: ☆Hidden_forest☆ от 15.10.2021, 08:02
Цитата: мистер Люпин от 14.10.2021, 09:02
Цитата: ☆Hidden_forest☆ от 14.10.2021, 08:51

//не знаю, не знаю... Может, они уже мертвы? //

Лайла метнула Сивого Империо. Этому она научилась от Пожирателей.

@nikey @omg286940

Тем временем, Сириус удивленно смотрел на Флёр.

-Откуда ты взялась? Я же только видел тебя там, на улице?

@iriskan27 @omg286940

-Я всегда была здьесь, - удивлённо ответила Флёр. - Сегодня я немного задегжалась, были дела, котогые, кстатьи, касальись Лигы и Лайлы, но сейчьяс я здьесь...

@nikey @omg286940

//я вернулась//

Сириус недоверчиво продолжал смотреть на Делакур, а Тонкс тем временем подошла к окну услышав какие-то крики там на улице.

@iriskan27 @omg286940

Цитата: мистер люпин от 15.10.2021, 11:03
Цитата: ☆Hidden_forest☆ от 15.10.2021, 08:02
Цитата: мистер Люпин от 14.10.2021, 09:02
Цитата: ☆Hidden_forest☆ от 14.10.2021, 08:51

//не знаю, не знаю... Может, они уже мертвы? //

Лайла метнула Сивого Империо. Этому она научилась от Пожирателей.

@nikey @omg286940

Тем временем, Сириус удивленно смотрел на Флёр.

-Откуда ты взялась? Я же только видел тебя там, на улице?

@iriskan27 @omg286940

-Я всегда была здьесь, - удивлённо ответила Флёр. - Сегодня я немного задегжалась, были дела, котогые, кстатьи, касальись Лигы и Лайлы, но сейчьяс я здьесь...

@nikey @omg286940

//я вернулась//

Сириус недоверчиво продолжал смотреть на Делакур, а Тонкс тем временем подошла к окну услышав какие-то крики там на улице.

@iriskan27 @omg286940@omg286940

@nikey @omg286940

-Это настоящая Флёр, - сказала высунувшаяся из окна по пояс Лайла Тонкс, что была этажём ниже (Лайла успела забежать на третий).

Цитата: ☆Hidden_forest☆ от 15.10.2021, 16:01
Цитата: мистер люпин от 15.10.2021, 11:03
Цитата: ☆Hidden_forest☆ от 15.10.2021, 08:02
Цитата: мистер Люпин от 14.10.2021, 09:02
Цитата: ☆Hidden_forest☆ от 14.10.2021, 08:51

//не знаю, не знаю... Может, они уже мертвы? //

Лайла метнула Сивого Империо. Этому она научилась от Пожирателей.

@nikey @omg286940

Тем временем, Сириус удивленно смотрел на Флёр.

-Откуда ты взялась? Я же только видел тебя там, на улице?

@iriskan27 @omg286940

-Я всегда была здьесь, - удивлённо ответила Флёр. - Сегодня я немного задегжалась, были дела, котогые, кстатьи, касальись Лигы и Лайлы, но сейчьяс я здьесь...

@nikey @omg286940

//я вернулась//

Сириус недоверчиво продолжал смотреть на Делакур, а Тонкс тем временем подошла к окну услышав какие-то крики там на улице.

@iriskan27 @omg286940@omg286940

@nikey @omg286940

-Это настоящая Флёр, - сказала высунувшаяся из окна по пояс Лайла Тонкс, что была этажём ниже (Лайла успела забежать на третий).

Тем временем Римус уже падал с ног от усталости и ранений нанесенных Сивым - тот кстати, выглядел на немножко лучше Люпина. Но все же мужчины продолжали драться, точнее Фенрир продолжал а Римус только защищался.

@iriskan27 @omg286940

Цитата: мистер люпин от 15.10.2021, 16:11
Цитата: ☆Hidden_forest☆ от 15.10.2021, 16:01
Цитата: мистер люпин от 15.10.2021, 11:03
Цитата: ☆Hidden_forest☆ от 15.10.2021, 08:02
Цитата: мистер Люпин от 14.10.2021, 09:02
Цитата: ☆Hidden_forest☆ от 14.10.2021, 08:51

//не знаю, не знаю... Может, они уже мертвы? //

Лайла метнула Сивого Империо. Этому она научилась от Пожирателей.

@nikey @omg286940

Тем временем, Сириус удивленно смотрел на Флёр.

-Откуда ты взялась? Я же только видел тебя там, на улице?

@iriskan27 @omg286940

-Я всегда была здьесь, - удивлённо ответила Флёр. - Сегодня я немного задегжалась, были дела, котогые, кстатьи, касальись Лигы и Лайлы, но сейчьяс я здьесь...

@nikey @omg286940

//я вернулась//

Сириус недоверчиво продолжал смотреть на Делакур, а Тонкс тем временем подошла к окну услышав какие-то крики там на улице.

@iriskan27 @omg286940@omg286940

@nikey @omg286940

-Это настоящая Флёр, - сказала высунувшаяся из окна по пояс Лайла Тонкс, что была этажём ниже (Лайла успела забежать на третий).

Тем временем Римус уже падал с ног от усталости и ранений нанесенных Сивым - тот кстати, выглядел на немножко лучше Люпина. Но все же мужчины продолжали драться, точнее Фенрир продолжал а Римус только защищался.

@iriskan27 @omg286940

Беллатрисса же кинулась на Тонкс:

-Авада кедавра! Что стоишь, дрянная девчонка?! Что стоишь, как вкопанная?! - закричала она Лире. - А ты что высунулась, идиотка?! - обратилась она уже к Лайле.

@nikey @omg286940

Милые мои друзья:)
Хотела вам сообщить что удаляюсь с сайта, ибо тайком от мамы с папой тут сижу и мучает совесть. Да и вообще, пока столько других дел и всего интересного кроме Трикки. Как-то так. Желаю вам всего самого-самого наилучшего. Крепко вас обнимаю и целую,
Ваш Лунатик.
p.s. возможно я еще вернусь

just rattie, 𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист и Верховный жнец сайта Трикки🥂 отреагировали на эту запись.
just rattie𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистВерховный жнец сайта Трикки🥂

Прощай)

мистер люпин отреагировал на эту запись.
мистер люпин
Цитата: мистер люпин от 15.10.2021, 17:24

Милые мои друзья:)
Хотела вам сообщить что удаляюсь с сайта, ибо тайком от мамы с папой тут сижу и мучает совесть. Да и вообще, пока столько других дел и всего интересного кроме Трикки. Как-то так. Желаю вам всего самого-самого наилучшего. Крепко вас обнимаю и целую,
Ваш Лунатик.
p.s. возможно я еще вернусь

Пока((((   (и я опять не в теме, но пришла)

мистер люпин отреагировал на эту запись.
мистер люпин

@determination @omg286940

Я решила не уходить:)

Цитата: мистер люпин от 15.10.2021, 20:44

@determination @omg286940

Я решила не уходить:)

Еееееееей!!!

Hooray!

)

Цитата: мистер люпин от 12.10.2021, 08:25

@staseytonks хочешь ролить за Нимфадору?

в принципе, да)

НазадСтраница 31 из 32Далее
Back to top button