Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Орден Феникса|Ролим| Но участники принимаются

НазадСтраница 3 из 36Далее

Ребята к сожалению я могу присоединится к вам после среды) Но вы уже начинайте. Давайте будем считать что Римус Люпин на задании)

Ребята к сожалению я могу присоединится к вам после среды) Но вы уже начинайте. Давайте будем считать что Римус Люпин на задании)

Давай я пока заменю Римуса Люпина? ;))

@nikey

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

О давай! @eliza1212

 

@poteroman

 @lekot

@annutka

 @monicrevers01

@shchuka

 @kissreeta556

@monicrevers01

 @nurish

@littlesillyduck

@weasley

@poteroman

Ну что ребята? Я думаю что нас набролось достаточно человек Смайлик 

Если кто то захочет, он обязательно присоединится к нам по ходу)

Что я хочу сказать?

НАЧИНАЕМ РОЛИТЬ Смайлик  Смайлик  Смайлик 

Я с вами

@nikey смешить тапочки моя профессия

Готовы? Напишите под этим сообщением что нибудь

/я сейчас учится буду вечером возможно присоединяюсь пока без меня к сожалению /

Имя:

Дейра Наллер

Возраст:

21 год

Внешность:

Пол:

женский

Характер:

Нетерпелива, импульсивна, упряма и просто обожает спорить со старшими. Всегда лезет наперед, девчонка с абсолютно отсутствующим инстинктом самосохранения, но зато с хорошим чувством собственного достоинства. Если она отказывается от задания, то либо оно как либо задевает ее гордость, либо ей просто охота поспорить, но никогда из-за страха. Стеснение у нее тоже практически отсутствует, это иногда играет ей плохую службу. Эмоциональна, ленива, чуть надменна и иногда может вести себя развязно. Порой хитра и находчива, правда больше применяет эти качества, чтобы обвести кого-то вокруг пальца, чем на заданиях.

Биография:

Маглорожденная и ничуть не стесняется этого. Наоборот, часто рассказывает, какие Аманда и Феликс Наллер прекрасные люди. Жила в хорошей и обеспеченной семье, хорошо училась и была довольно популярной. В отличных отношениях со своим старшим братом-магглом, Майлзом, они часто пишут друг другу письма. (Майлз считает способ переписки у магов очень забавным). С младшим же, Крейгом, их отношения весьма и весьма натянуты из-за того, что он завидует магическим способностям Дейры. 

На данный момент не состоит в отношениях, однако находится в активном поиске: в Хогвартсе эта особо приняла парней, как перчатки.

Патронус:

Лиса

Боггарт:

Полный контроль проклятием Империус

Палочка:

Вяз, волос вейлы.

Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞|#♥ФоБиЯ♥️_forever от 11.09.2020, 22:07

Можно мне Севу и Кингсли

Севу я отдаю другому человеку) Извини. А за Кингсли можно @shchuka

Я не против. Но я, вроде как, написала первая. Это называется отдала по блату. Ну, хорошо.

Я к сожелению буду редко онлайн.Но буду ролить по крайней мере постараюсь =/

чувики кто хочет поролить с луизой?

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

Я могу, но начинай ты, я не умею нормально начинать((

@littlesillyduck

Лу сидела за столом и тихо читала газету. Эти враки о Гарри Поттере... А что он им, собственно, сделал? Выжил? Сказал то чего не хочется слышать? Луиза помотала головой и отвела взгляд.

@weasley

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

Элиза тем временем спокойно сидела на диванчике и задумчиво пила чай. Сегодня у девушки запланировано столько планов, но ей как обычно лень их делать. Тут Элиза отвлеклась от своих мыслей и подошла к Луизе.

-Что читаешь? Ежедневный пророк(надеюсь правильно назвала) ? Там же ерунду пишут, сама же знаешь.

@littlesillyduck

Луиза вздрогнула.

— А? Да-да.. Просто смешно.

@weasley

-Что опять пишут про Поттера? Будто других тем для обсуждений нет. - сказала девушка чуть повышенным тоном и села за стол.

-Какие планы на день? У меня поручений просто нет, может что-то вместе поделаем.

@littlesillyduck

— Пф... не знаю. Вроде, никаких дел. — пожала плечами Фернандез.

@weasley

-Понятненько-сказала девушка допивая чай. Она встала, поставила кружку на место и сказала:

-Ладно, я пошла по дому погуляю. Собрание есть сегодня?

@littlesillyduck

— Неа... Кстати, тут не только про Поттера. Такой-то маг поженился, такая-то ведьма умерла.

@weasley

-Слава богам, что хоть не только про Поттера. Жалко Гарри, поливают его грязью, но что поделаешь-сказала девушка и выдохнула. - Что ж  я пошла. Надеюсь не встречу того домового эльфа, он меня пугает. Только не говори Гермионе, пожалуйста, она меня закопает тогда(

@littlesillyduck

— Ты про Кикимора? Он прикольный.

@weasley

НазадСтраница 3 из 36Далее
Back to top button