Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Отмечай сюда легенд сайта трикки. Им будет приятно

НазадСтраница 6 из 6

Я довольно хорошо рисую, и выкладываю арты на сайт этот. Жаль, недооценили люди мое творчество...

Снежка...Годы идут,а ты никогда не менялась.

Подписываюсь под Ядовитой Розой, Накусьвыкусь и Фиам, они были и остаются легендами. Смайлик к сожалению не узнала, но судя по ее послужному списку и регистрации в 2017, многие ее знают и помнят. Кроме меня)

Спойлер
Стоп, когда это я дружила со снежкой? Общалась пару раз, было дело. Но милая, я все еще помню, как ты постоянно третировала нас в чате триккситок в вк. Хорошее было время, особенно если вспоминать Кро

Мачли ☭ отреагировал на эту запись.
Мачли ☭
Цитата: Azalea от 12.01.2023, 18:05

Снежка...Годы идут,а ты никогда не менялась.

Подписываюсь под Ядовитой Розой, Накусьвыкусь и Фиам, они были и остаются легендами. Смайлик к сожалению не узнала, но судя по ее послужному списку и регистрации в 2017, многие ее знают и помнят. Кроме меня)

Из тебя тоже такая себе подруга была. Ушла от меня в самый сложный период моего пребывания здесь.

В каком-то плане я стала лучше, да.

Сейчас меня абсолютное большинство будет рвать на клочки в сей теме. Пойду я отсюда.

Мачли ☭ отреагировал на эту запись.
Мачли ☭
Цитата: Мачли ☭ от 11.01.2023, 20:31

Легенды, которых я помню ещё с первого пребывания на Трикки в 2019-2020

@foxylady @churchella123 @golostishinuy1703 @alaitgeyn

Они и правда делали сайт интереснее, а кто-то и сейчас делает) Из нынешних пользователей - посмотрим, кого вспомнят добрым словом, а я своих друзей точно.

Охъ, спасибо большое 🥺💖 приятно, что меня ещё помнят 💕

Мачли ☭ отреагировал на эту запись.
Мачли ☭
Цитата: Azalea от 12.01.2023, 18:05

Снежка...Годы идут,а ты никогда не менялась.

Подписываюсь под Ядовитой Розой, Накусьвыкусь и Фиам, они были и остаются легендами. Смайлик к сожалению не узнала, но судя по ее послужному списку и регистрации в 2017, многие ее знают и помнят. Кроме меня)

Спойлер
Стоп, когда это я дружила со снежкой? Общалась пару раз, было дело. Но милая, я все еще помню, как ты постоянно третировала нас в чате триккситок в вк. Хорошее было время, особенно если вспоминать Кро

Мне жаль, что ты помнишь меня только с плохой стороны, не пытаясь увидеть во мне свет. А ведь он явно во мне есть, хотя последний месяц я практически в унынии из-за событий, что со мной происходили. 

И если ко мне есть явный негатив, просьба не называть меня 'милой' или ещё подобными снисходительными прилагательными.

Я не понимаю и не принимаю подобное. 

И если ко мне есть явный негатив, просьба не называть меня 'милой' или ещё подобными снисходительными прилагательными.

Я не понимаю и не принимаю подобное. 

@lisstess Не нравится агрессия пассивная - получай активную. Устроенные тобой скандалы в моих темах явно не годичной давности, а пустословием точно уважения не заслужишь. Опять ты строчишь кучу сообщений о себе любимой в теме, которая предназначена для приятного общения.

𝓐𝔃𝓪𝓵𝓮𝓪, painkiller и 3 отреагировали на эту запись.
𝓐𝔃𝓪𝓵𝓮𝓪painkillerпокровительница бабочекСахарный (с)краб𝐸𝓋𝑒𝓁𝓎𝓃.
Цитата: Мачли ☭ от 14.01.2023, 21:42

И если ко мне есть явный негатив, просьба не называть меня 'милой' или ещё подобными снисходительными прилагательными.

Я не понимаю и не принимаю подобное. 

@lisstess Не нравится агрессия пассивная - получай активную. Устроенные тобой скандалы в моих темах явно не годичной давности, а пустословием точно уважения не заслужишь. Опять ты строчишь кучу сообщений о себе любимой в теме, которая предназначена для приятного общения.

Мы могли бы найти консенсус вообще в принципе, но тебе нравится на меня наезжать из-за моих других взглядов на этот мир.

@lisstess моя королева 🛐🛐🛐 

синточка и лингли ## отреагировали на эту запись.
синточкалингли ##
Цитата: Мачли ☭ от 14.01.2023, 21:42

И если ко мне есть явный негатив, просьба не называть меня 'милой' или ещё подобными снисходительными прилагательными.

Я не понимаю и не принимаю подобное. 

@lisstess Не нравится агрессия пассивная - получай активную. Устроенные тобой скандалы в моих темах явно не годичной давности, а пустословием точно уважения не заслужишь. Опять ты строчишь кучу сообщений о себе любимой в теме, которая предназначена для приятного общения.

Мы могли бы найти консенсус вообще в принципе, но тебе нравится на меня наезжать из-за моих других взглядов на этот мир.

@lisstess Да. И в этом я, как видишь, не одинока. Далеко не все разделяют взгляд, что ты - центр этого мира.

P.S. Триккисты, извините за спам. Магнат, если удалишь сообщения с перепалкой, против не буду.

𝓐𝔃𝓪𝓵𝓮𝓪, Сахарный (с)краб и 𝐸𝓋𝑒𝓁𝓎𝓃. отреагировали на эту запись.
𝓐𝔃𝓪𝓵𝓮𝓪Сахарный (с)краб𝐸𝓋𝑒𝓁𝓎𝓃.
НазадСтраница 6 из 6
Back to top button