Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Отмечай сюда легенд сайта трикки. Им будет приятно

Страница 1 из 6Далее

Ну по названию ясно.

@elfy @ktrf

Я12Та~ дамы богини, Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ и 12 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богиниГоспожа Ким。・:*:・゚’☆|°Astralissarin°|Удаленный пользовательУдаленный пользовательВерховный жнец сайта Трикки🥂°♪``/Кастальетта/``♪°нужно время.Удаленный пользовательАнистиАнгелы не летают | Arde, doamneУдаленный пользователь344

Согласна. Ещё уважаю @453az

|°Astralissarin°|, 雨 и 8 отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|Удаленный пользовательВерховный жнец сайта Трикки🥂нужно время.Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательАнистиАнгелы не летают | Arde, doamne

@qrqr @zvezdochkapaka 

앨버트 크로스맨, blessed paka и 19 отреагировали на эту запись.
앨버트 크로스맨blessed paka|°Astralissarin°|Удаленный пользовательваша госпожа ☆Удаленный пользовательБᴇᴧᴄ (メ﹏メ)харви༄ ваше высокопреосвященстволингли ##Верховный жнец сайта Трикки🥂°♪``/Кастальетта/``♪°былинакутх любит дафнунужно время.принцесса леяУдаленный пользовательАнистиАнгелы не летают | Arde, doamne344

@alenkamartik27 - вот это действительно настоящая легенда.  Легендарный форум, легендарное количество тестов и наград...  и почти каждый здесь мечтает с ней дружить, но она как звезда, которая доступна далеко не всем.  И в то же время самая добрая, самая милая девочка на сайте ❤🧡💛

Мачли ☭, |°Astralissarin°| и 11 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭|°Astralissarin°|Удаленный пользовательУдаленный пользовательВерховный жнец сайта Трикки🥂°♪``/Кастальетта/``♪°джмелик.Удаленный пользовательЛирочка♡♡♡Удаленный пользовательАнистиАнгелы не летают | Arde, doamne344

Николай Александрович вечная легенда и этим всё сказано!!! 

челик с пёселем на аве, рем [они/их] и 24 отреагировали на эту запись.
челик с пёселем на аверем [они/их]앨버트 크로스맨|°Astralissarin°|~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !!ваша госпожа ☆Удаленный пользовательсинточкаʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoхарви༄ ваше высокопреосвященствоFecskeлингли ##снежочекВерховный жнец сайта Трикки🥂°♪``/Кастальетта/``♪°кутх любит дафнунужно время.принцесса леяУдаленный пользовательпэйАнистиАнгелы не летают | Arde, doamneтеплый свитер.344

Инари (богиня), Виен и может даже Анемона <3

Олды прослезятся, ня.

Fiam, сопротивление ветру и 17 отреагировали на эту запись.
Fiamсопротивление ветруЯ12Та~ дамы богиниᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡|°Astralissarin°|Удаленный пользовательсинточка༄ ваше высокопреосвященстволингли ##Верховный жнец сайта Трикки🥂°♪``/Кастальетта/``♪°нужно время.принцесса леяУдаленный пользовательАнистиАнгелы не летают | Arde, doamneУдаленный пользователь344➳глюк-к➳

Шайтан, Энакин и Ята. Ну и типичка конечно же!

А так же всех ролевиков с «властелин колец, наша история». Да, много у меня в списке людей

Я12Та~ дамы богини, |°Astralissarin°| и 19 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богини|°Astralissarin°|~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !!Удаленный пользовательЮниБᴇᴧᴄ (メ﹏メ)синточкахарви༄ ваше высокопреосвященствоFecskeшайтян 🧕Верховный жнец сайта Трикки🥂°♪``/Кастальетта/``♪°нужно время.принцесса леяУдаленный пользовательУдаленный пользовательАнистиАнгелы не летают | Arde, doamne344

@tipokrutoilogin - даже без комментариев 👑

|°Astralissarin°|, ~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !! и 14 отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !!Удаленный пользователь༄ ваше высокопреосвященствоFecskeлингли ##снежочекВерховный жнец сайта Трикки🥂нужно время.джмелик.принцесса леяУдаленный пользовательАнистиАнгелы не летают | Arde, doamne344Удаленный пользователь

@ktulchu - легенда, с которой я имею честь общаться и состоять в одной организации. Эни, ты действительно легендарный ситх, без преувеличений!

 

 

|°Astralissarin°|, 雨 и 14 отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ)༄ ваше высокопреосвященствоFecskeснежочекВерховный жнец сайта Трикки🥂кутх любит дафнунужно время.джмелик.вардапринцесса леяЭнакин СкайуокерУдаленный пользовательАнистиАнгелы не летают | Arde, doamne

Хм.... ну легенд то по сути много...

@21catmeou -мне нравится

@elfy -так же

@ariena2010 - ну просто. Остальные посмотрите в друзьях, я не могу ники скопировать.

|°Astralissarin°|, ~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !! и 4 отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !!DronikaВерховный жнец сайта Трикки🥂АнистиАнгелы не летают | Arde, doamne

@agata102 - тоже легенда

|°Astralissarin°|, 雨 и 5 отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|DronikaВерховный жнец сайта Трикки🥂вардаАнистиАнгелы не летают | Arde, doamne

@alina2011145

|°Astralissarin°|, ❀gold unicorn❀ и 4 отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|❀gold unicorn❀DronikaВерховный жнец сайта Трикки🥂АнистиАнгелы не летают | Arde, doamne

@sofia617 - прекраснейший человек,от которого,конечно,постов ждать ну очень долго,но оно того стоит!

@hhd0000 - крутой человек с крутыми шутками и персонажами.

 @jktcz123 - автор первой ролевой,в которой я приняла участие,спасибо тебе за всё!

|°Astralissarin°|, ~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !! и 5 отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !!DronikapipapupaВерховный жнец сайта Трикки🥂Анисти

понятно, что @tipokrutoilogin 

но ещё хочу отметить здесь этих звёздочек:

@ladyblackhat 

мне кажется, она просто божество чёрных шляп

@iriskan27 

легендарный жнец смерти

@maia12marta

ну шикарный же модер!

@sort

её , по-моему, знают все, хоть и не в лучшую сторону

@bananabana123 ?..

не помню логин, но помню , что она выдавала себя за меня. Хоть и не в лучшую сторону прославилась, но легенда

@alenkamartik27 

не, ну легенда же!

@ktulchu 

да, нас было много боёв....

ну Оби-Ван-Кеноби. Логин не помню.

Я12Та~ дамы богини, |°Astralissarin°| и 11 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богини|°Astralissarin°|Удаленный пользователь~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !!❀gold unicorn❀Верховный жнец сайта Трикки🥂кутх любит дафнунужно время.Энакин СкайуокерАнистиАнгелы не летают | Arde, doamne344

@fudzhisakikun17let 

-фуджи... не, ну ты реальная легенда. 

 

@hhd0000

сок, апельсиновый сок, ты просто классный и легенда.

@bulochkaskoritsey

булоцка, ты легендарна своими постами и анкетами.. ты классная ^^

@kikivon

кики, кикоцка, вернись!! я скучаю...ты легенда, которая первая создала ролку по ронпе...а ещё просто моё чудо..

@yourdie11037

-цианидик, ты реальный милашкинс ^^

@sofia617 - сники, твои посты лучшие, и вообще ты легенда и милашкинс.

@determination- дэри, ты классная, и легендаа...^^

@ariena2010- риня, ты...моё чудоо...и молодая легенда фд ронпы на трикки.

все выше челы- легенды триккийского фд ронпы. они не просто пользователи для меня, а больше... ><

 

 

Апельсиновый сок, Клоунада Кики и 9 отреагировали на эту запись.
Апельсиновый сокКлоунада Кики앨버트 크로스맨|°Astralissarin°|Удаленный пользовательБᴇᴧᴄ (メ﹏メ)༄ ваше высокопреосвященство;;крис чт ☆pipapupaАнгелы не летают | Arde, doamne

вы ж мои легенды, @ariena2010, @jktcz123 🥰🥰

я попозже такой же постик отпишу, не сомневайтесь, вы там будете))

|°Astralissarin°|, ~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !! и 4 отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !!Удаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamne◇магнат

@lisstess легенда популярности, мало таких триккистов которые её не знают

Мачли ☭, |°Astralissarin°| и 4 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭|°Astralissarin°|❀gold unicorn❀°♪``/Кастальетта/``♪°344
Цитата: Клон~№8 от 30.04.2022, 19:47

@lisstess легенда популярности, мало таких триккистов которые её не знают

я легенда нытья походу ну просто я честно задолбалась

雨, °♪``/Кастальетта/``♪° и 2 отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°344◇магнат

@alenkamartik27

@ktrf

|°Astralissarin°|, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|Удаленный пользовательУдаленный пользовательЛирочка♡♡♡Ангелы не летают | Arde, doamne344рара

Я что, забыла в своём сообщении упомянуть о @gothic ?...

Сама я ее знаю чуть ли не с самого момента регистрации!

|°Astralissarin°|, 雨 и 2 отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|пэйАнгелы не летают | Arde, doamne
Страница 1 из 6Далее
Back to top button