Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ответы на коллажи.

НазадСтраница 2 из 3Далее

17. Путешествие единорога.

 

Год: 2001.

Жанр: Фэнтэзи.

Сюжет: Профессор Айзлинг с детьми вынужден довериться незнакомцам и с их помощью скрыться от преследователей, которыми оказались тролли. Вместе с детьми они садятся на корабль под названием Единорог и отплывают без маршрута. Вскоре выясняется, что его дочь Миранда может выманить единорога золотым яблоком и тот спасет всю сказочную страну от нашествия зла.

В главных ролях: Хезер МакЭвен, Бо Бриджес, Шанталь Конлин, Кристиан Эйр, Оушен Хеллман. 

 

18. Я выросла здесь.

Год: 2010.

Жанр: Драма.

Сюжет: Абха - богатая девушка противящаяся собственному замужеству, из - за ее решения две семьи принялись враждовать. Обретя счастье с любимым человеком, она поддается шантажу влюбленного в нее сумасшедшего друга. Теперь она должна развестись с мужем и соврать ему о том, что любит другого, иначе секретные документы поставят его под угрозу.

В главных ролях: Сумаши Дхами, Карен Гровер, Джайшри Арора, Шишир Шарма, Заида Парвин.

 

19. Йеллоустоун.

Год: 2018 - 2022.

Жанр: Вестерн.

Сюжет: Йеллоустоун – первый в мире национальный парк, одно из самых посещаемых мест в США. Фермерская семья Даттон борется с индейской резервацией за землю вокруг него и делает это мошенническим путем. А когда на помощь местным приходит Анджела Блю Трандер, они понимают, что не с теми людьми связались.

В главных ролях: Кевин Костнер, Джил Бирмингем, К'Орианка Килчер, Уэс Бентли, Райан Бингэм. 

 

20. Рио.

Год: 2011.

Жанр: Мультфильм.

Сюжет: Попугай проживающей в достатке, сбегает из Миннесоты. Он намерен отправится подальше от неволи и хочет найти  то самое место, где проживал раньше. Однако жестокий мир людей способен разочаровать, а охочие до денег типы отлавливают пернатых питомцев.

В главных ролях: Джесси Айзенберг, Энн Хэтэуэй, Джейми Фокс, Уилл Ай Эм, Родриго Санторо.

 

21. Корпорация монстров.

Год: 2001.

Жанр: Мультфильм.

Сюжет: Монстры действительно прячутся в детском шкафу, а затем выходят и пугают людей, но делают они это не просто так. Крик обеспечивает их город электричеством. А для ее добычи, в их стране даже есть специальная организация, которая называется - Корпорация монстров.

В главных ролях: Джон Гудман, Билли Кристал, Стив Бушеми, Боб Питерсон, Джон Ратценберг.

 

22. Королевский корги.

Год: 2019.

Жанр: Мультфильм.

Сюжет: Корги повезло стать любимой собачьей породой монаршей семьи Великобритании. Однако быть избалованным питомцем при этом опасно, таким образом один из них стал жертвой политических интриг своих же родственников. Ему пришлось покинуть замок и обитать на улице.

В главных ролях: Расти Шэклфорд, Джо Уайатт, Лео Баракат, Джейн Алан, Дино Андраде.

 

23. Кунг Фу Панда.

Год: 2008.

Жанр: Мультфильм.

Сюжет: Веселая панда по имени По, проживает в Китае со своим отцом - гусем по происхождению. Вместе они держат семейный ресторан, ведь этот тип тот еще гурман. Однажды он случайно попадает на торжественную церемонию по выбору Воина Дракона, главного защитника страны, а затем внезапно становится им.

В главных ролях: Джек Блэк, Анджелина Джоли, Дастин Хоффман, Люси Лью, Джеки Чан.

 

24. Вперед.

Год: 2019.

Жанр: Мультфильм.

Сюжет: Раньше сказочный мир эльфов был наполнен магией, но рутина абсолютно уничтожила ее. Некий Барли забирает себе магический жезл и намерен доказать всем, что задание которое ему дается, поможет вернутся к магии. Однако в него не верит никто - даже собственная семья.

В главных ролях: Том Холланд, Крис Пратт, Октавия Спенсер, Мэл Родригез, Кайл Борнхаймер. 

25. Мегамозг.

Год: 2010.

Жанр: Мультфильм.

Сюжет: Глупый злодей в очередной раз похищает журналистку по имени Роксана и вызывает на дуэль главного спасителя города. Истинная причина его поступка в том, что он влюблен в девушку, та это понимает, но  откровенно насмехается над неудачником. В результате герой отказывается защищать город и оставляет его на попечение врага.

В главных ролях: Уилл Фаррелл, Брэд Питт, Тина Фэй, Джона Хилл, Бен Стиллер.

 

26. Странные чары.

Год: 2015.

Жанр: Мультфильм.

Сюжет: Злодей из темного леса похищает принцессу фей по имени Дон, она случайно впивает любовное зелье, которую похититель считает сильнейшим оружием. Серенада в его адрес " Мой сладкий пирожок ", смущает негодяя и он сажает пленницу в тюрьму. Однако внезапно по собственной воле поддается на провокацию.

В главных ролях: Алан Камминг, Мередит Энн Булл, Сэм Палладио, Альфред Молина, Петер Стормаре.

 

27. Шрэк.

Год: 2001.

Жанр: Мультфильм.

Сюжет: Огр по имени Шрэк заключает сделку с лордом по освобождению принцессы из башни, взамен он прогонит поселенцев с его территории. Отправившись в путешествие, он сам влюбляется в принцессу и Фиона выходит за него замуж. Однако для нее был предназначен некий принц Чарминг, который решает добиться замужнюю девушку.

В главных ролях: Майк Майерс, Джон Литгоу, Кэмерон Диаз, Руперт Эверетт, Эдди Мерфи. 

 

28. Зверополис.

Год: 2016.

Жанр: Мультфильм.

Сюжет: Первая крольчиха в рядах полицейских мира атропоморфных животных, никого не обрадовала. Она стремится расследовать сложные дела, но ее отправляют обратно на морковную ферму. Тогда она решает посамоуправствовать в команде с мошенником - лисом, который согласился с ней работать после шантажа. 

В главных ролях: Джиннифер Гудвин, Идрис Эльба, Дж. К. Симмонс, Шакира Риполь, Джейсон Бейтман.

29. Феи.

Год: 2008.

Жанр: Мультфильм.

Сюжет: Это огромная тайна, но природой управляют феи проживающие в долине, каждая из них ответственная за отдельные природные явления. А вместе они отвечают за смену целых сезонов. Однако появление глупой, вредной, тщеславной феи Тинкербелл поставило все под угрозу.

В главных ролях: Кристин Чиноуэт, Америка Ферерра, Мэй Уитман, Памела Адлон, Рэйвен Пирмэн. 

 

30. Барби и Щелкунчик.

Год: 2001.

Жанр: Мультфильм.

Сюжет: Девушка по имени Клара получает на праздник орехокол в подарок. Только он оказывается настоящим олдатом из страны Конфетии, которую захватил узурпатор и хозяйка деревяшки вынуждена отправится с ним. Победа над злодеем поможет ей вернуться домой, но все не так просто.

В главных ролях: Келли Шеридан, Тим Карри, Кирби Морроу, Питер Келамис, Френч Тикнер.

 

31. Ориджин.

Год: 2018.

Жанр: Фантастика.

Сюжет: Экспериментальный космический корабль был запущен на другую землю, но пассажиры остались одни и поняли, что его захватили злые существа, которые спрятались в одном из людей. Подозрение падает на преступника Логана, но как бы его его не запугивали, становится понятно, что тот не виновен. Теперь незнакомцы не могут доверять друг другу и при этом должны добраться до места вместе.

В главных ролях: Том Фелтон, Эделайо Эделайо, Наталия Тена, Алана Боден, Филипп Кристофер.

 

32. Серебряные коньки.

Год: 2020.

Жанр: Драма.

Сюжет: Все началось с покрытого льдом Санкт - Петербурга, в котором распоясалась целая банда карманников. Сбитая с толку полиция не могла понять каким образом людей массово грабили на ярмарке. И лишь узнав, что это сделали конькобежцы, лично решила освоить этот спорт и посадить преступников.

В главных ролях: Федор Федотов, Северия Янушаускайте, Софья Присс, Александра Ревенко, Кирилл Зайцев. 

 

33. Аббатство Даунтон.

Год: 2019.

Жанр: Драма.

Сюжет: Монаршая семья объезжает Великобританию и наведывается в отдаленные места. Таким образом они доезжают и до Даунтона, куда в честь великого события съезжаются хозяева и семьи их дочерей. Однако в ближайшей деревне в этот момент собирается бунт и гостям стремятся навредить озлобленные революционеры.

В главных ролях: Лаура Кармайкл, Роберт Джеймс - Колльер, Мэгги Смит, Аллен Лич, Имелда Стонтон.

 

Алиса в стране чудес. 

Добывайки.

Белоснежка и охотник.

 Приключения кролика Питера.

.Румпельштильцхен.

Такие знаменитые сказки как эти - в представлении вовсе не нуждаются.

34. Самый счастливый сезон.

Год: 2020.

Жанр: Комедия.

Сюжет: Абигаль и Харпер - подруги и соседки по съемному дому, которые приехали на праздник к родителям последней. Однако девушка побоялась открыть истинные чувства которые она испытывает к привезенной гостье. К тому же вслед за ней туда явился странный парень, который якобы намерен вернуть назад возлюбленную.

В главных ролях: Кристэн Стюарт, Маккензи Дэвис, Дэн Леви, Обри Плаза, Элисон Бри.

 

Надо же, а ведь у меня была мысль и про "Кролика Питера", но я решила "Не, сто процентов Эльза не это имела в виду".

НазадСтраница 2 из 3Далее
Back to top button