Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

✦Parallel life✧

Страница 1 из 9Далее

·•••【Запуск Системы...】•••·

┏━┅┅┄┄⟞⟦✮⟧ ⟝┄┄┉┉━┓

Воображение больное Рисует странные сюжеты: Всё это было не со мною, Но все же было с кем-то,  где -  то…

Но если было не со мной, То почему об этом знаю? И в жизнях разных  я, чужой, Чужую жизнь переживаю? И параллельные миры Совсем не так уж параллельны, По новым правилам игры Пересекаются бесцельно,

Когда им в голову взбредёт, Или какой – то сбой случится… И  вспышка вдруг произойдёт, Открыв нам  то, что не открыться,

Казалось, было бы, должно: Веками мраком покрывалось, Но вот – случилось, и оно Совсем не тайной оказалось….

┗━┅┅┄┄⟞⟦✮⟧⟝┄┄┉┉━┛

╔━═━═━︽︾♚︾︽━═━═━╗

Изображение пина
╚━═━═━︾︽♔︽︾━═━═━╝
Вы когда нибудь хотели побывать в параллельной вселенной? Да? Тогда я  приветствую, тебя на ролевой по параллельным мирам.
※─░▒○▒░─※─░▒○▒░─※
Изображение пина
❥Сюжет❢
Учёные создали портал в паралельный мир. Но раскрывать эту тайну никто не стал. Поэтому на работу пришли только опытные специалисты. Команда исследователей и учёных отправилась в другой мир. Исследуя его команда узнала много интересного. Немало что осталось прежним, но есть и то что очень сильно изменилось.
Изображение пина
⩥┄───────┘※└───────┄⩤⨳
Что нужно делать
Команда исследователей  исследуют и изучают праллельный мир. Приносят учёным разные вещи, живых существ и даже людей. Они ещё могут устроиться на работу и смотреть за поведением людей.
••• ═───── • • ─────═ •••
Учёные в лобаратории проводят эксперименты над вещами, живыми существами и даже людьми. Ещё они могут давать задания, исследователям.
⋅⋆⊱╌╍╌╍╌⋇❬✛❭⋇╌╍╌╍╌⊰⋆⋅
Изображение пина
➥О базе:
База где живут исследователи и учёные. Там они проводят эксперименты, выкладывают информацию, общаются. Но не все учёные и исследователи именно там. Некоторые в других странах и городах выполняют свою работу.
Изображение пина
База
ВходнаяИзображение пинаКомнаты командыИзображение пинаИнформационнаяИзображение пинаЛабаратория учёныхИзображение пинаМесто для собранийИзображение пина
《О городах》
Здесь все города в которых в основном будут происходить сюжеты и ветки. Города остались те же как у нас. По желанию можно выбрать другой город. Сама база находиться в Бангкоке.
Города
Бангкок (Тайланд)Изображение пина  Нью Йорк (США)Изображение пинаЛондон (Великобритания)Изображение пинаПариж (Франция)Изображение пинаМосква-Сити (Россия)Изображение пинаДубай (ОАЭ)Изображение пина         Токио (Япония)Изображение пина           Сеул (Южная Корея)Изображение пинаСтамбул (Турция)Изображение пина  Пекин (Китай)Изображение пина
۝ Анкеты
✿❯────「✿」────❮✿
На исследователя:
「⊱ Имя и фамилия⊰」
✾Возраст✾
✦ Внешность✦
ஜХарактерஜ
◢⋮⋮⋮ История ⋮⋮⋮◣
◯『√ Город √』◯
✘ Стаж работы ✘
◎Дополнительная информация◎
✿❯────「✿」────❮✿
На учёного:
「⊱ Имя и фамилия⊰」
✾Возраст✾
✦ Внешность✦
ஜХарактерஜ
◢⋮⋮⋮ История ⋮⋮⋮◣
◯『√ Город √』◯
✘ Стаж работы и специальность✘
◎Дополнительная информация◎
✿❯────「✿」────❮✿
На жителя параллельного мира:
「⊱ Имя и фамилия⊰」
✾Возраст✾
✦ Внешность✦
ஜХарактерஜ
◢⋮⋮⋮ История ⋮⋮⋮◣
◯『√ Город √』◯
✘ Кем работает?✘(только для взрослых)
[_Где учиться?_] (только для детей старше 5-6 лет)
◎Дополнительная информация◎
✿❯────「✿」────❮✿
Изображение пина
|•Правила•|
•Соблюдаем правила сайта!
•Не обижаем участников!
•Не ругаемся!
•Не создавать "идеальных" персонажей в характере должны описываться как и плюсы так и минусы.
•Нельзя брать более 7-10 персонажей.
∆Персонажи∆
Учёные
Исследователи
Жители параллельнлй вселенной
Приятной ролевой и незабываем все изменения записывать в дневники!
Изображение пина
Удаленный пользователь, 𝖇𝖑𝖆𝖈𝖐 𝖆𝖓𝖉 𝖜𝖍𝖎𝖙𝖊| и 9 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь𝖇𝖑𝖆𝖈𝖐 𝖆𝖓𝖉 𝖜𝖍𝖎𝖙𝖊|джиллиан ✨шелковицаКики|rain|ʜᴀʟɢʀɪᴍᴍ ʀɪᴄʜᴛᴇʀ ɴᴜᴍʙᴇʀ ᴏɴᴇ ꜰᴀɴ 🇫🇷Удаленный пользовательξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Мне нравится задумка, очень интересно)

(можешь завтра подопнуть, сейчас просто не могу написать анкету)

@mousy

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ отреагировал на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆

Не откажите ли вы принять участие?

Приглашаю

@vika11022
@ma121212
@tenderness
@iloverats
@fluffypuppy
@excalibur
@17flowers17
@brawlbs
@az6281
@soulsun36

@balecer

Удаленный пользователь, ру [они/их] и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательру [они/их]ЗябликAlena Shvets

Мне нравится задумка, очень интересно)

(можешь завтра подопнуть, сейчас просто не могу написать анкету)

@mousy

@evigaf48

Цитата: ˢʰʸⁿᵉˢˢ 🍃 от 15.08.2021, 17:43

Не откажите ли вы принять участие?

Приглашаю

@vika11022
@ma121212
@tenderness
@iloverats
@fluffypuppy
@excalibur
@17flowers17
@brawlbs
@az6281
@soulsun36

@balecer

Если кто-то знакомый мне подаст анкету-тогда я тоже попробую.

Мне сложно ролить с теми,кого я не знаю .-.

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ отреагировал на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆
Цитата: ˢʰʸⁿᵉˢˢ 🍃 от 15.08.2021, 17:43

Не откажите ли вы принять участие?

Приглашаю

@vika11022
@ma121212
@tenderness
@iloverats
@fluffypuppy
@excalibur
@17flowers17
@brawlbs
@az6281
@soulsun36

@balecer

Если кто-то знакомый мне подаст анкету-тогда я тоже попробую.

Мне сложно ролить с теми,кого я не знаю .-.

@fluffypuppy я чуть позже подам

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ отреагировал на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆
Цитата: ˢʰʸⁿᵉˢˢ 🍃 от 15.08.2021, 17:43

Не откажите ли вы принять участие?

Приглашаю

@vika11022
@ma121212
@tenderness
@iloverats
@fluffypuppy
@excalibur
@17flowers17
@brawlbs
@az6281
@soulsun36

@balecer

Мне не до ролевых...(

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ отреагировал на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆
Цитата: ˢʰʸⁿᵉˢˢ 🍃 от 15.08.2021, 17:43

Не откажите ли вы принять участие?

Приглашаю

@vika11022
@ma121212
@tenderness
@iloverats
@fluffypuppy
@excalibur
@17flowers17
@brawlbs
@az6281
@soulsun36

@balecer

Спасибо за приглашение, но не очень люблю ролить :')

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ отреагировал на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆
Цитата: Живая консерва✨ от 15.08.2021, 17:52
Цитата: ˢʰʸⁿᵉˢˢ 🍃 от 15.08.2021, 17:43

Не откажите ли вы принять участие?

Приглашаю

@vika11022
@ma121212
@tenderness
@iloverats
@fluffypuppy
@excalibur
@17flowers17
@brawlbs
@az6281
@soulsun36

@balecer

Мне не до ролевых...(

@vika11022 Хорошо, но если захочешь можешь в любое время подать.

Анкеты принимаются всегда!

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик
Цитата: nothing to fear от 15.08.2021, 17:52
Цитата: ˢʰʸⁿᵉˢˢ 🍃 от 15.08.2021, 17:43

Не откажите ли вы принять участие?

Приглашаю

@vika11022
@ma121212
@tenderness
@iloverats
@fluffypuppy
@excalibur
@17flowers17
@brawlbs
@az6281
@soulsun36

@balecer

Спасибо за приглашение, но не очень люблю ролить :')

Хорошо, как я говорила Вике. Анкету ты можешь подать в любое время! Если всё таки ты решишь её сделать.

ру [они/их] отреагировал на эту запись.
ру [они/их]
Цитата: ˢʰʸⁿᵉˢˢ 🍃 от 15.08.2021, 17:56
Цитата: nothing to fear от 15.08.2021, 17:52
Цитата: ˢʰʸⁿᵉˢˢ 🍃 от 15.08.2021, 17:43

Не откажите ли вы принять участие?

Приглашаю

@vika11022
@ma121212
@tenderness
@iloverats
@fluffypuppy
@excalibur
@17flowers17
@brawlbs
@az6281
@soulsun36

@balecer

Спасибо за приглашение, но не очень люблю ролить :')

Хорошо, как я говорила Вике. Анкету ты можешь подать в любое время! Если всё таки ты решишь её сделать.

@brawlbs

ру [они/их] отреагировал на эту запись.
ру [они/их]

Тогда и я пока не смогу подать анкету.

Но возможно я передумаю,и подам анкету...позже.

Удаленный пользователь и Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательГоспожа Ким。・:*:・゚’☆

Мне оч хочется поролить, но я жду когда хоть кто-то кинет анкету, ведь мне сыкотно кидать первой. Просто мне нужен пример, ну и чуточку времени.

А вообще, надеюсь, что у нас получится поиграть!!

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ отреагировал на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆
✿❯────「✿」────❮✿
На жителя параллельного мира:
「⊱ Имя и фамилия⊰」Минэко Амихэ
✾Возраст✾ 12
✦ Внешность✦ 
ஜХарактерஜ Минэко храбрая, отзивчивая девочка которая мечтает встретить кицунэ. Если её рассердить мало не покажется.
◢⋮⋮⋮ История ⋮⋮⋮◣ Минэко- это тихая зануда-сумащедщая. Она родилась от кицунэ и от обычного человека. Она с детства была под опытной ведь её отец был ученым.
◯『√ Город √』◯ Токио
✘ Кем работает?✘(только для взрослых)
[_Где учиться?_] (только для детей старше 5-6 лет) институт существ Японии
◎Дополнительная информация◎
- почти не показывает лицо
- любит леденцы
✿❯────「✿」────❮✿
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ отреагировал на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆

На жителя параллельного мира:

「⊱Мина Хагакурэ⊰」

✾19 лет✾

ஜМина— довольно мужественная особа. Она очень умна, способна найти к каждому свой подход. Она слегка недолюбливает людей, считает их мерзкими существами, но возможно по ходу ролевой изменит своё мнение о людях. Слегка упряма. Вечный сарказм. Спокойна, иза чего её трудно расстроить или разозлить. Обычно, говорит с людьми довольно холодно , но если испытывает симпатию(в люблённость короче говоря) или некое дружелюбие к нему, то становится мягкче. До жути прямолинейна. Обожает наблюдать за людьми, когда у них таким эмоции, как: страх, смущение или злость, но если этот человек её друг или симпатичный для неё человек, то может вызывать ещё и радость. ஜ

◢⋮⋮⋮ Мина— ребёнок оборотня и человека со сверхспособностями. И получилось так, что девушка унаследовала две способности и родителей: превращаться в животного, но только в одного— гончего пса. Вторая способность: Огонь. Появляться она может, только в её ладонях. Но есть два нюанса: она не может им пользоваться, когда превращается в животное и, что если Мина долго им пользуется, то на ладони появляются пятнышки ожогов. Особого ничего сверхъестественного в детстве не было, но встреча с учёными была интересной. В то время Хагакурэ была превращена в собаку, так что её посчитали как за животное. Сама же Мина думала тогда как собака и посчитав, что учёные это опасные чужаки, напала на одного из них. Позже, её затащили в клетку и вот тогда она превратилась обратно в себя. Является подопытной с 15-ти лет. ⋮⋮⋮◣

◯『√ Токио √』◯

[_Никем не работает, учится в Институте на педагога. _]

◎Дико не любит рыбу. До жути боится пауков. Обожает сладкое и курицу. Постоянно тёплые руки иза способности, но носит печатки иза ожогов. Обожает холодную воду и снег. Любит дожди.◎

@mousy

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ отреагировал на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆

На жителя параллельного мира:

「⊱Микки Аяно⊰」

✾16✾

Это её обычная внешность, может быть и другая, она может её изменять.

ஜМикки весёлая, добрая, милая. Любит друзей и шутки. Любит радугу. Она всегда поможет в трудной ситуации. Не особо так любит людей, тобишь её поймали и она не понимает, что они будут делать. ஜ

◢⋮⋮⋮

Микки родилась в семье человека из параллельного мира и девушки со сверхъестественными способностями. Она с рождения умела делать радугу и менять внешность, но об этом никто не знал. Её родителей убили по случайности. После этого её поймали. До шестнадцати лет она была подопытной, потом поступила в элитный институт Токио из-за способностей. ⋮⋮⋮◣

◯『√ Токио√』◯

✘ Кем работает?✘(только для взрослых)

[_Где учиться?_] (только для детей старше 5-6 лет) Токийский Институт

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ отреагировал на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆
Цитата: 𝕁𝕖𝕒𝕟 от 16.08.2021, 04:18
✿❯────「✿」────❮✿
На жителя параллельного мира:
「⊱ Имя и фамилия⊰」Минэко Амихэ
✾Возраст✾ 12
✦ Внешность✦ 
ஜХарактерஜ Минэко храбрая, отзивчивая девочка которая мечтает встретить кицунэ. Если её рассердить мало не покажется.
◢⋮⋮⋮ История ⋮⋮⋮◣ Минэко- это тихая зануда-сумащедщая. Она родилась от кицунэ и от обычного человека. Она с детства была под опытной ведь её отец был ученым.
◯『√ Город √』◯ Токио
✘ Кем работает?✘(только для взрослых)
[_Где учиться?_] (только для детей старше 5-6 лет) институт существ Японии
◎Дополнительная информация◎
- почти не показывает лицо
- любит леденцы
✿❯────「✿」────❮✿

@soulsun36 Конечно о существ я ничего не говорила, потому-что учёные их ещё не изучили, но это параллельная вселенная тут всё может быть. Принята!

Цитата: БеЗуМнЫй ТаПоК от 16.08.2021, 08:12

На жителя параллельного мира:

「⊱Мина Хагакурэ⊰」

✾19 лет✾

ஜМина— довольно мужественная особа. Она очень умна, способна найти к каждому свой подход. Она слегка недолюбливает людей, считает их мерзкими существами, но возможно по ходу ролевой изменит своё мнение о людях. Слегка упряма. Вечный сарказм. Спокойна, иза чего её трудно расстроить или разозлить. Обычно, говорит с людьми довольно холодно , но если испытывает симпатию(в люблённость короче говоря) или некое дружелюбие к нему, то становится мягкче. До жути прямолинейна. Обожает наблюдать за людьми, когда у них таким эмоции, как: страх, смущение или злость, но если этот человек её друг или симпатичный для неё человек, то может вызывать ещё и радость. ஜ

◢⋮⋮⋮ Мина— ребёнок оборотня и человека со сверхспособностями. И получилось так, что девушка унаследовала две способности и родителей: превращаться в животного, но только в одного— гончего пса. Вторая способность: Огонь. Появляться она может, только в её ладонях. Но есть два нюанса: она не может им пользоваться, когда превращается в животное и, что если Мина долго им пользуется, то на ладони появляются пятнышки ожогов. Особого ничего сверхъестественного в детстве не было, но встреча с учёными была интересной. В то время Хагакурэ была превращена в собаку, так что её посчитали как за животное. Сама же Мина думала тогда как собака и посчитав, что учёные это опасные чужаки, напала на одного из них. Позже, её затащили в клетку и вот тогда она превратилась обратно в себя. Является подопытной с 15-ти лет. ⋮⋮⋮◣

◯『√ Токио √』◯

[_Никем не работает, учится в Институте на педагога. _]

◎Дико не любит рыбу. До жути боится пауков. Обожает сладкое и курицу. Постоянно тёплые руки иза способности, но носит печатки иза ожогов. Обожает холодную воду и снег. Любит дожди.◎

@mousy

@kikivon Принята!

Кики отреагировал на эту запись.
Кики
Цитата: Фуджисаки Акира от 16.08.2021, 08:52

На жителя параллельного мира:

「⊱Микки Аяно⊰」

✾16✾

Это её обычная внешность, может быть и другая, она может её изменять.

ஜМикки весёлая, добрая, милая. Любит друзей и шутки. Любит радугу. Она всегда поможет в трудной ситуации. Не особо так любит людей, тобишь её поймали и она не понимает, что они будут делать. ஜ

◢⋮⋮⋮

Микки родилась в семье человека из параллельного мира и девушки со сверхъестественными способностями. Она с рождения умела делать радугу и менять внешность, но об этом никто не знал. Её родителей убили по случайности. После этого её поймали. До шестнадцати лет она была подопытной, потом поступила в элитный институт Токио из-за способностей. ⋮⋮⋮◣

◯『√ Токио√』◯

✘ Кем работает?✘(только для взрослых)

[_Где учиться?_] (только для детей старше 5-6 лет) Токийский Институт

@fudzhisakikun17let Принята!

На исследователя:
「⊱ Имя и фамилия⊰」
Цзяо Юн/Цзяо Мэнху
✾Возраст✾
28
✦ Внешность✦

(Изначально я хотела сделать персонажа из Москвы, но потом я увидела эту красоту и меня переклинило. Просто посмотрите какая красота!!)
ஜХарактерஜ
Цзяо Юн скромная и серьезная, но когда речь заходит о работе, она проявляет собранность и волю, лишь бы достигнуть своих целей. Не любит пустых разговоров, но не покажет этого, ибо так же не любит, когда на нее обижаются. Неловкая в чувствстах и разговорах, поэтому ей легче действовать. Злиться, когда смущается.
В других ценит организованность и работоспособность.
◢⋮⋮⋮ История ⋮⋮⋮◣
Родилась в беднеющем городе Китая. Наблюдая за нищетой вокруг, она пообещала себе достигнуть хоть чего-нибудь, чтобы обеспечить себе некое ощущение безбедного существования. Так она и оказалась в рядах исследователей. Сейчас находится в Бангкоке, в Тайланде. Ведь именно там, как ей кажется, для нее больше всего перспектив.
◯『√ Город √』◯
Бангкок
✘ Стаж работы ✘
6 лет
◎Дополнительная информация◎
Любит сладкое. Очень удивилась, когда узнала, что сладости - это не такая уж роскошь.

@mousy

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ отреагировал на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆
Страница 1 из 9Далее
Back to top button