Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

✦Parallel life✧

НазадСтраница 9 из 9

@mousy у меня есть вопросик. А жители пар. вселен. которых поймали где находятся? (на базе, в общаге, в специальной комнате) Просто хотела поролить, а не знаю где Моника находится)

@mousy у меня есть вопросик. А жители пар. вселен. которых поймали где находятся? (на базе, в общаге, в специальной комнате) Просто хотела поролить, а не знаю где Моника находится)

//В одной токийской базе в комнатах.//

@determination

Цитата: (◍•ᴗ•◍)푹신한 씰(◍•ᴗ•◍) от 09.09.2021, 21:26

@mousy у меня есть вопросик. А жители пар. вселен. которых поймали где находятся? (на базе, в общаге, в специальной комнате) Просто хотела поролить, а не знаю где Моника находится)

//В одной токийской базе в комнатах.//

@determination

//Спасибо @mousy

//К сожалению эта ролевая была заброшена... Я не смогу продолжить ветви, нету времени. Но вы можете продолжать ролить.//

@mousy

Пни к обеду, пж) Кину анкету)))

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ отреагировал на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆

@mousy

Ой, мамочки, как же я опоздал...

Обещал к обеду - пишу в седьмом часу...

Кхм. Вот:

На жителя параллельного мира:

1. Алексий Норовски

2. 20

3. Представим, что это не узкий разрез глаз, а просто прищур:

4. Да. На вид он - булочка с корицей. Но лучше эту булочку лишний раз не дергать и не злить - в противном случае вам предстоит узнать, что кто-то в эту булочку по ошибке или неосторожности высыпал пол-банки перцу и еще приправил васаби. Алексий - колючий, саркастичный и порой жестокосердный юноша, который за словом в карман не лезет и запросто может послать вас к чертям или еще куда подальше. Скрытный и никогда не позволит вам узнать о нем больше, чем вы, по его мнению, того стоите. Так же он невероятно мстителен, так что повторюсь - не дергайте его без дела, не раздражайте и ни в коем случае не оскорбляйте и не унижайте. Иначе он вам такое устроит, что в кошмаре не привидится.

5. Поляк по крови, который родился в Лондоне и живет в Японии. Рос в детском доме в Лондоне, но в 13 лет благополучно оттуда сбежал. Жил обманами, манипуляциями и воровством. В 18 лет, благополучно подделав документы, переехал в Токио и живет тут до сих пор.

6. Токио

7. Врач-паталогоотаном.

8. -

9. 

~ Живет прямо напротив места работы, и по этому поводу на всяческого рода приставания часто отвечает: "Я живу напротив морга. Будешь выделываться - будешь жить напротив меня"

~ Обладатель приятного, довольно высокого голоса с вкусными кошачьими нотками

~ Не умеет жить без кофе

~ Планирует в ближайшие пару лет переехать в Краков

~ Его ухмылка сводит женщин с ума

~ Удивительно хороший манипулятор

~ Знак Зодиака - Скорпион

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ отреагировал на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆

@mousy

Ой, мамочки, как же я опоздал...

Обещал к обеду - пишу в седьмом часу...

Кхм. Вот:

На жителя параллельного мира:

1. Алексий Норовски

2. 20

3. Представим, что это не узкий разрез глаз, а просто прищур:

4. Да. На вид он - булочка с корицей. Но лучше эту булочку лишний раз не дергать и не злить - в противном случае вам предстоит узнать, что кто-то в эту булочку по ошибке или неосторожности высыпал пол-банки перцу и еще приправил васаби. Алексий - колючий, саркастичный и порой жестокосердный юноша, который за словом в карман не лезет и запросто может послать вас к чертям или еще куда подальше. Скрытный и никогда не позволит вам узнать о нем больше, чем вы, по его мнению, того стоите. Так же он невероятно мстителен, так что повторюсь - не дергайте его без дела, не раздражайте и ни в коем случае не оскорбляйте и не унижайте. Иначе он вам такое устроит, что в кошмаре не привидится.

5. Поляк по крови, который родился в Лондоне и живет в Японии. Рос в детском доме в Лондоне, но в 13 лет благополучно оттуда сбежал. Жил обманами, манипуляциями и воровством. В 18 лет, благополучно подделав документы, переехал в Токио и живет тут до сих пор.

6. Токио

7. Врач-паталогоотаном.

8. -

9. 

~ Живет прямо напротив места работы, и по этому поводу на всяческого рода приставания часто отвечает: "Я живу напротив морга. Будешь выделываться - будешь жить напротив меня"

~ Обладатель приятного, довольно высокого голоса с вкусными кошачьими нотками

~ Не умеет жить без кофе

~ Планирует в ближайшие пару лет переехать в Краков

~ Его ухмылка сводит женщин с ума

~ Удивительно хороший манипулятор

~ Знак Зодиака - Скорпион

Принят)

⊱ Имя и фамилия⊰」: Надежда Таймлесснесс (кратко Надежда) ✾

 

✾Возраст✾ : 15 лет ✾

 

✦ Внешность✦ : высокая, стройная (не худая). распущенные, густые волосы по плечи неоново-фиолетового цвета с тёмно-синими прядями (не подкрашены, цвет абсолютно натуральный). гетерохромáтка: правый глаз неоново-синий, второй неоново-красный (при этом не является альбиноской). ✾

 

ஜХарактерஜ : замкнутая, добрая, одиночная (и ценит это) ✾

 

◢⋮⋮⋮ История ⋮⋮⋮◣ : Надежда родилась в скромном, маленьком селе, где и росла. она с самого начала ладила с животными, понимала, что они хотели. особенно девочка была связана с чёрными кошками – ведь последние являлись проводником в человеческий мир и обратно в этот. чёрная кошка по имени Мика, уличная бродяга, ночная охотница, сплела свою душу с душой Надежды, поняв, что она понимает её лучше всех. ✾

 

◯『√ Город √』◯ : Дубай (ОАЭ) ✾

 

[_Где учиться?_] : школа в Дубае с хорошим образованием, 7 класс ✾

 

◎Дополнительная информация◎ : верит в квантовые жизни ✾

НазадСтраница 9 из 9
Back to top button