Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Часто ли ты влюбляешься?

ты часто влюбляешься?
Да
Нет
Не очень
НазадСтраница 2 из 2

ну смотря в каком плане

если в плане понравился через неделю прошло то буквально всегда и во всех, если много месяцев\лет\десятилетий, то только две влюбленности на несколько месяцев( и до сих пор не прошло)

Ну, иногда. Но у меня это быстро проходит.

Ну-у-у-у...

Был первый раз, но это была скорее симпатия. А теперь по-настоящему влюбилась (правда, этого никто не знает), в одноклассника, который сидит со мной за одной парой. Мне больше нравится, чем наблюдать со стороны, поговорить, посмеяться вместе.

☾ нимфа уюта ☾ отреагировал на эту запись.
☾ нимфа уюта ☾

1 раз в жизни, и то в **другу блин((

;;крис чт ☆ отреагировал на эту запись.
;;крис чт ☆

Никогда не влюб.лялась. Подобие романтической симпатии было один раз в давнем-древнем седьмом(?) классе, но я даже рада, что это ничем не закончилось.

до мижор и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
до мижорУдаленный пользователь

ни разу.

и хорошо.

в классе у нас просто все девочки одна в одну. капец просто. мне только воздушные поцелуйчики слали, и несколько мальчишек за мной бегали, пф, и сейчас тоже. бесит.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

очень часто

каждый раз романтизирую и доходит до безумства, потом отпускает. Не хочу особо чувствовать это к кому-либо, бесполезно и жизненные силы отбирает

༄ ваше высокопреосвященство и ☾ нимфа уюта ☾ отреагировали на эту запись.
༄ ваше высокопреосвященство☾ нимфа уюта ☾

люблю только книжных персонажей 

тимоти шаламе - исключение 

а так влюб//ляюсь нечасто, в основном просто примечаю красивую внешность

Удаленный пользователь и ☾ нимфа уюта ☾ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь☾ нимфа уюта ☾

Не прям, чтобы часто(правда они все нарисованные, но это уже другая история).

не часто,но легко

Раз в год где-то. Кстати я довольно рано начала влюбляться, сама этого не осознавая.... Хочу избавиться от этого всего, но не могу. Жизнь портит очень... Но поделать ничего нельзя. Но есть плюсы: Теперь я прихожу в школу не как бомжик, а ухоженная.

Мачли ☭ отреагировал на эту запись.
Мачли ☭

В плане любви пока ни разу, но я считаю, что это нормально, сначала нормально писать нужно научиться). А вот в плане "объектов обожания", проще говоря людей, которыми я восхищаюсь то да, таких много, но как правило это люди, которых лично я никогда не узнаю, знаменитости или персонажи аниме и книг и т.д.

Мачли ☭ и ☾ нимфа уюта ☾ отреагировали на эту запись.
Мачли ☭☾ нимфа уюта ☾

Хах, я влюбилась 1 раз пять лет назад и до сих пор его люблю... Жаль, он из другого мира. Буду шифтиться к нему. А сестра влюбляется часто, каждые два-три месяца.

За 4 года 3 раза. Беспокойное чувство, но парадокс - стоит его признать, принять и разрешить себе, оно утихает, оставляя только симпатию или вообще ничего. В лучшем случае - спокойную, ненавязчивую, почти родственную любовь, как бы громко это не звучало.

НазадСтраница 2 из 2
Back to top button