Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♠︎°✧༺Партия Тигров Ƭ༻✧°♠︎ 🌟Опрос🌟

Какой персонаж-тигр Вам нравится больше всего?
Тигрица (Кунг-фу панда)
Тигруля (Винни-Пух)
Диего (Ледниковый период)
Виталий (Мадагаскар 3)
Раджа (Алладин)
НазадСтраница 3 из 6Далее

1. Имя (как вас называть) и Имя Тигриное ( значение, качество, олицетворение):         Бьярла (общее), Вьюжна (тигриное).                                           

2. Внешность: 

    3. Отношение к Тиграм, характер или девиз, мнение о жизни например: "Свободу получить трудно, но сохранить её ещё труднее".

4. Какой же Вы Тигр? (Цвет или стихия или сторона света, олицетворение или все вместе): Цвет - серебряный, стихия - лёд, сторона - Север, олицетворяющая Зиму.

Мачли ☭ отреагировал на эту запись.
Мачли ☭

Здравствуйте, @lisstess

Чтож, мы ждали ждали и наконец-то это случилось! Отличная анкета, скажу честно. Единственное, на сайте не приветствуется обсуждение всего связанного с политикой, в том числе и терминами, поэтому лучше заменить основное имя с Демократии на более женственное Изольда, например, или любое что приходится Вам по сердцу. В остальном приняты, пока запишу по второму имени! 

Спасибо. 

Мачли ☭ отреагировал на эту запись.
Мачли ☭

Мачли ☭ отреагировал на эту запись.
Мачли ☭

Эрроухед (Стрелка, Т-84) - внучка Мачли, дочь Кришны (Т-19) и королева Рантхамбора. Она родилась в 2014 году.

Рисунок на её щеке напоминает "трезубец" Мачли. В 3 года Стрелка завладела Рантхамбором.

Сейчас она мать четверых тигрят. Первый помёт из двух детёнышей не выжил, во втором родились знаменитые Сиддхи (Т-125) и Риддхи (Т-124), в третьем - ещё два тигрёнка.

Fiam отреагировал на эту запись.
Fiam

Коллаж с фотографиями Мачли.

Кришна (Т-19), также известная как Уннис, дочь Мачли, родилась в 2006 году вместе с сёстрами - Сундари (Т-17) и Багхани (Т-18).

В 2012 году она стала королевой Рантхамбора, заняв освободившиеся земли.
Кришна вырастила восемь тигрят. Тигрица была главной достопримечательностью заповедника, но людям не доверяла и редко показывалась на глаза.

В 2017 году её оттеснила дочь Стрелка, и с тех пор след Кришны оборвался. Дальнейшую судьбу мне не удалось узнать. Сейчас ей должно исполниться 16 лет, а это уже приличный срок для дикой тигрицы.

 

Независимая кошка❄или просто Катюша⁂ЛюблюЩербакову отреагировал на эту запись.
Независимая кошка❄или просто Катюша⁂ЛюблюЩербакову

У тебя нереально красивые фото

Мачли ☭ отреагировал на эту запись.
Мачли ☭

Ещё немного фотографий Кришны. На левой щеке тигрицы можно заметить два "зубца", похожие на рисунок её матери - Мачли.

Fiam и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
FiamУдаленный пользователь

 Развлекательная подборка

(арты) 

Пояснение-перевод
. Надписи достаточно плохо видно, к тому же - они на английском. Пояснение по каждому тигренку снизу вверх

Кола, Фруктовый пунш, Холодный (Ледяной) Шоколад, Розовый лимонад, Гранатовый чай, Апельсиновый сок, Банановый смокти, Карамельный Фраппучино.

Возможно пригодится для создания персонажа: 

Тигр редкого золотого окраса, предположительно автор изобразил амурский подвид с широкой мордой и длинной шерстью.

 

Мачли ☭ отреагировал на эту запись.
Мачли ☭

Fiam отреагировал на эту запись.
Fiam

Мачли: фото, не вошедшие в тест-подборку.

Fiam отреагировал на эту запись.
Fiam

 Смайлик 

После тебя,я тоже стала любить тигров.Хотя и раньше они мне нравились

Fiam и Мачли ☭ отреагировали на эту запись.
FiamМачли ☭

Стрелка: фото и обои на телефон.

Она - самая открытая людям тигрица Рантхамбора. Часто попадает в объективы туристов, охотится на камеру и даже позволяет смотреть на совсем маленьких тигрят.

Очень приятные фото! Большое спасибо тебе за них, Мачли! Скажи, а обои сама делала? 

(Я тоже так умею, просто интересно). 

Да, из всех тигриц Рантхамбора пока Стрелка симпатизирует мне более всех. 

Мачли ☭ отреагировал на эту запись.
Мачли ☭
Цитата: Fiam от 30.08.2022, 18:27

Очень приятные фото! Большое спасибо тебе за них, Мачли! Скажи, а обои сама делала? 

(Я тоже так умею, просто интересно). 

Да, из всех тигриц Рантхамбора пока Стрелка симпатизирует мне более всех. 

@alaitgeyn Рада, что тебе нравится! Сама, я иногда балуюсь фотошопом. Если найду ещё что-нибудь интересное про Стрелку, обязательно поделюсь.  Пока собираюсь писать про её дочек Риддхи и Сиддхи.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Откуда ты про нее столько знаешь Смайлик 

Цитата: Катюша от 31.08.2022, 11:15

Откуда ты про нее столько знаешь Смайлик 

Пишу в интернете запрос на английском, например Arrowhead T-84 tigress, находятся сайты с инфой про неё (там же можно и про других тигров найти). @katya2009

Диего не тигр, он смилодон, а значит, биологически ближе к дымчатым леопардам, чем к роду Пантер. Смайлик 

НазадСтраница 3 из 6Далее
Back to top button