Кто ты, какая ты?

Ты торт.С какой начинкой?



(Мой первый тест, не судите строго)
Вопрос 1.
Есть ли у тебя мечта?
Вопрос 2.
Какой у тебя характер?
Вопрос 3.
Какие фрукты предпочитаешь?
Вопрос 4.
Какой твой любимый цвет? ( я знаю, всех радражает этот вопрос*)
Вопрос 5.
Твое хобби?
Вопрос 6.
Любишь сладости?
Вопрос 7.
Ждешь результат?))

Еще тесты:

Комментариев: 35

  1. Ты…..
    Ты торт с клубничной начинкой!
    +3 Я аж торта захотела! :)

  2. Ты торт с клубничной начинкой! Мне кажется, что здесь все с клубникой внутри. Привет, кузены!

  3. Я торт с клубничной начинкой.Спасибо,за хороший тест и результат.Я знаю что результат от тебя не зависит,но всё же спасибо и молодец хороший тест!

  4. Ты…..
    Ты торт с клубничной начинкой!
    Я не понимаю, зачем в начале теста говорить «это мой первый тест»??? Какая разница? Разве это должно влиять на оценку? +2

  5. Ты…..

    Ты торт с клубничной начинкой!
    я- вкусняшка :3
    а вообще то мне очень понравилось… единственное у меня любимый цвет голубой… ни серый не яркий… ну ничего страшного…
    +3 конечно) поздравляю с первым тестом)

  6. Я торт с клубничной начинкой.Ну,вообще ничего.Только вот.Во многих не было подходящего варианта ответа.Например,какой твой любимый цвет.Мой-голубой.Вот там этого не было,к сожалению:с Другой вопрос.Про хобби.У меня другое хобби.И про все писать не буду.Ладно,поскольку это только твой первый тест,то поставлю +3.Потому что мне понравился результат и тест вроде бы написан без ошибок.Молодец,но в следующий раз будь внимательнее :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button