Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Партизанский отряд 4. - 3 дня до конца ролевой !анкеты принимаются!

Давайте так: удалю ролевую, если не появится актив через три дня. На кой мне неактивная ролка в форумах?
Да, конечно.
Ты. ОФОНАРЕЛА?!
Ну а если актива, скажем, не будет около четырёх дней? А третий день включительно? А сегодня считается? А если активно спамить - пройдёт? А удалишь через три дня? Или через четыре?
НазадСтраница 124 из 197Далее
Цитата: ♬ Энн ♬ от 01.07.2022, 15:05

\\врачи... пф. для массажа сердца надо разрезать тело, достать его и т.д.

Настины руки были уже холоднее нормы, дыхание едва-едва угадывалось. Инфаркт был быстрый, но не инсульт же?

//Я не знаю... Че делать...

Кристина вскочила и набрала какого-то лекарства в шприц (?) и сделала укол Насте. Ей не хотелось терять подругу, но и сто делать - она тоже не занал

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: ♬ Энн ♬ от 01.07.2022, 15:07
Цитата: Королева Мисс Депрессия от 01.07.2022, 15:06
Цитата: 🌿🌿𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧 🌿🌿 от 29.06.2022, 18:35

@green349823521022 - Ева Геллер

@green349823521022 - Александра Воскресенская

@9nastya9 - Кристина Смычкова

@nessies_catwar - Кира Лепестянкова

@historicalpotteroman - Маргарита Малова

@ashley123 - Аля Воронцова

@strip156lynx - Евгения Огонькова

=================================

Готовы? Начинаем! (Полину не упомянула...)

Да,я в Украине,скачала Впн

\\А я тут за Сьюзен и Настя умирает))

\\вот убить Настю или оставить?!

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательАнисти

//что происходит?

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и Анисти отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Анисти

Кристина вышла из лазарета и упала в сугроб. "Господи, за что нам такая судьба?!" - подумала она, не замечая, как снежинки колят ее голые руки и ноги.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: Королева Мисс Депрессия от 01.07.2022, 15:09

//что происходит?

//Настя уммрает

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 от 01.07.2022, 15:08
Цитата: ♬ Энн ♬ от 01.07.2022, 15:05

\\врачи... пф. для массажа сердца надо разрезать тело, достать его и т.д.

Настины руки были уже холоднее нормы, дыхание едва-едва угадывалось. Инфаркт был быстрый, но не инсульт же?

//Я не знаю... Че делать...

Кристина вскочила и набрала какого-то лекарства в шприц (?) и сделала укол Насте. Ей не хотелось терять подругу, но и сто делать - она тоже не занал

Она открыла глаза. Ярко-серые, ясные в последние минуты жизни. Говорить она не могла, не могла встать. Короткие рыжие волосы разметались вокруг бледного лица, прерывистое дыхание ещё теплилось в ней.

 - "К... кристина..." - еле прошептала она.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательАнистирасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Рита увидела это всё. Она офигела. Она упала в обморок от такого

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Анисти и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗АнистиУдаленный пользователь
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 от 01.07.2022, 15:10

Кристина вышла из лазарета и упала в сугроб. "Господи, за что нам такая судьба?!" - подумала она, не замечая, как снежинки колят ее голые руки и ноги.

\\мой метод решения всех проблем - головой в сугроб

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательАнистирасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: ♬ Энн ♬ от 01.07.2022, 15:08
Цитата: ♬ Энн ♬ от 01.07.2022, 15:07
Цитата: Королева Мисс Депрессия от 01.07.2022, 15:06
Цитата: 🌿🌿𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧 🌿🌿 от 29.06.2022, 18:35

@green349823521022 - Ева Геллер

@green349823521022 - Александра Воскресенская

@9nastya9 - Кристина Смычкова

@nessies_catwar - Кира Лепестянкова

@historicalpotteroman - Маргарита Малова

@ashley123 - Аля Воронцова

@strip156lynx - Евгения Огонькова

=================================

Готовы? Начинаем! (Полину не упомянула...)

Да,я в Украине,скачала Впн

\\А я тут за Сьюзен и Настя умирает))

\\вот убить Настю или оставить?!

//оставить

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и Анисти отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Анисти
Цитата: Королева Мисс Депрессия от 01.07.2022, 15:11

Рита увидела это всё. Она офигела. Она упала в обморок от такого

\\ещё один метод - головой не важно куда, но в обморок

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательАнисти
Цитата: ♬ Энн ♬ от 01.07.2022, 15:10
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 от 01.07.2022, 15:08
Цитата: ♬ Энн ♬ от 01.07.2022, 15:05

\\врачи... пф. для массажа сердца надо разрезать тело, достать его и т.д.

Настины руки были уже холоднее нормы, дыхание едва-едва угадывалось. Инфаркт был быстрый, но не инсульт же?

//Я не знаю... Че делать...

Кристина вскочила и набрала какого-то лекарства в шприц (?) и сделала укол Насте. Ей не хотелось терять подругу, но и сто делать - она тоже не занал

Она открыла глаза. Ярко-серые, ясные в последние минуты жизни. Говорить она не могла, не могла встать. Короткие рыжие волосы разметались вокруг бледного лица, прерывистое дыхание ещё теплилось в ней.

 - "К... кристина..." - еле прошептала она.

@9nastya9

Девушка почувствовала слёзы, которые медленно  стекали по ледяным щекам. Плакать во время смерти...

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательАнистирасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Макар услышал истошные крики, но нашел лишь полумертвую Настю. Он дал ей какое-то лекарство, сделал искусственное дыхание (блин я не знаю что надо делать)......... 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Кристина вскочила как ошпаренная. Нет. Это не решение проблемы. 

- Командир! 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

\\да не надо ничего делать. Лучше удали ЭТО, пусть он найдёт Кристину

Настя поискала глазами - подруги нигде нет... Позвать Кристину у неё не хватало сил.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Блин, оно не отправляется. Позже попробую отправить анкету заново

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Рита встала и тоже дала Насте лекарства. -"У меня же папа на медика учился. Держи,мои травы не помогут" произнесла Рита

Анисти, Удаленный пользователь и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
АнистиУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: ♬ Энн ♬ от 01.07.2022, 15:16

\\да не надо ничего делать. Лучше удали ЭТО, пусть он найдёт Кристину

Настя поискала глазами - подруги нигде нет... Позвать Кристину у неё не хватало сил.

//Кто Он так Ладно сейчас попробуем всё исправить

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: ♬ Энн ♬ от 01.07.2022, 15:16

\\да не надо ничего делать. Лучше удали ЭТО, пусть он найдёт Кристину

Настя поискала глазами - подруги нигде нет... Позвать Кристину у неё не хватало сил.

У неё остались считанные минуты жизни, несмотря на то, что откуда ни возьмись примчалась Рита с травами. Ей просто надо сказать Кристине одну вещь, надо... очень... а той нет...

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательАнистирасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Кристина подбежала к Насте.

- Прошу... Не надо.. Скажи, что нужно сделать?! 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Попробую подать анкету. Надеюсь, сработает теперь.

1. ФИО \фамилия и имя обязательны\   Осокин Ваня, отчество неизвестно.

2.Сколько вам лет? \не младше 7 лет\ 10 лет

3. Национальность... предположительно русский

4. Состоите в партизанском отряде нет

5. Есть родственники на фронте? Да, брат

6. Внешность и одежда. Ваня - русоволосый голубоглазый мальчик невысокого роста. Худой, даже слишком. Рукии ноги исколоты и исцарапаны, в синяках и ссадинах. Волосы грязные, неопрятные, длиной чуть ниже ушей. Одет мальчик в старое, рваное тряпьё. Обувь давно уже просит каши, штаны изодрались о камни, ветки и кусты.

7. Подробности о вашей жизни и вас.

Ваня рос в чужой семье. Мать мальчика погибла, когда тот был совсем маленький - она заболела, у неё развилось воспаление лёгких и она погибла. Ваня остался один. К счастью, сердобольная соседка приютила его с сестрёнкой и растила их, словно родная мать. С началом войны пришла новая беда. Совпадение это или нет, но дом, где мальчик жил, кто-то поджёг. Была ночь, все спали, и только Ваня почувствовал запах дыма. Он стал будить мать, но та не просыпалась. Сестры с братом дома не было. Тогда Ваня схватил младшую сестрёнку за руку и выбежал с ней из горящего дома. Ему ничего не оставалось, кроме как просто куда-то идти.

8. Родители живы?

нет

@453az

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь
НазадСтраница 124 из 197Далее
Back to top button