Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Партизанский отряд 4. - 3 дня до конца ролевой !анкеты принимаются!

Давайте так: удалю ролевую, если не появится актив через три дня. На кой мне неактивная ролка в форумах?
Да, конечно.
Ты. ОФОНАРЕЛА?!
Ну а если актива, скажем, не будет около четырёх дней? А третий день включительно? А сегодня считается? А если активно спамить - пройдёт? А удалишь через три дня? Или через четыре?
НазадСтраница 131 из 197Далее

1. Изабелла «Забел» Миха́йловна Эльмассян
2. 47 лет
3. Армянка 
4. Да
5.

Спойлер
Военная формаВоенная форма

6. Изабелла Михайловна Эльмассян родилась 25 декабря 1896 года в Александрополе, Эриванской губернии, Российская империя. Отец – Михаил Арамаздович Эльмассян, аристократ, певец и музыкант, мать – Аршалуйс Исааковна Эльмассян, урожденная Рубинян, художница.
Во время гражданской войны в 1920 году семья переехала на время в Румынию, там они жили у тети, свое детство она провела в городах Бухареста, Сигиошара.
Младшая из трех сестер и двух братьев.

7. Отец умер в 1932 году, мать и сестры братья живы.

8. Брат на фронте.

@453az

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Удаленный пользователь

//не расскажите, пожалуйста, что сейчас происходит в ролевой?

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

/ДА БЛИНА, ОПЯТЬ Я ВСЁ ПРОПУСТИЛА /

— luciole..., Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
— luciole...Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Рита просто радовалась что всё со всеми норм под подлую еврейскую музыку 

— luciole..., Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
— luciole...Удаленный пользовательАнистиУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Рука Полины дрогнула, на пол сползло еще несколько кровавых капель

— luciole..., Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
— luciole...Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнистиУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

 

Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 от 01.07.2022, 19:33
Цитата: ♬ Энн ♬ от 01.07.2022, 18:53
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 от 01.07.2022, 16:36

Кристина бежала. Очень быстро. Как только могла. Свой пистолет ей пришлось оставить там, в лесу. Сама же девушка была одета в немецкую женскую одежду. Советская была на убитой немке. Кристина подложила ей в руку свой пистолет, пояищенный в снегу.

Кристина бежала как сумасшедшая. Убить двух немцев.... Для неё это сейчас было слишком много. Наконец виднелась поляна и корпус.

Настя очнулась. Она лежала на полу, всё тело болело. Рядом уснула, свесив голову, Саша. Полина и Рита сопели у стены. Девушка выскользнула во двор и вдохнула морозный воздух. Господи, как жить то хорошо... Она провела рукой по лбу - пелена... Ничего не помнит. Нет, вспомнила! Операции, сразу две сложнейшие операции, приступ, инсульт, туман... Обморок... Потом резкое пробуждение... Она заметила блеск одежды в кустах, шорох шагов... 

 - "Кристина?" @9nastya9

//Я не могу молчать в такой момент :>

Кристина остановилась как вкопанная. Снова в фашисткой одежде и фуражке, руки в крови... Что о ней подумают?

- Н-настя..? - Кристина шевельнуться не могла. Нет. Такого не бывает. 

\\ @9nastya9 , радоваться))

Девушка молча кивнула. Она глядела на подругу, сглатывая слёзы. 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательАнистирасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: ᴍɪɴᴇʀᴠᴀ ᴍᴄɢᴏɴᴀɢᴀʟʟ от 01.07.2022, 19:46

//не расскажите, пожалуйста, что сейчас происходит в ролевой?

\\ Спросите кого угодно, но не меня. Я сейчас ухожу до утра. @magicals

\\  @9nastya9 , я постараюсь тут быть в семь утра. Если хочешь, то приходи) Поактивим...

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти
Цитата: ♬ Энн ♬ от 01.07.2022, 22:12
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 от 01.07.2022, 19:33
Цитата: ♬ Энн ♬ от 01.07.2022, 18:53
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 от 01.07.2022, 16:36

Кристина бежала. Очень быстро. Как только могла. Свой пистолет ей пришлось оставить там, в лесу. Сама же девушка была одета в немецкую женскую одежду. Советская была на убитой немке. Кристина подложила ей в руку свой пистолет, пояищенный в снегу.

Кристина бежала как сумасшедшая. Убить двух немцев.... Для неё это сейчас было слишком много. Наконец виднелась поляна и корпус.

Настя очнулась. Она лежала на полу, всё тело болело. Рядом уснула, свесив голову, Саша. Полина и Рита сопели у стены. Девушка выскользнула во двор и вдохнула морозный воздух. Господи, как жить то хорошо... Она провела рукой по лбу - пелена... Ничего не помнит. Нет, вспомнила! Операции, сразу две сложнейшие операции, приступ, инсульт, туман... Обморок... Потом резкое пробуждение... Она заметила блеск одежды в кустах, шорох шагов... 

 - "Кристина?" @9nastya9

//Я не могу молчать в такой момент :>

Кристина остановилась как вкопанная. Снова в фашисткой одежде и фуражке, руки в крови... Что о ней подумают?

- Н-настя..? - Кристина шевельнуться не могла. Нет. Такого не бывает. 

\\ @9nastya9 , радоваться))

Девушка молча кивнула. Она глядела на подругу, сглатывая слёзы. 

Настя улыбалась уголками губ, глаза влажно блестели от лунного света. Она понимала - что... вот она. Жизнь. Самая настоящая. Просто стоять так под луной, глотая морозный воздух и слушать шелест веток под ветром.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти🌷Несси- Весенне Настроение🏙️расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

//стыдно за то что пропустила любимую ролку почти всю потому что не могла войти на сайт

Удаленный пользователь, Анисти и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнисти🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Удаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: Ноунейм Ноунеймович от 01.07.2022, 22:40

//стыдно за то что пропустила любимую ролку почти всю потому что не могла войти на сайт

//И я 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательАнистиУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

//Люди, завтра день рождение Киры и я приду в семь утра сюда 

Удаленный пользователь, Анисти и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнистиУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

\\ я в сети. С кем можно поролить?))

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнистирасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

//я скорее всего буду только час сейчас, и час совсем вечером((((( мы на даче будем, и возможно интернет и будут, но врят ли(

Удаленный пользователь, Анисти и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнистиУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

\\тогда отматываем назад  время до диалога с Кристиной, я очнулась и...

Настя глубоко вздохнула и открыла глаза. Пушистые ресницы были слегка влажными, у неё сильно болела голова. @green349823521022

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнистирасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: ♬ Энн ♬ от 02.07.2022, 07:42

\\тогда отматываем назад  время до диалога с Кристиной, я очнулась и...

Настя глубоко вздохнула и открыла глаза. Пушистые ресницы были слегка влажными, у неё сильно болела голова. @green349823521022

@ruju47dasha

"Настя, ты живая… мне же это не снится?" тихо спросила Саша

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Удаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

//тогда Сашу отправят в санаторий завтра

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнистиУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: 🍀~Lutien~🍀|シーエルフ🌉🎴 от 02.07.2022, 08:10
Цитата: ♬ Энн ♬ от 02.07.2022, 07:42

\\тогда отматываем назад  время до диалога с Кристиной, я очнулась и...

Настя глубоко вздохнула и открыла глаза. Пушистые ресницы были слегка влажными, у неё сильно болела голова. @green349823521022

@ruju47dasha

"Настя, ты живая… мне же это не снится?" тихо спросила Саша

@green349823521022

 - "Чтто?... Да..."

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти

//Я подумала до конца ролевой  2 минут ...

Да не во время, извините что вмешиваюсть

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательАнистирасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

//я так и не поняла какой момент разыгрывваем, поэтому..

- Маш, нужно возвращаться.. Кристина сама вернётся, наверное, - сказал Макар, раздвигая ветки пихты, под которой они сидели. Снег посыпался на ноги и руки. Уже смеркалось.

- Пойдем пойдем, ещё не дай бог заблудимся в темноте, - потарапливал девчушку юноша.

@ruju47dasha

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Кира проснулась в спальном корпусе. Мирославы не было на месте. А сегодня такое прекрасное настроение было у старшей девочки. Ей исполнялось 13 лет! Хотя, с войной она совсем потеряла счёт лет, да и.... Как-то не до праздников....

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательАнистиУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
НазадСтраница 131 из 197Далее
Back to top button