Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Партизанский отряд 4. - 3 дня до конца ролевой !анкеты принимаются!

Давайте так: удалю ролевую, если не появится актив через три дня. На кой мне неактивная ролка в форумах?
Да, конечно.
Ты. ОФОНАРЕЛА?!
Ну а если актива, скажем, не будет около четырёх дней? А третий день включительно? А сегодня считается? А если активно спамить - пройдёт? А удалишь через три дня? Или через четыре?
НазадСтраница 187 из 197Далее

//напомните сколько лет Рите

— luciole..., 𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 2 отреагировали на эту запись.
— luciole...𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

/я каждый раз в этой ролевой: а что происходит? А как мне дальше ролить, ведь столько времени прошло? Все: не обращают на меня внимания/

— luciole..., Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
— luciole...Удаленный пользовательУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

//Вроде 17, ей же в первой серии 14 было? //

//Август 44, просто живем пока в лагере. Вроде. //

— luciole..., 𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
— luciole...𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользователь

@elfy - Полина Кремнева

@9nastya9 - Кристина Смычкова

@historicalpotteroman - Маргарита Малова

@453az - Анастасия Парамонова

@ruju47dasha - Михаил, Гавриил, Мария Стругины

@hycr2010 - Анка Валова

//давайте ролить, пожалуйста!!

— luciole..., Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
— luciole...Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Удаленный пользователь

//да, ищу с кем поролить, отзовитесь дорогие!

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

//Я забыла, кто у нас командир? 

— luciole..., 𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
— luciole...𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользователь

//я тоже забыла.. (

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: ~•Нуся без додо, ибо... ой°||~ от 30.09.2022, 11:47

//Я забыла, кто у нас командир? 

//Ева Геллер по факту (мой персонаж)

— luciole..., Удаленный пользователь и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
— luciole...Удаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

//С кем поролить? Отзовитесь, Изабелла спряталась в кустах

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Кристина..сидела на крыльце с картой в руках..

//Упомянайте меня, если разговор с Крист 

— luciole..., 𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 2 отреагировали на эту запись.
— luciole...𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Рита была у себя. У Фимы опять была депрессия и он подумал -"Смысл мне быть сдесь,если Сара(его сестра) в эвакуации,а родителей убили." Малова его пыталась успокоить -"Не переживай,сдесь есть я и другие замечательные  девочки."

— luciole..., 𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
— luciole...𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

//можно сделать так, ну, чтобы Изабелла в плен попала? точнее в лагерь, но чудом спаслась? или её вытащили?

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: Nʏx от 30.09.2022, 20:05

//можно сделать так, ну, чтобы Изабелла в плен попала? точнее в лагерь, но чудом спаслась? или её вытащили?

//можно, конечно)

— luciole..., Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
— luciole...Удаленный пользовательУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

//так... вспоминаю Полину ветку

@kawaiinikki прошу прощения за долгое ожидание

Поля не ответила. Ближайшие пару минут она просто сидела молча с закрытыми. Вдруг вздрогнула и поднялась.

-да... пошли...

— luciole..., 𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 3 отреагировали на эту запись.
— luciole...𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

//Оу, вам все еще нужна Кира?....♫︎❣︎ఌ︎❦︎

— luciole..., 𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 2 отреагировали на эту запись.
— luciole...𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒

Привет... Я очень хочу к вам, но можно? А то ведь уже столько всего произошло. Можете рассказать вкратце, что происходит? 

Можно подать анкету, пожалуйста!

— luciole..., Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
— luciole...Удаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒
Цитата: Melanie || keeper of the relic of space от 30.09.2022, 20:40

Привет... Я очень хочу к вам, но можно? А то ведь уже столько всего произошло. Можете рассказать вкратце, что происходит? 

Можно подать анкету, пожалуйста!

Вкратце - не получится

— luciole..., 𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 3 отреагировали на эту запись.
— luciole...𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒
Цитата: 🍀~𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗~🍀 от 30.09.2022, 20:29
Цитата: Nʏx от 30.09.2022, 20:05

//можно сделать так, ну, чтобы Изабелла в плен попала? точнее в лагерь, но чудом спаслась? или её вытащили?

//можно, конечно)

 

Цитата: 🍀~𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗~🍀 от 30.09.2022, 20:29
Цитата: Nʏx от 30.09.2022, 20:05

//можно сделать так, ну, чтобы Изабелла в плен попала? точнее в лагерь, но чудом спаслась? или её вытащили?

//можно, конечно)

 

//А кто ролит за немцев? Ну пусть немного помучают, в лагере Освенцим(да, правильно написала?) ну, подумаем как выбираться

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользователь
Цитата: Nʏx от 01.10.2022, 11:02
Цитата: 🍀~𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗~🍀 от 30.09.2022, 20:29
Цитата: Nʏx от 30.09.2022, 20:05

//можно сделать так, ну, чтобы Изабелла в плен попала? точнее в лагерь, но чудом спаслась? или её вытащили?

//можно, конечно)

 

Цитата: 🍀~𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗~🍀 от 30.09.2022, 20:29
Цитата: Nʏx от 30.09.2022, 20:05

//можно сделать так, ну, чтобы Изабелла в плен попала? точнее в лагерь, но чудом спаслась? или её вытащили?

//можно, конечно)

 

//А кто ролит за немцев? Ну пусть немного помучают, в лагере Освенцим(да, правильно написала?) ну, подумаем как выбираться

//за немцев вроде никто

— luciole... и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
— luciole...Удаленный пользователь
Цитата: 🍀~𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗~🍀 от 01.10.2022, 11:05
Цитата: Nʏx от 01.10.2022, 11:02
Цитата: 🍀~𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗~🍀 от 30.09.2022, 20:29
Цитата: Nʏx от 30.09.2022, 20:05

//можно сделать так, ну, чтобы Изабелла в плен попала? точнее в лагерь, но чудом спаслась? или её вытащили?

//можно, конечно)

 

Цитата: 🍀~𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗~🍀 от 30.09.2022, 20:29
Цитата: Nʏx от 30.09.2022, 20:05

//можно сделать так, ну, чтобы Изабелла в плен попала? точнее в лагерь, но чудом спаслась? или её вытащили?

//можно, конечно)

 

//А кто ролит за немцев? Ну пусть немного помучают, в лагере Освенцим(да, правильно написала?) ну, подумаем как выбираться

//за немцев вроде никто

 

//За неигровых немцев никто?

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
НазадСтраница 187 из 197Далее
Back to top button