Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Партизанский отряд 4. - 3 дня до конца ролевой !анкеты принимаются!

Давайте так: удалю ролевую, если не появится актив через три дня. На кой мне неактивная ролка в форумах?
Да, конечно.
Ты. ОФОНАРЕЛА?!
Ну а если актива, скажем, не будет около четырёх дней? А третий день включительно? А сегодня считается? А если активно спамить - пройдёт? А удалишь через три дня? Или через четыре?
НазадСтраница 188 из 197Далее

//Ладно, пост отпишу

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользователь

Изабелла видела, как немецкие солдаты и офицер приближаются к кустам, они точно заметили движение. Женщина хотела повернуться и скользить дальше, но не успела, ветка, которая находилась рядом, хрустнула, – Господи, только этого не хватало, смысла убежать нет, – вздохнула Эльмассян, немцы подошли к женщине, подняв её, один высокий немец спросил холодным тоном у офицера – Officer, die Frau erschießen oder ins Lager schicken?[Офицер, застрелить женщину или отправить ее в лагерь?], офицер кивнул ему, Изабель не стала сопротивляться, лишь усмехнулась и сказала, – Вы слабаки, я жду когда мы будем праздновать победу, – Эльмассян протянула им оружие, и ждала когда это все закончится.
//простите если за немцев нельзя ролить.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользователь
Цитата: Nʏx от 01.10.2022, 11:02
Цитата: 🍀~𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗~🍀 от 30.09.2022, 20:29
Цитата: Nʏx от 30.09.2022, 20:05

//можно сделать так, ну, чтобы Изабелла в плен попала? точнее в лагерь, но чудом спаслась? или её вытащили?

//можно, конечно)

 

Цитата: 🍀~𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗~🍀 от 30.09.2022, 20:29
Цитата: Nʏx от 30.09.2022, 20:05

//можно сделать так, ну, чтобы Изабелла в плен попала? точнее в лагерь, но чудом спаслась? или её вытащили?

//можно, конечно)

 

//А кто ролит за немцев? Ну пусть немного помучают, в лагере Освенцим(да, правильно написала?) ну, подумаем как выбираться

//А как их повезут из России в Польшу?

— luciole... и 𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 отреагировали на эту запись.
— luciole...𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗
Цитата: Nʏx от 01.10.2022, 11:02
Цитата: 🍀~𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗~🍀 от 30.09.2022, 20:29
Цитата: Nʏx от 30.09.2022, 20:05

//можно сделать так, ну, чтобы Изабелла в плен попала? точнее в лагерь, но чудом спаслась? или её вытащили?

//можно, конечно)

 

Цитата: 🍀~𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗~🍀 от 30.09.2022, 20:29
Цитата: Nʏx от 30.09.2022, 20:05

//можно сделать так, ну, чтобы Изабелла в плен попала? точнее в лагерь, но чудом спаслась? или её вытащили?

//можно, конечно)

 

//А кто ролит за немцев? Ну пусть немного помучают, в лагере Освенцим(да, правильно написала?) ну, подумаем как выбираться

//А как их повезут из России в Польшу?

 

//Как и остальных, вместе с другими пленниками.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользователь

//не умирайте дорогие мои(

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользователь

//Дети, помашите лапками ролевой, я пошла её удалять.

— luciole... отреагировал на эту запись.
— luciole...
Цитата: Четырка от 08.10.2022, 17:45

//Дети, помашите лапками ролевой, я пошла её удалять.

Нееееееет!!!!!!

 

— luciole..., 𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
— luciole...𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Сахарный (с)краб

Чтоб спасти ролку.

Тина потребовала освобождения. Рита сказала -"Если ты докажешь,что не фашист-отпущу". Младшая сестра разсказала всё что думает и её отпустили. Теперь ей надо было добратся в Минск....

— luciole..., 𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
— luciole...𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Сахарный (с)краб
Цитата: Четырка от 08.10.2022, 17:45

//Дети, помашите лапками ролевой, я пошла её удалять.

//нет!! Мы её возродим!!! Не удаляй, не смей, а то я удалюсь!!

— luciole..., Удаленный пользователь и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
— luciole...Удаленный пользовательСахарный (с)краб
Цитата: Четырка от 08.10.2022, 17:45

//Дети, помашите лапками ролевой, я пошла её удалять.

Ненадо! Мы ролим! И сделаем все чтобы ролка не сдохла!

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользователь

Дорога казалась бесконечной, кроме неё были сотни людей, военных и обычных, так же и было несколько женщин с детьми, и девочка лет четыре, которая плакала, Изабелла не смогла смотреть на этих невинных людей, её военная форма была в грязи, руки были в царапинах, несмотря на всю боль в теле, женщина встала и подошла к маленькой девочке, посмотрев в глаза девочки, –– Ты будешь плакать и показать свою слабость перед ними? Нет, не плачь, посмотри вокруг, видишь? Сотни таких людей как мы, нужно сдерживать слезы, я клянусь что нас спасут, –– Изабелла сняла с шеи крест, положив в маленькие ладони, –– Верь в него, его сила великая, и он обязательно услышит твой голос, –– женщина погладила по спине, и вновь села на свое место...

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользователь

//Живите, не умирайте( Смайлик 

РедактироватьЦитироватьКликните, чтобы сообщить о публикации.

Дорога казалась бесконечной, кроме неё были сотни людей, военных и обычных, так же и было несколько женщин с детьми, и девочка лет четыре, которая плакала, Изабелла не смогла смотреть на этих невинных людей, её военная форма была в грязи, руки были в царапинах, несмотря на всю боль в теле, женщина встала и подошла к маленькой девочке, посмотрев в глаза девочки, –– Ты будешь плакать и показать свою слабость перед ними? Нет, не плачь, посмотри вокруг, видишь? Сотни таких людей как мы, нужно сдерживать слезы, я клянусь что нас спасут, –– Изабелла сняла с шеи крест, положив в маленькие ладони, –– Верь в него, его сила великая, и он обязательно услышит твой голос, –– женщина погладила по спине, и вновь села на свое место...

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: Nʏx от 09.10.2022, 12:04

Дорога казалась бесконечной, кроме неё были сотни людей, военных и обычных, так же и было несколько женщин с детьми, и девочка лет четыре, которая плакала, Изабелла не смогла смотреть на этих невинных людей, её военная форма была в грязи, руки были в царапинах, несмотря на всю боль в теле, женщина встала и подошла к маленькой девочке, посмотрев в глаза девочки, –– Ты будешь плакать и показать свою слабость перед ними? Нет, не плачь, посмотри вокруг, видишь? Сотни таких людей как мы, нужно сдерживать слезы, я клянусь что нас спасут, –– Изабелла сняла с шеи крест, положив в маленькие ладони, –– Верь в него, его сила великая, и он обязательно услышит твой голос, –– женщина погладила по спине, и вновь села на свое место...

//агрессивно думаем, что написать

Саша сидела на берегу ручья и бросала камни по воде

"три прыжка. Неплохо..."

девушка думала о отце. Как он? Жив? От него давно не было писем. 

Саша запустила следующую камень

"два. Так себе "

а что будет, когда закончится война? Как они будут жить дальше? И стоит ли отцу рассказывать про болезнь? Нет, он сразу будет искать возможность вылечить Сашу, но денег после войны не будет.

"шеть. Рекорд"

Девушка встала и пошла обратно к лагерю

— luciole..., Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
— luciole...Удаленный пользовательАнисти
Цитата: 🍀~𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗~🍀 от 09.10.2022, 14:49
Цитата: Nʏx от 09.10.2022, 12:04

Дорога казалась бесконечной, кроме неё были сотни людей, военных и обычных, так же и было несколько женщин с детьми, и девочка лет четыре, которая плакала, Изабелла не смогла смотреть на этих невинных людей, её военная форма была в грязи, руки были в царапинах, несмотря на всю боль в теле, женщина встала и подошла к маленькой девочке, посмотрев в глаза девочки, –– Ты будешь плакать и показать свою слабость перед ними? Нет, не плачь, посмотри вокруг, видишь? Сотни таких людей как мы, нужно сдерживать слезы, я клянусь что нас спасут, –– Изабелла сняла с шеи крест, положив в маленькие ладони, –– Верь в него, его сила великая, и он обязательно услышит твой голос, –– женщина погладила по спине, и вновь села на свое место...

//агрессивно думаем, что написать

Саша сидела на берегу ручья и бросала камни по воде

"три прыжка. Неплохо..."

девушка думала о отце. Как он? Жив? От него давно не было писем. 

Саша запустила следующую камень

"два. Так себе "

а что будет, когда закончится война? Как они будут жить дальше? И стоит ли отцу рассказывать про болезнь? Нет, он сразу будет искать возможность вылечить Сашу, но денег после войны не будет.

"шеть. Рекорд"

Девушка встала и пошла обратно к лагерю

 

//теж думаем что можно придумать х)

Чуда ждать так и бесполезно, их судьбу будут решать немцы, и ждать от них хорошего нельзя. Ей плевать на свою жизнь, перед ней сидели много маленьких детей, которые еще должны мечтать, женщина сжала руку, сделала глубокий вздох, повернула голову в сторону немецкого офицера.
Взгляд женщины не говорил ничего хорошего, она фыркнула, а в мыслях лишь проклинала себя, за то что не смогла защищать своих...

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательАнисти

//У нас 1944 год? Надеюсь её спасут, она будет ждать)

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательАнистиУдаленный пользователь

Кристина сложила карту и убрала ее в ветхий комод в коридоре корпуса. Она вернулась на крыльцо и села на ступеньки, положив голову на колени 

"три.. уже три года нам нет покоя," - подумала девушка, водя пальцем по траве, - "Целых три года... А кажется, что больше жизни."

Кристина вовремя схватила пилотку, которая едва не улетела назад с порывом ветра. Девушка снова задумалась.

"Интересно, доживу ли я до войны? И если да, то что со мной станет? Уверена, семью мне уже не найти..." - Кристина в печали склонила голову, - "На работу будет сложно устроиться без образования..." - Девушка томно вздохнула и встала.

— luciole..., 𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 2 отреагировали на эту запись.
— luciole...𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Усталые глаза, пустые голоса, одиночество и печаль. Изабелла не могла поверить, что это конец, конец самого ужасного. Женщина лишь потерла лоб, почувствовав странную тяжесть и боль, но не физическую боль, а духовная боль.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользователь

//.с. 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Тина уже отправилась в Минск. Рита и Фима пошли в лес. Они услышали выстрел и Малова достала винтовку. Фима спрятался за дерево. Пришел фашист,который выстрелил мальчику в сердце. Он тонул в крови. Рита выстрелила в ответ и убежала. Она бежала в лагерь и крикнула -"У меня плохая новость!"

— luciole..., 𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
— luciole...𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользователь

ФИО \фамилия и имя обязательны\
Николай Валерианович Бартоше́вич
Сколько вам лет? \не младше 7 лет\
19
Национальность..
Русский 
Состоите в партизанском отряде?
Да
Есть родственники на фронте?
Был старший брат, погиб, отец тоже погиб.
Внешность и одежда.
Купить картины советский солдат в Москве | Продажа живописи современных  художников | Заказать в интернет-магазине
Подробности о вашей жизни и вас.
Родился в крестьянской семье, старший брат погиб во время сражений с отцом, остались сестры и мать.
Родители живы?
Отец нет, мать жива.

//

— luciole..., 𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
— luciole...𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользователь
НазадСтраница 188 из 197Далее
Back to top button