Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

😱🐰Пасхальный кролик🐇😱 | приём анкет

НазадСтраница 17 из 17
Цитата: Mavka | Kanlı Yunus от 22.05.2024, 15:31
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 22.05.2024, 13:00
Цитата: Mavka | Kanlı Yunus от 22.05.2024, 09:24
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 21.05.2024, 23:05
Цитата: Mavka | Kanlı Yunus от 21.05.2024, 17:50
Цитата: Читатель от 21.05.2024, 16:55

Где должны быть одноклы?

!!!!!!

// Я ЖЕ УЖЕ ПИСАЛА, ОНИ ТОЛЬКО ВЕРНУЛИСЬ СО ШКОЛЫ!

@hermione17sun

@physics120623

 

Цитата: Чёрная кошка в ночи от 21.05.2024, 16:34
Цитата: Mavka | Kanlı Yunus от 21.05.2024, 15:47
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 21.05.2024, 11:06
Цитата: Mavka | Kanlı Yunus от 21.05.2024, 08:05
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 20.05.2024, 23:25
Цитата: Mavka | Kanlı Yunus от 20.05.2024, 23:06
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 20.05.2024, 23:00

Татьяна следовала за детективами на расстоянии. В какой-то момент она упустила их из вида, однако вскоре она услышала выстрел. Самое странное выстрел был прямо рядом с ней. Кошка круто развернулась в сторону звука, никого, только невдалеке стоит машина. Кошкина поддавшись инстинкту достала из сумочки браслет-маячок (такие она раздала в школе, но  несколько лишних осталось) и через неплотно затворённое окно бросила его на заднее сиденье. Сфотала номер машины и затаилась за углом. Через некоторое время появился человек в медицинской маске. Кошка включила видеосъемку на телефоне. После того как машина скрылась она направилась прочь набирая номер Зорина.

- Алё, журналист? Это Кошка. Появилось срочное дело, встретимся через пол-часа там где познакомились. - коротко но с энтузиазмом сказала Татьяна в трубку.

Пояснение для Мявки, она случайно оказалась в нужном месте, ничего не знала и не предполагала.

// У Мявки всё перепуталось в голове. Изволь объяснить, как она одновременно с разных мест вела видеосъёмку, находясь вдалеке.

Ну это ж не мутант, уж извини.

@raz-tatana-alex

// С одного места из-за угла дома за которым спряталась. Я не понимаю откуда ты взяла что она ведёт съемку с разных мест? Она сфотала номер, спряталась за углом дома, и оттуда уже начала снимать когда Кролик подходил к машине.

// нафиг она фотала номер, если она не знала, будет ли он к машине подходить? И из-за угла дома не видно же, и видеокамеры на улицах для чего-то существуют.

@raz-tatana-alex

// Интуиция подсказала ей сфотать номер. На всякий случай. Она же слышала выстрел. Когда она увидела машину Кошке показалось что машина подозрительна. (Да, Кошка больше полагается на интуицию и что?)))

// ну ладно, допустим. Но никакой видеосъёмки не было пока.

Короче, сейчас нам нужны одноклы и члены семьи, которые будут удивляться от новых новостей.

А ещё мой маньяк потом как хранителя опасных для него данных прибьёт Бордова, и @ar34ar34 сделает анкету на второго сообщника и будет мне помогать.

// Предположим она успела сфотать преступника сбоку. Устроит? //

// издалека не смогла бы. Хоть убей.

// А кто-то говорил что фото получилось? Фото она делала сбоку из-за угла дома (Но дом не обязательно был далеко). Да фото получилось ужасного качества (к тому же на лице была маска) но кое-что на нём было видно.

// тогда нафиг фоткать, уж поверь?

Давай не спорить и удалять лишние детали.

// Говорю же на всякий случай. //

// Говорю же давай не спорить и удалять лишние детали. //

// Ладно, фото не было, но она хорошо запомнила фигуру этого снайпера. (зрение у Кошки отличное)

Читатель отреагировал на эту запись.
Читатель

Валентина добежала до участка и стала разбирать видеокамеры. Вскоре ей доложили, что некоторые из них были подбиты неизвестным человеком. К потрясению Валентины, это были те самые камеры, которые снимали нападение на свидетельницу и похищение улик.

Чёрная кошка в ночи и Читатель отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночиЧитатель

Давайте вспомним про ролку Смайлик 

Цитата: Читатель от 30.05.2024, 19:52

Давайте вспомним про ролку Смайлик 

//Так, хватит тут ролевые воскрешать. Мне на это ещё отвечать потом. 

Читатель отреагировал на эту запись.
Читатель
Цитата: Читатель от 30.05.2024, 19:52

Давайте вспомним про ролку Смайлик 

// я свои посты отписала. Народ не хочет, что поделать(

Читатель и Νέμεσις отреагировали на эту запись.
ЧитательΝέμεσις
Цитата: Mavka | Kanlı Yunus от 30.05.2024, 22:36
Цитата: Читатель от 30.05.2024, 19:52

Давайте вспомним про ролку Смайлик 

// я свои посты отписала. Народ не хочет, что поделать(

// Кошка ждёт ответ от журналиста.

Читатель отреагировал на эту запись.
Читатель

// Аня смотрит новости

Чёрная кошка в ночи отреагировал на эту запись.
Чёрная кошка в ночи
НазадСтраница 17 из 17
Back to top button