Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Пишите здесь всякий бред

НазадСтраница 2 из 2
Цитата: 𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵 от 14.10.2024, 21:27
Цитата: лия зайчик :3 от 14.10.2024, 21:18

всем привет! в этой теме можно писать свой бессвязный поток мыслей, копипасту из любого источника и прочую фигню. даже если в ней смысла вообще 0. итак. да здравствует БРЕД!! 

Для выполнения задания используйте следующий перечень веществ: сульфат железа(III), сульфит натрия, сульфид калия, карбонат бария, соляная кислота, ацетат бария. Допустимо использование водных растворов веществ.

Из предложенного перечня веществ выберите вещества, между которыми возможна реакция ионного обмена, в ходе протекания которой наблюдается образование смеси окрашенного и белого осадков. Запишите молекулярное, полное и сокращенное ионное уравнения реакции с использованием выбранных веществ.

Это ещё легко, по сравнению с "дайте формулу органического вещества, опираясь на его название по ИЮПАК" и наоборот 

{♠︎}°~Вэри~°{♠︎}, 𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵 и ⲕᵢ𝑡𝑡𝑦 ✧・゚: 🍂 отреагировали на эту запись.
{♠︎}°~Вэри~°{♠︎}𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵ⲕᵢ𝑡𝑡𝑦 ✧・゚: 🍂
(я просто скопировала нижнюю строку)
Я уже наверное всех в этой теме задолбала🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
{♠︎}°~Вэри~°{♠︎} отреагировал на эту запись.
{♠︎}°~Вэри~°{♠︎}

гидролиз воды гидролиз ацетат бария фиу фиу H2O просто добавь воды ааааа

помогите химия держит меня в заложниках help i'm dying  ааааа

спать 

дайте

мне

сон

 

Рони ツ, {♠︎}°~Вэри~°{♠︎} и 2 отреагировали на эту запись.
Рони ツ{♠︎}°~Вэри~°{♠︎}⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ⲕᵢ𝑡𝑡𝑦 ✧・゚: 🍂
Цитата: 𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵 от 15.10.2024, 00:03

гидролиз воды гидролиз ацетат бария фиу фиу H2O просто добавь воды ааааа

помогите химия держит меня в заложниках help i'm dying it's a torture

спать 

дайте

мне

сон

 

ПОНИМАЮ 🤧🤧 туда химию просто, лучше поспи, на опыте проверено 

{♠︎}°~Вэри~°{♠︎}, 𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵 и ⲕᵢ𝑡𝑡𝑦 ✧・゚: 🍂 отреагировали на эту запись.
{♠︎}°~Вэри~°{♠︎}𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵ⲕᵢ𝑡𝑡𝑦 ✧・゚: 🍂

Так, ладно, я чтобы ломать тут все пойду в специально для этого предназначеннную тему

{♠︎}°~Вэри~°{♠︎} отреагировал на эту запись.
{♠︎}°~Вэри~°{♠︎}
Цитата: Рони ツ от 15.10.2024, 00:02
Цитата: 𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵 от 14.10.2024, 21:27
Цитата: лия зайчик :3 от 14.10.2024, 21:18

всем привет! в этой теме можно писать свой бессвязный поток мыслей, копипасту из любого источника и прочую фигню. даже если в ней смысла вообще 0. итак. да здравствует БРЕД!! 

Для выполнения задания используйте следующий перечень веществ: сульфат железа(III), сульфит натрия, сульфид калия, карбонат бария, соляная кислота, ацетат бария. Допустимо использование водных растворов веществ.

Из предложенного перечня веществ выберите вещества, между которыми возможна реакция ионного обмена, в ходе протекания которой наблюдается образование смеси окрашенного и белого осадков. Запишите молекулярное, полное и сокращенное ионное уравнения реакции с использованием выбранных веществ.

Это ещё легко, по сравнению с "дайте формулу органического вещества, опираясь на его название по ИЮПАК" и наоборот 

не напоминай, мне плохо 

Рони ツ и {♠︎}°~Вэри~°{♠︎} отреагировали на эту запись.
Рони ツ{♠︎}°~Вэри~°{♠︎}

Я не могу найти эту тему(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Цитата: ⲕᵢ𝑡𝑡𝑦 ✧・゚: 🍂 от 15.10.2024, 00:05

Так, ладно, я чтобы ломать тут все пойду в специально для этого предназначеннную тему

 

{♠︎}°~Вэри~°{♠︎} отреагировал на эту запись.
{♠︎}°~Вэри~°{♠︎}

Спойлер
пытаюсь сломать его

Цитата: Рони ツ от 15.10.2024, 00:02
Цитата: 𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵 от 14.10.2024, 21:27
Цитата: лия зайчик :3 от 14.10.2024, 21:18

всем привет! в этой теме можно писать свой бессвязный поток мыслей, копипасту из любого источника и прочую фигню. даже если в ней смысла вообще 0. итак. да здравствует БРЕД!! 

Для выполнения задания используйте следующий перечень веществ: сульфат железа(III), сульфит натрия, сульфид калия, карбонат бария, соляная кислота, ацетат бария. Допустимо использование водных растворов веществ.

Из предложенного перечня веществ выберите вещества, между которыми возможна реакция ионного обмена, в ходе протекания которой наблюдается образование смеси окрашенного и белого осадков. Запишите молекулярное, полное и сокращенное ионное уравнения реакции с использованием выбранных веществ.

Это ещё легко, по сравнению с "дайте формулу органического вещества, опираясь на его название по ИЮПАК" и наоборот 

ну да, уж лучше тогда гидролиз 

Рони ツ и {♠︎}°~Вэри~°{♠︎} отреагировали на эту запись.
Рони ツ{♠︎}°~Вэри~°{♠︎}

{♠︎}°~Вэри~°{♠︎} отреагировал на эту запись.
{♠︎}°~Вэри~°{♠︎}

Кто прочитал(а) тот лучший♡

❄️Снежная Королева Демократичная❄️ и 𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵

Картинки не мои

𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵 отреагировал на эту запись.
𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵
НазадСтраница 2 из 2
Back to top button