Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Пишите здесь всякий бред

НазадСтраница 8 из 15Далее
Цитата: ⋆ скарлетт ⋆ от 21.10.2024, 18:58

Кста, кто знает, что можно придумать для освоения Луны?

Кароче, берёшь дерево, из него делаешь ракету и летишь на Луну. Берёшь с собой Обязательно!! Белых медведей, высаживаешь их на Луне, через десять лет прилетаешь на волшебном бревне и, кароче не знаю, что-то делаешь

-ООО имба план Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик 

⋆ скарлетт ⋆, 🌸Пиццаед🌙 и Странник отреагировали на эту запись.
⋆ скарлетт ⋆🌸Пиццаед🌙Странник
Цитата: ⋆ скарлетт ⋆ от 21.10.2024, 18:54
Цитата: ⋆ скарлетт ⋆ от 21.10.2024, 18:51

Я хочу уничтожить физику ‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️

Э, НЕ ТРОНЬ СВЯТОЕ!!!!! Смайлик 

нет, это война 

БУНТ Смайлик 

Где там моя красная кнопочка?) 😁😈

Всё, дядя, не надо, я больше так не буду  😭😭😭😭

🌸Пиццаед🌙 и Странник отреагировали на эту запись.
🌸Пиццаед🌙Странник
Цитата: ⋆ скарлетт ⋆ от 21.10.2024, 18:58

Кста, кто знает, что можно придумать для освоения Луны?

Кароче, берёшь дерево, из него делаешь ракету и летишь на Луну. Берёшь с собой Обязательно!! Белых медведей, высаживаешь их на Луне, через десять лет прилетаешь на волшебном бревне и, кароче не знаю, что-то делаешь

Медведи от шока станут фиолетовыми и я полечу на Луну снимать документальный фильм про Лунтиков! Ура! 

 

⋆ скарлетт ⋆, 🌸Пиццаед🌙 и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
⋆ скарлетт ⋆🌸Пиццаед🌙Танцующая мышь 🐁🐭🌑

自然自行即可取出所以我問自己高處往下之責

Да, у меня есть китайская клавиатура. Не спрашивайте 

-☕️-𝔻𝕠𝕥𝕥𝕠𝕣𝕖 𝕜𝕚𝕤𝕤𝕖𝕣-🍁-, Странник и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
-☕️-𝔻𝕠𝕥𝕥𝕠𝕣𝕖 𝕜𝕚𝕤𝕤𝕖𝕣-🍁-Странник𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Странник от 21.10.2024, 19:01
Цитата: ⋆ скарлетт ⋆ от 21.10.2024, 18:58

Кста, кто знает, что можно придумать для освоения Луны?

Кароче, берёшь дерево, из него делаешь ракету и летишь на Луну. Берёшь с собой Обязательно!! Белых медведей, высаживаешь их на Луне, через десять лет прилетаешь на волшебном бревне и, кароче не знаю, что-то делаешь

Медведи от шока станут фиолетовыми и я полечу на Луну снимать документальный фильм про Лунтиков! Ура! 

 

Будем ждать фильм от Странника

🌸Пиццаед🌙, Странник и 2 отреагировали на эту запись.
🌸Пиццаед🌙СтранникТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊

Мне жаль людей, которые считали меня серьёзным человеком... 

 

-☕️-𝔻𝕠𝕥𝕥𝕠𝕣𝕖 𝕜𝕚𝕤𝕤𝕖𝕣-🍁-, ⋆ скарлетт ⋆ и 3 отреагировали на эту запись.
-☕️-𝔻𝕠𝕥𝕥𝕠𝕣𝕖 𝕜𝕚𝕤𝕤𝕖𝕣-🍁-⋆ скарлетт ⋆🌸Пиццаед🌙Танцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊

Фаааина Фаина Фаина Фаина файнанаа. 

-☕️-𝔻𝕠𝕥𝕥𝕠𝕣𝕖 𝕜𝕚𝕤𝕤𝕖𝕣-🍁-, 🌸Пиццаед🌙 и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
-☕️-𝔻𝕠𝕥𝕥𝕠𝕣𝕖 𝕜𝕚𝕤𝕤𝕖𝕣-🍁-🌸Пиццаед🌙𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: ⋆ скарлетт ⋆ от 21.10.2024, 19:02
Цитата: Странник от 21.10.2024, 19:01
Цитата: ⋆ скарлетт ⋆ от 21.10.2024, 18:58

Кста, кто знает, что можно придумать для освоения Луны?

Кароче, берёшь дерево, из него делаешь ракету и летишь на Луну. Берёшь с собой Обязательно!! Белых медведей, высаживаешь их на Луне, через десять лет прилетаешь на волшебном бревне и, кароче не знаю, что-то делаешь

Медведи от шока станут фиолетовыми и я полечу на Луну снимать документальный фильм про Лунтиков! Ура! 

 

Будем ждать фильм от Странника

Спасибо))) 

Но сначала надо привезти на Луну медведей!) 

 

-☕️-𝔻𝕠𝕥𝕥𝕠𝕣𝕖 𝕜𝕚𝕤𝕤𝕖𝕣-🍁-, ⋆ скарлетт ⋆ и 2 отреагировали на эту запись.
-☕️-𝔻𝕠𝕥𝕥𝕠𝕣𝕖 𝕜𝕚𝕤𝕤𝕖𝕣-🍁-⋆ скарлетт ⋆🌸Пиццаед🌙𝕾𝖊𝖇𝖊

Я очень хочу есть, у меня болит нога, а ещё у меня бессонница и вся жизнь кажется полной бессмыслицей. Капец, я хочу жить 

Странник и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
Странник𝕾𝖊𝖇𝖊

Это просто какой-то армагеддец у меня сил нет никаких от уроков, нефоры жестят я до смерти боюсь Йаванны и Великой Тьмы и её Посланницы и вообще половины триккача и всех этих крипикопипаст тоже боюсь потому что у меня в голове эти крипикопипасты. Я вся из них состою из этого недостоверного искажения убейте меня или я убью вас у меня триккийская паранойя я псих я опасна для общества как бесяка отмороженный которого я тоже боюсь потому что он паучий папа

У меня в голове хэдканоны я общаюсь с инагентами и короче мне нужно это искажение где то вынести а то оно меня изнутри разорвёт нафиг 

Спойлер
извини... Я нечаянно, такова моя сущность.🥹🥹🥹

⋆ скарлетт ⋆, 🌸Пиццаед🌙 и Странник отреагировали на эту запись.
⋆ скарлетт ⋆🌸Пиццаед🌙Странник
Цитата: Странник от 21.10.2024, 19:03
Цитата: ⋆ скарлетт ⋆ от 21.10.2024, 19:02
Цитата: Странник от 21.10.2024, 19:01
Цитата: ⋆ скарлетт ⋆ от 21.10.2024, 18:58

Кста, кто знает, что можно придумать для освоения Луны?

Кароче, берёшь дерево, из него делаешь ракету и летишь на Луну. Берёшь с собой Обязательно!! Белых медведей, высаживаешь их на Луне, через десять лет прилетаешь на волшебном бревне и, кароче не знаю, что-то делаешь

Медведи от шока станут фиолетовыми и я полечу на Луну снимать документальный фильм про Лунтиков! Ура! 

 

Будем ждать фильм от Странника

Спасибо))) 

Но сначала надо привезти на Луну медведей!) 

 

У меня на балконе завалялось пару штук)) Тебе как, по почте прислать или сопровождать их в пути?)) 

🌸Пиццаед🌙, Странник и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
🌸Пиццаед🌙СтранникТанцующая мышь 🐁🐭🌑

Интересно, у всех иногда возникают бредовые мысли? 

 

-☕️-𝔻𝕠𝕥𝕥𝕠𝕣𝕖 𝕜𝕚𝕤𝕤𝕖𝕣-🍁-, 🌸Пиццаед🌙 и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
-☕️-𝔻𝕠𝕥𝕥𝕠𝕣𝕖 𝕜𝕚𝕤𝕤𝕖𝕣-🍁-🌸Пиццаед🌙Танцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: Странник от 21.10.2024, 19:06

Интересно, у всех иногда возникают бредовые мысли? 

 

Лично у меня - редко 

🌸Пиццаед🌙 и Странник отреагировали на эту запись.
🌸Пиццаед🌙Странник
Цитата: Странник от 21.10.2024, 19:06

Интересно, у всех иногда возникают бредовые мысли? 

 

Ну, у меня постоянно... Бредовые непорядочные мысли, за которые мне стыдно потом...

-☕️-𝔻𝕠𝕥𝕥𝕠𝕣𝕖 𝕜𝕚𝕤𝕤𝕖𝕣-🍁-, 𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵 и 2 отреагировали на эту запись.
-☕️-𝔻𝕠𝕥𝕥𝕠𝕣𝕖 𝕜𝕚𝕤𝕤𝕖𝕣-🍁-𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵🌸Пиццаед🌙Странник
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 21.10.2024, 19:05

Это просто какой-то армагеддец у меня сил нет никаких от уроков, нефоры жестят я до смерти боюсь Йаванны и Великой Тьмы и её Посланницы и вообще половины триккача и всех этих крипикопипаст тоже боюсь потому что у меня в голове эти крипикопипасты. Я вся из них состою из этого недостоверного искажения убейте меня или я убью вас у меня триккийская паранойя я псих я опасна для общества как бесяка отмороженный которого я тоже боюсь потому что он паучий папа

У меня в голове хэдканоны я общаюсь с инагентами и короче мне нужно это искажение где то вынести а то оно меня изнутри разорвёт нафиг 

Спойлер
извини... Я нечаянно, такова моя сущность.🥹🥹🥹

Да-а, теперь я точно знаю: у всех)))  Смайлик 

 

🌸Пиццаед🌙 и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
🌸Пиццаед🌙Танцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: ⋆ скарлетт ⋆ от 21.10.2024, 19:05
Цитата: Странник от 21.10.2024, 19:03
Цитата: ⋆ скарлетт ⋆ от 21.10.2024, 19:02
Цитата: Странник от 21.10.2024, 19:01
Цитата: ⋆ скарлетт ⋆ от 21.10.2024, 18:58

Кста, кто знает, что можно придумать для освоения Луны?

Кароче, берёшь дерево, из него делаешь ракету и летишь на Луну. Берёшь с собой Обязательно!! Белых медведей, высаживаешь их на Луне, через десять лет прилетаешь на волшебном бревне и, кароче не знаю, что-то делаешь

Медведи от шока станут фиолетовыми и я полечу на Луну снимать документальный фильм про Лунтиков! Ура! 

 

Будем ждать фильм от Странника

Спасибо))) 

Но сначала надо привезти на Луну медведей!) 

 

У меня на балконе завалялось пару штук)) Тебе как, по почте прислать или сопровождать их в пути?)) 

О нет, не надо мне, мне достаточно морских свинок... давай лучше вместе отвезём их на Луну!)) 

Только что они будут там есть?.. 

 

⋆ скарлетт ⋆, 🌸Пиццаед🌙 и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
⋆ скарлетт ⋆🌸Пиццаед🌙Танцующая мышь 🐁🐭🌑

А мне ещё рутические тройняшки рисовать а у меня нет настроения и паранойя обострилась я её ща сожру к назгулу и всех вообще сожру а потом улечу на луну с медведями быть в фильме соавтором а то вдруг Лунтики злые и могут устроить конец света?

⋆ скарлетт ⋆, 🌸Пиццаед🌙 и Странник отреагировали на эту запись.
⋆ скарлетт ⋆🌸Пиццаед🌙Странник

Капец, как же тупо я себя сейчас чувствую 

🌸Пиццаед🌙 и Странник отреагировали на эту запись.
🌸Пиццаед🌙Странник

Хедканоны по Стрышке:

1. Странник - это богиня леса и странствий по имени Элберет Элениэль, а Мышка - её верная напарница, ученица и прислуга. 

2. Элберет Элениэль ростом 300 см, мышка - 150.

3. Мышка - это просто прозвище. Её имя на самом деле - Феодэль. Но это знает только Элениэль. 

4. Элберет иногда носит Мышку с собой на важные встречи с другими богинями в качестве своей слуги. На таких встречах Феодэль в основном просто помогает Элениэль, а иногда и высказывает свои мысли и её слушает, потому что богини уважают своих и чужих слуг. 

5. Они придумали свой язык, на котором переговариваются. Его знают только они. 

6. По характеру Мышка более гиперактивная, весёлая и непредсказуемая, а её наставница - спокойная, рассудительная и логичная. 

Ждите хэдканоны по Студии "Кошка".

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_, ⋆ скарлетт ⋆ и 3 отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_⋆ скарлетт ⋆🌸Пиццаед🌙СтранникТанцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 21.10.2024, 19:10

А мне ещё рутические тройняшки рисовать а у меня нет настроения и паранойя обострилась я её ща сожру к назгулу и всех вообще сожру а потом улечу на луну с медведями быть в фильме соавтором а то вдруг Лунтики злые и могут устроить конец света?

Да и ладно, я в нейросети сделаю, всё равно ведь уже придумала, как и что!)) Кстати, ты очень забавно изобретаешь новые слова))) 

Всех сжирать не надо, а вот на Луну — добро пожаловать, только не беспокойся насчёт конца света — может, его вообще не существует!))  Смайлик 

 

⋆ скарлетт ⋆, 🌸Пиццаед🌙 и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
⋆ скарлетт ⋆🌸Пиццаед🌙Танцующая мышь 🐁🐭🌑
НазадСтраница 8 из 15Далее
Back to top button