Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Планы на жизнь

НазадСтраница 2 из 2

 Кем будешь работать?

в сфере маркетинга 

 Хочешь детей? Да, странный вопрос, понимаю..

пока нет 

Будет муж?

ну... скорее жена😅хотя кто знает

Когда будешь взрослой ( где-то 43-40 лет ) , будешь дальше оставаться на Трикки? 

не думаю

И последнее. Как хочешь что-бы тебя называли в будущем?

смотря кто

на работе-Дмитрий АлександровичUwU

1. Работать хочу врачом. Пока точно не определилась каким, но, думаю, онкологом, так как сама вылечилась от рака. 
2. Да, хочу, двух дочек, но только после того, как выучусь, получу работу и куплю жильё)))

3.  Да, конечно 

4. Думаю, вряд ли, так как просто не будет времени, +это довольно детский сайт 

5. Полагаю, по имени. Алиса,  либо полным именем 

Кем будешь работать?

С моими профилями мне одна дорога - в мед. Можно и на фармацевта, тоже прикольно. 

А так хочу покорять кибеспорт и бравл Старс вместе с Клоуном

 Хочешь детей? Да, странный вопрос, понимаю.. 

Хотеть детей мало. Чтобы они были, нужно создать им нормальные условия для жизни. А так пока не хочу, мне себя достаточно. Хотя детей люблю.

Будет муж? 

Для меня на первом месте работа. Будет возможность - выйду замуж, не будет - ну и пофиг, главное есть на что и ради чего жить. 

 Когда будешь взрослой ( где-то 43-40 лет ) , будешь дальше оставаться на Трикки? 

Сомневаюсь, что в таком возрасте есть свободное время, тем более на сайт для девочек. 

И последнее. Как хочешь что-бы тебя называли в будущем? 

По имени-отчеству, и никак иначе.

Клоун отреагировал на эту запись.
Клоун

1. Киберспортсменом по бравл старсу

2. Да, чтобы за пивом отправлять

3. Нет, скорее всего моя жена не оценит ((

4. Конечно, в 40 лет возглавлю трикки

5. Хочу, чтобы меня звали за пивом 

шайтян 🧕, 𝓐𝓽𝓸𝓼 и 4 отреагировали на эту запись.
шайтян 🧕𝓐𝓽𝓸𝓼I believe in rinrui supremacy!!Удаленный пользовательlil krystalllАлександра Триккийская

Просто жизнь:

1 неделю назад я хотела стать воспитателем в детском саду.

Сейчас хочу стать футболисткой.

ответ @mayori очень меня заинтересовал, спасибо  Смайлик 

  1. Кем будешь работать? это нежданчик всей жизни. фулл лайф мечтала быть экспертом-криминалистом. даже оканчиваю универ по этой юридической специальности. но с начала третьего курса впала в лютый депрессивный эпизод и разочаровалась в мечте. после универа, скорее всего, поработаю немного юристом в банковской сфере, а потом попытаюсь стать стримершей на твиче :з
  2.  Хочешь детей? хотелось бы, конечно, и мне, и моему семпаю, но когда-нибудь после 30... рассматриваем даже варианты взять из детдома или любой другой способ, кроме естественных родов. есть в естественных родах своя изюминка, но иногда это разрушает всю твою жизнь. внешность, молодость, здоровье. 2-3 ребенка было бы оптимально. и в то же время совсем сейчас не хочется думать о детях. как быть, если ты почти в 22 года и сама то еще дите?! сейчас у меня масса приоритетов и интересов выше семейного очага и размножения, увы.
  3. Будет муж? будет, но не спешу с браком, хочется со своим милым кунчиком как можно дольше пожить без штампа в паспорте с:
  4.  Когда будешь взрослой, будешь дальше оставаться на Трикки? вопрос сложный, тут такое дело, я на форуме трикки обитаю с 2012-13 года. то есть в свои 11-13 лет каждый день просиживала штаны на трикки и радовалась жизни. сейчас мне через пару недель 22 года. и я решила вернуться на трикки. не знаю, как долго я тут буду ностальгировать, но это был лучший форум. надеюсь, буду на него заходить и в 30.
  5. И последнее. Как хочешь, чтобы тебя называли в будущем? если детям все же быть, хочу, чтобы они говорили: "а вы вообще знаете, кто моя мама?" 
Александра Триккийская отреагировал на эту запись.
Александра Триккийская
  1.  Кем будешь работать? 
    предположительно художником, но кто может знать наверняка...(
  2.  Хочешь детей? Да, странный вопрос, понимаю.. 
    спаси и сохрани...
  3. Будет муж? 
    странная постановка вопроса. то есть если ты захочешь, он сразу появится? впрочем,  если включить руки и отключить логику, сформируется примерно такой же ответ - не дай бог. 
  4.  Когда будешь взрослой ( где-то 43-40 лет ) , будешь дальше оставаться на Трикки? 
    кто знает, как повернет судьба. скорее всего, нет. 
  5. И последнее. Как хочешь что-бы тебя называли в будущем? 
    треска швабровна. а если серьезно - по имени, как и сейчас. 

 Кем будешь работать? 

На сто процентов не определилась, но точно знаю, что в сфере менеджмента/экономики или преподавания. Скорее, конечно, буду преподавателем. 

Хочешь детей? 

Да, хочу. В каком возрасте - не знаю. Как получится.

Будет муж?

Будет. Для меня муж в первую очередь лучший друг, а лучший друг - поддержка и опора. Я готова принимать любовь и дарить её в ответ (Ну, не прямо сейчас, конечно. Потом, когда отношения будут).

Когда будешь взрослой (где-то 43-40 лет), будешь дальше оставаться на Трикки? 

Трикки в первую очередь сайт для девочек, а не для женщин. Так что нет, не останусь. 

Как хочешь чтобы тебя называли в будущем? 

Так же, как и сейчас. 

Александра Триккийская отреагировал на эту запись.
Александра Триккийская
НазадСтраница 2 из 2
Back to top button