Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

По мотивам MARVEL. | История начинается. Набор если хотите если не закрыт!

Как Вы считаете, каков новый состав Камней Бесконечности после их переформирования (возрождения)?
• 1. | 1. Камень Баланса (Гармонии, равновесия) | 2. Камень Созидания (творения, добра, начала) | 3. Камень Разрушения или Хаоса (краха, уничтожения, беспорядка) | 4. Камень Времени| 5. Камень Пространства | 6. Камень Разума | 7. Камень Энергии |
• 2. | 1. Камень Созидания (добра, начала, света) | 2. Камень Хаоса (разрушения, беспорядка) | 3. Камень Мира (баланса, вселенной, равновесия) | 4. Камень Пространства | 5. Камень Времени | 6. Камень Силы (жизни, энергии, сердца) | 7. Камень Разума |
НазадСтраница 2 из 87Далее

Итак, @jaina, @naste4ka1001, @lila9102168880, @iti4556, @musicaqwertyfghj, @zefirka9 думаю можно начинать!

Закатное небо, освещало пустоши и провести поля битвы. Многие уже этот закат никогда не встретят. И поэтому, нам нужно дать им возможность увидеть следующий!

Вихри разноцветных огней закружились и затрещали в воздухе. Одна за другой, словно по атомам собрались мило видные и грозные силуэты, а затем и сами девушки.   Они были самые разные, в доспехах и кофточках, со светлыми мрачно черными и каштановыми волосами и глазами всевозможных цветов.

Двое стояли впереди еще до вихрей. Кто-то из пришедших озирался кто-то холодно оценивал происходящее.

- Хммм... Друзья! Спокойно! Приветствую вас. - Заговорила странная девушка в доспехах и с заплаканными глазами. - Все мы сейчас находится после битвы с Таносом,на поле битвы если я не ошибаюсь в Ваканде.

- Все мы здесь по воле камней бесконечности. Не титана, а именно камней. Они призвали нас, что бы помочь и скорее всего восстановить истинный порядок. Меня Зовут Виктория Рокрайн, можете называть Металликор, это сейчас не очень важно. - Приговорила она.

- Я – Захара Драгоцкий. Маг Времени. - продолжила вторая девушка.

- Все мы так или иначе потеряли дорогих... Всех нас затронуло это... - Странная девушка держала на руках костяк проводов, в котором можно было лишь угадывать что было раньше. Это был Альтрон или то что от него... Осталось. Она с силой принимала его к себе, а потом посмотрела на всех и ошарашеноость остальных взглядом: «Вам, не нравится, ваше дело, я его не выпущу». В одной руке она держала стальной шарик некогда бывший "сердцем" Альтрона. Захара на секунду закрыла глаза, а потом одобрительно выкинула брови. Она посмотрела прошлое.

- Ради тех кто не увидел этот закат, мы должны их вернуть! Я пойду к Таносу. Но не битва нас ждет! Нужно объяснить ему бессмысленность его действий. Никто не отменял прирост населения и через че...

- Четыре с половиной года. - Поправила Захара, что касается времени, она считала и знала быстрей и лучше.

- Спасибо. А представьте сколько во вселенной планет? И у каждой свой прирост населения, быстрей или медленнее. Танос не сможет контролировать их все, и если будет делать щелчок каждый какое-то время, то у режет или убьет живых существ какой-нибудь планеты и больше! Сократить рождаемость? Во вселенной миллионы видов  и таким образом он убьет еще больше.

- Это факты расчета.

- И! Мы все и он тоже потерял тех кого любили. А, какая жизнь в вечном страдании и скорби в полу мертвых мирах? Или миллиарды детишек обречены на погибель сиротами после щелчка. Нужно ему это объяснить, он любил, а значит сможет понять чувство!

- Ты предлагаешь ему объяснять? Он одним движением уничтожил половину вселенной! - Высказала Лейла Мирей.

- Даже одним словом, иногда можно погубить целую вселенную. - Твердо ответила Металликор. - Я не зовут вас с собой. Я предлагаю и приглашаю сделать это ради справедливости вместе. Ради справедливости! Ради тех, кто нам дорог! - при этих словах она отчаянно сменила взглядом Альтрона. - Кто со мной?!!!!!!

 

 

Цитата: Fiam от 30.10.2019, 22:10
Цитата: Foxy Musica | Winged Pastel Monster от 30.10.2019, 22:00

1. Имя: Анаракта Эст.

2. Позывной / псевдоним: Пепельный Феникс.

3. История персонажа:

Чуть описания характера:

Довольно сткрытная личность, амбиверт. Совмещает в себе противоречащее. Любопытная особа. Любит болтать и быть в одиночестве слушая эстетичную, электро свинг, техно музыку. Пытается казаться сильной снаружи, но на самом деле ранимая в внутри. ~

(Кстати, у нё есть питомец - крыса Этеска. Но это на заметку.)

Анаракта родилась в очень странной и загадочной семье. С самого детства она догадывалась, что за облаками этого тумана, скрывается что - то интересное. Она, как особа любопытная, решила узнать, какие же тайны хранит её семья.

Во время поездки к бабушке по линии матери, она обнаружила шкаф в подвале. Когда пожилая родственница ушла в поле (за травами и цветами), Анаракта хотела зайти в подвал... Но далее она обнаружила, что ключ у бабушки.

Через некоторое время, ей удалось. Она обнаружила там... Книги. Но не обычные книги. В них было всё написано на "непонятном языковом шифре". В них были различные рисунки и рецепты, мандалы т тд. Они были очень старые и потрёпаные. Было видно, что они послужили не одному поколению. Этакие "книги волшебства".

Анаракта стала тайком ходить туда, и изучать их. Постепенно, она стала начинающей (уценицой) магиней. Но... Пора было ехать домой, как сказала её бабушка. Она тайком взяла несколько "сувениров", и уехала домой - учиться (и не только обдумывать поступление).

Однажды в библиотеке (да, я ни могла придумать ничего лучше XD), она сталкнулась со др. Стрэнджем (до В. Б.). Он, как говорится, заметил в ней "практикующуюся магиню". Тогда, он предложил обучаться ей у него на "курсах" (XD???).

Далее, после представления Щ. И. Т.у, она познакомилась с Вандой. Они поладили, и стали подругами. От других представителей Щ. И. Т.а она узнала о неком Локи... Однако, эта личность её очень заинтересовала.

А теперь, события после В. Б. (её в сражение не "пустили", по наказу Др. Стрэнджа)

Как только она узнала об этом прошествии от выживших представителей Мстителей... Она опалилась острой печалью, депрессией. Но, она даже всех подробностей не знала...

После этого, где - то через год, она начала понимать...

-"Может я могу что-то изменить?..." - через носовой платок сказала она. - "Я ведь..."Недо - Магиня"...."

После этого её жизнь стала меняться... Очень сильно. Она стала работать над проектом, и потом поняла - ей нужно собрать команду. ~

...

4. Внешность:

Длинные волосы (по пояс) русого цвета, прямые. Серо - голубые глаза. Гетерохромия с рождения - левый глаз болотно-зелёный. Выразительный нос и кожа не ровного оттенка. Светлая кожа. Любит не яркую одежду и изюминку в стиле, но особо этому внимания не уделяет. Обычно ходит в джинсах, румашках и свитера не ярких оттенков. Всегда носит с собой старый разшитый (значаками узорами(магическими) рюкзак. Предпочитает кеды, сниккерсы, высокие твёрдые слипоны и короткие сапоги.

5. Силы и способности:

Обожает стрелять из лука. Владеет стихийной магией и умеет готовить отвары и амулеты. Носит их, но редко. Чаще "дарит" друзьям.

"Почему в герои потянуло" - пункт 3.

6. Друзья и отношение:

Лучшие подруги с Вандой Максимофф. Друзья со Др. Стрэнджем. Очень опасается Чёрной Вдовы. Остерегаться Тора и Капитана Америку. Мечтает стать близкими друзьями с Локи. (но это пока в её мечтаниях...)))) Хорошие знакомые с Беннером и Паркером. Знакомые с Бартоном, Старком.

Здравствуйте.

Оригинальная личность, ничего не скажешь. Думаю она сыграет большую роль! Конечно же принята!

Спасибо.

 

-Я! - из - за спин девушек в крикнул робкий полу - сорвавшийся голос.

- Ради тех, кто нам дорог... - прошептала она опустив взгляд на свои руки. Она держала разрисованный резной лук со знаками и надписями. Она, в какой-то мере, потупилась и смутилась.

@alaitgeyn

 

 

Цитата: Foxy Musica | Happy Halloween! от 30.10.2019, 23:05

-Я! - из - за спин девушек в крикнул робкий полу - сорвавшийся голос.

- Ради тех, кто нам дорог... - прошептала она опустив взгляд на свои руки. Она держала разрисованный резной лук со знаками и надписями. Она, в какой-то мере, потупилась и смутилась.

@alaitgeyn

 

 

- Во имя справедливости и любви! Во имя мира! Во имя всех, кто живет в наших сердцах и искрах, всех... - Последние слова она произнесла ласково и мягко чуть ослабил тон. - Пепел яркой стали и Пепел Возрожденного Огня Феникса! - Кто с нами?!

 

Она преободрилась и произнесла:

- Анаракта Эст... Или Пепельный Феникс.

После короткой паузы, она сказала:

- По способностям Ученица - Магиня, лучница по оружию...

- Позвольте спросить, как вас можно называть?

@alaitgeyn

 

 

 

 

Цитата: Foxy Musica | Happy Halloween! от 30.10.2019, 23:20

Она преободрилась и произнесла:

- Анаракта Эст... Или Пепельный Феникс.

После короткой паузы, она сказала:

- По способностям Ученица - Магиня, лучница по оружию...

- Позвольте спросить, как вас можно называть?

@alaitgeyn

 

 

 

 

Как ни странно, девушка с печальным взглядом оттаяла.

- Виктория Рокрайн, Аллова. Металликор или Стальная Искра.

По способностям Эммм... Создание Праймуса. Защитник и целитель обделенных и обиженных, существ из металла и не только. По оружию, я за мир. Но могу защитить Созиданием и металлом,...

- Можно на ты. - Улыбнулась она. Просто Вика. Просто.

@musicaqwertyfghj

Анаракта словно окончательно "проснулась" от тумана мыслей в разуме.

- Приятно познакомится! Есть ли ещё люди в вашей команде?

- Хмм... А может, у вас есть и точка сбора где мы будем обдумывать план?

@alaitgeyn

 

 

Цитата: Foxy Musica | Happy Halloween! от 30.10.2019, 23:33

Анаракта словно окончательно "проснулась" от тумана мыслей в разуме.

- Приятно познакомится! Есть ли ещё люди в вашей команде?

- Хмм... А может, у вас есть и точка сбора где мы будем обдумывать план?

@alaitgeyn

 

 

- Моей? Я лишь приглашаю объединится. А это решать остальным! - С вопросом в глазах посмотрела она на остальных девушек.

- Точка сбора? - Усмехнулась она. - После битвы, в другом мире? Пожалуйста, сказала она и подвела их к полянке через десять метров. План такой: Сначала, те, кто хочет добиться справедливости, не битвой и не кровью, нам нужно поднять старый корабль Стражей. Если его как следует починить, он еще взлетит. А затем мы летим на Ти...

- Вормир. Он будет там через это время. - Поправила Захара.

- Спасибо. На Вормир.  Но я никого не обязываю, лишь предлагаю это ваша жизнь и вам её решать...- с грустью добавила она - А дальше, вместе, всеми силами и честно... Мы должны объяснить Таносу бессмысленность и попросить вернуть все назад самолично. - Она все еще держала Альтрона.

- Он не мертв и не жив. Зачем он тебе? - спросила Лейла Мирей.

- Он любит, а значит живет! Сейчас он мертв но он любит и будет жить!

Захара молча пошевелить рукой и оживился голос из недавнего прошлого.

- Оно... Теперь... Твоё. Я наконец понял... Что значит быть человеком... Нет, настоящим... Живым... Жить значит любить!... - пронеслись последние слова Альтрона. Он говорил хрипло и часто вентилиртвал. А, затем замолчал в вечности.

- Но, что твое? И чье? - заинтересовалась Эл-Ви.

- Сердце. - подняла вверх Металликор железный шар. -  Он от соединил последний провод, он бы и так сломался... И я не уверена, что оно мое... - Смущенно и с горечью произнесла девчушка. - Антракта... Я тоже знала Ванду и Доктора...

@musicaqwertyfghj

Анаракта словно поняла, что спросив те вопросы она сглупила от своей нерешительности и неорганизованности.

После слов о Ванде и Стренджэ, она явно изменилась в лице... Казалось, что её глаза стали кристальными из - за слёз. Но она шепнула себе - "не подавай слабости, ты Магиня - Лучница, ты из рода (семьи) Эст, ты воин в конце концов!".

- Д-да?... Оу, ну если так...

Через неловкую паузу:

-Да, и ещё кое - кого, об ком я не слышала абсолютно никаких новостей...

Она резко закончила речь, словно не хотела договаривать. Затем повернулась и посмотрела на Металликор. Воцарилась пауза.

@alaitgeyn

- Что-ж... - Анаракта сама прервала её (паузу).

- Как мы собираемся чинить корабль Стражей?

@alaitgeyn

Цитата: Foxy Musica | Happy Halloween! от 31.10.2019, 00:16

- Что-ж... - Анаракта сама прервала её (паузу).

- Как мы собираемся чинить корабль Стражей?

@alaitgeyn

- Ничего, я понимаю. И многих других знала... Спрашивай, если захочется, в двоем мы всяко знаем больше чем по одиночке. - Слабо улыбнулась Стальная Искра. - Мы... Их вернем. И не только их. - нашла в себе силы она. - мои глаза тоже заплаканы.

Чинить, с песней! Он впринципе не сломан, но многое требует обработки и отладки.  Вместе справимся...

@musicaqwertyfghj

- Что ж... Когда приступим? Нужны ли какие нибудь инструменты?

В ней проявился энтузиазм.

@alaitgeyn

 

Цитата: Foxy Musica | Happy Halloween! от 31.10.2019, 01:21

- Что ж... Когда приступим? Нужны ли какие нибудь инструменты?

В ней проявился энтузиазм.

@alaitgeyn

 

- Я к сожалению не знаю, откуда перенес портал и думаю, что утром. Смысла бегать в ночи нет, и нам всем будет время обдумать и отдохнуть. - Начала Металликор.- Но, спасибо, может понадобится любая помощь. А пока, думаю переночевать лучше в корабле. - Сказала она. - Спасибо.

@musicaqwertyfghj

- О, хорошо. - слабо улыбнулась Анаракта.

- Ведь, действительно уже ночь... Что-ж, спокойной ночи Металликор, Захара, Лейла...

Она ушла в туман своих мыслей и в скорее заснула.

@alaitgeyn

- И тебе. Всем вам. - тихо сказала она и ушла в дальний конец корабля. Альтрон так же был при ней и "сердце" его тоже. Она не собиралась его отпускать даже после всего... И Ванду и остальных.

Меня кто -то звал? - к Фениксу и Металликор подошла Мертвая с какими-то жылкими остатками мертвых в руках - Оживи!  - мертвец медленно встал и захрипев, упал - Нет, этот слишком слаб.

- Я пошла обратно в свою реальность нужно уладить некоторые не точности - Драгоций открыла портал и ушла.

- О, вы уже проснулись! Я тоже... произнесла Анаракта.

@lila9102168880

- Захара, до встречи! Удачи.

@iti4556

 

 

 

- И вам всем тоже доброго утра! - кажется Металликор пребывала в настроении получше чем вчера. Но увидев Лейлы  (@lila9102168880) деяния, поглубже в куртку спрятала "сердце" Альтрона. И по правде  говоря подавила испуганный вскрик. Надо же учиться, ей с этими товарищами еще долго соседствовать.

- Друзья, думаю можно начинать! Итак. Главная проблема: не исправен генератор, его разбили при посадке. Нужные детали, я сделаю- Сказала она и подняла с пола какую-то железяку и она засветилась. - Но генератор большой, что бы его как-то удержать, нужно как минимум трое человек. Идем?

Трое девушкек направились во внутренние отсеки корабля. Основные системы, за исключением конечно генератора, были исправны. Пока они начинали потихоньку его чинит, Металликор все задавались вопросом: Где Лейла взяла, хммм свой объект оживления. И не доберется ли она до Вижена? Надо бы по осторожней... И надо бы поговорить с Анарактой по душам, хороший вроде она человек....

@musicaqwertyfghj,

@iti4556

- Нужна помощь? - от куда-то сверху упала Дика.

@alaitgeyn)

@musicaqwertyfghj,

 

 

 

НазадСтраница 2 из 87Далее
Back to top button