Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

По мотивам MARVEL. | История начинается. Набор если хотите если не закрыт!

Как Вы считаете, каков новый состав Камней Бесконечности после их переформирования (возрождения)?
• 1. | 1. Камень Баланса (Гармонии, равновесия) | 2. Камень Созидания (творения, добра, начала) | 3. Камень Разрушения или Хаоса (краха, уничтожения, беспорядка) | 4. Камень Времени| 5. Камень Пространства | 6. Камень Разума | 7. Камень Энергии |
• 2. | 1. Камень Созидания (добра, начала, света) | 2. Камень Хаоса (разрушения, беспорядка) | 3. Камень Мира (баланса, вселенной, равновесия) | 4. Камень Пространства | 5. Камень Времени | 6. Камень Силы (жизни, энергии, сердца) | 7. Камень Разума |
НазадСтраница 87 из 87

- Прошу прощения за непозволительную шутку. - опомнилась и одернула себя Металликор. Но светло улыбнулась... Она чувствовала это величие...

Затем встала. Металликор посерьезнела   подошла к Кастиэлю. - Так Вы разрешаете? - спросила она осторожно присев рядом. Взгляд ее наполнился решимостью. Металл волновалась, но знала что делает. Олспарк внутри уже начинал пылать, и она прикрыла раен легких рукой, чтобы он не сильно светился.

@supernaturalcaro

 

Здравствуйте, @mythicalcaro!

Можно ли Вас заново пригласить? У нас остались две незаконченные линии, которые по моему суждению могли бы быть весьма интересными (с Лео в Созидании, Ночном Небе и с Анной и Кастиэлем)...

Прошу прощения за навязчивость и беспокойство!

Спасибо.

@alaitgeyn

Я тоже не против ( как ты нашла мой новый аккаунт?), правда, в данный момент меня привлекают некоторые другие персонажи, так что не знаю, сможем ли мы продолжать.

Еще раз здравствуйте!

Вас, в любом виде узнаешь, @mythicalcaro! (Я уже привыкла, за время нашей игры например, в этом форуме, у Вас сменилось около трех образов-профилей)

Что же в этом сложного? Уверяю Вас, долгосрочные персонажы - это очень интересно, ведь ща время пути они развиваются, додуиываются, эволюционируют! Тем более, что после преображения Кастиэля, даже самый преданный фанат сериала из которого он прибыл врятли сможет внешне его узнать... (Врятли кто-то даже думал наделить его силой с помощью Олспарка (грубо говоря сделать трансформером), так что игра обещает интересное развитие!

 

// Плюс, @mythicalcaro,  Вас можно будет скоро поздравить с первым самобытным персонажем! Конечно, он возможно сохранит характер Кастиэля, но это будет полноценный образ.

Плюс, обещаю позитив и подбодрение, которого наверное Вам сейчас немного нехватает...

(Прошу прощения, это совсем не мое дело)

Прошу прощения... Так что же, будем продолжать эпопею? (Еще раз очень извиняюсь, много идей есть... Плюс, я кажется знаю, как объединить это и Фантастических лис! Металликор же путешественник по мирам! Она могла станут туда, и встретить там Кастиэля, только для этого им бы здесь хоть получше познакомиться...)

@mythicalcaro

@alaitgeyn

Я не против, но занята, напишу через час

// О, конечно, очень рада, еще раз прошу прощения, не торопитесь!

1 Имя героя (человеческое)

Лориана Корнелия Модер

2 Позывной/Псевдоним (вроде «Черная Пантера»  но свой!) : Чёрная Ведьма

3 История Персонажа (важно! Желательно что нибудь по оригинальнее) :  Лориана родилась в богатой семье. Ей 18 лет. Почему у Лори двойное имя?

Двойное имя Лориана получила когда придумала псевдоним Корделия.

4 Описание персонажа или внешность:

У Лорианы белые волосы, ярко-голубые глаза

Одежда в обычной жизни-

Чёрная туника, красные легинсы и чёрные сапоги

Геройский костюм-

Чёрная футболка, обтягиваюшие брюки и сапоги

5 Силы или особенности, почему его вдруг в герои потянуло? ( желательно не просто огонь, вода, а описание конкретных сил их причины или особенностей и хоть какая то причинно-следственная связь) : У Лорианы силы примерно как у Алой Ведьмы, НО они

1. Чёрные

2. Сильнее

Раньше Лориана была злодейкой, примкнувшей к Таносу. Но потом осознала сто лучше помогать людям и стала героем. С её способностью она не редко вытягивала героев из передряги.

6 Отношение к персонажам, можно не ко всем, а просто например лучший друг. :

Лучшие подруги Лори это Нат и Ванда

@alaitgeyn

Синяя Звезда猫 и just rattie отреагировали на эту запись.
Синяя Звезда猫just rattie

Может, возродим ролевую? Я любила эту ролевую. И я могу предложить сюжет.

Вопрос: можно играть за каноннвх персонажей?

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@alaitgeyn

У этой прекрасной ролевой ещё есть возможность возрождения? Или сейчас анкеты подавать бессмысленно?

Я так понимаю возрождению не подлежит?

Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 20.08.2021, 21:40

Я так понимаю возрождению не подлежит?

Там есть новая часть. Но ее еужно пинать.

@shchuka

@lila9102168880 надеюсь, дойду до неё

 

НазадСтраница 87 из 87
Back to top button