Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Почему школа заставляет девочек носить школьную форму с белым передником?

Как вам на ваш взгляд такая школьная форма?
Очень мило и красиво. Тебе идёт. Сама бы такую школьную форму с радостью носила
Если школа настаивает на такой школьной форме, то просто смирись с этим. Нормальная школьная форма
Мне бы не понравилось, если нас стали бы заставлять носить такую школьную форму
Страница 1 из 3Далее

У нас с 1 сентября прошлого года в нашей школе теперь все девочки обязаны носить такую школьную форму.  Смайлик Коричневое платье и белый передник - вот в чем мы должны ходить.

Интересно, почему наша школа настаивает на такой школьной форме?  Смайлик

Как вы относитесь к такой школьной форме? Строгая ли она на ваш взгляд? Или наоборот на ваш взгляд это красиво?

Стали бы носить такую школьную форму?

Ѫ ѫ, Удаленный пользователь и 24 отреагировали на эту запись.
Ѫ ѫУдаленный пользователь♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Masha17AnimeshnicADashaPink35Vitaminka0SofiaSkyVorontsova5Любящая_поспатьSandraКсения БодроваЮлечкаHappyGirl1Dian04kaУдаленный пользовательMasha1015генОтик⨀𝙝𝙖𝙥𝙥𝙞𝙣𝙚𝙨𝙨 𝙞𝙣 𝙖 𝙟𝙖𝙧⨀Ангел Ислингтон l всё ещё живойТалинсиктихоходка.Удаленный пользовательNina0724ТатьянаГригорьеваВладимировнаlil krystalll

У нас тоже именно такая школьная форма) уже давно в такой ходим. Мне нравится. Ничего плохого в этом не вижу. Красиво, удобно и ничего лишнего по мне так

★Дэни☆, Masha17 и 10 отреагировали на эту запись.
★Дэни☆Masha17AnimeshnicADashaPink35Vitaminka0Vorontsova5SandraDian04kaДорати🍀АйзиляУдаленный пользовательNina0724

У нас кстати с 2013 года такая школьная форма) и ничего, все носят)))

★Дэни☆, Masha17 и 8 отреагировали на эту запись.
★Дэни☆Masha17AnimeshnicADashaPink35Vitaminka0Vorontsova5SandraDian04kaДорати🍀Айзиля

Я считаю, что это вполне нормально. Началка щеголяет в форме. Пиджак, брюки/юбка, блузка.

Но, у меня в школе мы ходим без формы. Учителя давно поставили на нас крест, все попытки вразумить превращались в бунт старшеклассников. Надеваем худи, джинсы, кроссы. Когда зима разрешают сидеть в куртках, ибо очень холодно.
Школа имела статус гимназии, тогда я помню все ходили в форме. Кто нет, штрафовали. Но, потом статус снизили и тогда уже всё пошло кувырком.

★Дэни☆, Masha17 и 9 отреагировали на эту запись.
★Дэни☆Masha17AnimeshnicADashaPink35Vitaminka0Vorontsova5SandraDian04ka𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢Ангел Ислингтон l всё ещё живойАйзиля

Вам повезло на мой взгляд. Такая школьная форма очень даже красива.

В одной школе я видела как девочки ходили в серых пиджаках и в серой юбке в клетку. Это ужас а не форма. Смотрелось это ну просто омерзительно. Безвкусие и мракобесие какое-то в той школе. Руководство той школы видимо совсем психи.

А такой вариант школьной формы с фартуком, который носят у вас в школе, очень даже красиво смотрится на девочках. Скажи спасибо, что не заставляют носить серые пиджаки и серые юбки в клетку.

не злите тётю накусьвыкусь, ★Дэни☆ и 10 отреагировали на эту запись.
не злите тётю накусьвыкусь★Дэни☆Masha17AnimeshnicADashaPink35Vorontsova5SandraDian04kaУдаленный пользователь⨀𝙝𝙖𝙥𝙥𝙞𝙣𝙚𝙨𝙨 𝙞𝙣 𝙖 𝙟𝙖𝙧⨀АйзиляNina0724

Не знаю как все, но я против ЛЮБОЙшкольной формы.

Раньше я училась в другой школе (началка), так там можно было хоть в чём приходить, хотя учителя ругались. Но, та школа была УЖАСНОЙ.

В моей новой школе должна быть школьная форма. Хоть нам и говорят ходить в юбках/сарафанах я на это забила и даже на праздниках я в брюках, иначе дома состоится истерика (как вы поняли, я заядлая пацанка). Мама больше не рискует и поэтому смирилась с моим ненавидением юбок и платьев.

К блузкам я отношусь спокойно, так как берём во взрослом отделе (я капец какая высокая для 11 лет, 166.6 см), там более менее удобные рубашки и блузки.

Обувь. Нам разрешают кроссовки. Мои из взрослого мужского раздела (хех, выросла из женского).

 

Короче, мой рост и мой характер спасают меня от мучений)

 

Удаленный пользователь, 𝕾𝖎𝖑𝖑𝖟𝖎 𝕸𝖆𝖉𝖗𝖎𝖌𝖆𝖑 и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь𝕾𝖎𝖑𝖑𝖟𝖎 𝕸𝖆𝖉𝖗𝖎𝖌𝖆𝖑Ричи | та девочка думала что для жизни она не пустотатихоходка.

А по моему такая школьная форма очень мило смотрится)

Смайлик

Masha17, AnimeshnicA и 5 отреагировали на эту запись.
Masha17AnimeshnicADashaPink35Vorontsova5SandraУдаленный пользовательАйзиля

Милая форма )

Но строгие правила в одежде -это совсем не для меня. Люблю разнообразие ,каждый год меняю себе "форму/стиль" . Если в прошлые разы меняла юбку на брюки, то терь ношу цветные свитера и чёрные джинсы. Школа имеет свою форму ,за ее не ношение конечно могут сделать замечание,но не ругают

Masha17, AnimeshnicA и 4 отреагировали на эту запись.
Masha17AnimeshnicADashaPink35Vorontsova5SandraАйзиля

Тебе идет  Смайлик

Мне бы понравилась такая школьная форма  Смайлик

Masha17, AnimeshnicA и 5 отреагировали на эту запись.
Masha17AnimeshnicAVorontsova5SandraУдаленный пользователь⨀𝙝𝙖𝙥𝙥𝙞𝙣𝙚𝙨𝙨 𝙞𝙣 𝙖 𝙟𝙖𝙧⨀Айзиля

Ну... Я больше предпочитаю брюки и блузку, чем платья. Я отказалась от платья в прошлом году, и вообще не жалею. Но тебе платье идет.

Masha17, Vorontsova5 и 2 отреагировали на эту запись.
Masha17Vorontsova5⨀𝙝𝙖𝙥𝙥𝙞𝙣𝙚𝙨𝙨 𝙞𝙣 𝙖 𝙟𝙖𝙧⨀Айзиля

Сколько сплетен из - за школьной формы и я просто в шоке от того, сколько здесь похожих тем от недовольных девиц, которые идут в школу будто бы не учится, а хвастать одеждой. Вы должны носить эту форму и ваше мнение никого не интересует! Если вам не нравится форма - уходите из школы. Зачем расспрашивать всех о ней, ведь от тебя самой наличие или отсутствие формы не зависит? Лично в моей стране все обязаны носить такую форму. И я не знаю, какие капризники начинают строчить одинаковые темы о ней - ничего при этом не добиваясь. 

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: Иванова Эльза Александровна от 09.06.2020, 12:58

Сколько сплетен из - за школьной формы и я просто в шоке от того, сколько здесь похожих тем от недовольных девиц, которые идут в школу будто бы не учится, а хвастать одеждой. Вы должны носить эту форму и ваше мнение никого не интересует! Если вам не нравится форма - уходите из школы. Зачем расспрашивать всех о ней, ведь от тебя самой наличие или отсутствие формы не зависит? Лично в моей стране все обязаны носить такую форму. И я не знаю, какие капризники начинают строчить одинаковые темы о ней - ничего при этом не добиваясь. 

Я просто поинтересоваться мнением других хочу. Ничего особенного.

не злите тётю накусьвыкусь, Lisyan и 2 отреагировали на эту запись.
не злите тётю накусьвыкусьLisyanMasha17Vorontsova5

Я бы с радостью носила такую форму. Серьёзно... Это идеальный выход, когда у тебя не самая привлекательная внешность, когда у тебя шкаф не ломится от одежды как у других... То это вариант. Просто нашим просто пофиг на форму - все носят джинсы, толстовки... Хотя у нас есть друсс-код. 

Так что я за такую форму.

Masha17, AnimeshnicA и 4 отреагировали на эту запись.
Masha17AnimeshnicAVorontsova5SandraУдаленный пользовательАйзиля

Я бы с радостью носила такую форму. Серьёзно... Это идеальный выход, когда у тебя не самая привлекательная внешность, когда у тебя шкаф не ломится от одежды как у других... То это вариант. Просто нашим просто пофиг на форму - все носят джинсы, толстовки... Хотя у нас есть друсс-код. 

Так что я за такую форму.

Самый большой плюс этой формы наверно в том, что к ней любая красивая прическа подходит)

Masha17, AnimeshnicA и 2 отреагировали на эту запись.
Masha17AnimeshnicAVorontsova5Sandra

Не вижу ничего плохого в любой школьной форме. Вы же сюда не самовыражаться пришли, а учиться. Хороший посыл "вы все равны", который объединяет и не допускает выскочек в брендовых шмотках или малоимущих в обносках.

Masha17, AnimeshnicA и 4 отреагировали на эту запись.
Masha17AnimeshnicAVorontsova5Sandra앨버트 크로스맨Айзиля
Цитата: ★Дэни☆ от 10.06.2020, 11:33

Не вижу ничего плохого в любой школьной форме. Вы же сюда не самовыражаться пришли, а учиться. Хороший посыл "вы все равны", который объединяет и не допускает выскочек в брендовых шмотках или малоимущих в обносках.

Мои одноклассницы прямо очень полюбили эту школьную форму

Masha17, AnimeshnicA и 2 отреагировали на эту запись.
Masha17AnimeshnicAVorontsova5Sandra

Я бы точно полюбила такую школьную форму.

Смайлик

AnimeshnicA, Vorontsova5 и 2 отреагировали на эту запись.
AnimeshnicAVorontsova5SandraАйзиля

У нас славо богу свободная форма(это форма которую сам выберешь) 

А у нас в школе такая форма и вся школа эту форму носит. И еще у нас куртки одинаковые а у нас такая форма и такую форму вся школа носит. И еще куртки у нас у всех одинаковые. Эх скучаю по русской форме. А так твоя форма класс! Я бы тоже носила.

★Дэни☆ отреагировал на эту запись.
★Дэни☆

Мне лично нравится такая форма. Вот честно - с радостью бы носила)

Vorontsova5, Sandra и Айзиля отреагировали на эту запись.
Vorontsova5SandraАйзиля
Страница 1 из 3Далее
Back to top button