Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Почему школа заставляет девочек носить школьную форму с белым передником?

Как вам на ваш взгляд такая школьная форма?
Очень мило и красиво. Тебе идёт. Сама бы такую школьную форму с радостью носила
Если школа настаивает на такой школьной форме, то просто смирись с этим. Нормальная школьная форма
Мне бы не понравилось, если нас стали бы заставлять носить такую школьную форму
НазадСтраница 2 из 3Далее

Это ужас а не форма. Мне тебя жалко. Лично нам разрешают ходить в светлого цвета кофтах и брюках без надписей и блёсток Смайлик Смайлик

Ангел Ислингтон l всё ещё живой отреагировал на эту запись.
Ангел Ислингтон l всё ещё живой
Цитата: (=''° › °=)/ - Привет! от 15.06.2020, 03:12

Это ужас а не форма. Мне тебя жалко. Лично нам разрешают ходить в светлого цвета кофтах и брюках без надписей и блёсток

А что тут ужасного? Мы привыкли к этой форме. Моим одноклассницам очень нравится такой вариант школьной формы.

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, Vorontsova5 и 4 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоVorontsova5SandraHappyGirl1генОтикNina0724

У нас в школе вообще школьной формы нет... Но я всё равно умудряюсь её носить. А точнее не именно форму , а деловой стиль. Просто я обожаю пиджаки , юбки- карандаши , строгие брюки , туфли - лодочки и т.д. ! А ещё причёску- пучок.

Вообщем , среди чёрных худи  и мешковатых джинсов я в брючном костюме и блузке выгляжу, как ассистентка, которая с рабочего места сбежала в школу :)

Удаленный пользователь, Vorontsova5 и kotini отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательVorontsova5kotini

Ну а Ваша  форма , как по мне - просто чудесная!

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, Vorontsova5 и 4 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоVorontsova5SandrakotiniАйзиляNina0724

Если бы нас заставили носить определенную форму, то ее носили бы 2-3 человека. У нас в школе просто такой себе "деловой стиль", но всем плевать даже на него. Иногда говорят на школьные мероприятия надевать юбки девочкам, но надевают их только те, кто всегда в них ходит. :)

Удаленный пользователь, Vorontsova5 и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательVorontsova5генОтикkotini
Цитата: ╔▴ɴᴀᴛʜᴀʟɪᴇ sᴀɴᴄᴏᴇᴜʀ▴╗ от 15.06.2020, 13:44

Ну а Ваша  форма , как по мне - просто чудесная!

Спасибо)

генОтик и kotini отреагировали на эту запись.
генОтикkotini

У нас формы нет и она никому не нужна.

kotini отреагировал на эту запись.
kotini

У нас вот школьная форма не очень, а у вас  Смайлик

Vorontsova5 и kotini отреагировали на эту запись.
Vorontsova5kotini

А нам повезло!

У нас нет школьной формы!!

Удаленный пользователь и kotini отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательkotini

А нам повезло!

У нас нет школьной формы!!

До 2013 года вообще во многих школах формы не было.

kotini отреагировал на эту запись.
kotini

То чувство, когда в школе, если девочкам холодно, то они не могут надевать кофту поверх платья.. Как говорят учителя, только под платья... Как они себе это представляют?? Но мы конечно, не обращаем на это особого внимания.

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и kotini отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательkotini

Мне нравится такая форма, но, великие звёзды, почему белый фартук? Он быстро марается. В моей школе все спокойно нося т чёрные, а на  праздники белые. Впрочем, соглашусь, что коричневый и чёрный будут смотреться странно.

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско отреагировал на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско
Цитата: Celestina от 19.06.2020, 10:06

Мне нравится такая форма, но, великие звёзды, почему белый фартук? Он быстро марается. В моей школе все спокойно нося т чёрные, а на  праздники белые. Впрочем, соглашусь, что коричневый и чёрный будут смотреться странно.

Ничего не марается. Так даже наоборот красиво.

То чувство, когда в школе, если девочкам холодно, то они не могут надевать кофту поверх платья.. Как говорят учителя, только под платья... Как они себе это представляют?? Но мы конечно, не обращаем на это особого внимания.

А у нас можно в холода поверх платья надевать кофту. Правда во время уроков в школе надо кофту снять.

Но во время уроков, когда сидишь, как раз холоднее всего...

Мы тоже в такой форме ходим)  Смайлик

Незабудка и Vorontsova5 отреагировали на эту запись.
НезабудкаVorontsova5

Эта школьная форма намного лучше если честно. Хоть и строгая, но зато с белым фартуком очень мило выглядит.

Vorontsova5 и Ангелочек отреагировали на эту запись.
Vorontsova5Ангелочек

(Согласна с пользователем выше)

Строгая школьная форма это даже хорошо. Вот у меня подруга учится в какой-то деревенской школе, так у них чуть ли не в топах ходят....

Незабудка и Vorontsova5 отреагировали на эту запись.
НезабудкаVorontsova5

(Согласна с пользователем выше)

Строгая школьная форма это даже хорошо. Вот у меня подруга учится в какой-то деревенской школе, так у них чуть ли не в топах ходят....

Смайлик

Vorontsova5 отреагировал на эту запись.
Vorontsova5

Вот бы в нашу школу такую форму) я серьезно, мне нравится такая школьная форма своей строгостью. Но для меня она даже не строгая, а милая и красивая.

Vorontsova5 отреагировал на эту запись.
Vorontsova5
НазадСтраница 2 из 3Далее
Back to top button