Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Почему в нашей школе носят школьную форму образца СССР?

Девочки, вы бы стали носить школьную форму образца СССР?
Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Страница 1 из 3Далее

У нас в школе девочки должны каждый день носить коричневые платья и белые фартуки. Вот такая у нас школьная форма.

Моим одноклассницам почему-то эта форма очень нравится. Моя мама и бабушка считают, что эта форма очень милая и красивая.

Почему нас заставляют носить школьную форму образца СССР?

Стали бы вы, девочки, носить такую форму?

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 14 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь🌼𝕆 𝕝 𝕚 𝕧 𝕜 𝕜 𝕒🌼сопротивление ветруМачли ☭ум вочесей...Kᴄюшᴀ ♥ | 招き猫 |DashaPink35Vorontsova5ЮлечкаHappyGirl1анариэль♡︎sunниᴄихоᴛᴇ|ᴀᴩᴛᴇᴩиᴀᴧьноᴇ дᴀʙᴧᴇниᴇlil krystalll♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡

Подруга из другой школы мне рассказывала, что у них такая же форма. Я чуть в обморок не грохнулась. Это не возможно носить! Она же стрёмная! Не за что не стала бы носить.

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Удаленный пользователь

У нас такая школьная форма. Мне нравится. Очень красиво) Смайлик

Мелисса ✨, Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско и 17 отреагировали на эту запись.
Мелисса ✨Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоУдаленный пользователь🌼𝕆 𝕝 𝕚 𝕧 𝕜 𝕜 𝕒🌼Masha17SlastyonaAnyaDashaPink35Vitaminka0Vorontsova5Любящая_поспатьSandraЮлечкаКсения БодроваЮлечкаHappyGirl1Ksyusha2308Удаленный пользователь⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡

Слава богу, у нас такой нет. Мне категорически не нравится такая форма. Нет пространства для свободы души Смайлик

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ отреагировал на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎

Даже в 11 классе?

У нас в старших классах девочки даже блузку с юбкой не всегда соглашались надевать..

Директор коммунист

Удаленный пользователь, ум вочесей... и 6 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательум вочесей...Удаленный пользовательЛеся☆Булочка без корицыlil krystalll♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1

Мне нравится такой вариант школьной формы. Жаль, что у нас такую не носят...

[ Werbity | Ай-ай, страдаю ерундой. ], Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско и 14 отреагировали на эту запись.
[ Werbity | Ай-ай, страдаю ерундой. ]Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоУдаленный пользователь🌼𝕆 𝕝 𝕚 𝕧 𝕜 𝕜 𝕒🌼Masha17DashaPink35SofiaSkyVorontsova5SandraЮлечкаКсения БодроваЮлечкаHappyGirl1Ksyusha2308анариэль♡︎⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺

Заметили, мнения чередуются?

Я категорически против такой формы. Мне не нравится :<

Цитата: Лишь от 19.11.2019, 20:36

Заметили, мнения чередуются?

Я категорически против такой формы. Мне не нравится :<

А что плохого в такой школьной форме? Это же всего лишь одежда.

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, Masha17 и 7 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоMasha17SandraЮлечкаКсения БодроваЮлечкаHappyGirl1Ksyusha2308⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺

У нас в школе вообще форма полный отстой((( А у вас очень даже красивая школьная форма))) Я бы стала носить)))

[ Werbity | Ай-ай, страдаю ерундой. ], Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско и 8 отреагировали на эту запись.
[ Werbity | Ай-ай, страдаю ерундой. ]Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоУдаленный пользовательKᴄюшᴀ ♥ | 招き猫 |Masha17ЮлечкаКсения БодроваЮлечкаHappyGirl1Ksyusha2308
Цитата: SofiaSky от 19.11.2019, 20:39
Цитата: Лишь от 19.11.2019, 20:36

Заметили, мнения чередуются?

Я категорически против такой формы. Мне не нравится :<

А что плохого в такой школьной форме? Это же всего лишь одежда.

Я считаю что одежду каждый имеет право выбирать сам, и носить то что ему нравится. Мы же хотим сами выбирать чем заниматься и какую музыку слушать? Так же никто не имеет права приказывать другому как ему выглядеть и что носить, кроме случаев с рабочей одеждой нужной для защиты. И это не тот вариант.

[ Werbity | Ай-ай, страдаю ерундой. ], Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
[ Werbity | Ай-ай, страдаю ерундой. ]Удаленный пользовательУдаленный пользователь✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙сопротивление ветруум вочесей...♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡

Что до меня,так я ненавижу носить платья и юбки.Я путаюсь в этой дурацкой ерунде и постоянно падаю.А вот этот сарафан возможно и милый,но держу пари до жути неудобный!К тому же почему дети должны возвращаться к "старым,добрым" СССР-ским временам?Пусть если взрослые хотят,сами в это рядятся...

самоочищение через самовозгорание, ум вочесей... и Kᴄюшᴀ ♥ | 招き猫 | отреагировали на эту запись.
самоочищение через самовозгораниеум вочесей...Kᴄюшᴀ ♥ | 招き猫 |

А мы вообще в чем попало ходим. ну нам везет. Одна девочка в кигуруми на физру пришла из нашего класса.

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙ отреагировал на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙
Цитата: SofiaSky от 19.11.2019, 20:39
Цитата: Лишь от 19.11.2019, 20:36

Заметили, мнения чередуются?

Я категорически против такой формы. Мне не нравится :<

А что плохого в такой школьной форме? Это же всего лишь одежда.

до жути неудобная одежда. особенно колготки.

Ѫ ѫ, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Ѫ ѫУдаленный пользовательчелик с пёселем на авеум вочесей...

- Я бы стала... Хотя и не люблю сарафаны ( лол ) , но одежка милая.

Masha17, Юлечка и 2 отреагировали на эту запись.
Masha17ЮлечкаКсения Бодрова⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺

Мы носим такую школьную форму, и никто не жалуется) Мне даже очень нравится эта форма. Очень миленькая и симпатичненькая эта школьная форма))) и мне почему то все больше начинает нравиться белый передник)

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, Ѫ ѫ и 6 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоѪ ѫMasha17Ксения БодроваОля ВоронцоваЮлечкаHappyGirl1Ksyusha2308

Мне она не очень... Не только твой родаки считают что это красиво.

Сколько лет директрисе/ директор ? Если директриса/дирекор старая(ый), то все понятно.

Не знаю. Она удобная хоть ?

Ѫ ѫ отреагировал на эту запись.
Ѫ ѫ
Цитата: ♰ น℘นℭҝằ ♰↨ℳiracles in ᗫecember от 21.11.2019, 22:35

Мне она не очень... Не только твой родаки считают что это красиво.

Сколько лет директрисе/ директор ? Если директриса/дирекор старая(ый), то все понятно.

Не знаю. Она удобная хоть ?

Так то удобная. А директриса у нас молодая.

У нас в школе нет определенного дресс-кода. Но я не считаю эту форму отстоем.

 

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, ✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙ и 3 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙Ксения БодроваHappyGirl1⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺

Не понимаю, что в ней такого плохого. У нас нет определенного дресс-кода, просто строгий стиль, но мне она нравится. Я даже специально ищу форму такого образца. НО первый раз, когда мне мама купила это платье мне оно тоже не понравилось. "Стерпится слюбится", как говорится.

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, Мачли ☭ и 3 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоМачли ☭Ксения БодроваЮлечкаHappyGirl1
Страница 1 из 3Далее
Back to top button