Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Почему в нашей школе носят школьную форму образца СССР?

Девочки, вы бы стали носить школьную форму образца СССР?
Да
Нет
Затрудняюсь ответить
НазадСтраница 3 из 3

Мне кажется носить не удобно. Я сама от колготок отказалась когда пошла в 4ый класс и носила школьную форму с брюками. А в 5ом у нас свободная)))

Мне нравится такая форма. В нашей школе нет определённой, все носят какую хотят.

Masha17 и *отправитель пожелал остаться анонимом* отреагировали на эту запись.
Masha17*отправитель пожелал остаться анонимом*

А я бы такую с радостью носила. Очень мило и аккуратно.

У нас почти свободная форма с:

Очень даже миленько! Смайлик

по-моему, это безумно красиво! сама очень хотела бы носить школьную форму с белым фартучком в школьные и даже университетские годы

а за пределами школы можно носить что угодно, так что не вешайте нос, девчонки, даже если вам такое не по душе!

анариэль♡︎ отреагировал на эту запись.
анариэль♡︎
Цитата: Незабудка от 19.11.2019, 08:05

У нас в школе девочки должны каждый день носить коричневые платья и белые фартуки. Вот такая у нас школьная форма.

Моим одноклассницам почему-то эта форма очень нравится. Моя мама и бабушка считают, что эта форма очень милая и красивая.

Почему нас заставляют носить школьную форму образца СССР?

Стали бы вы, девочки, носить такую форму?

Боже, это же так красиво! Я всегда мечтала такую форму носить! А у нас в школе вообще нет ограничений и формы, все одеваются как хотят.. А эти фартучки и манжеты–просто любовь

#1 стенка лили, lil krystalll и *отправитель пожелал остаться анонимом* отреагировали на эту запись.
#1 стенка лилиlil krystalll*отправитель пожелал остаться анонимом*
Цитата: Незабудка от 19.11.2019, 08:05

У нас в школе девочки должны каждый день носить коричневые платья и белые фартуки. Вот такая у нас школьная форма.

Моим одноклассницам почему-то эта форма очень нравится. Моя мама и бабушка считают, что эта форма очень милая и красивая.

Почему нас заставляют носить школьную форму образца СССР?

Стали бы вы, девочки, носить такую форму?

в моей первой школе тоже такая была,c фартуком обязательно,но синяя.мне не нравилось. но сейчас наверное нейтрально отношусь,хоть и не надела бы такое все равно

#1 стенка лили и lil krystalll отреагировали на эту запись.
#1 стенка лилиlil krystalll
Цитата: Незабудка от 19.11.2019, 08:05

У нас в школе девочки должны каждый день носить коричневые платья и белые фартуки. Вот такая у нас школьная форма.

Моим одноклассницам почему-то эта форма очень нравится. Моя мама и бабушка считают, что эта форма очень милая и красивая.

Почему нас заставляют носить школьную форму образца СССР?

Стали бы вы, девочки, носить такую форму?

ну и что сразу такой хейт на форму формата СССР?( хорошее, советское, проверенное. а если серьезно - я сползаю по стенке от смеха, представляя себя в сим шедевре дизайнерского искусства. понимаю Ваше недовольство. действительно не очень, лично я бы такое одевать не стала однозначно. а выбора совсем нет?( мое сочувствие, у нас в джинсах и толстовке пускают, кайф. 

потому что у вас до сих пор советский режим и нужно провести декомунизацию. они хотят шоб вы одинаковами все были. вы должны бороца за либерал 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Опа, мы такую же форму в школе носим! Только у нас платья не коричневого цвета, а тёмно-синего. Мне, если честно, наплевать на форму, потому что она мне кажется нормальной, но я и не обожаю её

Мне вообще школьная форма не нравится. Что тут может быть красивого или милого? Всё равно про школьную форму многие забывают с 5 класса и всем пофиг. Одни проблемы. 

Цитата: Незабудка от 19.11.2019, 08:05

У нас в школе девочки должны каждый день носить коричневые платья и белые фартуки. Вот такая у нас школьная форма.

Моим одноклассницам почему-то эта форма очень нравится. Моя мама и бабушка считают, что эта форма очень милая и красивая.

Почему нас заставляют носить школьную форму образца СССР?

Стали бы вы, девочки, носить такую форму?

я бы стал 

Цитата: Незабудка от 19.11.2019, 08:05

У нас в школе девочки должны каждый день носить коричневые платья и белые фартуки. Вот такая у нас школьная форма.

Моим одноклассницам почему-то эта форма очень нравится. Моя мама и бабушка считают, что эта форма очень милая и красивая.

Почему нас заставляют носить школьную форму образца СССР?

Стали бы вы, девочки, носить такую форму?

Аааааа! Это форма моей мечты! Конечно бы стала! Честно, надоела уже эта рубашка с короткими рукавами и названием школы с неправильно написанной фамилией и именем. Юбка тёмно синяя тоже не очень, жарко вообще. Ещё чёрные туфли определённые и белые носки с чёрной подошвой. Бесит, что форма во всей стране одинаковая, включая даже носки и туфли, выглядим как стадо баранов.

Я когда училась в школе, у нас была строго школьная форма от компании Бостон, что для девочек, что для мальчиков, за исключением, иногда можно было купить форму от компании Элегант и всё.

Но это только с 1-го по 4-ый класс.

Дальше носи то, что душе угодно.

Но, девушки предпочитали надеть школьную форму времён СССР на выпускной, и после 9 класса, и после 11. Но чаще всего после 11.

В 11 классе они могли придти в такой форме даже на экзамены.

Коричневое платье + белый (реже чёрный) кружевной фартук и большие банты.

Я тоже когда выпускалась после 9 класса, хотела себе такую форму, но тогда было очень холодно, что я даже пошла в тёплых штанах, свитере и куртке, не говоря уж о парадной одежде.

 

У нас была строгая тёмно - синяя форма с 1-го по 4-ый класс. Там все ходили девочки в белых колготочках и тёмно-синих сарафанах с белыми бантами в синий горошек. А потом в 5 классе форму, а особенно цвета расширили. Уже можно было ходить в сером и чёрном.

Красиво, но есть одно жирнющее НО. Это контекст, я люто, бешено не перевариваю совок и все, что с ним связано. В вашей школе директор коммуняка и совкодрочер, поэтому так. 

НазадСтраница 3 из 3
Back to top button