Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Почему в нашей школе носят школьную форму образца СССР?

Девочки, вы бы стали носить школьную форму образца СССР?
Да
Нет
Затрудняюсь ответить
НазадСтраница 2 из 3Далее

Чего боятся школьной формы? Я бы такую форму носила без всяких проблем.

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, Masha17 и 4 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоMasha17Оля ВоронцоваЮлечкаHappyGirl1Ksyusha2308
Цитата: Лишь от 19.11.2019, 20:36

Заметили, мнения чередуются?

Я категорически против такой формы. Мне не нравится :<

На вкус и цвет товарищей нет, но в такой форме ничего плохого не вижу. Зато не надо морочить голову над тем что сегодня надеть в школу)

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, Masha17 и 4 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоMasha17Оля ВоронцоваЮлечкаHappyGirl1Ksyusha2308
Цитата: ♰ น℘นℭҝằ ♰↨ℳiracles in ᗫecember от 21.11.2019, 22:35

Мне она не очень... Не только твой родаки считают что это красиво.

Сколько лет директрисе/ директор ? Если директриса/дирекор старая(ый), то все понятно.

Не знаю. Она удобная хоть ?

А что тебе так не нравится в этой школ. форме?

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско отреагировал на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско

Не знаю. По моему нормальная форма. Что в нем такого жуткого?

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско и HappyGirl1 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоHappyGirl1
Цитата: Незабудка от 19.11.2019, 08:05

У нас в школе девочки должны каждый день носить коричневые платья и белые фартуки. Вот такая у нас школьная форма.

Моим одноклассницам почему-то эта форма очень нравится. Моя мама и бабушка считают, что эта форма очень милая и красивая.

Почему нас заставляют носить школьную форму образца СССР?

Стали бы вы, девочки, носить такую форму?

Ужасная форма, как по мне!!  Смайлик

У нас в Украине школьную форму вообще отменили и дети могут ходить в джинсах))))

Ѫ ѫ, челик с пёселем на аве и 3 отреагировали на эту запись.
Ѫ ѫчелик с пёселем на аве✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙ум вочесей...Удаленный пользователь

у нас хотяб получше

Ничего. Вполне нормальная форма.

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, Юлечка и 3 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоЮлечкаHappyGirl1Ksyusha2308⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺

Я бы такое не носила бы .

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙Удаленный пользователь

У нас такую школьную форму носят все девочки с первого до 11 класса. Она мне очень нравится. Просто нравится мне ее носить, она простая, удобная. Я привыкла к этой школьной форме)

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, Masha17 и 3 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоMasha17HappyGirl1Ksyusha2308sunни
Цитата: Veronicat от 01.12.2019, 14:43
Цитата: Незабудка от 19.11.2019, 08:05

У нас в школе девочки должны каждый день носить коричневые платья и белые фартуки. Вот такая у нас школьная форма.

Моим одноклассницам почему-то эта форма очень нравится. Моя мама и бабушка считают, что эта форма очень милая и красивая.

Почему нас заставляют носить школьную форму образца СССР?

Стали бы вы, девочки, носить такую форму?

Ужасная форма, как по мне!!  Смайлик

У нас в Украине школьную форму вообще отменили и дети могут ходить в джинсах))))

Верка, тебе везет!у нас в школе черно-белая форма.

Не знаю, давно отвыкла от школьной формы. Джинсы форева:)

Но выглядит ничего так.

HappyGirl1 отреагировал на эту запись.
HappyGirl1

Пожалуй такой вариант школьной формы очень даже отличный. Красиво и мило.

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско и Ksyusha2308 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоKsyusha2308

У нас в лицее такая форма в музее висит.Не думаю,что сейчас многие бы согласились её носить.  Смайлик

Соглашусь, выглядит стильно и опрятно, но сама школьная форма это пережиток прошлой системы образования.
Сейчас какой то специальный, усредненный вид ученика не нужен.
Считаю, что стоит отменить школьную форму, как явление в школах России.

sunни отреагировал на эту запись.
sunни

Очень красивая форма! И уж точно удобная. У меня бы проблем с ней не было Смайлик

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, Masha17 и ⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺ отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоMasha17⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺
Цитата: ☆МаShekO☆ от 28.12.2019, 04:12

У нас в лицее такая форма в музее висит.Не думаю,что сейчас многие бы согласились её носить.

Моим подругам почему-то нравится такая форма.

У нас тая же форма. Меня устраивает. А подобных платьев много, можно и красивое выбрать, по крайней мере у нас в городе. В нашей школе такая форма уже года 3.

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско отреагировал на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско
Цитата: Юлечка от 08.12.2019, 14:39

У нас такую школьную форму носят все девочки с первого до 11 класса. Она мне очень нравится. Просто нравится мне ее носить, она простая, удобная. Я привыкла к этой школьной форме)

Это ты на фото ?

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско отреагировал на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско

Как по мне, человек может купить себе любую школьную форму, по желанию. И носить всё, что угодно - в пределах разумного - от сарафанов до джинсов.

А форма СССР - пережиток прошлого..

сопротивление ветру отреагировал на эту запись.
сопротивление ветру

Мне она очень даже нравится.

Masha17 отреагировал на эту запись.
Masha17
НазадСтраница 2 из 3Далее
Back to top button