Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Почему в школьной форме с фартуком я чувствую себя так, как будто я горничная?

А вы как считаете? Как я в ней выгляжу?
Не переживай. Форма тебе очень идёт. Ты не похожа на горничную. Сама бы такую школьную форму носила
Сама бы такую школьную форму не стала носить, но тебе эта форма очень идёт. Выглядишь мило и нарядненько
Ты действительно в ней похожа на горничную. Сочувствую тебе
НазадСтраница 2 из 3Далее
Цитата: Иванова Эльза Александровна от 13.04.2020, 07:10

Сколько уже подобных тем от избалованных девиц, которым лишь бы поныть о несуразности школьной формы!  Я не знаю как в вашей стране, но у нас все в таком ходят и не гавкают! Ибо, уважаемая, ты идешь в школу учиться, а не нарядами хвастать! И если тебе, что там не нравится из - за собственной капризности, просто свали из школы, а не хнычь по углам как настоящее позорище, которое так старательно искало из - за чего бы ему раздуть большую проблему! Хватит!

Согласна. Главное не форма, а чтобы учителя нормальные были.

Мачли ☭ отреагировал на эту запись.
Мачли ☭
Цитата: Иванова Эльза Александровна от 13.04.2020, 07:10

Сколько уже подобных тем от избалованных девиц, которым лишь бы поныть о несуразности школьной формы!  Я не знаю как в вашей стране, но у нас все в таком ходят и не гавкают! Ибо, уважаемая, ты идешь в школу учиться, а не нарядами хвастать! И если тебе, что там не нравится из - за собственной капризности, просто свали из школы, а не хнычь по углам как настоящее позорище, которое так старательно искало из - за чего бы ему раздуть большую проблему! Хватит!

ого, дамочка, вот это токсичность. девочке всего лишь не нравится школьная форма, а вы уже клеймите её позорищем и прочими нелестными эпитетами. посмотрел бы я на вас, если бы вам в качестве школьной формы ввели мешок из-под картошки. тоже ходили бы и не гавкали?

Удаленный пользователь, ♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и 9 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎джеррикрапиваУдаленный пользовательМачли ☭Удаленный пользовательОля ВоронцоваДорати🍀Ангел Ислингтон l всё ещё живойУдаленный пользователь
Цитата: Архилох от 13.04.2020, 21:07
Цитата: Иванова Эльза Александровна от 13.04.2020, 07:10

Сколько уже подобных тем от избалованных девиц, которым лишь бы поныть о несуразности школьной формы!  Я не знаю как в вашей стране, но у нас все в таком ходят и не гавкают! Ибо, уважаемая, ты идешь в школу учиться, а не нарядами хвастать! И если тебе, что там не нравится из - за собственной капризности, просто свали из школы, а не хнычь по углам как настоящее позорище, которое так старательно искало из - за чего бы ему раздуть большую проблему! Хватит!

ого, дамочка, вот это токсичность. девочке всего лишь не нравится школьная форма, а вы уже клеймите её позорищем и прочими нелестными эпитетами. посмотрел бы я на вас, если бы вам в качестве школьной формы ввели мешок из-под картошки. тоже ходили бы и не гавкали?

Согласна. Слишком грубый коммент. Но школьная форма с фартуком на мой взгляд вполне мило смотрится.

Дорати🍀 и 앨버트 크로스맨 отреагировали на эту запись.
Дорати🍀앨버트 크로스맨

@karakuripierrot

Ого, мужичонка, да я ходила бы в мешке из под картошки как того требует школа. А с другой стороны, не нужно доходить до маразма. Данная особа чувствует себя горничной, но не имеет понятия как на самом деле они одеты и школьная форма не имеет к ним никакого отношения. К тому же во Франции простые крестьянские девушки ходили в фартуках постоянно, чтобы не запачкать едва ли не единственное платье. Так почему она не чувствует себя средневековой француженкой? В мире столько дерьма, что форма - это просто пустяк.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Оля Воронцова от 13.04.2020, 21:19
Цитата: Архилох от 13.04.2020, 21:07
Цитата: Иванова Эльза Александровна от 13.04.2020, 07:10

Сколько уже подобных тем от избалованных девиц, которым лишь бы поныть о несуразности школьной формы!  Я не знаю как в вашей стране, но у нас все в таком ходят и не гавкают! Ибо, уважаемая, ты идешь в школу учиться, а не нарядами хвастать! И если тебе, что там не нравится из - за собственной капризности, просто свали из школы, а не хнычь по углам как настоящее позорище, которое так старательно искало из - за чего бы ему раздуть большую проблему! Хватит!

ого, дамочка, вот это токсичность. девочке всего лишь не нравится школьная форма, а вы уже клеймите её позорищем и прочими нелестными эпитетами. посмотрел бы я на вас, если бы вам в качестве школьной формы ввели мешок из-под картошки. тоже ходили бы и не гавкали?

Согласна. Слишком грубый коммент. Но школьная форма с фартуком на мой взгляд вполне мило смотрится.

Не со мной ли вы только соглашались, перебещица.

@dev4onka

а я, сидя дома на диване, с негодованием думаю о том, какие тупые герои в фильмах про зомби-апокалипсис и что я бы на их месте!.. в действительности вам легко рассуждать про мешки, потому что вы прекрасно понимаете, что никто не заставит вас это носить. но для автора форума её школьная форма воспринимается примерно как мешок из-под картошки, и ситуация, которая для вас является нереальной, для неё если опираться на особенности восприятия становится вполне реальной.

почему же она считает себя похожей на горничную, несмотря на то, что горничные выглядели по-другому? могу предположить, что всё дело здесь в ассоциациях, а ассоциации явление субъективное и не всегда подчиняющееся логике. вот, скажем, у меня, человека, который учится на историка, эпоха Людовика XIV в первую очередь ассоциируется с роскошными балами, хотя, если следовать исторической действительности, должна бы ассоциироваться с блохами, вшами и прочими прелестями. но у каждого человека образуются разные связи между элементами сознания. вы ведь наверняка знаете игру в ассоциации? ну так вот, на одно и то же слово вам будут даны разные ассоциации, и это совершенно нормально.

ну, а про мир, конечно, забавно. "в мире столько дерьма, что форма это пустяк". "в мире столько дерьма, что смерть чьего-то родственника это просто пустяк". "в мире столько дерьма, что судьба Косово это просто пустяк". "в мире столько дерьма, что проблема геев это просто пустяк". думаю, нет смысла продолжать. если следовать этой логике, то мы должны забить на большую часть проблем, потому что всегда найдётся что-то более глобальное, и да, дети в Африке по-прежнему голодают.

Удаленный пользователь, Ѫ ѫ и 5 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательѪ ѫджерриУдаленный пользовательУдаленный пользовательДорати🍀앨버트 크로스맨
Цитата: Плюша от 09.04.2020, 12:06
Цитата: Wendy89 от 05.04.2020, 21:27

Девочки, часто замечаю, что некоторые так хорошо отзываются о школьной форме с фартуком.

Но я почему-то чувствую себя в ней так, как будто я горничная а-ля служанка.

Смайлик

Ох, уж этот фартук белый. Ещё у нас контролируют длину платья. Нельзя укорачивать длину платья. У нас так всё строго.  Смайлик

Вот я как в этом выгляжу.

А вы что думаете?

Лично я, на дух не переношу обязательства в одежде. Не нравится, что я пришла в штанах в школу? Окей, я могу снять, прямо тут. Не надо? То-то же.

Я ненавижу юбки и прочую лабуду. В нашей школе, я уже своими штанами всем мозг обдолбала, ибо очень холодно на улице, а я должна переться в тоненьких колготках. Ага, как же. Мои уже смирились ;)

Ты выглядишь в ней довольно мило, но если тебе это не нравится — нужно стоять на своём. Почему все учителя, ходят в чем попало, а мы не можем?

Спойлер
Скажите спасибо, что школьная форма, а какая — дело наше, а не учительское.

@plusha , согласна с тобой!)

А вот у нас (в Украине) можно ходить не в форме ))

Ну, конечно, не в шортах или пижаме  Смайлик  но не надо одевать юбки, сарафаны, или что-то подобное))

Удаленный пользователь и Дорати🍀 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательДорати🍀

Главное правило сайта — взаимная вежливость. Не переходим на личности, девочки.

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, Майрон и 3 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎МайронKᴄюшᴀ ♥ | 招き猫 |Удаленный пользовательДорати🍀

Тебе наоборот очень подходит такая школьная форма. В ней ты милашка) Ты отлично выглядишь. И не ной!

Дорати🍀 отреагировал на эту запись.
Дорати🍀

Форма не очень.

У на слава богу формы нет вообще, а моему брату можно только сочуствовать

Спойлер

У них Красная жилетка,Брюки или юбка и главное страшные учителя которые требуют чтобы всё было бордовым.......

Цитата: Wendy89 от 05.04.2020, 21:27

Девочки, часто замечаю, что некоторые так хорошо отзываются о школьной форме с фартуком.

Но я почему-то чувствую себя в ней так, как будто я горничная а-ля служанка.

Смайлик

Ох, уж этот фартук белый. Ещё у нас контролируют длину платья. Нельзя укорачивать длину платья. У нас так всё строго.  Смайлик

Вот я как в этом выгляжу.

А вы что думаете?

А мне кажется, наоборот прикольно) хватит раздувать из мухи слона по-поводу шк.формы, это не катастрофа. Тем более, мне кажется, что это очень мило. Сама бы такое носила.

Мне бы тоже такую форму

Wendy89 отреагировал на эту запись.
Wendy89

К щастью у нас свободная форма.

А я люблю такое)

Masha17 и Wendy89 отреагировали на эту запись.
Masha17Wendy89

У нас в школе свободная форма, но мне такая нравится, я бы поносила ))

Masha17 и Wendy89 отреагировали на эту запись.
Masha17Wendy89

Лично мне нравится такая форма. Я не против бы поносить. Ты не так уж страшно смотришься в ней, поверь мне)

Masha17 и Wendy89 отреагировали на эту запись.
Masha17Wendy89

Мне кажется, что ты выглядишь очень миленько, хотя, мне если честно не очень нравится такая форма. Очень надеюсь, что у нас в школе разрешат свободную, это намного удобней, нет многих проблем и полегче заниматься.

Masha17 и Wendy89 отреагировали на эту запись.
Masha17Wendy89

Платье красивое.

Но какое-то слишком тёмное, действительно.

Masha17 и Wendy89 отреагировали на эту запись.
Masha17Wendy89

У нас в школе свободная форма, но мне такая нравится, я бы поносила ))

А почему такая форма тебе нравится?

Я снова читаю эту тему и вижу, что все пишут мило,но мало кто написал красиво. Люди, мило и красиво это абсолютно разные вещи. Мило - это не всегда красиво. Я за деловой стиль без лишних деталей. Я считаю, что фартук не является элементом делового стиля и абсолютно бесполезен. Ну зачем сейчас в школе фартук, тем более белый и очень маркий. Это пережиток прошлого. И лично я ничего милого в этой форме не вижу.

Мачли ☭ отреагировал на эту запись.
Мачли ☭
НазадСтраница 2 из 3Далее
Back to top button