Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

почему всем так нравятся безжизненные описания персонажей без изюминки

НазадСтраница 4 из 4
Цитата: Бестия от 27.06.2026, 18:15

но тем не менее она делала это без оскорблений.

Она могла бы помочь советом если ей хочется быть взрослой, но она сама ответила высокомерно, а могла бы по доброму ответить 

НазадСтраница 4 из 4
Back to top button